Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 05 фев 2014, 23:53
Неплохое резюме проекта... Еще бы осуществить его хотя бы на 80%... Спасибо, Михаил! :beer:
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 06 фев 2014, 00:00
Timhei писал(а):Неплохое резюме проекта... Еще бы осуществить его хотя бы на 80%... Спасибо, Михаил! :beer:
Спасибо не булькает! :D :beer: с этой темы надо переезжать за официальный стол создания и реализации проектов!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 06 фев 2014, 00:03
Да, ты прав... Сколько книг не читай, а мудрость все равно с сединой приходит... Тогда надо созвать конгресс... Я выписал всё, до завтра решу по пунктно и предложу первые вводные...а там посмотрим...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение shers 06 фев 2014, 12:49
Minia писал(а):"ЕЕЕЕЕЕСССТТТЬЬЬЬ... новаторские предложения!!!!!" закричал толи полупьяный, толи полутрезвый завсегдатай бара "У Вавчана" .... "Требую, штоб было! и штоб усе узнали!!! передавай в новостях!!!"

Ребята, очень много разных идей, проектов и ожиданий лично у меня было связано с этой игрой... я и сегодня пытаюсь вести и педагогическую работу с начинающими менеджерами, и реализовывать личные амбиции и умозаключения..... очень крупно обжегся в этом плане в одной из федераций, когда думал, что все пойдут за мной вперед к коммунизму!!!спасибо дяде Сэму и Банкиру, что познакомили меня с людьми, для которых футбол является не только увлечением, но и образом жизни... честной, самоотверженной и братской!!!
Сегодня мы на пороге нового развития федерации, тк. поменялся всеми уважаемый президент, которому моё большое спасибо и уважение!!! В этом есть и минус, и свой плюс... Как друг Тимки и просто менеджер ФФ Узбекистана предлагаю малость рвануть вверх в развитии любимого мной узбекского (советского) футбола!!!!! Ребята, не надо мои слова в "кавычках" интерпретировать дословно... я обращаюсь к адекватам и, понятно дело, к своим друзьям и посетителям бара "У Вавчана".... Предлагаю:
1. обозначить круг "друзей Тимки" и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах
2.Определить круг обязанностей, обеспечивающих Тимуру эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник" (в ФФ России назвал этого менагера "смотрящим "из-за чего весь проект вылетел в трубу!!!!), который будет контролировать и организовывать:
1. информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2. будут руководителями в пределах дивизиона... те. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. т в конечном счете, буду презу активными помощниками
3.будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!!!!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!!!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!!!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!!!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
д)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще...

Вот, несколько сумбурные, мои предложения для дальнейшего развития федерации и работы Тимки.... уж как он их воспримет... его дело! Собственно говоря, в федерации достаточно умных ребят, которые умнее меня в организации федеративной жизни!!! Прошу всех к заинтересованной и полезной дискуссии! :beer:



Плюсов куча автору. Респект. Полностью поддерживаю)) Буду участвовать, если сделают такую идею
shers
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Dilik1982 06 фев 2014, 12:55
Я также в программе постараюсь помочь чем могу :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Otabek 06 фев 2014, 21:19
ПУСТОЙ ТРАТА ВРЕМИНИ
я буду свой клуб развиват....
Otabek
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:24
Откуда: Tashkent, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alex_79 07 фев 2014, 14:58
MyHobbySmoke писал(а):ПУСТОЙ ТРАТА ВРЕМИНИ
я буду свой клуб развиват....
Одно другому не мешает...
Сильная федерация - это сильные клубы и сильные сборные... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение shers 07 фев 2014, 15:23
MyHobbySmoke писал(а):ПУСТОЙ ТРАТА ВРЕМИНИ
я буду свой клуб развиват....

пустая трата времени? ну да, у него же игроки за сборную не играют скорее всего, поэтому единалит
shers
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Vavchan 07 фев 2014, 15:49
Хм... А я считаю,что развитие "сборных" юниоров поощрять надо! :wise: ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО (читай-затратно) ВЫРАСТИТЬ ТОПОВОГО ИГРОКА! ТЕМ БОЛЕЕ ВСЯ "ХАЛЯВА" КОНЧИЛАСЬ НЕСКОЛЬКО СЕЗОНОВ НАЗАД - когда можно было растить "мостров"! И я ещё посмотрю (тьфу-тьфу-тьфу), сезонов через 10. у кого будет игрок хотя бы приближен по силе к 190-200! НАДО РАБОТАТЬ НА БУДУЩЕЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ. Сугубо моё мнение - многие из топ-клубов "рухнут" когда "кончатся""монстры"! Но будет ли кто к этому готов?! Так вот - рухнут гранды не далеко - но надо будет быть "на их глубине" и ловить момент! А отсидеться в своей ипостаси никому не получится. Правда получится,наверное, если ВСОЛ не надолго и не зацепил... А вот для кого серьёзно (по разным причинам)те меня поймут,надеюсь. :beer: С уважением, Вавчан. :-)
Vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 07 фев 2014, 16:09
Откровенно говоря нет желания обсуждать то, что давно очевидно... просто покажу игрока, в которого я второй ссезон практически ничего не вкладываю.... немного докачиваю спецухами, тк. особо торопиться некуда... Вот, что значит игрок сборной.... еще сезон не начался, а он уже перерос свой максимум силы... и думаете, что в этом сезоне не возьмет свои +10 или 15 баллов??? Заметьте, что я не только ничего не вкладываю, но наоборот, мне заплатили за его участие в сборной и нахаляву прокачали!!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143704

