Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 01 мар 2010, 17:18
Алекс44 писал(а):Cамое дорогое в этой жизни - это время. И его у меня нет на полноценное обеспечение жизнедеятельности ФФ Эфиопии. Нужен человек, который сможет уделять развитию Федерации больше времени, нежели я. И тогда наша дружная команда всегда будет на первых ролях в конфедерации и мире.
У меня есть большое желание подать заявку на президентство, но я сейчас тоже не могу сказать что будет завтра. Сколько времени я смогу уделять федерации. А ради халявного випа подавать заявку желания нет. Сложный выбор...
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 02 мар 2010, 17:09
Пока желающих не наблюдается :?
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 02 мар 2010, 17:39
Ага, вообще тухляк чето
ну.....Где добровольцы-комсомольцы?
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Sertse 02 мар 2010, 21:38
Эфиопы, соседушки! Вы уж простите меня, что к вам, близким мне людям, так долго добирался... Наверное, нет мне прощенья, но всё же я обязан выполнить свой долг! Да что там долг? Это веление моего сердца, это светлый порыв моей души! Я хочу вас всех поздравить с наступившей весной! Может быть в Эфиопии весна мало чем внешне отличается от зимы, лета и осени, но это только на первый взгляд. Влияние весны генетически заложено во всех людях. Вот и у эфиопских девушек будто бы набедренные повязочки стали короче, вот и у эфиопских юношей всё чаще приподымаются эти набедренные повязки, глядя на прекрасных эфиопок... Это весна! Пора любви!!! Вот поэтому мне и хочется пожелать вам огромную кучу любви, взаимной любви! Любви к чему угодно и к кому угодно! Без любви человек не может оставаться человеком, тем более африканский человек! Именно это нас отличает от гусениц и крабов! Ура! :sharik:
Sertse
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 03 мар 2010, 09:21
Оригинально)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 03 мар 2010, 10:54
Bermelones писал(а):Оригинально)

оригинально - это 12 тысяч сообщений этого любителя весны:)
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 03 мар 2010, 13:13
не удивительно что у него столько сообщений если он поздравляет с весной каждую федерацию))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Sertse 03 мар 2010, 13:23
Парни, ну что ж вы за люди? Вас поздравляешь от всей души, так нет, и тут недовольны :??: Какая разница какое кол-во постов? Пока вы тут не написали, я и не видел сколько их там...
И поздравляю не каждую федерацию! А всего лишь 6 Федераций, в которых не играет ни одной девочки, и отдельно - 10 девочек лично 8)
Почему вы сразу думаете о людях плохо? Желал же любви... :shy:
Sertse
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 03 мар 2010, 13:28
Sertse писал(а):Парни, ну что ж вы за люди? Вас поздравляешь от всей души, так нет, и тут недовольны :??: Какая разница какое кол-во постов? Пока вы тут не написали, я и не видел сколько их там...
И поздравляю не каждую федерацию! А всего лишь 6 Федераций, в которых не играет ни одной девочки, и отдельно - 10 девочек лично 8)
Почему вы сразу думаете о людях плохо? Желал же любви... :shy:

никто ничего плохого не думал и не говорил, нечего тут разводить полемику :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ТАк у нас пойдет кто в Президенты то?
Народ решайтесь!
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 03 мар 2010, 13:32
Sertse писал(а):Парни, ну что ж вы за люди? Вас поздравляешь от всей души, так нет, и тут недовольны :??: Какая разница какое кол-во постов? Пока вы тут не написали, я и не видел сколько их там...
И поздравляю не каждую федерацию! А всего лишь 6 Федераций, в которых не играет ни одной девочки, и отдельно - 10 девочек лично 8)
Почему вы сразу думаете о людях плохо? Желал же любви... :shy:
Спасибо за поздравления Антон! Тебя тоже с наступлением этой прекрасной поры года)))
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Капитан Джек Воробей 03 мар 2010, 19:47
Блин. народ, да хоть кто-то подайте, нафиг нам управление от совета лиги.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 04 мар 2010, 12:41
Подал заявку на президентство. Решение далось тяжело, как бы в середине весны не сгинуть с поста. Если стану президентом надеюсь на вашу поддержку по вопросам молодежи и расширения.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 04 мар 2010, 13:11
во, это уже хорошо.
Поддержим конечно..
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Авзон 04 мар 2010, 13:45
Bermelones писал(а):Подал заявку на президентство. Решение далось тяжело, как бы в середине весны не сгинуть с поста. Если стану президентом надеюсь на вашу поддержку по вопросам молодежи и расширения.
Отлично! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Прикуп 04 мар 2010, 14:14
Молодец, что решился! :cool:
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 475
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия