Национальная сборная 58 - й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 08 ноя 2012, 21:55
Национальная сборная 58 - й сезон.
Последний раз редактировалось Alex_79 06 авг 2021, 17:02, всего редактировалось 344 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
 


Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение borya 06 апр 2016, 09:16
Изображение
Сегодня в г. Росток на стадионе "Остсиштадион", вмещающем 93 тыс. болельщиков, состоится матч 1/8 финала против сборной Изображение ТОГО.

Изображение Япония - Изображение Того 1:2

Изображение Того - Изображение Шотландия 0:0

Изображение Багамские о-ва - Изображение Того 1:2

Изображение
borya
 
 
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение Timheil 06 апр 2016, 10:14
mata писал(а):Тимка будет болеть за Того или Узбекистан ? :roll:
Разве могут быть сомнения? В Того у меня команду отнимают, она стоит в планах ВСОЛа на ликвидацию...
Timheil
 
 
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение UncleSam 07 апр 2016, 06:51
Кому заказать молодого со стилем на следующий сезон?
Школа 8-го уровня.
UncleSam
 
 
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение MATA 07 апр 2016, 06:53
Обидно за сборную :(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7717
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение borya 07 апр 2016, 15:28
mata писал(а):Обидно за сборную :(
В этот вечер не только наша сборная пострадала...
Чехия (юношеская) - Финляндия (юношеская) 1:1 (пенальти - 9:10)
Румыния (юношеская) - Туркмения (юношеская) 0:1
Последний раз редактировалось borya 07 апр 2016, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
borya
 
 
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение Minia 07 апр 2016, 15:45
borya70 писал(а):
mata писал(а):Обидно за сборную :(
В это вечер не только наша сборная пострадала...
Чехия (юношеская) - Финляндия (юношеская) 1:1 (пенальти - 9:10)
Румыния (юношеская) - Туркмения (юношеская) 0:1
слабое утешение.... как дальше будем жить? мое предложение... этим составом перейти на уровень молодежки и продолжать свой рост!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение Timheil 07 апр 2016, 15:56
По всем характеристикам мы должны были выиграть этот матч, но Гена-тварюга удалил нашего защитника и получился сюрприз для соперников... Очень жаль, что так произошло... Продолжаем рост этой сборной для молодежного состава!
Timheil
 
 
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение Minia 07 апр 2016, 15:57
Timhei писал(а):По всем характеристикам мы должны были выиграть этот матч, но Гена-тварюга удалил нашего защитника и получился сюрприз для соперников... Очень жаль, что так произошло... Продолжаем рост этой сборной для молодежного состава!
:beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение natkakalina 07 апр 2016, 20:56
Без двух моих ребят шансы на победу значительно уменьшились, как бы нескромно это не звучало. Как-то Боря самонадеянно решил дать отдохнуть Штанко и Шотурсунову одновременно. Понятно, что кто не рискует, тот не пьет шампанского, но и тот кто рискует, бывает вообще ничего не пьет.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 443
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение borya 07 апр 2016, 21:33
natkakalina писал(а):Без двух моих ребят шансы на победу значительно уменьшились, как бы нескромно это не звучало. Как-то Боря самонадеянно решил дать отдохнуть Штанко и Шотурсунову одновременно. Понятно, что кто не рискует, тот не пьет шампанского, но и тот кто рискует, бывает вообще ничего не пьет.
У нашей сборной финальная часть,совсем не заладилась мы вышли из группы,только благодаря подарку от Гены,который он в следующей игре и отобрал.Вину с себя я не снимаю,вылет лежит полностью на моей совести. Я уже писал, что я рано начал подготовку к следующему раунду,не пройдя предыдущий,за что и поплатился,как говорит пословиться, не говори гоп,пока не перепрыгнешь ...
Скорее всего это и была главная причина поражения,только я не уверен в том,что Гена ничего не придумал бы, что бы наша команда не прошла дальше,если бы играли Шотурсунов и Штанко...
Шотурсунова (физа 205) его заменил Котиков у которого (физа была 230), без Штанко была просадка в силе но я думаю,что не критическая,к сожалению Меджидова не смог заменить Худоёров,хотя по силе он был немного сильнее...
Вы посмотрите на оценки наших игроков,только у двоих оценка 4 с копейками,а у всех остальных ниже 4 баллов...
borya
 
 
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение vavchan 07 апр 2016, 21:46
Борь....Я придерживаюсь одного высказывания... " Боишься - не делай, сделал - не бойся!" Всё норм...Костяк надо поднимать выше....А так .... Бывает ;) :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение borya 07 апр 2016, 21:53
vavchan писал(а):Борь....Я придерживаюсь одного высказывания... " Боишься - не делай, сделал - не бойся!" Всё норм...Костяк надо поднимать выше....А так .... Бывает ;) :beer:
:beer: :beer: :beer:
borya
 
 
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение natkakalina 08 апр 2016, 20:20
К сожалению, нет удовлетворения от результата. Показали себя одной из многих команд на турнире, а хотелось, чтобы наши выигрывали, феерили. Вроде неплохой коллектив, не самый лучший, но прочно в десятке лучших, т.е. в 1/4 финала по ощущениям должны были выходить. Но гладко было на бумаге, да забыли про овраги. С другой стороны, какие команды фавориты были - Чехия, Румыния, и так сказать, иных уж нет а те далече. Правда, свазилендский эксперимент рулит. И все-таки смазанное выступление, не наш чемпионат, но все можно исправить на ЧА-40 по молодежке.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 443
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение borya 08 апр 2016, 20:32
natkakalina писал(а):К сожалению, нет удовлетворения от результата. Показали себя одной из многих команд на турнире, а хотелось, чтобы наши выигрывали, феерили. Вроде неплохой коллектив, не самый лучший, но прочно в десятке лучших, т.е. в 1/4 финала по ощущениям должны были выходить. Но гладко было на бумаге, да забыли про овраги. С другой стороны, какие команды фавориты были - Чехия, Румыния, и так сказать, иных уж нет а те далече. Правда, свазилендский эксперимент рулит. И все-таки смазанное выступление, не наш чемпионат, но все можно исправить на ЧА-40 по молодежке.
Даже не осадок,а скорее неудовлетворённость результатом,потому что могли и должны были показать намного лучший результат. Теперь главное не опускать руки,а продолжать и дальше развивать своих воспитанников,а результат будет,возможно и раньше...
borya
 
 
 

Re: Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Сообщение Minia 08 апр 2016, 21:03
borya70 писал(а):
natkakalina писал(а):К сожалению, нет удовлетворения от результата. Показали себя одной из многих команд на турнире, а хотелось, чтобы наши выигрывали, феерили. Вроде неплохой коллектив, не самый лучший, но прочно в десятке лучших, т.е. в 1/4 финала по ощущениям должны были выходить. Но гладко было на бумаге, да забыли про овраги. С другой стороны, какие команды фавориты были - Чехия, Румыния, и так сказать, иных уж нет а те далече. Правда, свазилендский эксперимент рулит. И все-таки смазанное выступление, не наш чемпионат, но все можно исправить на ЧА-40 по молодежке.
Даже не осадок,а скорее неудовлетворённость результатом,потому что могли и должны были показать намного лучший результат. Теперь главное не опускать руки,а продолжать и дальше развивать своих воспитанников,а результат будет,возможно и раньше...
соглашусь с обоими.... все менеджеры работали за державу... без косяков.... при этом удивился от свазилендской комы.... значит чего-то не учли? раз мы не самые сильные на этом празднике футбола? мы продули не самой сильной коме.... вопрос, почему.... я дилетант, чтобы дать вразумительный ответ.... одним из факторов считаю плохое распределение физы.... может я не прав, но Того рвала всех при довольно посредственных показателях... она нас прошла, но следом закономерно сдулась.... а мы не прошли.... кому обидней?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 590
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан