D4: Вместе - мы сила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 18 дек 2010, 15:22
д4 :beer:
Последний раз редактировалось Muhamchik 22 авг 2011, 18:42, всего редактировалось 9 раз(а).
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение KamPod 18 дек 2010, 15:44
Как мне привычен 4-й див после 18 сезона, тогда мы все тут были новичками и были на равных, сейчас же тон задают выбывшие команды из Д3 -
1. Карасарай-Истиклол (Ташкент),
2. Динамо (Карши),
3. Дустлик-2008 (Джизак),
4. Мехнат (Яйпан),
5. МХСК (Ташкент),
6. Сергели (Ташкент),
7. Нефтчи (Джаркурган),
8. Янгиер (Янгиер),
9. Динамо-Хамкор (Термез)
Найболее сложно молодым командам придется в Д4-А где сосредоточилось аж 4-е команды бывшего Д3, а найболее просто в Д4-Д, где лишь одна старая команда. Мухамчик Д4-Д твой дивизион... - может поменяешь планы по поводу долгострочной перспективы и выйдешь в Д3 уже в 19 сезоне?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 18 дек 2010, 15:49
KamPod писал(а):Как мне привычен 4-й див после 18 сезона, тогда мы все тут были новичками и были на равных, сейчас же тон задают выбывшие команды из Д3 -
1. Карасарай-Истиклол (Ташкент),
2. Динамо (Карши),
3. Дустлик-2008 (Джизак),
4. Мехнат (Яйпан),
5. МХСК (Ташкент),
6. Сергели (Ташкент),
7. Нефтчи (Джаркурган),
8. Янгиер (Янгиер),
9. Динамо-Хамкор (Термез)
Найболее сложно молодым командам придется в Д4-А где сосредоточилось аж 4-е команды бывшего Д3, а найболее просто в Д4-Д, где лишь одна старая команда. Мухамчик твой дивизион - может поменяешь планы по поводу долгострочной перспективы и выйдешь в Д3 уже в 19 сезоне?
Да, КамПод - в Д4-А очень сильная коллектив собралса.
Посмотрим - если получетса можно посторатса выигроть в этом сезоне Д4-Д но МХСК и Бунёдкор-2 большая проблемой будет. Что скажеж???
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение ASH9 18 дек 2010, 17:59
Muhamchik писал(а):1. Цель на Чемпионат?2. Что собираетесь делать с Базой и стадионом?3. Какую силу по С-11 планируете иметь к концу сезона?4. Ваши общие ожидания от 19-го сезона?
1. Взят 1 место в Д4А
2.База у нас нормалная и не будем болше расширят
3. С11 с спецухой около 700
4. Конце сезона изза не хватки времени буду сокрошат команды на одну так что могу уйти из Дустлика
ASH9
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение pcmist 18 дек 2010, 18:59
скажу сразу обо всем.Группа неплохая подобралась,надо выходить.могут быть осложнения из-за игры против нас "суперами",но думаю,все менеджеры разумные и оставят их для команд,равных по силе.Реальную силу представляют,на мой взгляд,2 клуба:выходец из 3 дивизиона Динамо-Хамкор и сильный новосозданный ТАДИ.Задача конечно же первое место.нельзя задерживаться.Любой другой результат будет провальным.
pcmist
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение alexxix 18 дек 2010, 21:17
[quote="Muhamchik"]
Да, КамПод - в Д4-А очень сильная коллектив собралса.
Посмотрим - если получетса можно посторатса выигроть в этом сезоне Д4-Д но МХСК и Бунёдкор-2 большая проблемой будет. Что скажеж???


Да тяжело тебе будет,против старой гвардии Узбекистана ;)
alexxix
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 18 дек 2010, 21:25
pcmist писал(а):скажу сразу обо всем.Группа неплохая подобралась,надо выходить.могут быть осложнения из-за игры против нас "суперами",но думаю,все менеджеры разумные и оставят их для команд,равных по силе.Реальную силу представляют,на мой взгляд,2 клуба:выходец из 3 дивизиона Динамо-Хамкор и сильный новосозданный ТАДИ.Задача конечно же первое место.нельзя задерживаться.Любой другой результат будет провальным.
Спасибо за лестную оценку, только планы на сезон другие. Посмотрим как там наши бывшие в Д3 поиграют, но здесь поддержу Ардус, нам пока в Д3 рано, поэтому и реальной угрозы ни для Карши, ни для Хамкора представлять не будем, просто будем играть ради баллов и денег. Место в диве значения не имеет. Подлости в игре против сильных делать не буду. Рад буду пообщаться. Ардусу спасибо за приглашение. Каmpod рад слышать.
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение KamPod 18 дек 2010, 22:36
барматуха писал(а):Спасибо за лестную оценку, только планы на сезон другие. Посмотрим как там наши бывшие в Д3 поиграют, но здесь поддержу Ардус, нам пока в Д3 рано, поэтому и реальной угрозы ни для Карши, ни для Хамкора представлять не будем, просто будем играть ради баллов и денег. Место в диве значения не имеет. Подлости в игре против сильных делать не буду. Рад буду пообщаться. Ардусу спасибо за приглашение. Каmpod рад слышать.
Нравится мне этот парень... Практически всех упомянул :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 19 дек 2010, 00:15
Muhamchik писал(а):
1. Цель на Чемпионат?

Помешать 2008-му Дустлику выиграть и самим занять первую строчку. А если серьезно, то занять место в четверке и выйти обратно в Д3.

2. Что собираетесь делать с Базой и стадионом?
Базу, тренцентр однозначно увеличить, насчет стадиона посмотрим...

3. Какую силу по С-11 планируете иметь к концу сезона?
Хотелось бы подняться в силе хотя бы на сотню

4. Ваши общие ожидания от 19-го сезона?
Возврат в 3-й див!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
КАМПОТЫЧ, спасибо за тову. Очень жаль, что наши команды так мало заработали. Цену смотрел через прогноз посещаемости.
UncleSam
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение KamPod 19 дек 2010, 00:29
UncleSam писал(а):КАМПОТЫЧ, спасибо за тову. Очень жаль, что наши команды так мало заработали. Цену смотрел через прогноз посещаемости.
Так снег же на улице :D Совсем как и реально только сейчас еще холоднее у меня за окном - 5. Это понятно что много не заработали, хорошо хоть столько :beer: , а соперник Виадукта при 0 градусов поставил цену цену за 30вс., так там я вообще чут-ли не в убытку.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение pcmist 19 дек 2010, 00:29
отличная атмосфера в дивизионе наблюдается.мне нравится.Боюсь и уходить от вас не захочется)
pcmist
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 19 дек 2010, 06:39
Pcmist - кyда собpалса? Не вздyмий yйти...
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение alexxix 19 дек 2010, 06:46
Muhamchik писал(а):Pcmist - кyда собpалса? Не вздyмий yйти...


он наверно умеет виду что в этом сезоне выйдет в Д3,а значит не будет его в этом топике на следующий сезон.Muhamchik а почему ты клуб поменял МХСК (Ташкент) на Ардус (Ташкент)?
alexxix
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 19 дек 2010, 07:23
KamPod писал(а):
UncleSam писал(а):КАМПОТЫЧ, спасибо за тову. Очень жаль, что наши команды так мало заработали. Цену смотрел через прогноз посещаемости.
Так снег же на улице :D Совсем как и реально только сейчас еще холоднее у меня за окном - 5. Это понятно что много не заработали, хорошо хоть столько :beer: , а соперник Виадукта при 0 градусов поставил цену цену за 30вс., так там я вообще чут-ли не в убытку.

А у меня всю ночь дождь и +3... И снег тает...
UncleSam
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 19 дек 2010, 08:20
Alexxix, я давно xотел pазвитъ новyю командy. И я pад, что это команда именно из Yзбекистана, и именно Аpдyс.
Памоймy y меня xоpошо полyчаетса pазвитъ командy. Т.к за сезон я постpоил 4-ypовенъ бази (после 1-го тypа Чемпионата начнy стpоит 5-ypовенъ) и 45 тыс.ный стадион. Что скожете?
Muhamchik
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан