История о том, как я пытался вернуться в Эфиопию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seashark 04 мар 2011, 13:37
всем привет,

некоторые меня знают, некоторые нет.
Я - самый первый менеджер Арбы Минх, рулил командой с 6 по 13 сезоны. Был долгое время президентом Федерации, успешно руководил юниоркой и молодежкой, что-то даже выигрывал :beer: и т.д. и т.п.
После 13 сезона отдал все команды и ушел ввиду несогласия с новыми правилами и действиями А и А.

И вот неделю назад захотел вернуться во всол, посмотреть что тут да как. Параллельно поднял бы одну из команд второго дивизиона, сделал бы её конкурентноспособной в долгосрочной перспективе.
И тут так совпало, что мое возвращение совпало с тем, что команда Д2 Бэнкс выставляется в свободные.
Бэнкс мне понравилась - есть перспектива развития (вратаря можно поднять, края полузащиты неплохие, но центральную ось полностью перестраивать надо), база нормальная и т.п. Что ещё примечательно - сам я работаю в банке сейчас, так что попадание в команду 100%-ное.

И вот тут понеслось:
1. На мои просьбы восстановить старый аккаунт - ни ответа, ни привета. Старый акк почему-то удалили, видно давно не заходил. Пришлось заново регистрироваться.
2. Письмо в техподдержку касательно того, чтобы мне в рамках приоритета передали Бэнкс - ни ответа, ни привета. У меня на старом аккаунте мог даже ВИП сохраниться, т.к. я выигрывал не только в Эфиопии, но и в других странах. Купить ВИП и перейти в Бэнкс я не успевал по времени.
3. И вот потерял я Бэнкс, забрал команду по ВИП-переходу другой человек. С этим человеком я списался, объяснил почему мне нужна именно эта команда. Спасибо ему большое, он написал в ТП с просьбой отменить ВИП-переход с тем, чтобы менеджером Бэнкс стал я.
4. Ещё один день ожидания, и команду Бэнкс отдают другому человеку.

Итого прошла примерно неделя, мне до сих пор не вернулся старый акк, а Бэнкс мне уже не передадут.
А теперь представьте себе, что раньше с Аверсом мы не так мало общались по аське, он меня прекрасно знает.
И, что ещё обиднее - Бэнксом надо заниматься уже сейчас, причем срочно.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
так что вопрос "для кого этот виртуальный менеджер" остается открытым. Хотя для меня ответ понятен и очевиден. И в этом беда.
seashark
 
 
 

Re: История о том, как я пытался вернуться в Эфиопию
Сообщение 27Atlas 04 мар 2011, 14:20
Ситуация конечно странная, но странностей у нас тут хватает. Бэнкс далеко не топовый и даже не средний клуб для страны, прямо скажем аутсайдер. Поэтому уж если такой человек просит всего-лишь Бэнкс - то можно его "подарить" ему в управление.
Правда тут вопрос в том, как ты Антон расстался с Акаром:) Ничего там не пробежало мжду вами?

В конце концов на одном только Бэнксе свет клином не сошелся...
Думаю имеет смысл поговорить и о другой возможности - например если кто-то из менеджеров страны хочет покинуть Федерацию, то пусть передаст сейчас свой клуб Антону, который точно даст ей толчок в правильно направлении.

P/S Я застал только конец правления Антона в Эфиопии, когда я пришел в Адаму - он уж начинал заканчивать со ВСОЛом.
Но в Федерации еще сохранились люди с которыми он сталкивался тут гораздо больше :grin:
27Atlas
 
 
 

Re: История о том, как я пытался вернуться в Эфиопию
Сообщение Bermelones 04 мар 2011, 15:12
Если менеджеры передают свою команду, то ко мне обычно обращаются, чтобы я нашел в неё другого тренера. Не волнуйся и тебе найдется клуб.. Если бы у тебя вообще не было клуба, это конечно бы увеличило вероятность получения того же Бэнкса.
Бэнкс один из самых перспективных команд Д2. И не всегда хочется брать супер клуб, иногда интереснее самому поднять команду, наверное, по этим причинам Антон хочел перейти именно туда.

У меня вопрос к Антону. Ты хочешь перейти в Эфиопию в любую команду даже уровня Авассы или Флор Милла? Есть смысл поговорить с тренером Авассы. Там есть ряд молодых игроков которые важны для Эфиопии. Будущего в Авассе и с нынешним тренером у них нет. Мы потеряем потенциально очень хороших игроков..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: История о том, как я пытался вернуться в Эфиопию
Сообщение seashark 04 мар 2011, 16:37
27Atlas писал(а):Правда тут вопрос в том, как ты Антон расстался с Акаром:) Ничего там не пробежало мжду вами?
Акар всегда был положительным персонажем в игре, а вот Аверс личность одициозная :))

вопрос ещё в том, что у Бэнкс сейчас лучшие перспективы, нежели у Авассы или Флор Милл. В Бэнкс уже через пару сезонов можно вырастить хорошего вратаря
Вот к примеру если я начну заниматься Флор Милл, то это надолго - в смысле нет хорошей молодежи, придется её ждать как минимум до середины след.сезона.
А вот в Авассе молодежи много, будет интересно. Авасса тем более занимает последнее место по силе. Но опять таки придется состав сильно перестраивать, обменивать молодых в более сильные команды (100% не будет возможность прокачать всех).
Если есть возможность передать мне Авассу - буду рад. А Флор Милл не хочу :)
seashark
 
 
 

Re: История о том, как я пытался вернуться в Эфиопию
Сообщение 27Atlas 04 мар 2011, 16:49
Хм...ну тема прокачки наших клубов - это вообще больная тема.
Если честно когда время от времени заглядываю в Д2 - прям страшно становится.

Когда я только возглавил Адаму - клуб болтался в Д2 и был по силе где-то 16-й в стране. Сейчас Адама какая у нас? 4-5 в стране. Т.е слаженная работа менеджеров - вывела клуб на лидирующие роли в стране
ребятки собиритесь и начните нормально работать, прокачать можно любой клуб не прилагая каких-либо сверх усилий.
27Atlas
 
 
 

Re: История о том, как я пытался вернуться в Эфиопию
Сообщение Bermelones 04 мар 2011, 16:52
Передать ни Авассу, ни Флор Милл возможности нет. Эти команды равноценные, одна другой не перспективней. Поэтому если освободится Флор то бери его.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
27Atlas писал(а):Хм...ну тема прокачки наших клубов - это вообще больная тема.
Если честно когда время от времени заглядываю в Д2 - прям страшно становится.

Когда я только возглавил Адаму - клуб болтался в Д2 и был по силе где-то 16-й в стране. Сейчас Адама какая у нас? 4-5 в стране. Т.е слаженная работа менеджеров - вывела клуб на лидирующие роли в стране
ребятки собиритесь и начните нормально работать, прокачать можно любой клуб не прилагая каких-либо сверх усилий.
Согласен, клубы мертвые и некоторые тренеры даже 5 секунд уделить не могут чтобы выставить своих недофутбролистов на трансфер. Это самое хреновое. Но прогресс есть. Все таки как никак но я не мало общался с тренерами д2, и есть кое какие плоды, несмотря на то, что некоторые даже поставили мне в рейтинг отрицательный процент)) Даже тот Флор Милл начал шевелиться.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: История о том, как я пытался вернуться в Эфиопию
Сообщение zhkarpov 04 мар 2011, 23:56
Шарки помогал мне как только я пришел в Эфиопию)) Хорший человек) Жаль не в моих силах подсобить с командой, но думаю если вернется будет плюсище федерации)!)! И мне че нить подскажет, а то я мало времени уделяю ВСОЛУ..
zhkarpov
 
 
 

Re: История о том, как я пытался вернуться в Эфиопию
Сообщение Svoi 17 мар 2011, 21:34
Что ж вот и мне наконец-то разрешили отписаться) На самом деле очень не приятная ситуация, ведь я знаю и помню этого менеджера. Он как минимум заслуживает сильный клуб в родной стране. Знал бы я про его желание управлять Бэнксом не подавал бы заявки. Всю эту историю я узнал из этой темы. Передавать эту команду меня топикстартер не просил, но и сделать я это вряд ли бы смог. Собственно приветствую Вас.
Svoi
 
 
 

Re: История о том, как я пытался вернуться в Эфиопию
Сообщение Bermelones 18 мар 2011, 06:56
Команда найдется ты первый сейчас на очереди на получение эфиопского клуба)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: История о том, как я пытался вернуться в Эфиопию
Сообщение Алекс44 18 мар 2011, 11:41
Если в Эфиопии появится СиШарк, то страна обретёт ещё один сильный клуб и сильного менеджера. Ведь именно Антон(его супруга) в своё время(11 сезон!) передал мне Эйр Форс. А потом и Арбу Минх Владимиру Кузьмину...
Денис, не упусти этого менеджера, а то его заполучит другая федерация))) Сильные менеджеры - основа успеха федерации. Ему бы ещё клуб калибром не ниже Адамы и сразу в мирокубки)))
Алекс44
 
 
 

Re: История о том, как я пытался вернуться в Эфиопию
Сообщение Bermelones 18 мар 2011, 12:11
Пока вариантов нет, но подождем следующего сезона..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 


Вернуться в Эфиопия