Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джон 21 апр 2018, 10:55
Взнос в ТТФ оплачивается переводом с личного счета менеджера в федерацию призера после окончания конкурса.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
 

Re: Беседка!
Сообщение artkov 21 апр 2018, 11:26
Джон писал(а):Взнос в ТТФ оплачивается переводом с личного счета менеджера в федерацию призера после окончания конкурса.

Ну тогда это вообще не должно быть какой то проблемой. О чём мы тогда спорим и откуда такое недовольство? То что не все турнир поддержали?
artkov
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 21 апр 2018, 11:39
artkov писал(а):
Джон писал(а):Взнос в ТТФ оплачивается переводом с личного счета менеджера в федерацию призера после окончания конкурса.

Ну тогда это вообще не должно быть какой то проблемой. О чём мы тогда спорим и откуда такое недовольство? То что не все турнир поддержали?
Недовольство видно из-за того, что без согласия заявился. Ну а что еще делать, если в федерации ни одного конкурса нет.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение artkov 21 апр 2018, 12:30
Против конкурсов я ничего не имею, наоборот готов поддержать что то такое. Никогда об этом не скрывал. Но нужно учесть что я здесь всего месяц на этой должности. Считаю, что свою основную работу выполняю. Но что бы проводить конкурсы самому у меня на это просто времени пока нет, об этом я и не обещал в своей программе. Если у людей есть конкретные предложения, сразу сообщу в новостях для всех.
artkov
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 21 апр 2018, 14:44
Джон писал(а):Взнос в ТТФ оплачивается переводом с личного счета менеджера в федерацию призера после окончания конкурса.
Взнос большой за участие в ТТФ? Готов скинуться для оплаты)) Я так понимаю из фонда выделений не будет)))
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение CapitanVlad 21 апр 2018, 14:47
karapuz1987 писал(а):
Джон писал(а):Взнос в ТТФ оплачивается переводом с личного счета менеджера в федерацию призера после окончания конкурса.
Взнос большой за участие в ТТФ? Готов скинуться для оплаты)) Я так понимаю из фонда выделений не будет)))

Взнос по итогам турнира, если вошли в призы, то платить не надо, а так 500к
CapitanVlad
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 21 апр 2018, 16:48
CapitanVlad писал(а):
karapuz1987 писал(а):
Джон писал(а):Взнос в ТТФ оплачивается переводом с личного счета менеджера в федерацию призера после окончания конкурса.
Взнос большой за участие в ТТФ? Готов скинуться для оплаты)) Я так понимаю из фонда выделений не будет)))

Взнос по итогам турнира, если вошли в призы, то платить не надо, а так 500к
Тогда вообще проблем не вижу))из-за чего базар-то? Кто желает участвовать могут скинуться, перевести на счет Юрия, а он оплатит, кто не хочет, пускай не платит и не участвует,в чем проблема -то и что за наезды на Юрия?? Единственное, кто не участвует, не сливайте матчи с теми, против кого у нас игра, и все! Или я не прав? И тут проблема глобальней?? Я просто не понял из-за чего притенении к Юрию?
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 21 апр 2018, 16:55
karapuz1987 писал(а):Тогда вообще проблем не вижу))из-за чего базар-то? Кто желает участвовать могут скинуться, перевести на счет Юрия, а он оплатит, кто не хочет, пускай не платит и не участвует,в чем проблема -то и что за наезды на Юрия?? Единственное, кто не участвует, не сливайте матчи с теми, против кого у нас игра, и все! Или я не прав? И тут проблема глобальней?? Я просто не понял из-за чего притенении к Юрию?
Да меня это тоже взбессило немного, пыжишься тут, стараешься, а в итоге никому ничего не надо.
Просто я заявился в ттф без согласия большинства. А в ттф нежелательно играть с автоприемом, грубой вообще нельзя играть, плюс арендованных нельзя использовать.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 21 апр 2018, 17:16
Джон писал(а):
karapuz1987 писал(а):Тогда вообще проблем не вижу))из-за чего базар-то? Кто желает участвовать могут скинуться, перевести на счет Юрия, а он оплатит, кто не хочет, пускай не платит и не участвует,в чем проблема -то и что за наезды на Юрия?? Единственное, кто не участвует, не сливайте матчи с теми, против кого у нас игра, и все! Или я не прав? И тут проблема глобальней?? Я просто не понял из-за чего притенении к Юрию?
Да меня это тоже взбессило немного, пыжишься тут, стараешься, а в итоге никому ничего не надо.
Просто я заявился в ттф без согласия большинства. А в ттф нежелательно играть с автоприемом, грубой вообще нельзя играть, плюс арендованных нельзя использовать.

Да мне кажется это не проблема, давайте определим инициативную группу, кто будет участвовать!А остальных, через президента, попросим не ставить автовыбор, а если и стоит автовыбор, чтобы придерживались правил проведения матча в условиях ТТФ, если у них будет матч, с нашим соперником по группе!Напоминать желательно перед каждыми товами, так у нас в Черногории президент делал, и доходчиво и никто не забывает! А то что ты Юрий попытался расшатать нашу уснувшую федерацию, я считаю это здорово!! :hello:
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 21 апр 2018, 17:48
Я в любом случае напоминаю как минимум в пятницу об играх в ттф участникам.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение artkov 21 апр 2018, 18:43
Ну я всё время говорил и говорю о том, что в новостях я буду и анонсировать и оповещать ход турнира. Пусть даже играет один человек. Не стоит делать это поводом для ссоры. Поверьте, если бы я был категорически против участия в этом турнире так, я бы с самого начала в новостях ни слова не упомянул о нём, просто бы проигнорировал. Другое дело обидно то, что не для всех команд этот турнир доступен, а особенно для не развитых или недавно перерегистрированных клубов.
Вот опять же поставлю свой пример: мало того что практически соперников найти не возможно ( сегодня перешестерил все федерации из доспупных клубов наших соперников, оказалось всего одна похожая команда в Португалии), так кроме того никак не могу заявиться на этот турнир поскольку у меня на весь первй круг вратарь арендованый, а на покупку своего средств нет. Вот тоже бесят эти правила когда не все клубы в ровном положении.
Многие скажут что я только ставлю в пример свой клуб, но в этом нет ничего плохого. Я считаю, что каждый должен делиться своими проблемами ровно так же как и успехами.
artkov
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 21 апр 2018, 19:14
О президенте вообще речи не идет, все в норме. :-)
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение CapitanVlad 21 апр 2018, 19:24
Вот у Вас тут страсти
CapitanVlad
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Джон 21 апр 2018, 19:25
CapitanVlad писал(а):Вот у Вас тут страсти
Новости почитай.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка!
Сообщение CapitanVlad 21 апр 2018, 19:29
Джон писал(а):
CapitanVlad писал(а):Вот у Вас тут страсти
Новости почитай.

Читал :grin:
На правах гостя лучше промолчу о президенте ;)
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар