Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GEMINI 30 апр 2014, 22:43
Здравствуйте,уважаемые менеджеры Кот-Дивуара!!!По всем вопросам обращайтесь сюда.Обещаю рассмотрю все вопросы,советы и пожелания!!! :beer: Я во ВСОЛЕ каждый день по несколько часов,и буду рад вам помочь!Готов к сотрудничеству!Всем успехов,удачи,будьте хорошими людьми! :thanks:
GEMINI
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение major86 30 апр 2014, 22:53
А почему так много автососов ? И почему так много клубов сменил. ? Как скоро бросишь Эспуар , а после этого с поста уйдешь ?

Добавлено спустя 57 секунд:
Ах да, как мне лучше сыграть в КС ?
major86
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение MaLoI67rus 01 май 2014, 12:44
major86 писал(а):А почему так много автососов ? И почему так много клубов сменил. ? Как скоро бросишь Эспуар , а после этого с поста уйдешь ?

Добавлено спустя 57 секунд:
Ах да, как мне лучше сыграть в КС ?
:cool:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Если процент недовльных достигнет 25% ты покинеш нашу солнечную страну или останешся?
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение GEMINI 01 май 2014, 13:29
Автосы бы за предыдущие годы,учился на дневном,работал,но за 4года Всол не бросил!в этом сезоне автососов нет!если будет 25%недовольных,могу уйти,а также могу уйти в любое время-за кресло не держусь!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Предлагаю в следующем сезоне за победу в кубке стране,и в кубке вызова-платить призовые!чтобы был стимул бороться за кубки!т.к некоторые сливают!
GEMINI
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 01 май 2014, 14:05
yanik1990 писал(а):Предлагаю в следующем сезоне за победу в кубке стране,и в кубке вызова-платить призовые!чтобы был стимул бороться за кубки!т.к некоторые сливают!
:D :D :D
за победу в кубке страны дают 4млн. плюс 2 месяца ВИПа, плюс около 1 млн. получаешь в каждом раунде от зрителей, а что ты можешь предложить победителю, что бы он еще сильнее заинтересовался в победе? 10млн.,20млн.? ты для начала сделай так, что бы при тебе в фонд что нибудь капнуло, перед тем как тратить его абы куда! еще не мешало бы посмотреть те битвы которые у нас в ФФ проходят за кубок, перед тем как говорить, что кто то сливает! давай еще за чемпионство платить! :D :D :D
П.С.: ах да у тебя 17 автосоставов В ЭТОМ сезоне! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение GEMINI 01 май 2014, 14:37
а ты желательно на даты смотри когда я принимал команду!автососы были до меня
GEMINI
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение MaLoI67rus 01 май 2014, 14:50
yanik1990 писал(а):а ты желательно на даты смотри когда я принимал команду!автососы были до меня
А у нас теперь так? Если до того как я возьму команду, она сыграет 20 матчей автососом, то эти матчи прилипнут ко мне в статистику? :grin:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 01 май 2014, 15:02
yanik1990 писал(а):а ты желательно на даты смотри когда я принимал команду!автососы были до меня

Изображение
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение GEMINI 01 май 2014, 15:11
а,понял-это когда я был в отпуске!
GEMINI
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 02 май 2014, 07:23
yanik1990 писал(а):Автосы бы за предыдущие годы,учился на дневном,работал,но за 4года Всол не бросил!в этом сезоне автососов нет!если будет 25%недовольных,могу уйти,а также могу уйти в любое время-за кресло не держусь!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Предлагаю в следующем сезоне за победу в кубке стране,и в кубке вызова-платить призовые!чтобы был стимул бороться за кубки!т.к некоторые сливают!


к сожалению, не нашёл в меню смайлов значка фейспалма
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 20 май 2014, 01:45
Не смог дальше сдерживаться. Я пытался. По сему:

1) Искать менеджеров в свободные команды я не умею, поэтому тратить на это время при нашем небольшом количестве свободных команд не считаю разумным.
2) Нужно определится с программой молодёжи. Мне бы очень хотелось чтобы это лежало не на мне
3) федерация у нас мало активная, поэтому смысла в конкурсах нет никакого
4) Личка открыта, поэтому все претензии, недовольства, хоть туда, хоть на форум, на все отреагирую
5) Моя заявка - это вынужденная мера. Вип мне не нужен халявный. Если будут адекватные кандидаты, по которым видно, что они хотят стать президентом не от балды, то я с радостью уступлю это место.

Если есть вопросы - задавайте.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 1604ps 20 май 2014, 08:11
:grin: :beer:
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение MaLoI67rus 20 май 2014, 09:23
Все коротко и ясно :-)
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение major86 20 май 2014, 13:37
Вон таких презов ... меняла, ты сюда на
долго , за халявным Випом поперся , зря ...
у нас тут КоТэ мафия, главарь у них Пашка
ЭПитерский , он тебя как ... и тебе
пипец ))))
major86
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Дон Pablo 20 май 2014, 13:57
Я убеждён, что ваш Пашка в мафии засланный казачёк и работает он на 2 конторы
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар