Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 24 авг 2012, 13:10
Период работы программы: 37-40 сезоны
Стиль: {brazil}
Схема с бонусами/штрафами по позициям:

Изображение

 Регламент проекта:

Какие спецвозможности прокачивать:


- вратари Л4 В4 (третья - Ка4 или Р4) (четвертая - Ат4 или К4 ), насчёт вратарю третей спецухи, т.к. защита будет играть всегда в линию, то третья спецуха ввиде Р максимум, что сможет давать - это 12%, может лучше третей сделать обязательной Ка?
- защитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор Оп4, От4, Ат4,ПК4)
- полузащитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор У4, Ат4, Пк4)
- нападающие (Cf) Д4 Км4 У4 (четвертая на выбор Л4, Ат4, Пк4)

СМ/СD, RD/RM, LD/LM относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим


Минимальные требования по прокачке:


16 лет - 40 (4 спецухи)
17 лет - 50 (7 спецухи)
18 лет - 60 (10 спецух)
19 лет - 70 (13 спецух)


Вариант компенсаций:


- за каждый дополнительный балл сверх мин. требования - 100к
- за каждую спецуху сверх мин. требования - 300к.
- если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 300к.

Подсчёты производятся в конце сезона.


Выплаты производятся следующим образом:


36 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
37 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
38 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
39 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Условия исключения из проекта:


- прокачка не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы;
- не достижения к концу сезона мин. требований по прокачке;
- прокачка не целевого совмещения.
- систематические (3 раза и более) отказы/не подготовка игроков к играм сборных.



Участники проекта:


Gk
Lb
Cd
Cd
Rd
Lw
Cm
Rw
Cf
Cf
Cf
Последний раз редактировалось Stechiz 08 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 50 раз(а).
Stechiz
 
 
 


Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Stechiz 09 сен 2012, 18:34
aslan001 писал(а):
Canonir писал(а):Если примите (в этом сезоне уже не будет спецух будет по 6 баллов каждому)то заявляю:
1. Эфрен Соломон - 16/38, Cf на конец сезона будет 16/42
2. Исидо Эре Беза - 16/36, Ld на конец сезона будет 16/40
3. Игрок исключается из программы, если в течение сезона игрок получил менее двух новых спецвозможностей и 4 баллов с тренировки. искл. игроки только пришедшие со спортшкол. Им в первый сезон нужно вкачать как минимум 1 спецуху и 2 балла силы)

Давай тогда чтоб от правил не отходить ты их в след.сезоне заявишь и уже со след.сезона будешь получать за них компенсацию. А до того времени у тебя явно будут деньги их прокачать,ты понимаешь о чем я ;)
Понятно правила для всех одинаковы.
А за пред. проект будут выплаты?
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 09 сен 2012, 18:54
Canonir писал(а):
aslan001 писал(а):
Canonir писал(а):Если примите (в этом сезоне уже не будет спецух будет по 6 баллов каждому)то заявляю:
1. Эфрен Соломон - 16/38, Cf на конец сезона будет 16/42
2. Исидо Эре Беза - 16/36, Ld на конец сезона будет 16/40
3. Игрок исключается из программы, если в течение сезона игрок получил менее двух новых спецвозможностей и 4 баллов с тренировки. искл. игроки только пришедшие со спортшкол. Им в первый сезон нужно вкачать как минимум 1 спецуху и 2 балла силы)

Давай тогда чтоб от правил не отходить ты их в след.сезоне заявишь и уже со след.сезона будешь получать за них компенсацию. А до того времени у тебя явно будут деньги их прокачать,ты понимаешь о чем я ;)
Понятно правила для всех одинаковы.
А за пред. проект будут выплаты?
да,как только Антон посчитает обязательное голосование уже устрою по распределению средств
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение United_Meat 09 сен 2012, 20:38
Bermelones писал(а):
United Meat писал(а):16 лд Белай Шифераш http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1115200 2 балла и 1 вет спецуха Пк
16 рд Теклу Ассафелу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1115201 2 балла и 1 вет спецуха ПК
17 цм Михаэль Хайдер http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1063432 есть Пк + 1 вет + 1 трен ПК3
18 цф Адису Касим http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1006356 + 1 вет Л3
18 цф Сэмр Мохаммад http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1006358 +1 вет Км4
Мне интересно, а как ты прокачаешь 5-х игроков в следующем сезоне если у тебя с ТЦ 5 спецух, а от ветеранов 6. Это как раз для троих только пришедших молодых игроков. Другие двое уже принесли прибыль тебе и востребованы в клубе и в сборной - их участие в проекте не требуется..
Нужны деньги на прокачку и стройку базы, вот и спрашивал когда по последним будут выплаты, последние прокачаны и будут докачаны для выплат, а в след посмотрим, если на то пошло по программе 2 спецухи и по 4 балла это 10 спецух на 5 игроков, а 5+6=11 теоретически всё возможно.
United_Meat
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 09 сен 2012, 22:26
Нужны деньги на прокачку и стройку базы, вот и спрашивал когда по последним будут выплаты, последние прокачаны и будут докачаны для выплат, а в след посмотрим, если на то пошло по программе 2 спецухи и по 4 балла это 10 спецух на 5 игроков, а 5+6=11 теоретически всё возможно.
Кстати да... Мне одному кажется,что 2 спецухи мало??? Надо на 3 хотя бы увеличить
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение United_Meat 10 сен 2012, 00:04
Надо делать минимум три спецухи в сезон.
платить наприме за 18 Л3 думаю не зачем.

Но аппетит приходит во время еды, сейчас как прокачивают игроков и за две можно платить лижбы качали. Среди игроков 16 и 17 лет всего у одного две спецухи и тот 17 43.
United_Meat
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 15 сен 2012, 13:51
United Meat писал(а):Надо делать минимум три спецухи в сезон.
платить наприме за 18 Л3 думаю не зачем.

Но аппетит приходит во время еды, сейчас как прокачивают игроков и за две можно платить лижбы качали. Среди игроков 16 и 17 лет всего у одного две спецухи и тот 17 43.
меняю на 3 все-таки . Сейчас есть много клубов,готовых по максимуму качать игроков
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение United_Meat 20 сен 2012, 01:12
Много это сколько три, пять. Или 11?
Я вижу 3-5, а это не много, это мало и пока только хотят, а сделают ли? я тебе могу одного назвать у которого в след сезоне могут 5 игроков в сборной играть и ему нужны деньги на их прокачку, а тут получается сели в лодку начали гребсти, а в конце пути ты взял и выкинул двоих пусть му-му плавает.
Выплатите за предыдущий такой же конкурс и тут не тените до след сезона, а посчитайте так чтобы голосование прошло и за два тура хотябы выплаты пришли.
United_Meat
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 20 сен 2012, 11:41
United Meat писал(а):Много это сколько три, пять. Или 11?
Я вижу 3-5, а это не много, это мало и пока только хотят, а сделают ли? я тебе могу одного назвать у которого в след сезоне могут 5 игроков в сборной играть и ему нужны деньги на их прокачку, а тут получается сели в лодку начали гребсти, а в конце пути ты взял и выкинул двоих пусть му-му плавает.
Выплатите за предыдущий такой же конкурс и тут не тените до след сезона, а посчитайте так чтобы голосование прошло и за два тура хотябы выплаты пришли.
нафига нам нужны игроки с 6-8 спецухами в 19 лет??? Надо сразу делать сильную сборную и состав ее набирается довольно неплохой (я поспрашивал менеджеров кто кого и как сможет прокачать). За предыдущий конкурс уже даже голосование завершилось, а выплаты не происходят :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 04 окт 2012, 14:35
3. Игрок исключается из программы, если в течение сезона игрок получил менее трех новых спецвозможностей и 4 баллов с тренировки. искл. игроки только пришедшие со спортшкол. Им в первый сезон нужно вкачать как минимум 1 спецуху и 2 балла силы). Поскольку программа у нас началась с середины сезона и менеджер имеет возможность вовсе за сезон проекта качнуть игроку 8 спецух (сохраняя 4 в этом сезоне и качая 4 в начале следующего), то мне кажется исключение из этого правила стоит вовсе убрать... Уж за 2 разных сезона можно и нужно находить более 1 спецухи, не говоря уже о баллах
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение bezson 05 окт 2012, 17:41
aslan001 писал(а):3. Игрок исключается из программы, если в течение сезона игрок получил менее трех новых спецвозможностей и 4 баллов с тренировки. искл. игроки только пришедшие со спортшкол. Им в первый сезон нужно вкачать как минимум 1 спецуху и 2 балла силы). Поскольку программа у нас началась с середины сезона и менеджер имеет возможность вовсе за сезон проекта качнуть игроку 8 спецух (сохраняя 4 в этом сезоне и качая 4 в начале следующего), то мне кажется исключение из этого правила стоит вовсе убрать... Уж за 2 разных сезона можно и нужно находить более 1 спецухи, не говоря уже о баллах
8 спецух (сохраняя 4 в этом сезоне и качая 4 в начале следующего) Поподробней это как делается? Трен центр даёт 2 ветераны 1 по твоей формуле 6 получается.
bezson
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 05 окт 2012, 19:36
8 спецух (сохраняя 4 в этом сезоне и качая 4 в начале следующего) Поподробней это как делается?
тренируешь в этом 2 ветеранские спецухи (оставшиеся по итогам прошлого сезона) и 2 с трен.центра,а в начале следующего сразу новые 2 ветеранские и еще 2 с трен.центра тому же игроку, вот и всё...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение bezson 05 окт 2012, 21:54
aslan001 писал(а):
8 спецух (сохраняя 4 в этом сезоне и качая 4 в начале следующего) Поподробней это как делается?
тренируешь в этом 2 ветеранские спецухи (оставшиеся по итогам прошлого сезона) и 2 с трен.центра,а в начале следующего сразу новые 2 ветеранские и еще 2 с трен.центра тому же игроку, вот и всё...
одному молодоиу игроку сколько можно ветеранских спецух сразу
bezson
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 05 окт 2012, 21:59
bezson писал(а):
aslan001 писал(а):
8 спецух (сохраняя 4 в этом сезоне и качая 4 в начале следующего) Поподробней это как делается?
тренируешь в этом 2 ветеранские спецухи (оставшиеся по итогам прошлого сезона) и 2 с трен.центра,а в начале следующего сразу новые 2 ветеранские и еще 2 с трен.центра тому же игроку, вот и всё...
одному молодоиу игроку сколько можно ветеранских спецух сразу
молодому или 29 летке одинаково... 1 новую,1 улучшенную. Т.е. например у него есть Пк, ты можешь качнуть Пк2 и например Л. если у него нет спецух, тогда можно только 1 ветеранку. поэтому лучше сначала в трен.центре дать ему первую спецуху, чтоб ветеранки можно было 2 потом сделать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Ric 07 окт 2012, 14:31
aslan001 писал(а):поэтому лучше сначала в трен.центре дать ему первую спецуху, чтоб ветеранки можно было 2 потом сделать
Вот это очень важно!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение pu100sh 10 окт 2012, 00:52
А мой подойдет? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1113414 в следующем сезоне получит три спецухи точно и баллы по максимуму. я смотрю "краёв" пока не заявляли ) пс: в этом сезоне еще 1-2 балла получит, надеюсь
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия

cron