Другое дело, если кто-то нашел другой эффективный способ прокачки игрока... Меня сегодня в плане прокачки и игры больше мучает вопрос, что эффективнее.... иметь 3-4 отлично подготовленных игроков или 11 очень хороших? Качать ли звезд или одновременно всю команду?

Думается, что поднятый вопрос нужно обсуждать в другой теме...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 07 фев 2014, 21:08
По вышеуказанному проекту развития, в рамках пока еще пунктирного черновика
Предлагается:
1. Создание газеты о деятельности и виртуальной жизни в Федерации – это как отдельная тема на форуме (верстка и собственно печать – Андрей Роверс).

2. Необходимо в каждом дивизионе проводить работу по представлению команд, делать анализы проводимых встреч, особо останавливаясь на матчах-курьезах, интервьюировать менеджеров, касаясь из дальнейших планов по развитию команд и стимулировать написание обзоров…
D1 - любой желающий менеджер (надеюсь на помощь и организаторские способности - Банкира, Андрея-Lider, Марко-Доминико, Скама)
D2 - любой желающий менеджер (надеюсь на помощь Вовы-Danila, Дильшода-Dilik, Павла-Пол Грабер, Зиедулло, Володю Вежливцева)
D3A – любой желающий менеджер (надеюсь на помощь Гранда)
D3B - любой желающий менеджер (надеюсь на дядю Сэма, Вавчана, Бориса Логвиненко, Петра Дубенко)
D4A – любой желающий менеджер (тут надежда на Миню),
D4B - любой желающий менеджер
D4C - любой желающий менеджер (Мата, Шерзод, Хайрулло)
D4D – любой желающий менеджер (Жахонгир, Жавохир)
Полученные аналитические, общеобразовательные, занимательные и другие материалы необходимо передавать – Андрею Роверс (Геолог).
Менеджеры, написавшие для печати материалы – поощряются.
Оплата Роверсу – за каждый номер верстки – 100к (- возможно будет увеличена).
Если приблизительно подсчитать количество номеров в сезоне – то примерно семь номеров возможно издать, где в каждом осветить по три-четыре документа менеджеров. Итого: 28 статей по цене 250 к = 7000к + 700к издательские.

3. Организация конкурса – Лучший обзор сезона (орг.- Heil из личных сбережений)
Вывод на голосование по итогам первого круга – приз 200.000
Вывод на голосование по итогам второго круга – приз 200.000
Из Фонда – 400 к + 300 к от меня лучшему обзорщику.

4. Организация конкурса и качественное его проведение – оплата до 300к.
Примерно 6 конкурсов – 1800к
Итого по журналистике и стимуляции активности нам надо собрать примерно 10 миллионов.

По развитию юниоров и оплате компенсаций за их развитие - прошу заинтересованным менеджерам (в том числе Боря, Жахонгир...) внести конкретные предложения на текущий момент (плюс примерную смету на сезон)...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Specialman 07 фев 2014, 21:16
ОХохо!!!! :cool:
Я не могу устоять.... бац и этот проект в Ботсване :grin: Вот круто буддееетттт вот только у нас два дивизиона и пяторка в КЛК :molot:
Specialman
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение borya 07 фев 2014, 21:32
Новых мыслей нет,я думаю что нужно оставить компенсации через Футбольную Академию Узбекистана,как и было до этого,или придумать новый способ компенсаций,пока что не знаю какой,нужно думать над этим вопросом.
Возможно Формулу-1 буду проводить,если время позволит,я еще думаю.
borya
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 07 фев 2014, 22:06
Ну вот и отлично... Вовка собирался вроде "Остаться в живых" продолжить...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение borya 07 фев 2014, 22:25
Примерную смету пока невозможно определить, оставшаяся сумма (фонд - 10 миллионов)пойдет на выплаты компенсаций за развитие молодежи,если не будет других расходов.
borya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан