Изменения; Молодежь; Расширение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 17 май 2010, 19:45
минифутбольне команды подойдут? :-)
Cosmic
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Umaris 17 май 2010, 20:45
Их будем рассматривать как самый крайний вариант. Нежелательно.
Umaris
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Muhamchik 18 май 2010, 09:18
Эй, umаris "yмнык", бyд по вежливее. Что за xpенъ общенийе y тебя?... Так, вот названия команд катоpый я отыскал: 1. Гyлистан (Гyлистан) 2. Тypан-Тypкестан (Ташкент). 3. БОСМ-1 (Ташкент). 4. БОСМ-2 (Ташкент). 5. БОСМ-3 (Ташкент). 6. Аpдyс (Ташкент). 7. Соликчи (Ташкент). 8. Машал-Академия (Мyбаpек). 9. Шеpдоp (Самаpканд). 10. Олимпик (Ташкент). 11. Стpаителъ (Заpафшан). 12. Когон (Когон). 13. Тypон-С (Навои). 14. Олтин Тола (Ташкент). 15. Нафис (Наманган). 16. Чоткол (Чоткол). 17. Шаxpиxон (Шаxpиxон). 18. Чилонзоp (Ташкент). 19. Шифокоp (Гyлистан). 20. Семypг (Ангpен). 21. Топаланг (Саpиосиё). 22. Дyстлик (Ташкентская обл.). 23. Тypон (Нyкyс). Ето пака все команди катоpый я отыскал. Найъти етиx команд была легxо, т.к в федеpатции Yзбекистана pаботает мой знакомый. Yвиpаю что ещо найдy названия команд. Ещо оченъ-оченъ многа.
Muhamchik
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Umaris 18 май 2010, 09:53
1. Что такое УМНЫК и ХРЕНЪ?
2. Гулистан давно заигран во ВСОЛе. Туран имеет уже давно другое название. Не БОСМ а БУСМ. Не имеет записи в орг. оф. играх. Соответственно не существует.
3. Ардус - минифутбольный клуб.
4. Машъал Академия - это заигранная команда под названием Машъал-Спорт.
5. Шердор... )))) Шератон еще назови млин. Не заигран в оф.играх.
6. Чиланзар - давно заигран.
7. Олимпия заиграна.
8. СтрАителЪ - )))))) без комментариев. Далее даже смеяться уже грешно.
Для начала, прежде чем напрячь свои пальцы, просмотри список существующих и планируемых команд ФФ Узбекистана. Затем правильно переведи на РУССКИЙ язык названия этих команд. И сравни то что ты нагуглил. И затем подумай, а где ты будешь брать ссылки на команды с СОСТАВАМИ?
Ты что решил что Америку открыл? Кури форум дабы понять что давно все собрано, но СТО РАЗ УЖЕ ЗАЯВЛЕНО ВСЕМ, ЧТО НЕТ СОСТАВОВ И ССЫЛОК.

Если у тебя работает знакомый в Федерации Футбола, то вместо той хрени, которую ты описал выше, приведи оф. протоколы заявленных команд. Объясняю... Каждый год любая федерация спорта проводит ревизию команд на наличие баланса и орг.средств. В такие протоколы проходят только те команды, которые отвечают требованиям Федерации спорта.
Да вот беда... нет САЙТА С ПРОТОКОЛОМ, НЕТ РЕГИСТРАЦИИ. Так понятно?
Umaris
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Muhamchik 18 май 2010, 10:50
Нy и что? В Таджикистане, Тypкменистане и в Казаxстане нет вообще такийе клyбы катоpый естъ в ВСОЛе. Да, пpизнаюсъ что многийе команды катоpии я написал любытилъсии и минифyтболнии. Но зато ани сyшествyют, или сyшествовали. Ты гаваpыш что Машал-Споpт и Машал-Академия адин клyб да?! А вот Машал и Машал-Споpт дpyгии команды? нет. Машал и Машал Споpт адном целая команда. Я жывy в Yзбекистане, я лyтще тебя знаю. Как я yже сказал многийе из ниx любитылскии клyбы, названия игpаков и состав негде нет. Так что игpаков пофантазиpивyй сам. Если ещо нyжны названия команд, y меня естъ ещо 33 любитилскии и минифyтболнии названии, если нyжны абpащайтес.
Muhamchik
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Umaris 18 май 2010, 11:10
Человечеще, я 23 года в Узбекистане прожил. И помотался по республике в своем время изрядно. Давай ты не будешь рассуждать, что и кто лучше другого знает.
В федерациях Таджикистана, Туркменистана, Казахстана, Кыргызстана и даже Афганистана зарегистрированы клубы, которые имеют данные в сети. Команды ФФ Узбекистана имеют информацию в сети почти на 90% на данный момент.
Машъал и Машъал-Спорт (Академия) это два различных состава. Тебе понятие "Дублеры" или "2 команда" о чем-либо говорит?
Играй в Албании и не лезь со своими советами в Узбекистан. Те команды которые будут регистрироваться ребятами Узбекистана будут обсуждаться только ребятами Узбекистана. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом.
Есть четкие правила для модераторов и регистраторов. Фантазии для регистрации не пройдут. Короче, если у тебя есть желание помогать то приводи ссылки в интернете и данные из офиц. статистики. Остальное все от лукавого.
Umaris
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Cosmic 18 май 2010, 11:11
лучше не стоит протоколы и списки поднимать , а то как в Киргизии получится :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Umaris 18 май 2010, 11:15
Там данные хотя бы на корпоративные лиги есть. Это уже хорошо)
Umaris
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Alex_79 18 май 2010, 12:04
Умарис...ребята не надо ссорится, помощь от человека который уже давно хочет попасть в федерацию - это не совсем плохо, есть люди которые возможно и могут помочь, но нет времени и желания ...
и ненадо сразу в штыки воспринимать любую помощь, то что он нашёл названия команд и выложил их на форуме так это наоборот хорошо есть что обсудить и о чём поспорить, но спор должнен быть конструктивным, а не просто пошол ты или заткнись...

Друзья давайте не будем ссорится над одной проблемой трудимся...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение heil 18 май 2010, 12:31
У меня есть знакомые в футбольных газетах Узбекистана ("Интер-футбол", "Футбол"...), попрошу у них такую информацию о командах и составах команд по состоянию на определенный срок. Если получится, выложу здесь, или отправлю эмейлом тем, кому это необходимо. Только вопрос: Какую лигу запрашивать? :phone:
heil
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Cosmic 18 май 2010, 13:05
неважно какую Лигу, главное чтобы названия не совпадали с уже существующими
Cosmic
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Umaris 18 май 2010, 13:07
2 Heil: региональные лиги интересны. Можно и корпоративные лиги, если имеются. Сканы протоколов или отчетов были бы кстати.

2 Банкир: с кем ссориться? что обсуждать? Ты просмотри прошлые темы форума. Там "знатоки" Узбекистана столько раз желали помочь и били себя в грудь о том, что найдут хоть 100 команд, будут помогать, что у них есть неопровержимые данные, что Гуглом кроме них никто не пользовался и т.п... через недельку исчезали.. некоторые покричав на форуме пару раз и поиграв некоторое время в ФФУ, также исчезали в никуда...
С каждым расширением история будет повторяться. Так что это даже уже забавно.
Umaris
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Alex_79 18 май 2010, 13:14
Umaris писал(а):2 Heil: региональные лиги интересны. Сканы протоколов или отчетов были бы кстати.
2 Банкир: с кем ссориться? что обсуждать? Ты просмотри прошлые темы форума. Там "знатоки" Узбекистана столько раз желали помочь и били себя в грудь о том, что найдут хоть 100 команд, будут помогать, что у них есть неопровержимые данные, что Гуглом кроме них никто не пользовался и т.п... через недельку исчезали.. некоторые покричав на форуме пару раз и поиграв некоторое время в ФФУ, также исчезали в никуда...
С каждым расширением история будет повторяться. Так что это даже уже забавно.

С одной стороны я тебя прекрасно понимаю Умарис, понадеявшись на кого то раз, второй...третий и каждый раз тебя кидают - будешь не то что зол, а просто рвать и крушить всё на своём пути... :mg:

Но не надо сразу рубить всех тех кто хочет и реально может помочь с расширением, псть помогают, но надо обяснить им что нужны провереные даные с подтверждением, возможно новые помощники окажутся не такими балаболами как прежние...постарайся не быть таким резким ко всем потенциальным помощникам... :thanks:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Muhamchik 18 май 2010, 15:06
Так, вот ешо несколка команд: 1. Маpгилан (Маpгилан). 2. Олтиаpик (Олтиаpик). 3. Олой (Олой). 4. Токимачи (Феpгана). 5. Навpyз (Ташкент). 6. Оpол (Нyкyс). 7. Нypчи (Бyxоpо). 8. Бинокоp (Каpши). 9. АДY (Андижан). 10. Яpкypган (Яpкypган). 11. Pаxат (Ташкент). 12. Академия-Д (Самаpканд). Umаris если ты скажеж что еты клyбы давно вымиpли, то я сpазy отвечy: многие команды катоpоие естъ в ВСОЛе тоже вымиpли, напpимеp Тpактоp, Вобкент, Нефтчи (Джаpкypган). Дyмyю ты сам об етом оченъ xоpощо знаещ. Так что, вот команды, нy еслъи ети клyбы не подxодят то нам некагда не видатъ pасщиpения ФФ Yзбекистана.
Muhamchik
 
 
 

Re: Изменения; Молодежь; Расширение
Сообщение Umaris 18 май 2010, 17:18
Зачем нам названия? Я тебе объясняю еще раз. ССЫЛКИ НА СОСТАВЫ И НА КОМАНДЫ ПРИВЕДИ! Вот тогда и начнется разговор о действительном вкладе в развитие ФФ Узбекистана. Нагуглить сотни названий не есть результат.
Umaris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан