Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 01 апр 2009, 01:06
Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»

Предлагаю с этого сезона запустить в действие проект «Алжирские Звёзды».
Цель проекта – Создание сильной Юниорской, а в последствии Молодёжной и Национальных сборных Алжира.
Задачи проекта - воспитание звёзд алжирского футбола.
Участники проекта – все клубы Алжира, а так же зарубежные клуби пожелавшие помочь проекту зарубежные клубы.

Проект должен стать общенациональным на многие годы.

Как было отмечено выше, основной задачей является воспитание звёзд Алжирского футбола. Разделим эту задачу на 3:
1) Воспитание звезды Юниорской сборной
2) Воспитание звезды Молодёжной сборной
3) Воспитание звезды Национальной сборной

Для начала остановимся на первой задаче.
Для создание конкурентоспособной сборной нам нужно 22 бойца, которые могут подстраховать друг друга и которые смогут побеждать любого соперника. Для этого следует сначала остановиться на тактических и на стилевых манерах игры сборной. На сегодняшний день есть 2 модели: нормальная и британская. Я предлагаю остановиться на нормальной модели. Так как это позволит игрокам плавно вливаться в сборные и не требует ломать игровые модели большинства Алжирских клубов.
Тактику будем использовать 1-3-5-2 с двумя ДМ-ами м АМ-ом.
Для того чтоб сборную сделать боле универсальной, чтоб не было провалов если выпадает 2-3 игрока на одной позиции (наиболее остро это будет ощущаться для крайних защитников и полузащитников) следует иметь на каждую позицию 4 игрока, причём так чтоб если выпадет 3 игрока на данной позиции, то привлечение 4-го игрока не привело к дырам на других позициях. Требуемые игроки и совмещения приведу ниже. Так как мы не играем британкой, то вингеры нам не нужны, а значит совмещения возможны для крайних полузащитников либо в защиту либо на другой фланг. В центр делать нет смысла так как чистых СМ-ов у нас всё равно нет.
Собственно вот какой подбор С22 нам понадобится

Изображение

Более одного игрока потянуть прокачивать это просто не реально, поэтому предлагаю выбрать всем желающим по одной позиции. Если Желающих будет больше 22 то я думаю найдём места и для остальных, вот только в сборную смогут попасть только 22 сильнейших.

В проект можно будет заявлять игроков пришедших в этом году со спорт школы, причём только 16 леток. Попрошу так же отписаться тех кто готов на невыгодных для себя условиях обменять 16-тилетнего игрока если к нему таковых придёт больше одного тем, кто желает принять участие в проекте но не имеет игроков 16 лет.
Что у игрока будет его позиция, а что совмещением не играет особого значение, самое главное, чтоб он мог играть на обоих позициях. Так как чистых СФ сборной не надо, то следует приглашать с базы СМ-ов для АМ и ДМ и СД для ДМ. То есть если вам надо 16-тлетни ДМ, то лучше всего пригласить 2 СМа и 2 СД – лучшего заявите в проект а остальными будете распоряжаться по своему усмотрению. Если у кого-то возникнут вопросы по этому поводу кого лучше заявить в СШ для того чтоб пришёл наверняка игрок для проекта и при том чтоб и остальные игроки пришлись к месту – задавайте, буду смотреть конкретно вашу команду и предлагать.

Теперь главное.
Нам надо на выходе получить игроков 19/70-80 Л4 Д4 Пк4 Км4 для полевых игроков и 19/70 Л4 В4 Р4 Х4 для вратарей . Для голкипера 4-я спецуха не принципиальна. Больше всего пользы от П4, но качаем то что вам блтже (Ат К П). Больше балов вкачать мы не сможем, дальше они смогут их только набирать.
Вашему вниманию предлагаю 3 способа прокачки силы

1) Равномерный
14 сезон 16/40 – с базы даём если требуется баллы до 40
15 сезон 17/50 – 5-7 баллов игрок получит за старение + 3-5 балла надо будет дать от стариков или с базы (все баллы по двойной цене)
16 сезон 18/60 – 4-6 балла за старение + 4-6 балла с базы/от стариков (по тройной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 5-7 балла с базы/от стариков (по четверной цене)

2) Ускоренный
14 сезон 16/45 – с базы даём баллы по максимуму или до 45 (можно больше)
15 сезон 17/60 – 5-7 баллов игрок получит за старение + 3-5 балла с базы (все баллы по четверной цене)
16 сезон 18/55 – 4-6 балла за старение + 0-1 балла с базы (по четверной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 0-2 балла с базы (по четверной цене)


3) Экономичный
14 сезон 16/40 – с базы даём если требуется баллы до 40
15 сезон 17/45 – 5-7 баллов игрок получит за старение
16 сезон 18/55 – 4-6 балла за старение + 4-6 балла с базы/от стариков (по двойной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 4 от стариков (по двойной\тройной цене) + 6-8 балла с базы(по тройной\четверной цене)

В каждой из вариантов прокачки вам понадобится не более 18 баллов (это в худшем случае). План прокачки не учитывает что игрок может терять баллы – это уже ваша проблема: либо вам потребуется несколько больше баллов либо если видите что игрок теряет регулярно баллы воздержитесь его использовать в матчах где вы рискуете потерять балл.

Теперь по спецухам. Здесь предложу 3 варианта прокачки (не совсем актуальны по новым правилам)

a) Нормальный
14 сезон (16 лет) Л Д Пк Км с базы (можно часть дать в 15 сезоне до раздачи ветеранских спецух )
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов или можно часть с базы
16 сезон (18 лет) Л3 Д3 Пк3 Км3 от ветеранов или можно часть с базы
17 сезон (19 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы


b) Быстрый.

14 сезон (16 лет) Л Д Пк Км с базы
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов Л3 Д3 Пк3 Км3 с базы
16 сезон (18 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы


c) Новичок

14 сезон (16 лет) Л2 Д Пк Кмс базы (2 с базы 14 сезона и 3 сазы 15 сезона до раздачи ветеранских спецух )
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км от ветеранов
16 сезон (18 лет) Л3 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов, Л3 Д3 Пк3 Км3 с базы
17 сезон (19 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2009, 10:59, всего редактировалось 24 раз(а).
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 563
 
 


Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение AlexD 01 апр 2009, 07:45
СЕйчас занят доведением до ума Туфика Секхри http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368341. Тренировки идет уже по четверной цене. Сейчас парень качает ОП.
AlexD
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 01 апр 2009, 08:21
AlexD писал(а):СЕйчас занят доведением до ума Туфика Секхри http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368341. Тренировки идет уже по четверной цене. Сейчас парень качает ОП.

Во первых какой смысл от От и Оп вместе для игрока?
А во вторых прокет расчитан на молодёжь 14 сезона
В третьих чтоб принять участие в жтом сезоне достаточно выкроить игроку 1-3 спецухи и пару баллов
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 563
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение AlexD 01 апр 2009, 08:41
Attila писал(а):Во первых какой смысл от От и Оп вместе для игрока?
А во вторых прокет расчитан на молодёжь 14 сезона
В третьих чтоб принять участие в жтом сезоне достаточно выкроить игроку 1-3 спецухи и пару баллов

1. Что бы он без потерь играл в обороне при обоих погодах.
2. Не отразил... Игрок 14-го сезона у меня нормально начнет прокачиваться только в 15-м (если не продам), т.к. в этом сезоне все спецухи Секхри и Хамиди.
3. Спецух точно не будет (см. п.2), а баллы, если не решу его продавать, конечно же вкачаю.
AlexD
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение serji1978 01 апр 2009, 10:32
Готов прокачать в Парадо ЛД или РД. Единственное - нужен чужой крайний защитник, т.к. своих 16-летних со спортшколы наверно не будет. Взамен буду отдам либо свою молодежь пришедшую с базы, либо тех кто есть Януземс, Мелика, Бенабдала, Ферчичи.
serji1978
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 01 апр 2009, 10:58
serji1978 писал(а):Готов прокачать в Парадо ЛД или РД. Единственное - нужен чужой крайний защитник, т.к. своих 16-летних со спортшколы наверно не будет. Взамен буду отдам либо свою молодежь пришедшую с базы, либо тех кто есть Януземс, Мелика, Бенабдала, Ферчичи.

Eсли хочешь ЛД то пригласи с базы 2 ЛД, РД и 4-м на всякий слечай ЛМ или СД
Напиши как ты собираешься прокачивать игрока и какуб за тобой позицию в сборной забранировать
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 563
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение serji1978 01 апр 2009, 11:16
Бронируй ЛД/ЦД. Вариант прокачки 3-а.
По поводу спортшколы. Из-за последних реформ (в сильные команды приходит слабачя молодежь) отстраивать спортшколу выше 5-го уровня не планирую. Закажу 2-х ЛД и 1-го РД, но вряд ли придет что-то стоящее.
serji1978
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 01 апр 2009, 11:24
мне регулярно приходят 16-тилетки, порой даже по 3 человека
Отсутствие 16-тилеток с базы 8-го уровня это скорее исключение чем правило.
Думаю всем сможем найти игроков для прокачки. Я себе во вторую команду тож не прочь взять на прокачку игрока, вот только над позицией подумаю
serji1978, не желаешь на Антиллы то же взять? в первый сеон всё равно от СШ мало толку
бронировать ЛД\СД или ЛД\РД?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 563
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Flex 01 апр 2009, 11:33
возьму на себя в этом сезон вратаря по системе 2б если придёт такой
Flex
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение serji1978 01 апр 2009, 11:45
Attila писал(а):мне регулярно приходят 16-тилетки, порой даже по 3 человека
Отсутствие 16-тилеток с базы 8-го уровня это скорее исключение чем правило.
Думаю всем сможем найти игроков для прокачки. Я себе во вторую команду тож не прочь взять на прокачку игрока, вот только над позицией подумаю
serji1978, не желаешь на Антиллы то же взять? в первый сеон всё равно от СШ мало толку
бронировать ЛД\СД или ЛД\РД?

В прошлом сезоне подкрутили приход молодежи, viewtopic.php?f=122&t=91598
Так что 16-ти леток в Д1 будет очень мало.
На Антиллах модераторы не пропустят из СШ Алжирца.
Бронировать лучше ЛД/РД, но если не вписывается в состав сборной - можно ЛД/ЦД.
serji1978
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 01 апр 2009, 12:04
На Антиллы только обмен из СШ понятно что не придёт

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Flex писал(а):возьму на себя в этом сезон вратаря по системе 2б если придёт такой
ок
только пригласи с СШ не меньше 3 человек на эту позицию - остальных продашь
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 563
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 01 апр 2009, 16:48
Эх, хотел своим с двумя Л2 до Л4 довести, да и старичку К2 сделать..., но буду участвовать в проекте. Я оставил со старения 8 баллов силы и 4 спецухи, плюс еще 4 спецухи со спортшколы... Беру на прокачку ДМа, сделаю в 1 круге спортшколу 7 уровня, авось и придет что помощнее...
Сделаю в этом сезоне звездочке Л2 Пк2 Км2, в 15 сезоне до раздачи бонусов старения сделаю Л2 Пк2 Км2 Д со старения дам также 3 спецухи... Ну и т.д... В общем, хрен знает какой это метод прокачки по спецухам) Но мне Мубарека К4 надо до 30 сделать... Атилла, если что подскажи как спецухами распорядится... По баллам - 1, хотя может потом и на 2 перейду... Сегодня напишу всем менеджерам про проект в личку, и новость оформлю... В общем, Атилла, как договаривались...
Volodyan
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 01 апр 2009, 17:26
Volodyan
Я бы про Мубарека вообще забыл - не стоит он 4 спеух чтоб потом за него получить на 5-6М больше, его выгодней всего будет продать в 31-33 года и получить свои 100% (а точнее 150-200 так как он сильно упадёт в цене).
По спецухам я бы дал 2 мгроку с базы, а по одной довёл до Л3 двум молодым. От стариков прошлого сезона сделал бы им по Л4, а с базы сделал бы Л2 Км Пк.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 563
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 01 апр 2009, 18:00
Вот я все по поводу Мубарека сомневался... Ок, последую твоему совету :)
Volodyan
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Spartak 01 апр 2009, 18:20
:) заявите моего кипера
Spartak
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир