Изменения; Молодежь; Расширение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 13 июл 2010, 20:48
неплохо былобы новичкам про схемы регистрации напомнить, а то от криворуких менеджеров никто не застрахован :wise:

PS Олег наконец-то решил вернутся :-)
Cosmic
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Kuryan 13 июл 2010, 20:58
Ну..... перерегить команду тоже можно :) Хотя это лишняя трата времени конечно, не исключено, что я и сам сейчас криво зарегю клуб....
Впрочем опыта не занимать, просто всегда хочется делать на перспективу, опираясь на молодость, так-сказать :)
Kuryan
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Kuryan 14 июл 2010, 10:21
Что-то кого только нету среди новых команд, даже Монтсеррат какой-то, а Узбекистана пока - увы.... :)
Kuryan
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение ASH9 16 июл 2010, 20:41
Мне тоже дайте команду из Узбекистана вед Я хотел первые расширят команды Узбекистана а вы даёте команду менеджеру который был против расширение если что возму Билайн
ASH9
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Kuryan 16 июл 2010, 21:13
Дают, потому что я тут работаю, и каждого игрока знаю в лицо уже не первый год в реальности :)
А по-поводу расширения, так я и сейчас против его, но такова политика Руководства ВСОЛа, и никуда нам от этого не спрятаться, поэтому я буду просто играть, ничего более..............

P.S. Кстати Динамо (Тбилиси) когда-то был моим клубом, довольно успешно выступавшим в Чемпионате и Кубке страны (да и "Кубок Кельтов-2" - http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=466 , выиграл в своё время тоже вроде как я) кажется как давно всё это было......... аж не верится в то, что сейчас этот клуб у тебя..........
Kuryan
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Umaris 16 июл 2010, 23:06
Он же меняла... Берет одну команду.. поиграется и дальше меняется...
Пипец, как вспомню что он с расширением хотел сделать... :D
Umaris
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Kuryan 16 июл 2010, 23:20
Я уже слабо помню, но было что-то типа Навбахора-2 и 3, точно не берусь утверждать :)
Kuryan
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение ASH9 17 июл 2010, 10:14
Kuryan писал(а):Я уже слабо помню, но было что-то типа Навбахора-2 и 3, точно не берусь утверждать :)
Хотел создават толко одну Навбахор-2 а 3 не было, а сейчас что две Бунёдкор-2 создаётся 8)
ASH9
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Kuryan 17 июл 2010, 10:36
Да, и сейчас тоже не фонтан, никогда не думал что даже Никита будет тут создана :grin:
Kuryan
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Umaris 17 июл 2010, 21:18
Если кто не читал форум, то на каждую команду есть ссылки. Так что не надо)
Umaris
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Kuryan 17 июл 2010, 21:31
Ага, но все-таки ))))
В реальном Узбекистане всего один 1-ый дивизион и два вторых, точнее две зоны во втором дивизионе.....
:)
Kuryan
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Muhamchik 17 июл 2010, 23:36
Да, это так. Но в следyющым сезоне всё изменитса... Дpyгой бyдет фоpмат чемпионата. Ждy не да ждyсъ!
Muhamchik
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Umaris 18 июл 2010, 10:00
Kuryan писал(а):Ага, но все-таки ))))
В реальном Узбекистане всего один 1-ый дивизион и два вторых, точнее две зоны во втором дивизионе.....
:)

А также куча любительских и молодежных команд. Главное, что есть ссылки, а остальное в рамках нынешнего ВСОЛа не важно)
Umaris
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Kuryan 18 июл 2010, 10:15
Согласен :)
Кстати, что там изменится в сл.сезоне ? Я имею ввиду реальный футбол :)

Добавлено спустя 9 часов 32 минуты 37 секунд:
ASH9
А зачем ты сделал меня замом в Динамо ? :shock:
Я не просил, даже - наоборот, я всегда отказываюсь от управления чужими командами, тем более во ВСОЛе, у меня своих клубов целый воз и маленькая тележка ! К тому же уезжаю 30-го числа !
Голова есть или как ?????? ЗАЧЕМ ?????

И че мне теперь делать что бы снять с себя замство ? Кто-нибудь знает ? :)
Kuryan
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение ASH9 18 июл 2010, 20:09
Kuryan писал(а):ASH9А зачем ты сделал меня замом в Динамо ? Я не просил, даже - наоборот, я всегда отказываюсь от управления чужими командами, тем более во ВСОЛе, у меня своих клубов целый воз и маленькая тележка ! К тому же уезжаю 30-го числа !Голова есть или как ?????? ЗАЧЕМ ?????И че мне теперь делать что бы снять с себя замство ? Кто-нибудь знает ?
Всё снял из замство
ASH9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан