Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 24 авг 2012, 13:10
Период работы программы: 37-40 сезоны
Стиль: {brazil}
Схема с бонусами/штрафами по позициям:

Изображение

 Регламент проекта:

Какие спецвозможности прокачивать:


- вратари Л4 В4 (третья - Ка4 или Р4) (четвертая - Ат4 или К4 ), насчёт вратарю третей спецухи, т.к. защита будет играть всегда в линию, то третья спецуха ввиде Р максимум, что сможет давать - это 12%, может лучше третей сделать обязательной Ка?
- защитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор Оп4, От4, Ат4,ПК4)
- полузащитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор У4, Ат4, Пк4)
- нападающие (Cf) Д4 Км4 У4 (четвертая на выбор Л4, Ат4, Пк4)

СМ/СD, RD/RM, LD/LM относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим


Минимальные требования по прокачке:


16 лет - 40 (4 спецухи)
17 лет - 50 (7 спецухи)
18 лет - 60 (10 спецух)
19 лет - 70 (13 спецух)


Вариант компенсаций:


- за каждый дополнительный балл сверх мин. требования - 100к
- за каждую спецуху сверх мин. требования - 300к.
- если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 300к.

Подсчёты производятся в конце сезона.


Выплаты производятся следующим образом:


36 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
37 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
38 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
39 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Условия исключения из проекта:


- прокачка не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы;
- не достижения к концу сезона мин. требований по прокачке;
- прокачка не целевого совмещения.
- систематические (3 раза и более) отказы/не подготовка игроков к играм сборных.



Участники проекта:


Gk
Lb
Cd
Cd
Rd
Lw
Cm
Rw
Cf
Cf
Cf
Последний раз редактировалось Stechiz 08 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 50 раз(а).
Stechiz
 
 
 


Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение tym88 06 янв 2019, 15:37
Darzamat писал(а):Этого всем хочется)
А большинство отвечает что-то типа "у меня здесь свои задачи" или просто "я играю ради удовольствия"...но мне кажется что они лукавят.

Возьмем те же самые товы, Яхалал и Дефенс сыграли одинаково матчей, по 5, но Деф взял 5 баллов силы а Яхалал всего 1, твоя команда подросла по силе на 1 балл а моя стала сильнее на 7.

Почему так:
- Один из матчей Яхалал отыграл на автосоставе
- В первой игре соперник имел более сильного вратаря и у него был монстр в атаке...я бы просто не согласился с таким играть.
- В четвертом матче был дождевой соперник, которого я бы себе никогда не выбрал в соперники...рассчитывать на угадайку как-то несерьезно, тем не менее ты её выиграл но матч был примерно равным, всего 4% преимущества, можно было побеждать но соперник имел неплохого вратаря и сидел в обороне, к тому же при счете 0-0 ты во втором тайме вообще ушел в суперзащиту и не стал бороться за балл силы.
- Во вчерашней тове шансов изначально было мало, но и ты решил поиграть с соперником в атаку и получил два в свои ворота...можно было включить суперзащиту и надеяться на шальной гол и то вряд ли.

Получается что ты изначально загонял свой клуб в сложные ситуации, соперники были либо банально сильнее тебе, либо умело защищались, с такими не стоило играть, надо было выбрать соперников послабее...выигранный матч также скорее ошибка соперника который сыграл нормой имея кучу спецух под спартак.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение Darzamat 06 янв 2019, 17:19
Товарки я играю чисто ради небольшого дохода) у меня нет цели в них не проиграть любой ценой) а в чемпионатах уже разные задачи стоят.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
В тотм же ТТФ я с кем попало не играю) или играю так, чтоб не слить федерацию)
Darzamat
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение tym88 06 янв 2019, 18:40
Доход у тебя с тов выше, так как стадион больше, но вот смотри Николай, в последних трех сезонах (44-47) Яхалал взял в товах 11 баллов силы заработав при этом 14,6 млн, а Дефенс взял 43 балла и лишь 9 млн...но получая баллы силы игроки ведь растут в стоимости? Когда команда имеет хороший набор баллов силы то она не смотрит на заработки в чемпе или там в товах, у неё всегда будут водиться деньги в кассе, поэтому даже с точки зрения финансового роста набор баллов силы с игры значительно эффективнее чем кумиры в составе и игра на прибыль.
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение GVF 06 янв 2019, 20:06
tym88 писал(а):Доход у тебя с тов выше, так как стадион больше, но вот смотри Николай, в последних трех сезонах (44-47) Яхалал взял в товах 11 баллов силы заработав при этом 14,6 млн, а Дефенс взял 43 балла и лишь 9 млн...но получая баллы силы игроки ведь растут в стоимости? Когда команда имеет хороший набор баллов силы то она не смотрит на заработки в чемпе или там в товах, у неё всегда будут водиться деньги в кассе, поэтому даже с точки зрения финансового роста набор баллов силы с игры значительно эффективнее чем кумиры в составе и игра на прибыль.
Я отметил этот пост не потому, что он мне открыл глаза на что-то ранее неведомое. Нет, это хорошо известно со времен основания ВСОЛа. Просто в очередной раз посетила мысль, насколько многие из нас не хотят думать над элементарными вещами; играют по наитию; опираются на интуицию, которая чаще подводит, чем помогает; бьют по вершкам, забывая, что такая тактика даже в краткосрочной перспективе вряд ли даст результат. А потом удивляются "нелогичному" счету матча. Но ведь достаточно знать элементарную математику и применять эти знания при работе с ростером и при отправке составов, чтобы усилить игру команды, не изменяя ничего кардинально и без затрат!
И вообще, хочу поддержать tym88 в его стремлении играть в сильной федерации против сильных соперников. А для этого каждый из нас должен постоянно улучшать, усиливать свою игру. Изучать правила, учиться применять их на практике с максимальной выгодой для своей команды. Это поможет и команде, и федерации, и лично каждому, т.к. увеличит количество нейронных связей в мозге, что, как известно, сделает человека умнее)
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение tym88 06 янв 2019, 20:35
Поначалу кажется что все очень сложно, правил много и чтобы всему научиться нужно время, если учиться определенным игровым аспектам постепенно, то каждый со временем усвоится на уровне "автомата"...на 6 товарищеских матчей Дефенсу я нашел соперников минут за 5, при этом нашел таких которые мне по силам и которых я должен обыгрывать (а ведь у меня не очень сильный кипер, нет "монстра" в атаке, нет Л-идеров и даже приличного капитана).

Сейчас за 10-20 минут я могу отправить состав на матч с тремя заменами и конечным ОПТ2 предположим в 114,5% (+1,5 балла силы) + ОПТ2 более 102% (+0,5 балла) и с таким ОПТ3 который даже в случае неудачной генерации не должен мне принести минусов...бывают ситуации когда игра за три очка может обернуться с большой долей вероятности для меня минусом и тогда я не думаю сливаю с акцентом на баллы силы, ведь моя задача прокачивать клуб ради будущих побед а не ради заурядных трех очков в чемпе.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Однажды меня долго обсуждали после слива над аутсайдером то ли в Д2, то ли в Д3 когда мне было достаточно сыграть вничью и была бы победа в дивизионе, но у аутсайдера была отличная физа и намечалась ужасная погода в его пользу и я решил сыграть на баллы силы, взял 2 или 3 не помню и радовался в послематчевом а меня вообще не поняли чему я радуюсь...ну чтобы мне дала победа в Д2? Немного дополнительных призовых, а так я 100% отыграл без минусов и еще прокачал резерв, баллы которым стоили в разы больше.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение GVF 06 янв 2019, 20:53
А я сливать ненавижу до сих пор. Было время, когда даже отдыхом не пользовался принципиально (давно это было, под другим ником играл). Теперь, правда, стал лояльнее к этому относиться, чаще действую по ситуации.

Было бы неплохо увлечь людей более глубоко разбираться в тонкостях игры. Можно, например, устраивать на форуме практические занятия по разбору матчей.
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение tym88 06 янв 2019, 21:40
GVF писал(а):А я сливать ненавижу до сих пор. Было время, когда даже отдыхом не пользовался принципиально (давно это было, под другим ником играл). Теперь, правда, стал лояльнее к этому относиться, чаще действую по ситуации.

Было бы неплохо увлечь людей более глубоко разбираться в тонкостях игры. Можно, например, устраивать на форуме практические занятия по разбору матчей.
Если выпускаешь глубокий резерв на поле то играть на отдыхе и смысла нет и вредно, а если пробуешь победить на отдыхе то будь готов к минусам ибо чем слабее твой соперник тем больше силы тебе порежет отдых.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение bezson 08 янв 2019, 13:04
Продолжаем обсуждение программы развития молодёжи. Вот такая программа в Австралии.
Лично я считаю что для того чтобы развивать сборную надо качать солнце, но если развивать в общем команды, то надо поощрять и дождевые команды и солнечные.
bezson
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение Boss25U 11 янв 2019, 14:52
В этом сезоне придёт 16-ка на позицию СМ (солнце). Оставил ему 4 спецухи +3 балла силы, попробую прокачать для сборной.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 519
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение bezson 11 янв 2019, 15:20
Отлично
bezson
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия