Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 07 фев 2014, 23:54
Больше расходов не будет, но надо сначала накопить фонд...
При пополнении фонда (10 млн уйдут на активизацию) - все остальное - на прокачку юниоров, поощрение сборников...
Это пока всё - чертеж... Но по мере наполнения фонда все будет выглядеть более прозрачным...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Danila9 08 фев 2014, 00:24
Интересно расписано! Надеюсь смогу чем-то помочь :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alex_79 08 фев 2014, 10:00
Быть "смотрящим" в Д1 пока не могу обещать Тимур, извини...
Но в целом активность буду поддерживать...
И Фонде ФФ 29 сезона обязательно буду участвовать... от меня традиционно будет вся з/п тренера молодёжки заработаная в отборе, плюс от себя лично докину на приз Лучшему обзорщику (200к.) и на другие рассходы ещё 300к., возможно суммы и увеличу... :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Отдельно вопрос: Почему Ипподром не считается как Конкурс и не будет поощрятся???
Политика двойных стандартов не приемлема, или всем по заслугам, или ни кому!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 08 фев 2014, 12:03
Саня, спасибо за поддержку.
А насчет Ипподрома - я имел ввиду, что этот конкурс не входит в число 6 запланированных, новых. А те, кто внес в Фонд за участие в этом конкурсе обязательно получат свои призовые... А мне как организатору - не нужен гонорар, я его в счет Фонда отдаю...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alex_79 08 фев 2014, 13:49
Timhei писал(а):Саня, спасибо за поддержку.
А насчет Ипподрома - я имел ввиду, что этот конкурс не входит в число 6 запланированных, новых. А те, кто внес в Фонд за участие в этом конкурсе обязательно получат свои призовые... А мне как организатору - не нужен гонорар, я его в счет Фонда отдаю...
Тимур и снова я не согласен...
Ты как органищатор хорошего Конкурса обязан получить 300к. из Фонла ФФ, а аот как менеджер ты можешь увеличить свой взнос в этот же Фонд ФФ на те же 300к...
Вот так будет правильно... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 08 фев 2014, 14:37
Спасибо, Саня, не догадался... так и сделаю... Вот что значит "политический" опыт... :-) :beer:
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 08 фев 2014, 16:31
нужен конкурс между дивами...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Vavchan 08 фев 2014, 16:34
Давайте - ХОККЕЙ! :beer: В пару объединяются комы и "играют"! В зачёт идут только забитые голы! :-)
Чур, мы с Дядей! :grin:
Vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение borya 08 фев 2014, 21:30
Minia писал(а):нужен конкурс между дивами...
Могу предложить провести конкурс "Улак-купкари в Узбекистане", состязание настоящих джигитов,между "Апельсиновым" и "Банановым" полком,мы сможем узнать лучшего "наездника" третьей дивизии,пока все правила в стадии разработки.
borya
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение UncleSam 08 фев 2014, 22:24
Vavchan писал(а):Давайте - ХОККЕЙ! :beer: В пару объединяются комы и "играют"! В зачёт идут только забитые голы! :-)
Чур, мы с Дядей! :grin:

Ага, пока твои Чагаев с Худайдатовым будут клепать защиту соперника, мои Ташматов с Худайдатовым будут делать вид, что хотят забить.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 09 фев 2014, 13:58
Сейчас в Фонде - 5 810 720 $ $ из них реально на развитие Федерации только! - 610.720 всоликов, потому что остальные деньги предназначены на призовые конкурсов. :?
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение borya 09 фев 2014, 14:59
Timhei писал(а):Сейчас в Фонде - 5 810 720 $ $ из них реально на развитие Федерации только! - 610.720 всоликов, потому что остальные деньги предназначены на призовые конкурсов. :?
Еще сбора средств не было,поэтому и мало.
borya
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alex_79 09 фев 2014, 16:13
borya70 писал(а):
Timhei писал(а):Сейчас в Фонде - 5 810 720 $ $ из них реально на развитие Федерации только! - 610.720 всоликов, потому что остальные деньги предназначены на призовые конкурсов. :?
Еще сбора средств не было,поэтому и мало.
Именно Тимур... :wise:
Тему нужно будет поднять ближе к концу чемпионата...
Мне для того чтобы собрать хорошие сыммы приходилось пробежать по всем личкам...
Плюс от трёю тренеров будет примерно 6-7 млн.вс.
Так что не переживай, Фонд подсоберём...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 22 фев 2014, 20:58
Есть предложение - организовать конкурс среди всех команд Узбекистана, конечно предварительно пригласив их новой темой на форуме.... типа "Чемпионы товарняка", или "Товарный чемпионат" чемпионат команд по товарищеским играм. Суть проста - "играть с равными или более сильными соперниками" и по очкам, набору баллов силы, забитым мячам вести общий подсчет до определенного момента - не обязательно конец чемпионата. Можно добавить другие номинации... :???:

Ура, тезка взялся за идею...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение borya 22 апр 2014, 18:42
1000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Узбекистана!
borya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан