Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Alex_79 07 июл 2018, 09:46
Не мешало бы наладить сборы средств с клубов в Фонд ФФ в каждом сезоне, а то последний сбор был в далёком 39 сезоне...
Пускай немного, но 10-12 кк можно стабильно собирать...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 07 июл 2018, 11:53
ну давайте, по 100-150-200 К с каждого клуба проведем голосование
там и сейчас в фонде бабок немало, неплохо бы их сначала хотя бы часть потратить куда-нибудь на благое дело:-)

а то будем как кащей - над златом чахнуть

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
предложил товарищу президенту выставить на голосование сбор средств в Фонд по 100-200К с клуба

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
однако клубы КЛК предлагаю не трогать вообще никакими сборами - там я тоже играл, денег действительно постоянно не хватает на развитие
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 07 июл 2018, 12:39
Привет всем. По поводу фонда попробую провести опрос.
отметил этот пост как понравившийся.
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 07 июл 2018, 18:18
прежде, чем что-то раздать, для начала попробуйте малость собрать... выплаты из Фонда не должны отвечать желанию нескольких человек...желающих по-быстрее распилить Фонд, в который они ни копейки не внесли.... выплаты должны соответствовать тому участию, который менеджер превносит в федерацию и элементарной целесообразности и полезности для развития федерации... удовлетворение частных амбиций.... просто недопустимо!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
DJoker13 писал(а):Привет всем. По поводу фонда попробую провести опрос.
опросы по конкреным поощрениям проводились.... остался опрос по поводу лучшего менеджера.... теперь элементарно надо распределить средства по итогам состоявшихся опросов... а то, не дай бог, на нового преза "зуб" вырастет из-за его якобы безделья...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Tim_Moore 07 июл 2018, 20:12
Опрос опросом, а распределять средства по итогам опроса никто не собирается делать. На хрен эти фейк-опросы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 07 июл 2018, 20:59
Tim_Moore писал(а):Опрос опросом, а распределять средства по итогам опроса никто не собирается делать. На хрен эти фейк-опросы.
Я вот тоже думал и думаю также.Большинство не хочет участвовать в развитии ФФ.Так что тогда вообще делать мне?
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 07 июл 2018, 21:01
Tim_Moore писал(а):Опрос опросом, а распределять средства по итогам опроса никто не собирается делать. На хрен эти фейк-опросы.
это не фэйки, а опросы... причем вполне конкретные по сумме выплаты... осталось лишь распределить средства Фонда

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
DJoker13 писал(а):
Tim_Moore писал(а):Опрос опросом, а распределять средства по итогам опроса никто не собирается делать. На хрен эти фейк-опросы.
Я вот тоже думал и думаю также.Большинство не хочет участвовать в развитии ФФ.Так что тогда вообще делать мне?
так есть "патриоты"... подскажут, направят и свечку вставят....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Rovers 07 июл 2018, 21:38
миша - ты это о патриотично настроеных проктологах ?? :grin: {acute}
Rovers
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение KamPod 07 июл 2018, 21:44
DJoker13 писал(а):Большинство не хочет участвовать в развитии ФФ.Так что тогда вообще делать мне?
С таким подходом далеко не уедешь :grin: . Ты еще ничего не сделал сам, а уже все (большинство) виноваты в том, что в федерации ничего не делается. Как раз напротив, на мой взгляд здесь наблюдается неплохая перспектива для инициатив, но видимо мы с разных колоколен смотрим на ситуацию.
Но я отмечу лучше плюсы нового президента:
1 - на форуме появился новый активный человек
2 - парень готов прислушиваться к опытным менеджерам
3 - президент не игнорирует окружающих
4 - уже есть активные действия - сбор средств в фонд и новость.

Думаю все может быть очень даже хорошо.

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Minia писал(а):
Tim_Moore писал(а):Опрос опросом, а распределять средства по итогам опроса никто не собирается делать. На хрен эти фейк-опросы.
это не фэйки, а опросы... причем вполне конкретные по сумме выплаты... осталось лишь распределить средства Фонда
По идее в тех опросах нужно во всех случаях поощрять по 1000К, но я решил посчитать усредненную оценку оплаты.
Опрос 3.
Этот опрос посвящен поощрению spartakkov.. за ведение двух тем (выплата единая за обе темы). Темы "Взгляд в Азию" и "На два слова"....
Автор: Minia Модератор: Avers
Ответы:
• 1 000к 41 (45.56%)
• 500к 26 (28.89%)
• не согласен с поощрением в принципе.. 11 (12.22%)
• 750к 9 (10.00%)
• требуется уточнения суммы 3 (3.33%)
Если "не согласен" - это 0, а "требуется уточнение" не учитывать так как не ясно уточнение в сторону увеличения или уменьшения, то среднее поощрение получится (1000к*41+500к*26+0к-11+750к*9) / 87 = 698,3К
_________________
Опрос 2
поощрения, затем пройдет голосование по непосредственной выплате... Второй из претендентов Тимур ака.. поощряется за проведение конкурса Ипподром viewtopic.php?f=89&t=191228&st=0&sk=t&sd=a&start=90 Какой суммой? Определите сами... мои предложения:
Автор: Minia Модератор: Avers
Ответы:
• 1 000к 41 (45.56%)
• 500к 30 (33.33%)
• против поощрения в принципе... 10 (11.11%)
• 750к 5 (5.56%)
• требуется уточнение суммы 4 (4.44%)
Аналогично: (1000к*41+500к*30+0к*10+750к*5) / 86 = 694,8К
________________
Опрос 1.
Начинаем поощрения из средств Фонда нашему активу. Сначала коллективно определяем сумму поощрения, затем пройдет голосование по непосредственной выплате... Первый из претендентов spartakkov.. поощряется за ведение темы юношеской сборной... viewtopic.php?f=89&t=189036&view=unread#unread Какой суммой? Определите сами... мои предложения:
Автор: Minia Модератор: Avers
Ответы:
• 1 000к 50 (53.76%)
• 500к 18 (19.35%)
• не согласен с поощрением в принципе... 11 (11.83%)
• 750к 9 (9.68%)
• требуется уточнение суммы 5 (5.38%)
Аналогично: (1000к*50+500к*18+0к*11+750к*9) / 88 = 747,2К
__________________________________________________
В результате получается что если брать усредненные оценки то spartakkov.. должен получить 750к+700к, а Тимур ака.. - 700к
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Tim_Moore 07 июл 2018, 23:02
Я согласен и с твоими усредненными, но бабки где? Мне бабло в клуб не хватает...
Tim_Moore
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 07 июл 2018, 23:57
Сделай как требует большинство наших товарищей! Нет бабок - продай кого-нибудь на худой конец. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Там суммы то смешные, 100-200К - прибыль от одного товарняка ;)
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 08 июл 2018, 00:11
GalMaxim писал(а):Сделай как требует большинство наших товарищей! Нет бабок - продай кого-нибудь на худой конец. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Там суммы то смешные, 100-200К - прибыль от одного товарняка ;)
да неее... суммы не смешные.... а разного рода "усреднения" как раз смешно!!!! есть в каждом опросе большинство, которое определило вариативную, а не спущенную сверху однозначную сумму.... не надо пудрить мозги... просто выплатите деньги согласно мнению большинства менеджеров!!




Фонд при мне не трогался по нескольким причинам:
1.патриоты не активничают за деньги... во всяком случае не разводят о них базар и вонь на всю федерацию...
2.деньги - это зло, которое разобщает людей даже в этой игре... и вместо футбола.. удовольствия от игры мы получаем громко пропуканный срачь в федерации с математической демагогией кому и сколько копеек заплатить!
3. с тех давних времен, что нахожусь в игре, никакой реальной помощи от Фонда никому нет... уж не считаете вы, что 1 лям что-то принципиально решит в развитии команды, если умишка нет? беспредельное множество федераций живет без этой лже заманухи Аверса и спокойно решают спортивные задачи.. в качестве примера посмотрите Фонд федерации Габона, силу клубов, успехи сборной... и никто в габонской федерации даже не тявкает по поводу Фонда в 87к... http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=32 решают спокойно все задачи развития федерации без бабских истерик и конвульсий от того, что не досталось общественного бабла за ведение конкурсов или руководство темами форума!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение KamPod 08 июл 2018, 01:59
Minia писал(а): Фонд при мне не трогался по нескольким причинам:
1.патриоты не активничают за деньги... во всяком случае не разводят о них базар и вонь на всю федерацию...
2.деньги - это зло, которое разобщает людей даже в этой игре... и вместо футбола.. удовольствия от игры мы получаем громко пропуканный срачь в федерации с математической демагогией кому и сколько копеек заплатить!
3. с тех давних времен, что нахожусь в игре, никакой реальной помощи от Фонда никому нет... уж не считаете вы, что 1 лям что-то принципиально решит в развитии команды, если умишка нет? беспредельное множество федераций живет без этой лже заманухи Аверса и спокойно решают спортивные задачи.. в качестве примера посмотрите Фонд федерации Габона, силу клубов, успехи сборной... и никто в габонской федерации даже не тявкает по поводу Фонда в 87к... http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=32 решают спокойно все задачи развития федерации без бабских истерик и конвульсий от того, что не досталось общественного бабла за ведение конкурсов или руководство темами форума!!
Прочитай мой пост внимательно с самого начала перед тем как грубить {abuse} Ты по ходу вообще здесь себя Богом возомнил? На сколько я вижу это далеко не так. Иди лучше менеджеров своей Гаяны строй, а здесь этот номер тебе не пройдет. Так что прошу уважать мнение и труд других и не коверкать смысл высказываний, добавляя наезды и придуманные тобой утвержденния

ПС. Открою тебе секрет - весь ВСОЛ построен на математике, демагог ты наш.

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
Для особо агрессивных поясню, что среднюю оценку я провел в первую очередь для того, чтобы оценить на сколько важна для менеджеров та или иная тема. В итоге получилось что все темы набрали по минимум 695 из 1000 или понятней 7 из 10 (по десятибальной), а самой важной с оценкой 7,5 менеджеры считают тему о юношеской сборной. Конечно в опросах оценивалась не важность, а работа ведущих в темах, но все же. Оценки очень высоки, а значит такие и подобные темы важны и люди готовы за них платить (делиться общим фондом).

Я в самом начале признал что по логике должна побеждать цифра, выбранная большинством, но идея с оплатой соответсвенно с оценкой мне тоже понравилась, поэтому я и озвучил ее, не настаивая ни на чем.
А теперь вопрос ко всем: разве не интересно вам читать подобные статистические выкладки, аналитику? Я думал что интересно и поэтому при возможности находил на это время и силы, но тут за мои старания на меня сыпятся наезды?.. Как это понимать? Напишите пожалуйста кто-что думает по этому поводу, интересно или нет.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 08 июл 2018, 07:16
у нас вполне нормальная дискуссия

Кстати, насчет денег - у кого их действительно нету (команда в "-"), предлагаю освободить от взносов, пусть развивается потихонечку, лично я не против.
Но как это сделать на практике я не знаю. Может можно как нибудь вернуть ему взнос будет из фонда. Не знаю в общем.
А выплаты по всем прошедшим ранее голосованиям надо обязательно сделать. Деньги в фонде есть. ;)
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение KamPod 08 июл 2018, 08:51
GalMaxim писал(а):у нас вполне нормальная дискуссия
Вполне нормальная? Твои слова видимо не называли бредом сивой кобылы и про твою работу не говорили что это ненужная демагогия, поэтому тебе все выглядит в розовых тонах. Я не намерен терпеть такое и считаю что мнение Мини это исключение, но если политика федерации такова то я могу и забить на то что здесь творится
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron