Отдел журналистики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 дек 2012, 14:02
theguardian

Изображение
Вот и открывается у нас наконец этот отдел. Поскольку менеджеры высказались положительно об этой идее, то ее надо воплощать в жизнь. Все обзоры к турам чемпионатов Эфиопии предоставляет газета theguardian и соответственно ее журналисты :mrgreen:

Газета
viewtopic.php?f=88&t=157750&st=0&sk=t&sd=a&start=60 (1 выпуск)
viewtopic.php?f=88&t=157750&st=0&sk=t&sd=a&start=75 (2-4 выпуск)
viewtopic.php?f=88&t=157750&st=0&sk=t&sd=a&start=90 (5 выпуск)
viewtopic.php?f=88&t=157750&st=0&sk=t&sd=a&start=105 (6-8 выпуск)
viewtopic.php?f=88&t=157750&st=0&sk=t&sd=a&start=120 (9-11 выпуски)
viewtopic.php?f=88&t=157750&st=0&sk=t&sd=a&start=135 (12-17 выпуски)

Зарплата
От федерации за каждый обзор начисляется - 150к, максимум - 4,5М

 25 сезон
aslan001 - 370к
bezson - 320к


**************************************************************************************************************************************************************************

Интервью
Изображение
Каждый из тренеров федерации Эфиопии (да можно и из других :grin: ) может заняться прессой другого формата. Она заключается в том, чтобы брать содержательные и интересные интервью у менеджеров нашей ФФ. Человека для этих дел выбирает сам работник. Вопросы каждому человеку должны быть разные (можно только взять 1,2 стандартных вопроса, а остальное уже подбирать под наставника, исходя от его результатов за последнее время, каких-либо событий, касающихся именно его и т.д.). Брать интервью более 2 раз за сезон у одного и того же нельзя.

Зарплата
Зарплата интервьюера составляет 100к за 1 интервью (при условии, что оно является интересным) - тут уже зависит от активности самого журналиста, чем больших людей он спросит, тем больше ему выгоды

Конкурс
Проведение одного конкурса = 500к

**************************************************************************************************************************************************************************

Лучший обзор недели
Изображение
Прошел первый сезон и, по-моему, отдел журналистики отлично работает, теперь началась битва за лучшие обзоры в 26 сезоне

Лучшие обзоры недель:
 25 сезон
10 тур - Реалии всола (автор - aslan001)
14 тур -Эфиопия, D3-B. Тур 14 (автор- bezson )
16 тур - Эфиопия, D3-B. Тур 16 Стартовал второй круг (автор-bezson)
16 тур -Битва Титанов (автор - aslan001)
22 тур -В ногу со временем (автор - aslan001)



**************************************************************************************************************************************************************************
Последний раз редактировалось A-Slane 05 янв 2015, 23:56, всего редактировалось 16 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Отдел журналистики
Сообщение Lorenco 24 дек 2012, 18:10
Голосую за D3-B. Тур 14. bezson - молодец!
Lorenco
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:37
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение A-Slane 24 дек 2012, 18:21
Олично! С этим определились, безсона поздравляю с первой победой :beer: . По прошлой неделе выбора будет уже побольше, выложу уже когда свои обзоры допишу по тем турам
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение Ric 24 дек 2012, 18:41
"Театр одного актера или в одну калитку"
Мой выбор за этим обзором
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение A-Slane 24 дек 2012, 18:45
3-3 :D но поскольку я написал, что 5й будет решающим , то побеждает обзор безсона
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение bezson 25 дек 2012, 18:18
Предлагаю всеобщему вниманию прэкт который одобрен президентом и лично мне интересен. Хочу внести ясность ,возможно перед кемто извинится. В прошлом сезоне я вёл так называемые интервью,писал обзоры ,а в этом иза нехватки времени связаной с работой ( Конец года), просто не не успевал . Несколько проэктов в голове есть и хотелось бы их начать . Первое: создание газеты федерации Эфиопии. Нужно ли это кому-то ,интересен или нет будет такой продукт? Навязывать и делать то что не интересно мягко говоря не хочется. Любой труд должен приносить кому-то пользу. Поэтому обращаюсь к менеджерам федерации с просьбой, искренне ответить на вопрос полезности и нужности такого проэкта. Если он нужен ,то нужны помошники ,если нет ,буду дальше думать ,что можно сделать полезного играя во ВСОЛЕ.
bezson
 
 
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение Stechiz 25 дек 2012, 21:58
bezson, моё мнение такое:

Если тебе безразлично количество с интересом читаемых, то думаю идея хорошая, т.к. у нас в федерации есть люди кому не безразлична жизнь нашего союза (имею ввиду футбольного) и которые, думаю будут с удовольствием читать твоё творение.

Если же наличие обильной аудитории для тебя главный фактор, тогда лучше направь свои силы и время на другие мысли и проекты, т.к. те кто играет во ВСОЛ как football maneger (т.е. сам сабой) им всё равно будет, что твориться в федерации и газета думаю мало разогреет их интерес, как бы это жестоко не звучало.
Stechiz
 
 
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение bezson 25 дек 2012, 22:02
Нет аудитории не нужны. Если есть люди (количество не важно) кому интересно значит будем делать.
bezson
 
 
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение A-Slane 25 дек 2012, 22:50
bezson писал(а):Нет аудитории не нужны. Если есть люди (количество не важно) кому интересно значит будем делать.
ну есть же разница для двоих делать газету или для восьмерых. Для двоих например смысла нет... 3-4 человека всегда найдется, кому интересно. Считай нас уже двое, ну и ты третий, ведь тебе интересно это все :-) как и писал ранее, готов быть твоим помошником
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение bezson 25 дек 2012, 23:08
aslan001 писал(а):
bezson писал(а):Нет аудитории не нужны. Если есть люди (количество не важно) кому интересно значит будем делать.
ну есть же разница для двоих делать газету или для восьмерых. Для двоих например смысла нет... 3-4 человека всегда найдется, кому интересно. Считай нас уже двое, ну и ты третий, ведь тебе интересно это все :-) как и писал ранее, готов быть твоим помошником
Я надеюсь что покрайней мере на начальном этапе мы поработаем вместе.
bezson
 
 
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение A-Slane 25 дек 2012, 23:45
bezson писал(а):
aslan001 писал(а):
bezson писал(а):Нет аудитории не нужны. Если есть люди (количество не важно) кому интересно значит будем делать.
ну есть же разница для двоих делать газету или для восьмерых. Для двоих например смысла нет... 3-4 человека всегда найдется, кому интересно. Считай нас уже двое, ну и ты третий, ведь тебе интересно это все :-) как и писал ранее, готов быть твоим помошником
Я надеюсь что покрайней мере на начальном этапе мы поработаем вместе.
да нет проблем :cool:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение AlexSvir 26 дек 2012, 08:40
Поддержу bezson'а с его идеей. Просто скажу, что мне будет интересно читать. :beer: Ну и может чё-нить высказать :grin:
С какой периодичностью выходить газете - решать автору, но как вариант - раз в 2 недели. И событий подкопится достаточно, и автор успеет всё оформить. :-)
AlexSvir
 
 
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение bezson 26 дек 2012, 08:44
AlexSvir писал(а):Поддержу bezson'а с его идеей. Просто скажу, что мне будет интересно читать. :beer: Ну и может чё-нить высказать :grin:
С какой периодичностью выходить газете - решать автору, но как вариант - раз в 2 недели. И событий подкопится достаточно, и автор успеет всё оформить. :-)
Спасибо учтём.
bezson
 
 
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение ЯДОЛОВ 26 дек 2012, 12:54
Выскажусь и я. Периодичность - чем чаще, тем лучше конечно. Но я полагаю, что не менее 3 раз на сезон - перед чемпом, после первого круга, после чемпа, ну и можно еще по окончании сезона.
Ну и могу писнуть кой-чего... :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение bezson 26 дек 2012, 13:47
ЯДОЛОВ писал(а):Выскажусь и я. Периодичность - чем чаще, тем лучше конечно. Но я полагаю, что не менее 3 раз на сезон - перед чемпом, после первого круга, после чемпа, ну и можно еще по окончании сезона.
Ну и могу писнуть кой-чего... :grin:
Вообшето мы с Асланом расчитывали ,что ты с нами поработаеш. :D
bezson
 
 
 

Re: Отдел журналистики
Сообщение A-Slane 26 дек 2012, 15:34
только забыли сообщить :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия