"Лучший Тренер"- 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 21 мар 2011, 01:43
Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 1000к
-Александр "Bankir" Лис aka Alex_79: 100k
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
-Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982:200K
-Сергей Устиновский aka Serega-vtg:100к
-Сергей Ермаков aka KamPod:100k
-Андрей Соловьёв aka LIDER:100k
-Иван Лютов aka Sunford:100k
-Владимир Данильян aka Danila9:100k
-Alexander newazna aka alexxix:100k

Кандидаты:


 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 19 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 20 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-третье место Сурхона в Д2 при слабой команде только вступившей в тот див
-лучшее выступление из всех сборных
-призовые места в Коллекционере и Коллизиях
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 21 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
-Победитель Д3-Б (имея силу команды 9-ю в дивизионе)
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 22 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 23 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 24 СЕЗОНА:
Последний раз редактировалось alexxix 03 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 27 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Muhamchik 22 мар 2011, 18:52
Та шутил я, шутил...
Muhamchik
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение JamaUz 22 мар 2011, 21:18
Долго не мог определить из двух кандидатов (Скам, Банкир) лучшего. Может оно и к лучшему, что они оба заслуживают титула. Я еще включил в список Кампода (своим приходом и активностью поднял на новый уровень нашу федерацию).
Все таки остановлюсь на кандидатуре Банкира
1. Серебряные медаль с юношеской сборной.
2. Выход в чемпионате во второй дивизион.
3. Лучший президент во Всоле :-)
JamaUz
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение барматуха 22 мар 2011, 21:40
Muhamchik писал(а):Та шутил я, шутил...
А зря, :grin: я бы тебя поддержал! :grin: :D
барматуха
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Danila9 23 мар 2011, 01:41
А я вообще предлагаю голосовалку сделать из 1-го, 2-го и 3-го места!! Так для статистики и общего развития и удовлетворения!!!!Было бы интереснее! Это не шутка!!!!! :wise:

П.С.Я уже даже знаю 3-х победителей :grin: :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение UncleSam 23 мар 2011, 07:00
Danila9 писал(а):А я вообще предлагаю голосовалку сделать из 1-го, 2-го и 3-го места!! Так для статистики и общего развития и удовлетворения!!!!Было бы интереснее! Это не шутка!!!!! :wise:

П.С.Я уже даже знаю 3-х победителей :grin: :grin:

Я тоже :grin:
Всё равно я за Серёгу!!! Аргументы свои я приводил выше, поэтому повторяться не буду.
Паша Грабер как раз правильно обосновал (на мой взгляд) разницу между лучшим и успешным. Потому что самый Лучший - это менеджер Кызылкума, и значит все дружно его выбирают.
А самый успешный - это Скам, Банкир, КамПод - их команды ( у первых двух менеджеров - сборные) как раз выступили намного лучше, чем он сами ожидали.
UncleSam
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Dilik1982 23 мар 2011, 07:32
Все можно начинать голосование :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 461
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение барматуха 23 мар 2011, 08:56
Мой голос за Банкира, все что он сделал и делает достойно огромного уважения.
барматуха
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение KamPod 23 мар 2011, 09:01
UncleSam писал(а):Всё равно я за Серёгу!!! Аргументы свои я приводил выше, поэтому повторяться не буду.
Спасибо Дядя Сэм, значит хоть один голос но все-таки я смогу вырвать у монстров :grin:
Немного по своей презентации... точнее по презентации себя:
- серебренный призёр кт "Кубок Локомотива
Да это так я был в финале, чем очень горжусь. Скажете подумаешь коммерческий турнир, да еще и не победа. Имея довольно несильную и очень уставшую (30%) команду на старте я сумел дойти до САМОГО финала!!! И это в турнире где разрешены усиливающие замены а моя команда на старте ни разу не смогла даже на допустимую силу в 550 выйти. Кто из новичков хочет чему нибуть научиться проанализируйте мои матчи в кубке в особенности полуфинал и финал.
- за весь сезон заработал 157 баллов силы,а потерял лишь 33
Да это так и победа в "Узбекском коллекционере" над Соколом и Семургом меня очень радует. В особенности удивило что я перегнал в этом показателе команду Михи-вора, которая на первый взгляд собрала найбольше скальпов с сильных команд своего дивизиона и которого не хотят добавлять в номинуцию.
- активист на форуме и самый главный спорщик(зато Федерация живет весёло,а не скучно)
Ну "спорщик" очень грубо сказано и не очень корректно как по мне. Критик... аналитик... звучит куда более научно, но вам видней :? . А вообще это не характеризует меня как менеджера команды... Хочу отметить только что всегда отстаивал и буду отстаивать права слабых команд ведь сам еще от туда не вышел.

Вот такие достижения отмеченые Алексисом, хотя лично я формулировал бы критерии всех менеджеров несколько с другой стороны, ведь получается что тренер сборной, президент и т.п. только своим постом имеют преимущество.
О себе (похвалю немного :-) ):
- знаю стили всех игроков команды и пользуюсь этим;
- использую бонусы капитана, расстановки, начал использовать сыгранность;
- один из немногих кто широко пользуется заменами;
- думаю что умею работать на трансферном-обменном рынке;
- сделал команду найболее сильной и развивающейся из всех новых;
- в рейтинге менеджеров Узбекистана занимаю на данный момент второе место.
Вот на что бы я обратил внимание.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Alex_79 23 мар 2011, 09:38
KamPod писал(а):О себе (похвалю немного :-) ):
- знаю стили всех игроков команды и пользуюсь этим;
- использую бонусы капитана, расстановки, начал использовать сыгранность;
- один из немногих кто широко пользуется заменами;
- думаю что умею работать на трансферном-обменном рынке;
- сделал команду найболее сильной и развивающейся из всех новых;
- в рейтинге менеджеров Узбекистана занимаю на данный момент второе место.
Вот на что бы я обратил внимание.

Сергей, ты конечно заслуживаешь за проделаную работу в Чусте, да из новых менеджеров кто два сезона тому пополнил федерацию ты пожалуй самый высокорейтинговый и свой рейтинг заработал потом и кровью, не бросил новую команду а развиваешь так развиваешь что дай бог каждому...
стили игроков и сыграность это прямые компонеты игры которые многие менджеры не используют, а ведь они приносят при раной игре тот необходимый бонусный перевес, вот здесь кроется частичный ответ того почему ты столько балов наколотил, ещё к этому прибавить првильный выборн расстановок, замены и получается картина что ты по крупицам собираешь свой успех и он у тебя есть.
Ты большой молодец в этом деле и думаю, даже уверен что многим менеджерам стоит обратить внимание на то как ты играешь и развиваешь свой Чуст... все должны стремится себя улучшать... :cool:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
KamPod писал(а):ведь получается что тренер сборной, .................. только своим постом имеют преимущество.

Возможно в чём то ты и прав насчёт тренеров сборных, да они имеют дополнительный бонус показать своё мастерство, но есть масса примеров и не свосем удачных выступлений, если кто думает что пришёл в тренеры сборной и всё само играется - нет друзья мои, только то кто пробовал Вам скажет насколько трудно тренеру сборной работать, приходится с каждым менджером игрока-сборника вести постоянный диалог, и хорошо если менеджер идёт на встречу, но есть и наоборот, а тогда как??? Также с другой стороны, тренеры сборных выбираются самими менеджерами федерации и если кто хочет попробовать свои силы - это не запрещено....

KamPod писал(а):ведь получается что........................президент и т.п. только своим постом имеют преимущество.
Отдельно хочу ответить о посте Президента...Когда меня только избрали Президентом я и не думал что этот пост будет требовать от меня много сил и времени... Фонд, развитие молодёжи, конкурсы, газета, вот неполный список за чем я как президент должен следить и продвигать...
а ещё забыл об активности федерации, хорошо что есть такие менеджеры как ты Сергей, Скам, Мухамчик, Данила, Дядя Сэм, Князь, которые своей активностью подстёгивают других...
ТАк что насчёт того что пост - Президента Федерации даёт какие то преимущества... я бы поспорил...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Cosmic 23 мар 2011, 10:09
Не в обиду Kampodу но тут все вышеперечисленные менеджеры успешные и мастера своего дела.
Другое дело что можно выделить у каждого за прошлый сезон.
Предлагаю рассмотреть кандидатуру Дилика, как лучшего менеджера по выращиванию сборников(без шуток) :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Скам 23 мар 2011, 12:11
Не согласен изначально!!!

получается что тренер сборной, президент и т.п. только своим постом имеют преимущество.

Какое Преимущество??? :shock:
По твоей логике Космик тоже должен был попасть в "номинацию"... :wise:
(и и он Может, но сбавил активность в минувшем сезоне, но не потому что был Тренером Молодежки! :wise: )

А Президентство... не смеши... НИКАКОГО Преимущества (кроме ВИП - который как по мне, то кроме Трансферного рынка и билетов вообще не нужен!!!) абсолютно не даёт (!!!), зато наваливает кучу обязанностей...
Тут зависит от человека, а не от его "должности"!!! :king:


PS: на днях смеялся до слез - Президент ФФ Коста-Рики даже не зарегистрирован на форуме! :D
Скам
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение KamPod 23 мар 2011, 13:59
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):О себе (похвалю немного :-) ):
- знаю стили всех игроков команды и пользуюсь этим;
- использую бонусы капитана, расстановки, начал использовать сыгранность;
- один из немногих кто широко пользуется заменами;
- думаю что умею работать на трансферном-обменном рынке;
- сделал команду найболее сильной и развивающейся из всех новых;
- в рейтинге менеджеров Узбекистана занимаю на данный момент второе место.
Вот на что бы я обратил внимание.

Сергей, ты конечно заслуживаешь за проделаную работу в Чусте, да из новых менеджеров кто два сезона тому пополнил федерацию ты пожалуй самый высокорейтинговый и свой рейтинг заработал потом и кровью, не бросил новую команду а развиваешь так развиваешь что дай бог каждому...
стили игроков и сыграность это прямые компонеты игры которые многие менджеры не используют, а ведь они приносят при раной игре тот необходимый бонусный перевес, вот здесь кроется частичный ответ того почему ты столько балов наколотил, ещё к этому прибавить првильный выборн расстановок, замены и получается картина что ты по крупицам собираешь свой успех и он у тебя есть.
Ты большой молодец в этом деле и думаю, даже уверен что многим менеджерам стоит обратить внимание на то как ты играешь и развиваешь свой Чуст... все должны стремится себя улучшать... :cool:

Все правильно пишешь. Вижу ты меня понял, Саша :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Cosmic писал(а):Не в обиду Kampodу но тут все вышеперечисленные менеджеры успешные и мастера своего дела.
Другое дело что можно выделить у каждого за прошлый сезон.
Предлагаю рассмотреть кандидатуру Дилика, как лучшего менеджера по выращиванию сборников(без шуток) :beer:
Ерик, посмотри предыдущие мои посты здесь. А я про что??? Конечно же все вышеперечисленные мастера своего дела. И конечно же некоторым я, например, в подметки не гожусь... Именно поэтому я и поднял этот вопрос. Не потому что я лучше всех как ты подумал, наверное, а потому что мы немного не так хвалим кандидатов, а возможно и не так выбираем, ведь их намного больше чем тут озвучено.

Кандидатуру Дилика также поддерживаю. Победитель коллизий межсезнья о многом говорит :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Скам писал(а):Не согласен изначально!!!

получается что тренер сборной, президент и т.п. только своим постом имеют преимущество.

Какое Преимущество??? :shock:
По твоей логике Космик тоже должен был попасть в "номинацию"... :wise:
(и и он Может, но сбавил активность в минувшем сезоне, но не потому что был Тренером Молодежки! :wise: )

А Президентство... не смеши... НИКАКОГО Преимущества (кроме ВИП - который как по мне, то кроме Трансферного рынка и билетов вообще не нужен!!!) абсолютно не даёт (!!!), зато наваливает кучу обязанностей...
Тут зависит от человека, а не от его "должности"!!! :king:


PS: на днях смеялся до слез - Президент ФФ Коста-Рики даже не зарегистрирован на форуме! :D
А ты меня не понял Макс. Я просто веду к тому что мы немного не то оцениваем.
Ну ладно, обьясню на примере. - забери из твоих достоинств которые озвучил Алексис в шапке строчку про с борную и ты останешься с голым задом и умением писать обзоры что к твоему мастерству имеет только косвенное значение.
Что не говори а сборной ты прикрываешься, хотя я и не спорю - заслуженно. Хотя безусловно подтверждений твоего мастерства менеджера можно найти очень много, но они получается не главные. Вот какое преимущество. И в этом вопросе хорошо мне ответил Банкир
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):ведь получается что тренер сборной, .................. только своим постом имеют преимущество.

Возможно в чём то ты и прав насчёт тренеров сборных, да они имеют дополнительный бонус показать своё мастерство, но есть масса примеров и не свосем удачных выступлений, если кто думает что пришёл в тренеры сборной и всё само играется - нет друзья мои, только то кто пробовал Вам скажет насколько трудно тренеру сборной работать, приходится с каждым менджером игрока-сборника вести постоянный диалог, и хорошо если менеджер идёт на встречу, но есть и наоборот, а тогда как??? Также с другой стороны, тренеры сборных выбираются самими менеджерами федерации и если кто хочет попробовать свои силы - это не запрещено....
Вижу и тут ты меня понял, Саша, подписываюсь под твоими словами :beer: .

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
А про Президенство как преимущество я речь завел только потому, что некоторые менеджеры мотивируют свой выбор кандидата тем что он Президент - помоему это абсурд для этого конкурса.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Alex_79 23 мар 2011, 14:32
KamPod писал(а):А про Президенство как преимущество я речь завел только потому, что некоторые менеджеры мотивируют свой выбор кандидата тем что он Президент - помоему это абсурд для этого конкурса.

Полностью, согласен с тобой Сергей, Президентство - это тяжёлая ноша, а не большая и класная привилегия как думают многие... :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
KamPod писал(а):Кандидатуру Дилика также поддерживаю. Победитель коллизий межсезнья о многом говорит :cool:

Также поддерживаю... может и не столь активен как бы этого хотелось (понимаю почему - Президент ФФ США), но развивает юниоров отлично, конкурс коллизий в период Км выиграл в 19 сезоне, это по сути характерезирует тактическое мастерство Дильшода, да и его Нефтчи постепенно из середнячка Д2 превратился в его лидера, хоть Дилик и пока не ставит цели выйти в Д1... Предлагаю внестьи его в число кандидатов...

Не забываем завтра с утра мною будет организовано голосование, по предложеным кандидатам для определения - Лучшего менеджера ФФ Узбекистана - 19 сезона!!! :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение UncleSam 23 мар 2011, 14:45
KamPod писал(а):
UncleSam писал(а):Всё равно я за Серёгу!!! Аргументы свои я приводил выше, поэтому повторяться не буду.
Спасибо Дядя Сэм, значит хоть один голос но все-таки я смогу вырвать у монстров :grin:
Немного по своей презентации... точнее по презентации себя:
- серебренный призёр кт "Кубок Локомотива
Да это так я был в финале, чем очень горжусь. Скажете подумаешь коммерческий турнир, да еще и не победа. Имея довольно несильную и очень уставшую (30%) команду на старте я сумел дойти до САМОГО финала!!! И это в турнире где разрешены усиливающие замены а моя команда на старте ни разу не смогла даже на допустимую силу в 550 выйти. Кто из новичков хочет чему нибуть научиться проанализируйте мои матчи в кубке в особенности полуфинал и финал.
- за весь сезон заработал 157 баллов силы,а потерял лишь 33
Да это так и победа в "Узбекском коллекционере" над Соколом и Семургом меня очень радует. В особенности удивило что я перегнал в этом показателе команду Михи-вора, которая на первый взгляд собрала найбольше скальпов с сильных команд своего дивизиона и которого не хотят добавлять в номинуцию.
- активист на форуме и самый главный спорщик(зато Федерация живет весёло,а не скучно)
Ну "спорщик" очень грубо сказано и не очень корректно как по мне. Критик... аналитик... звучит куда более научно, но вам видней :? . А вообще это не характеризует меня как менеджера команды... Хочу отметить только что всегда отстаивал и буду отстаивать права слабых команд ведь сам еще от туда не вышел.

Вот такие достижения отмеченые Алексисом, хотя лично я формулировал бы критерии всех менеджеров несколько с другой стороны, ведь получается что тренер сборной, президент и т.п. только своим постом имеют преимущество.
О себе (похвалю немного :-) ):
- знаю стили всех игроков команды и пользуюсь этим;
- использую бонусы капитана, расстановки, начал использовать сыгранность;
- один из немногих кто широко пользуется заменами;
- думаю что умею работать на трансферном-обменном рынке;
- сделал команду найболее сильной и развивающейся из всех новых;
- в рейтинге менеджеров Узбекистана занимаю на данный момент второе место.
Вот на что бы я обратил внимание.


Серёжка, от скромности ты не умрешь :D
Зато я горжусь, что знаком с тобой и играю в одной федерации. :cool:
UncleSam
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Узбекистана - 19 сезона (Приём заявок)
Сообщение Скам 23 мар 2011, 15:07
Серёга НЕСОГЛАСЕН!!!

Спартак Победил (один из победителей) в Конкурсе Коллизий КМ!
Спартак вышел в Элиту, заняв второе место в Д2 (правда Вобкент пропустил, ну да ладно!)
Спартак удачно сыграл в КТ
Тренировал Националку - да, но и помогал Александру с Юниоркой!
...
И это...
БЕЗ учета Национальной Сборной (для меня Успеха, как и для ФФ - хоть в плей-офф и не пробились)
БЕЗ Гиперактивности на Форуме Федерации практически во всех темах
БЕЗ Ведения своего топика "Националки"
БЕЗ "умением писать обзоры" как ты сказал, которое НАПРОТИВ ПОВЫШАЕТ Мастерство, а не: "... твоему мастерству имеет только косвенное значение", как ты пренебрежительно заметил...
(попробуй сам написать подряд обзор к 15 первым турам - второй круг ты сыграешь ГОРАЗДО удачнее, т.к. при написании качественного обзора с Анализом, ты неволей Изучаешь команды!) :wise:

В общем, я обиделся и пошел бухать...
... сегодня наконец-то получил Водительское Удостоверение в МРЭО - новенькие, чипованые, красивенькие...
так что, субъективность твоих высказываний пойду "заливать" объективными положительными эмоциями... :(
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан