Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 июл 2014, 22:53
мы то и не ставили каких то задач, просто опыт подсказал, что тут можно брать по 3 очка
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Сборные
Сообщение dennis 20 июл 2014, 21:08
Молодежка красавчики! :super:
Вот как таким игрокам не дать зеленый свет в прокачке? Нам просто необходим фонд!
dennis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 21 июл 2014, 13:57
Да вот только автосостав националки это шок! тем более от Жени! :(
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение gogas 22 июл 2014, 18:57
увы, не успел...
и никто не подстраховал... :(
gogas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sasha2043 23 июл 2014, 07:41
Ни кто не подстраховал говоришь?!?!...а ты хоть раз разговаривал с замом...ничего кроме "состав отправлен редактирование Вам запрещено" и нету для зама на страничке национальной сборной!!!!
Если ведешь контакт с манагерами команд, по поводу изменения физики и отдыха игроков...то с замом тоже не плохо было бы переговорить на случай "автосостава"!!!
sasha2043
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gogas 23 июл 2014, 13:01
так в том то и дело, что знай заранее, я бы конечно спросил о подстраховке... но состав то не был отправлен, потому и редактировать (отправлять) никто в таком случае не воспрещал... это на будущее... а так вопрос считаю исчерпанным и никого не виню, кроме себя... спасибо за реакцию...
gogas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sasha2043 23 июл 2014, 13:17
ладненько ...думаю в команде прорвемся через все передряги!!!
sasha2043
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gogas 02 сен 2014, 03:36
Несколько тактических ошибок и один автосостав не дали нам возможности сыграть в финальной части ЧМ... Дебют мой все-таки... Если решусь подать свою заявку в сезоне следующем - попытаюсь с пользой учесть недочеты работы в сезоне предыдущем... Всем менеджерам - спасибо за подготовку игроков!
И всех поздравляю с завершением чемпионата!
Пусть он закончился не совсем так, как планировалось (как у меня, например), зато остаются возможности для переосмысления устоявшихся принципов и выдвижения новых целей...
Успехов всем!
:hello:
gogas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vatnik 17 сен 2014, 08:57
У меня есть два молодых перспективных игрока которых за этот сезон думал подтянуть к уровню сборников

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1280302

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1326506

Однако уже понял, что не получится.
Так, тренировки баллов соят очень дорого ( у первого 1 балл 400 К, у второго 600 К) а учитывая новые правила с зарплатами моя команда имея на начало сезона 4 млн, сейчас осталась з голой задницей. И это всего после второго тура. В дальнейшем на тренировки и изучение вообще хватать не будет. Хотел максимально наиграть этих игроков то получилось что уже в первом матче молодой игрок играя против слабого соперника даже при победе потерял балл который стоит 600 К. Теперь вижу, что идея прокачки молодёжи совсем гнилая и естественно отказываюсь от неё. Инересно, что ждёт сборные через 3-4 сезона, с таким подходом правил?
vatnik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение godlike 17 сен 2014, 11:30
Выставлять молодого игрока против соперника 52% от своей силы была большая ошибка, в этом плане ничего не поменялось, ставить против слабых своих юниоров весьма опрометчиво.
да и кстати своего игрока 19 лет подтянуть до уровня сборной у тебя наврятли думаю получилось бы имея на данный момент всего то 2 спецухи у него)
Аватара пользователя
godlike
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:18
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение vatnik 17 сен 2014, 11:42
Godlike83 писал(а):Выставлять молодого игрока против соперника 52% от своей силы была большая ошибка, в этом плане ничего не поменялось, ставить против слабых своих юниоров весьма опрометчиво.
да и кстати своего игрока 19 лет подтянуть до уровня сборной у тебя наврятли думаю получилось бы имея на данный момент всего то 2 спецухи у него)

Я знал что ошибка, однако ставил самый слабый состав на игру . Если бы поставил сильнее, то баллов бы потерял значительно больше. И потеряли бы эти баллы игроки посильнее. А что касается 19 ти летнего, то он мог получить в этом сезоне ещё 4 спецухи, однако понимая что это утопия, решил отдать спецухи более сильным игрокам основого состава.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
vatnik писал(а):
Godlike83 писал(а):Выставлять молодого игрока против соперника 52% от своей силы была большая ошибка, в этом плане ничего не поменялось, ставить против слабых своих юниоров весьма опрометчиво.
да и кстати своего игрока 19 лет подтянуть до уровня сборной у тебя наврятли думаю получилось бы имея на данный момент всего то 2 спецухи у него)

Я знал что ошибка, однако ставил самый слабый состав на игру . Если бы поставил сильнее, то баллов бы потерял значительно больше. И потеряли бы эти баллы игроки посильнее. А что касается 19 ти летнего, то он мог получить в этом сезоне ещё 4 спецухи, однако понимая что это утопия, решил отдать спецухи более сильным игрокам основого состава. Теперь при самых благоприятных для него обстоятельствах спецухи он будет получать не раньше 24-х лет, посмотрим какая у него будет сила на то время
vatnik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Chemiks 17 сен 2014, 12:38
Я знал что ошибка, однако ставил самый слабый состав на игру . Если бы поставил сильнее, то баллов бы потерял значительно больше. И потеряли бы эти баллы игроки посильнее.
Не согласен. Поставив состав с Опт2 - 69% ты изначально обрек свою команду на -2 балла силы. Выставил бы посильнее, может бы и забили побольше и за счет того же отдыха могли бы и не потерять ничего.
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Расинг (Манисалес, Колумбия)
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные
Сообщение vatnik 17 сен 2014, 14:17
Chemiks писал(а):
Я знал что ошибка, однако ставил самый слабый состав на игру . Если бы поставил сильнее, то баллов бы потерял значительно больше. И потеряли бы эти баллы игроки посильнее.
Не согласен. Поставив состав с Опт2 - 69% ты изначально обрек свою команду на -2 балла силы. Выставил бы посильнее, может бы и забили побольше и за счет того же отдыха могли бы и не потерять ничего.

Ну а я не очень доверяю Опт - 2. Элементарный пример встречи моей и твоей команды http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155463 В итоге не забили и два сильных игрока потеряли баллы. А Опт-2 была 95% в то время как у тебя всего 83%
vatnik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дон Pablo 17 сен 2014, 14:29
vatnik писал(а):
Chemiks писал(а):
Я знал что ошибка, однако ставил самый слабый состав на игру . Если бы поставил сильнее, то баллов бы потерял значительно больше. И потеряли бы эти баллы игроки посильнее.
Не согласен. Поставив состав с Опт2 - 69% ты изначально обрек свою команду на -2 балла силы. Выставил бы посильнее, может бы и забили побольше и за счет того же отдыха могли бы и не потерять ничего.

Ну а я не очень доверяю Опт - 2. Элементарный пример встречи моей и твоей команды http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155463 В итоге не забили и два сильных игрока потеряли баллы. А Опт-2 была 95% в то время как у тебя всего 83%

почитай раздел правил о потере наборе баллов с игры. И всё станет ясно
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение 1604ps 19 окт 2014, 22:13
Сборные неудачно сыграли, особенно молодежка, коллизию проиграла, да еще и без дом. бонуса играла. :(
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 447
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар