КТ "в гостях у Сэма"

кт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 13 май 2012, 17:52
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!!!
Приглашаю Вас принять участие в турнире для друзей и не только

Ссылка для записи на турнир: https://

Взнос за участие команды: 500 К
Стадион: "Бома", 42тыс.

Участие команды организатора - Гаддафи (Джинджа, Уганда) Vs 1512
Ограничения вашего турнира: Vs от .
Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира - 700 000
Лучший распасовщик - 600 000
Лучший по системе гол+пас - 500 000
Грозе авторитетов (больше всего очков во встречах с победителем) - 400 000

Победитель получит 2500 к.
2-е место - 2000 к
3-е место - 1500 к
4-е место - 1000 к
5-8 места - 750 к
9-12 места - 500 к
13-16 - 0 к
Нормальный стиль - разрешен
Грубая игра - разрешена
Автосостав - техническое поражение
Последний раз редактировалось UncleSam 05 мар 2023, 23:21, всего редактировалось 306 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: Кубок д.Сэма. Обзор 1-го тура КТ.
Сообщение UncleSam 19 янв 2014, 22:16
Pol Graber писал(а):Хорошо :beer: Ждем обзора второго тура :-)

В процессе.
UncleSam
 
 
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение UncleSam 20 янв 2014, 19:57
Тур 2
Группа A:
Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан) - Динамо (Карши, Узбекистан) - 1:0
2-й тур в группе А начинался между узбекскими нестоличными бунедкоровцами и динамовцами. Команда из Чирчика, хоть и проиграла в стиле игры, но выиграла сам матч, тем самым, повысив свои шансы на выход из группы, и практически лишивших перспектив команду из Карши. Исход матча решил всего один единственный удар мексиканского легионера «Бунедкора» в середине второго тайма.

Стража (Хум на Сутли, Хорватия) - Централ Банк (Ташкент, Узбекистан) - 3:2
Видимо, расстроенный скучной игрой своих подопечных в прошлом матче, Владимир – Начальник Банкиров устроил так называемый «прочухАн» (русск. «взбучка») своим подопечным. И как выяснилось, с матче против Владимира – Начальника Стражи, это дало отличный результат. ЦБ угадал со стилем игры, первым открыл счет в матче, но к сожалению, им не хватило буквально чуть менее десяти минут, чтобы хотя бы не проиграть. Матч вышел очень интересный, как раз таким, как любят зрители, с переменным успехом обеих команд, но больше повезло как раз хорватам.

Группа В:
Ньютаун Пэйсерс (Нью-Амстердам, Гайана) - Политехника (Тимишоара, Румыния) - 0:1
В первом матче группы В «новгородские иноходцы» из Гайаны противостояли румынским технарям. «Ньютаун» угадал со стилем игры, но этого не хватило команде для успешного завершения матча. Несмотря на то, что гайанцы избрали тактику глухой обороны, румынской команде удалось, благодаря сменам тактики, забить единственный мяч в середине второго тайма.

Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай) - Янджу Онгол (Янджу, Южная Корея) 2:1
Выбирая участников для нашего турнира, меня немного удивил профиль менеджера южнокорейской команды. Именно поэтому я, не раздумывая, добавил «Янджу» в список участников. Тем самым, мне грустно из-за того, что команда проиграла второй матч подряд и вынуждена теперь «паковать чемоданы». «Юнион» удивил спартаковским стилем при дождевой прокачке основы. Обе команды показали атакующий футбол, но удачливее были именно парагвайцы – вновь решили исход игры смены тактики – азиаты открыли счет в матче, а вот южноамериканцы приложили все усилия, чтобы не только отыграться, но и вырвать победу в матче.

Группа С:
Истерн Хуниорс (Фритаун, Сьерра Леоне) - Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) - 0:1
А в этом матче встретились Саша и Сережа – давние знакомые и друзья по ВСОЛу. А на виртуальном поле сошлись две их команды. Матч вышел не то, чтобы интересным, но вполне логичным – атакующая катеначчо проиграла суперзащитному спартаку. Что примечательно, сербы смогли забить лишь после попытки леонцев пойти всей командой в атаку, при этом «новопазарцы» продолжали удерживать тактику глухой обороны.

ФК Фанат (Боярка, Украина) - ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан) - 0:4
К сожалению, украинская команда подошла к турниру с огромной накопленной усталостью из-за развернувшегося строительства базы. Однако на поле выходить надо, и тут спорный вопрос ,что было бы лучше футболистам самостоятельно решить кому выходить на поле (автосостав дал бы технарь «три-ноль», чем так пролетать над турниром. К сожалению, команда из Украины также вынуждена собираться домой, так как следующий матч для них уже ничего не решает.

Группа D:
Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) - 2:1
Организатор турнира принимал команду своего друга из Гайаны. Сначала гайанцы подарили свои «положительные флюиды» своим болельщикам, открыв счет в первом тайме. А вот во втором тайме сказалась удачная замена в защите нефтяников и мастерство одного из лидеров узбекской команды Алексея Худайдатова, записавшего на свой счет баллы по системе гол+пас.

Автомобилчи (Кува, Узбекистан) - Белые Россы (Большевик, Беларусь) - 1:2
Автомобилисты вышли на поле полные решимости добиться положительного результата, который
оставил бы им шансы на выход из группы. Но счастье в этом матче было на стороне белоросцев, реабилитировавшихся перед своими болельщиками, хотя чуть было не потеряли очки Теперь в группе такая ситуация- нефтяников устраивает любой результат, так как они уже гарантировали себе участиев плей-офф, а вот кто выйдет из группы вторым , зависит от результатов обоих матчей. Ждем третьего тура!.
UncleSam
 
 
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение Minia 20 янв 2014, 20:45
эх... слабоват Чаткал был для участия в этом турнире... ну да есть возможность на следующий год :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение UncleSam 20 янв 2014, 20:50
Minia писал(а):эх... слабоват Чаткал был для участия в этом турнире... ну да есть возможность на следующий год :-)
ждем-с...
пара удачных трансферов и вперед!
UncleSam
 
 
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение Minia 20 янв 2014, 20:57
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):эх... слабоват Чаткал был для участия в этом турнире... ну да есть возможность на следующий год :-)
ждем-с...
пара удачных трансферов и вперед!
нееее... я уже три сезона терплю... осталось еще два... :-) а вот потом... боюсь, что этот турнир для Чаткала слабоват будет :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение borya 20 янв 2014, 22:03
Спасибо Санек за турнир,но мы с Тимкой, к сожалению покидаем твой турнир. Поздравляю Володек :cool: с выходом в следующий круг и желаю им удачи в следующих играх и отобрать Кубок у Дяди Сэма. :grin: Спасибо всем за совместное время провождение и до скорых встреч в новом сезоне. :beer: :beer: :beer:
borya
 
 
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение Serega1979 20 янв 2014, 23:48
А меня Боря не поздравил :(
Serega1979
 
 
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение Pol Graber 21 янв 2014, 02:03
А хочешь, я тебя поздравлю!? Поздравляю :)
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение Serega1979 21 янв 2014, 08:15
Pol Graber писал(а):А хочешь, я тебя поздравлю!? Поздравляю :)
Спасибо Паша :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение Pol Graber 21 янв 2014, 08:29
Теперь ты меня :)
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение Timheil 21 янв 2014, 08:48
Поздравляю всех кандидатов на звание победителя Кубка дяди Сэма!!! Для динамовцев я сделал главное - наиграл всех ветеранов, спасибо дядя Саша!!! :-)
Timheil
 
 
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение Serega1979 21 янв 2014, 09:20
Pol Graber писал(а):Теперь ты меня :)
Поздравляю Паша :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение borya 21 янв 2014, 09:29
serega-vtg писал(а):А меня Боря не поздравил :(
Серега,извени и остальные друзья,которые сумели пробиться в раунд плей-офф. Хочу исправить свою оплошность и Поздравить Серегу,Пашу,Отабека,Игоря,Макса и Дядю Сэма с выходом в раунд плей-офф и пожелать вам всем удачи и пусть победит сильнейший!!!
А больше всего обидно, наверное Саше,набрать 6-ть очков и только по разнице забитых и пропущенных не пройди в 1/4 финала,но это всего лишь игра... :beer: :beer: :beer:
borya
 
 
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение Serega1979 21 янв 2014, 09:39
serega-vtg писал(а):
Pol Graber писал(а):Теперь ты меня :)
Поздравляю Паша :-)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=606194 так нам с тобой ещё и в 1/4 рубиться :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Кубок д.Сэма. Обзор 2-го тура КТ.
Сообщение Pol Graber 21 янв 2014, 13:35
Во! Точно! Конечно, лучше бы встретиться в финале, но тут еще столько желающих - офигеть! Ну удачи тебе в игре! :beer:
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан