Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 22 апр 2014, 18:43
Близится конец сезона (вернее, чемпионата)... А посему считаю необходимым напомнить о существовании Фонда Федерации и необходимости его пополнения. Хотя с новыми правилами "добычи" денег для клубов стало немного сложновато, однако надо учесть, что теперь просто так деньги для клубов не льются... Чтобы получать деньги от матчей на личный счет необходимы не только три слова в комментариях, а еще его положительное созерцание противником... А для этого нужна целостность Федерации и дружба между менеджерами (хотя бы взаимоуважение)....
Так что начисление денег в Фонд - это также своего рода рычаг или показатель своего уважения к окружающим, намерения жить во взаимопонимании и дружбе.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
borya70 писал(а):1000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Узбекистана!
Молодец, Боря! Я тоже за тобой скинул.
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alex_79 22 апр 2014, 19:15
Добавил в Фонд ФФ 1000 к.вс...
Плюс, традиционно отдам в Фонд ФФ всю зарплату тренера молодёжки, заработанную в отборе к ЧАиО-29...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 22 апр 2014, 19:52
Bankir писал(а):Добавил в Фонд ФФ 1000 к.вс...
Плюс, традиционно отдам в Фонд ФФ всю зарплату тренера молодёжки, заработанную в отборе к ЧАиО-29...
Спасибо, браток!
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 22 апр 2014, 20:32
у меня в Коморах Фонд не особо собирается и совершенно не расходуется.... мое личное мнение... Фонд - это абсолютная "замануха" поднятия флуда и "активности"... причем вся активность проявляется в его дележке, а не в накоплении... полный бред....для чего его собирать??? чтобы выплатить копейки менагерам, которые вложили в игрока миллионы???? нужно в этой игре рассчитывать свои силы, нужно уметь зарабатывать деньги, нужно ДУМАТЬ!!! а не просто отправлять составы и тогда НИКАКОЙ фонд вам просто не будет нужен!!!! поощрять проекты?... типа газеты... тут согласен... это очень трудоемкая работа.... все конкурсы не фига поощрять... ведь проведение их изначально происходит от души, а не за бабки... :thanks:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alex_79 23 апр 2014, 08:53
Minia писал(а):у меня в Коморах Фонд не особо собирается и совершенно не расходуется.... мое личное мнение... Фонд - это абсолютная "замануха" поднятия флуда и "активности"... причем вся активность проявляется в его дележке, а не в накоплении... полный бред....для чего его собирать??? чтобы выплатить копейки менагерам, которые вложили в игрока миллионы???? нужно в этой игре рассчитывать свои силы, нужно уметь зарабатывать деньги, нужно ДУМАТЬ!!! а не просто отправлять составы и тогда НИКАКОЙ фонд вам просто не будет нужен!!!! поощрять проекты?... типа газеты... тут согласен... это очень трудоемкая работа.... все конкурсы не фига поощрять... ведь проведение их изначально происходит от души, а не за бабки... :thanks:
Друг попросил скинуться, так что давай не жмись, вытягивай заначку... :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 23 апр 2014, 11:44
Minia писал(а):у меня в Коморах Фонд не особо собирается и совершенно не расходуется.... мое личное мнение... Фонд - это абсолютная "замануха" поднятия флуда и "активности"... причем вся активность проявляется в его дележке, а не в накоплении... полный бред....для чего его собирать??? чтобы выплатить копейки менагерам, которые вложили в игрока миллионы???? нужно в этой игре рассчитывать свои силы, нужно уметь зарабатывать деньги, нужно ДУМАТЬ!!! а не просто отправлять составы и тогда НИКАКОЙ фонд вам просто не будет нужен!!!! поощрять проекты?... типа газеты... тут согласен... это очень трудоемкая работа.... все конкурсы не фига поощрять... ведь проведение их изначально происходит от души, а не за бабки... :thanks:
Чем стареешь, тем и зануднее становишься, Миша... :grin: :D :beer: Понимаю тебя, если б я попросил мне в карман, ты бы дал не спрашивая, а тут в общий котел...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 23 апр 2014, 12:18
Timhei писал(а):Чем стареешь, тем и зануднее становишься, Миша... :grin: :D :beer: Понимаю тебя, если б я попросил мне в карман, ты бы дал не спрашивая, а тут в общий котел...
правильно понимаешь.... лучше в Чаткал вложу деньги, чем не известно куда.... хотя... за газету переведу в личку сумму, которую назовете :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 23 апр 2014, 12:22
Minia писал(а):
Timhei писал(а):Чем стареешь, тем и зануднее становишься, Миша... :grin: :D :beer: Понимаю тебя, если б я попросил мне в карман, ты бы дал не спрашивая, а тут в общий котел...
правильно понимаешь.... лучше в Чаткал вложу деньги, чем не известно куда.... хотя... за газету переведу в личку сумму, которую назовете :beer:
За газету? Надо еще один выпуск почитать, Андрей обещал... А потом будем считать...и распределять
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 23 апр 2014, 12:26
Timhei писал(а):За газету? Надо еще один выпуск почитать, Андрей обещал... А потом будем считать...и распределять
да... конкретно за газету... :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 23 апр 2014, 13:43
Молодец, Sandjar, спасибо за 300к!
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение shers 24 апр 2014, 13:54
Обращение ко всем, кто это читает: вы сыграли матч с живым менеджером, который написал коммент - нажмите палец вверх, всем же денежка капнет если будем так друг другу помогать. Повысим уровень взаимопомощи ФФ и получим денежку, которая лишней не бывает(если лишняя - фонд ФФУЗ и мой Истиклол готовы это поправить :grin: )

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Лайкнул все комменты против себя. помогайте, люди)
shers
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 24 апр 2014, 14:54
Ну, Джаггер, прикольнул ты своими переводами в Фонд Федерации... За такую красоту в следующей мафии за счет фонда выбьем тебе точно такую могильную плиту... :D
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение UncleSam 24 апр 2014, 18:29
shers писал(а):Обращение ко всем, кто это читает: вы сыграли матч с живым менеджером, который написал коммент - нажмите палец вверх, всем же денежка капнет если будем так друг другу помогать. Повысим уровень взаимопомощи ФФ и получим денежку, которая лишней не бывает(если лишняя - фонд ФФУЗ и мой Истиклол готовы это поправить :grin: )

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Лайкнул все комменты против себя. помогайте, люди)


Всегда жму плюсик и денежку ,если коммент соперника адекватный.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 28 апр 2014, 19:14
Как говорили кот Базилио и лиса Алиса: "Гоните ваши денежки!!!" :-)
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 28 апр 2014, 20:56
Timhei писал(а):Как говорили кот Базилио и лиса Алиса: "Гоните ваши денежки!!!" :-)
проще в стране дураков вырастить денежное дерево, чем насобирать за коменты во ВСОЛе... тут проще штрафов огрести :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан