Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Краз 30 сен 2018, 11:57
Я вот смотрю тренер юниоров даёт постоянный отчёт о своих матчах.
И успехи у него при этом есть, не боится спрашивать советы у опытных менеджеров.

А почему тренер молодёжной сборной не пишет ни слова.
Его солнечная сборная играла дождевым стилем много матчей.
Причём уже два сезона, это что такой прикол?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 30 сен 2018, 14:16
На следующем 47 сезоне выберите мне тренером молодежной -опта и успехов иммею. :hello:
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Сборные
Сообщение karapuz1987 30 сен 2018, 19:26
Краз писал(а):Я вот смотрю тренер юниоров даёт постоянный отчёт о своих матчах.
И успехи у него при этом есть, не боится спрашивать советы у опытных менеджеров.

А почему тренер молодёжной сборной не пишет ни слова.
Его солнечная сборная играла дождевым стилем много матчей.
Причём уже два сезона, это что такой прикол?
Тренер юниоров очень опытный тренер))) у него просто второй приход во ВСОЛ)))И это еще больше чести ему делает!!Прошу заметить!
karapuz1987
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 30 сен 2018, 21:56
юниоркой я когда то руководил на правах зама, потому опыта большого в матчах сборных нету. в принципе понравилось, вот только когда проиграли в 1\8, было жаль. по непрофильным коллизиям тренера молодежки. не смотрел как он играет, знаю лишь итоговый результат. возможно из-за силы сборной, вернее ее слабости решил пробовать ловить соперника на не профильных коллизиях. могло прокатить. у меня была такая же мысль двух последних матчах финальной стадии и соперников бы я подловил, во только не был уверен в конечном результате, потому и решил не рисковать, а играть проверенным стилем. возможно нужно было рискнуть. когда нету никаких козырей в рукаве, такая коллизия способна принети перевес. как вариант - кубковый матч Санта Круза против ЮСК там правда и другие факторы были, которые нельзя сбрасывать со счетов

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
кстати, тогда я ведь замил у тебя Толь, если не ошибаюсь))
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 02 окт 2018, 09:13
у нас во взрослую сборную один Шухрад подался, который вообще не из КиДа с рейтингом менеджера ниже плинтуса. может кто из местных подаст заявку?
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 02 окт 2018, 10:52
Я не знаю, что президент сидит? кидать клич уже пора! :x
Сразу ник его до боли знакомый показался. Этот тип уже пытался пробиться к нам в сборную, в юниорку, тогда как раз мне подавать заявку пришлось в последний день приема!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gray-z 02 окт 2018, 11:08
"Клич" могу дать, если до вечера никто не пойдет из местных.

зы. если есть какие то пожелания пишите плиз в личку. :beer:
gray-z
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 27 май 2009, 14:57
Откуда: НН, Россия
Рейтинг: 509
 
Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)
Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение gray-z 12 окт 2018, 10:57
Давайте замов наберем)
я в молодежку могу...
gray-z
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 27 май 2009, 14:57
Откуда: НН, Россия
Рейтинг: 509
 
Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)
Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 12 окт 2018, 11:48
Давайте, а то надписи бесят в ростере! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 14 окт 2018, 22:13
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=338387 начала юниорка неплохо. соперник слишком нас боялся и почти все время отсиживался у своих ворот. мы тоже его опасались и как видно не зря. замена была продумана заранее - чтобы усили атаку в конце матча. как видим она как раз и сыграла. резервов у сборной, чтобы как то усииться пракически нету. просьба ко всем тренерам игроков юнорки отписаться мне в личку о плане прокачки игроков.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение karapuz1987 14 окт 2018, 22:49
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=311207 - у нас менее радужное получилось выступление, опасался что несмотря на начало сезона Нигерия выставит боевой состав,но немного недооценил сделанные мною замены, которые сумели нас подтянуть по силе. И забыл минут на 15 выйти в атаку, но тут уже не понятно забили бы мы или пропустили бы, перевес -то хоть и незначительный, но по полоскам все таки был на их стороне!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И еще, у нас очень большая проблема с правым флангом атаки, может есть у кого в планах правого полузащитника прокачать?? так же прошу написать в личку!!!
karapuz1987
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 16 окт 2018, 08:40
по игрокам, которые выйдут на поле отпишусь их тренерам в четверг. необходимо максимально правильно подобрать состав, чтобы увезти ничью.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gray-z 16 окт 2018, 11:47
ЧЁ-ЧЁ писал(а):по игрокам, которые выйдут на поле отпишусь их тренерам в четверг. необходимо максимально правильно подобрать состав, чтобы увезти ничью.
так может сегодня лучше написать - что б простор для изменения формы был...
gray-z
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 27 май 2009, 14:57
Откуда: НН, Россия
Рейтинг: 509
 
Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)
Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 16 окт 2018, 15:26
менять форму не надо, есть кем заменить, кого поставить. у нас юниорка в основном ровная, нету явных лидеров к сожалению. разве что вратарская позиция незыблема да Мусса Коне из Италии очень хорош. но чел не в нашей феде. в этом сезоне играем 8 игр. из них 6 дома и 2 на выезде. первоочередная задача - взять свое дома. в следующем году команды ждет значительно изменение состава, 19-летки уйдут. и тогда, я надеюсь, что наша юниорка будет не в нижней части таблички по вс, а в верхней. вряд ли выйдем из группы, в прошлом году мы сильнее были, как это не странно звучит. но стараться зацепиться за 1 или 2 место все же будем. чем больше побед, тем больше баллов силы для игроков, тем выше рейтинг сборной.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 21 окт 2018, 22:09
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=338488 очередная минимальная побда юниорки. нам повезло, что соперник оказался столь слаб и не смог оказать должного сопротивления. еще больше повезло воплотить в гол один из немногих опасных моментов. всеми игроками доволен. в следующем матче играем с Гвинеей и там скорее всего будет влет.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар