"Лучший Тренер"- 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 21 мар 2011, 01:43
Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 1000к
-Александр "Bankir" Лис aka Alex_79: 100k
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
-Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982:200K
-Сергей Устиновский aka Serega-vtg:100к
-Сергей Ермаков aka KamPod:100k
-Андрей Соловьёв aka LIDER:100k
-Иван Лютов aka Sunford:100k
-Владимир Данильян aka Danila9:100k
-Alexander newazna aka alexxix:100k

Кандидаты:


 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 19 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 20 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-третье место Сурхона в Д2 при слабой команде только вступившей в тот див
-лучшее выступление из всех сборных
-призовые места в Коллекционере и Коллизиях
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 21 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
-Победитель Д3-Б (имея силу команды 9-ю в дивизионе)
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 22 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 23 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 24 СЕЗОНА:
Последний раз редактировалось alexxix 03 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 27 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Muhamchik 12 мар 2012, 09:43
Поздравляю! :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение s_myslov 12 мар 2012, 13:49
Поздравляю, Сергей!
s_myslov
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Князь__89 12 мар 2012, 15:17
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан)! :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение KamPod 12 мар 2012, 18:01
alexxix, serega-vtg, LIDER, UncleSam, Князь__89, Danila9, JamaUz, Bankir, Muhamchik, s_myslov - большое спасибо за поздравления :beer:
Отдельно обращусь к LIDER и JamaUz - вы были достойными соперниками и достойны быть лучшими также :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Bankir писал(а):Со следующего сезона финасирование этого мероприятия будем проводить из Фонда ФФ... а то как то уже два сезона не спрашивая никого в шапке темы одни и те же люди переводят... кстати в начале этого сезона было 900к., где то ещё 100к запропастилось... :grin:
Согласен, хотя сейчас всолики особенно Чусту нужны, для меня также были неожиданностью переводы, так как вроде как не оговаривалось ничего :? В любом случае спасибо Bankir и Князь__89 :beer:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
По поводу определения на будущее, выдвинутые предложения поддерживаю
Danila9 писал(а):Неплохая мысль у Вани ,кстати! Почему не сделать как в реальном футболе? Те кто интересуется форумом ,выдвигает 3 или 5 кандидатов,расставляет их по местам с 1-го по 5-е и по этой системе начисляются баллы от 1-го до 5-ти!! За 1-е место-5 баллов ,за 2-е-4балла,за 3-е -3 балла и т.д. Почти как "Золотой Мяч" получится. Если я не ошибаюсь такое предложение уже звучало,вот только не помню от кого... Ну и добавить сюда еще рейтинги наши(посчитанные Алексисом)допустим 1-2 балла за каждый рейтинг(место в диве,набо баллов и т.п.).
Sunford писал(а):10 человек я взял образно, их может быть больше и меньше. Данила выдвинул хорошую идею по поводу голосования. Можно в новостях дать ссылку но форум, тогда кому интересна эта тема проголосуют, расставив кандидатов по местам.
То есть останется только выдвинуть самих кандидатов, я думаю нынешняя схема более менее нормальная, может можно что-то лучшее придумать, но я не знаю что.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 13 мар 2012, 04:31
Высказываем какая кому схема больше нравится:

1.Самая первая схема которая была, выдвигать кандидатуру с пояснением.

2.Схема s_myslov и Bankirа
а. Смотрим "Рейтинг силы команды (Vs)" в начале чемпионата и положение в турнирной таблице в конце чемпионата. Находим разность этих чисел и умножаем на 3.
b. Разницу набранных и потерянных баллов за сезон делим на 3
с. Призовое место в дивизионе: 1 место - 10, 2 место - 7, 3 место - 3;
d. Количество пройденых раундов в Кубке страны - по 3 балла за раунд; и Кубке Вызова - по 2 за раунд;
f. Мирокубки: пройденный этап квалификации - 3 балла, груповой турнир (1 место - 10, 2- 7, 3-3, 4-1), плей-офф- по 10 баллов за пройденый раунд.


3.Схема фк_бишкек90
В каждом дивизионе менеджеры ЭТОГО дивизиона определяют лучшего(кому еще знать лучше этот вопрос?)а уже,допустим,победители своих дивизионов участвуют в определении лучшего в стране но уже с помощью авторитетного жюри которое нам вынесет свой вердикт и объяснит почему!


4.Схема Sunford
По-моему, лучше выбрать несколько человек, посещающих форум (например 10, что бы определение было более объективным) Тогда пускай каждый проанализирует кандидатов и выдвинет свое решение. А самих кандидатов я думаю можно и по той схеме, которая сейчас выбирать. А то я говорю в стране 128 менеджеров, и уж точно половине побарабану это голосование, и они не понимают, о чем речь. Поэтому мы будем очень часто получать, что 40% против. А мнение 10 адекватных менеджеров я думаю будет достаточно.


5.Схема Danila9
Выдвигает 3 или 5 кандидатов,расставляет их по местам с 1-го по 5-е и по этой системе начисляются баллы от 1-го до 5-ти!! За 1-е место-5 баллов ,за 2-е-4балла,за 3-е -3 балла и т.д. Почти как "Золотой Мяч" получится. Если я не ошибаюсь такое предложение уже звучало,вот только не помню от кого... Ну и добавить сюда еще рейтинги наши(посчитанные Алексисом)допустим 1-2 балла за каждый рейтинг(место в диве,набо баллов и т.п.).


6.Схемы Sunfordа и Danila9 объединить и до работать.
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Dilik1982 13 мар 2012, 08:10
Поздравляю Серега !!!

Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан)! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 454
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Агроном 13 мар 2012, 09:13
5 вариант самый оптимальный, ну или 6, где совмещены 5 и 4 варианты.
Агроном
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение UncleSam 13 мар 2012, 09:16
Я за схему Данилы. Он всё-таки реальный футболист и толк в определении лучшего может знать лучше , чем мы.
UncleSam
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение KamPod 13 мар 2012, 11:07
Выдвижение кандидатов - схема 2 (можно добавить некоторые критерии выдвижения)
Голосование - схема 5, с уточнениями Санфорда
Тоисть:
1. Считаются рейтинги по схеме Смыслова-Банкира
2. Формируется список претендентов на основе результатов п.1 (+ обсуждение)
3. Составляется анкета для заполнения при голосовании по схеме Данилы аля "Золотой мяч"
4. Пишется в новостях о том что каждый желающий может проголосовать как предложил Санфорд. Указывается срок голосования и инструкции (расставить претендентов в порядке приоритета).
5. Голосование заполнением анкеты п.3. Лучше думаю голосовать сообщением в личку ответственному а не на форуме.
6. Подведение итогов.

Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды:
Дилик, спасибо :beer:
Кстати после вчерашних матчей я впервые попал в 20-ку самых рейтинговых ВСОЛа :pika: , это нужно запомнить :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение parovoz 13 мар 2012, 12:40
Поздравляю Сергей! :beer:
А по выборам, схема 5 больше остальных нравится!
parovoz
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение LIDER 13 мар 2012, 14:07
Все схемы имеют право на жизнь, а если их использовать в комплексе, то вероятность адекватной оценки вырастает в разы.
Я за все схемы + то, что предложил ранее, но никто на моё предложение никак не отреагировал!

Как мы не ругали гену и систему подсчёта рейтингов менеджеров в данной игре, но она единственная в итоге определяет уровень игры менеджера в каждой конкретной команде менеджера, единственное, что уже в новом сезоне мы не можем посмотреть ИР22 например у КамПода, а явно будет выше всех в Узбекистане.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=83284 надеюсь суть ясна.

Оценку за сезон можно добавлять к общему итогу набора баллов конкретного менеджера с конкретной командой (не поленитесь и посмотрите у себя в профиле, как Вы по оценке Лиги работаете со своей командой). Там оценка может быть как минусовая, так и положительная.
Остаётся вопрос только один: Смотреть эту оценку в конце каждого сезона перед старением или делать запрос в Лигу в новом сезоне, но уверен, что Лиге на.. не нужно отвечать на такого рода запросы.
LIDER
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Alex_79 13 мар 2012, 18:50
KamPod писал(а):Выдвижение кандидатов - схема 2 (можно добавить некоторые критерии выдвижения)
Голосование - схема 5, с уточнениями Санфорда
Тоисть:
1. Считаются рейтинги по схеме Смыслова-Банкира
2. Формируется список претендентов на основе результатов п.1 (+ обсуждение)
3. Составляется анкета для заполнения при голосовании по схеме Данилы аля "Золотой мяч"
4. Пишется в новостях о том что каждый желающий может проголосовать как предложил Санфорд. Указывается срок голосования и инструкции (расставить претендентов в порядке приоритета).
5. Голосование заполнением анкеты п.3. Лучше думаю голосовать сообщением в личку ответственному а не на форуме.
6. Подведение итогов.
по моему всё предельно ясно расписано, вот бы ещё реализовать это на практике, было бы супер...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
LIDER писал(а):Все схемы имеют право на жизнь, а если их использовать в комплексе, то вероятность адекватной оценки вырастает в разы.
Я за все схемы + то, что предложил ранее, но никто на моё предложение никак не отреагировал!

Как мы не ругали гену и систему подсчёта рейтингов менеджеров в данной игре, но она единственная в итоге определяет уровень игры менеджера в каждой конкретной команде менеджера, единственное, что уже в новом сезоне мы не можем посмотреть ИР22 например у КамПода, а явно будет выше всех в Узбекистане.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=83284 надеюсь суть ясна.

Оценку за сезон можно добавлять к общему итогу набора баллов конкретного менеджера с конкретной командой (не поленитесь и посмотрите у себя в профиле, как Вы по оценке Лиги работаете со своей командой). Там оценка может быть как минусовая, так и положительная.
Остаётся вопрос только один: Смотреть эту оценку в конце каждого сезона перед старением или делать запрос в Лигу в новом сезоне, но уверен, что Лиге на.. не нужно отвечать на такого рода запросы.

Возможно этот показатель также стоит учесть, только вот нужно как то его преобразовать в подходящую величину (поделив на какое то число) и добавить к показателю по рассчётам по схеме Смыслова...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 627
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 17 мар 2012, 03:54
и к чему мы пришли?
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение s_myslov 17 мар 2012, 07:19
alexxix писал(а):и к чему мы пришли?

Судя по всему после выдвижения кандидатов все желающие будут оценивать менеждеров (расставлять по местам) и по сумме набранных баллов выбирать лучшего.
С выдвижением не совсем понятно (менять - не менять систему подсчета) или просто вдвигать, но по моему это чисто технический вопрос. Явных фаворитов можно будет увидеть и без подсчетов. А уж кто из фаворитов победит решит голосование.

Если будем считать по старой схеме у меня такое предложение - не учитывать разность получнных и потерянных баллов, а взять разность Vs в начале сезона и в конце и поделить допустим на 10.
Основание - изменение Vs достаточно полно отражает развитие команды за сезон. При этом учитывается не только количество, но и качество набранных баллов. Согласитесь довольно легко получить баллы силы выставляя слабаков против сильной команды, но большой пользы они не приносят - ну будет сила у какого нибудь дохлячка вместо 40 - 41. Особо на силу команды это не повлияет. А вот, если баллы получает сильный игрок с прокачкой, это сразу отразится на Vs. Второй положительный момент - будет учитываться как игрок развивает команду в в плане прокачки, тоже, согласитесь, немаловажный фактор.

PS А как рассчитывается индекс развития команды, от чего зависит?
s_myslov
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение ASH9 09 июн 2012, 12:09
23-сезон заканчивается и можем определить кандидатов на "Лучший тренер 23-сезона"
У кого какие предложение есть???
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 489
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан