"Белое Солнце" - Готовим форму к ЧМ69!

Матчи юношеской сборной страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 30 авг 2017, 10:52
 Письмо Катерине Матвеевне № 4

"Солнышко здесь такое, аж в глазах бело… " (Красноармеец Сухов.)


СезонМестоМатчМенеджер
119Серебряный призёр Кубка Азии и ОкеанииAlex_79
223Победитель Кубка Азии и ОкеанииAlex_79
327Бронзовый призёр Кубка Азии и Океанииforward
446Победитель Кубка Азии и Океанииspartakkov...
548Победитель Чемпионата Мираspartakkov...
657Серебряный призёр Чемпионата Мираspartakkov...
761Бронзовый призёр Кубка Азии и ОкеанииМатч за 3-е местоspartakkov...
863Серебряный призёр Чемпионата Мира Матч за 1-е местоspartakkov...
967Бронзовый призёр Кубка Азии и ОкеанииМатч за 3-е местоspartakkov...
Олга, Узбекистон!

 Трофеи "Белого Солнца".
. трофеи..jpg
. трофеи..jpg (197.58 Кб) Просмотров: 114485




Главная цель темы «Юношеская сборная» - пропаганда воспитания игроков ТОР –уровня способных решать клубные задачи и задачи национальной сборной в международных турнирах самого высокого уровня.
Кроме того, на каждый сезон ставятся, так называемые, промежуточные цели.
Здесь можно получить информацию о матчах юношеской сборной "Белое Солнце".

 Требования к игрокам юношеской сборной
Требования к игрокам юношеской сборной до предела просты:
1 - Сила, сила и ещё раз сила;
2 - Солнечный стиль; (спартаковский, бразил, тики-така.)
3 - Спецвозможности и совмещения оговоренные с тренером сборной:
4 - Готовность клуба жертвовать изменениями формы в соответствии с планами тренера сборной.


 Цели и их выполнение.
Первая промежуточная цель сегодняшних усилий менеджеров федерации, станет выход в финальную часть Кубка Азии 46 сезона.

 Первая промежуточная цель: ЧА 46.
Цель достигнута. Узбекистан, чемпион Азии и Океании.

 Вторая промежуточная цель: ЧМ 48.
Цель достигнута. Узбекистан, чемпион мира. ( Впервые в истории национальной федерации.)

 Третья промежуточная цель: ЧА 49.
Цель достигнута. Узбекистан, участник 1\4 финала ЧА 49.

 Четвертая промежуточная цель: ЧМ 51.
Цель достигнута. Узбекистан, участник 1\4 финала ЧМ 51.

 Пятая промежуточная цель: ЧА 52.
Цель достигнута. Узбекистан, участник ЧА 52. (Из группы не вышли. 3 место.)

 Шестая промежуточная цель: ЧМ 54.
Цель достигнута. Узбекистан, участник ЧМ 54. ( Из группы не вышли. 4 место.)

 Седьмая промежуточная цель: ЧА 55.
Цель достигнута. Узбекистан, участник 1\8 финала ЧА 55.

Восьмая промежуточная цель сегодняшних усилий менеджеров федерации, станет выход в финальную часть Чемпионата Мира 57 сезона.


 предпочтительный вариант тренировки игроков
.png
.png (45.54 Кб) Просмотров: 98281
Последний раз редактировалось spartakkov... 06 апр 2024, 15:20, всего редактировалось 183 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 31 дек 2017, 10:52
spartakkov... писал(а):"Пусть всегда будет солнце!"
Со словами известной песенки, юношеская сборная Катар оставили без золотых медалей монстра юношеского цеха, сборную Папуа Новая Гвинея.
Ай, да Катар! Ай, молодцы! Красивая победа!
отмечу несколько моментов..
1. суперзащита у Катара.... нападать-то некому... одна У-шка на всю команду.... интересно бы знать, какую роль здесь сыграла И в обеих комах?
2. Л-ка в линии защиты была в тему
3. Сильный кипер
4. Хороший капитан без потери силы для команды.... на этом уровне Ка очень хороша...
5. Грубая игра не определяет большое преимущество, а вот "накакать" может..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 31 дек 2017, 23:05
каков план прокачки? надо ветовские распределять!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spartakkov... 01 янв 2018, 08:17
:hello:
С новым годом! С новым сезоном!

Начнем с самого важного, персональных поручений на 44 сезон по работе с 17-летними кандидатами в юношескую сборную страны.

1- Михаил Монько
СезонПозицияФамилия имяВозрастРеалСила, min.Спец\в.СтильОтветственный
44-LBАбдумажит Ачилов17-65Д4Км4ЛИзображение"Махайкони Лайонс " Гайана, Михаил Монько.

2- Игорь Хаитов.
СезонПозицияФамилия имяВозрастРеалСила, min.Спец\в.СтильОтветственный
44-LWХасанбай Рамазанов17-65Пк4Км4ДИзображение"Регистан", Игорь Хаитов

3- Валера Казаков.
СезонПозицияФамилия имяВозрастРеалСила, min.Спец\в.СтильОтветственный
44-СF\CMКенжа Тураев17Изображение65Д4Км4ЛИзображение"Машъал", Валера Казаков

4-Комил Комилов.
СезонПозицияФамилия имяВозрастРеалСила, min.Спец\в.СтильОтветственный
4410СDАлександр Мерзляков17Изображение65Д4Км4КаИзображение"Коканд", Komil Komilov

5-Музаффар Юлдашев.
СезонПозицияФамилия имяВозрастРеалСила, min.Спец\в.СтильОтветственный
449СDШухраджан Рисбоев17-65Д4Км4ИИзображение"Автомобилчи", Музаффар Юлдашев

6- Ilshod Aersilan. Очень трудоемкая работа предстоит Илшоду. Поменять Ат на Км и обеспечить указанный в таблице порядок спецух. Надеюсь справится. По-другому нельзя! Задачи у нас по-максимуму.
СезонПозицияФамилия имяВозрастРеалСила, min.Спец\в.СтильОтветственный
44-CDХасан Эргашев17Изображение65Д4Км4ИИзображение"Шуртан", Ilshod Aersilan

7-Анисимов Дмитрий.
СезонПозицияФамилия имяВозрастРеалСила, min.Спец\в.СтильОтветственный
44-RBГайрат Умаров17Изображение65Км4 Пк2Д3Изображение"Согдиана", Анисимов Дмитрий

8-Мустафо Юлдашев.
СезонПозицияФамилия имяВозрастРеалСила, min.Спец\в.СтильОтветственный
44-СF\CMВладимир Мерзекеримов17-65Д4Пк4КмИзображение"Раш Милк", Мустафо Юлдашев.

Позже переделаю таблицу в шапке темы, учитывая текущие изменения.
К приходу 16-леток откроем новую, специально для этого возраста тему, "Умид Нихоллари".
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 01 янв 2018, 10:26
позвольте обсудить Л-ку у моего LB... не лучше ли, когда в линии защиты Л имеет кипер? аргумент: кипер будет постоянно играть, а мой LB может и не играть по различным причинам... и еще... у моих ветов нет Л-ки, а без нее я не вписываюсь в заданные показатели.... в списке 17-леток есть несколько хорошо прокачанных футболистов... Купайсинов и тд.... они не бразильского стиля? почему не в программе?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение инговар 01 янв 2018, 12:25
spartakkov... писал(а):2- Игорь Хаитов.
СезонПозицияФамилия имяВозрастРеалСила, min.Спец\в.СтильОтветственный
44-LWХасанбай Рамазанов17-65Пк4Км4ДИзображение"Регистан", Игорь Хаитов
Такой порядок спецух на этот сезон обеспечить не могу, только Пк4Км4У. Силу думаю дотяну до нужного.
инговар
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 01 янв 2018, 15:39
инговар писал(а):
spartakkov... писал(а):2- Игорь Хаитов.
СезонПозицияФамилия имяВозрастРеалСила, min.Спец\в.СтильОтветственный
44-LWХасанбай Рамазанов17-65Пк4Км4ДИзображение"Регистан", Игорь Хаитов
Такой порядок спецух на этот сезон обеспечить не могу, только Пк4Км4У. Силу думаю дотяну до нужного.
У-шка в тему.... а нужна третья стилевая вообще? математика говорит, что нет.... разве что в защиту.... одно понятно, что для комбы Д необходима.. можно вкачать последней, если других вариантов нет...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение инговар 01 янв 2018, 21:20
Minia писал(а):
инговар писал(а):
spartakkov... писал(а):2- Игорь Хаитов.
СезонПозицияФамилия имяВозрастРеалСила, min.Спец\в.СтильОтветственный
44-LWХасанбай Рамазанов17-65Пк4Км4ДИзображение"Регистан", Игорь Хаитов
Такой порядок спецух на этот сезон обеспечить не могу, только Пк4Км4У. Силу думаю дотяну до нужного.
У-шка в тему.... а нужна третья стилевая вообще? математика говорит, что нет.... разве что в защиту.... одно понятно, что для комбы Д необходима.. можно вкачать последней, если других вариантов нет...
У меня по плану следующей Д-шка будет. Ветераны по другому не позволяют качать, но в 19 лет планируется полный комплект спецух, 16 штук.
инговар
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 01 янв 2018, 23:27
что ж... в тему.... извиняйте, что перебиваю мнение spartakkov... его мнение должно быть в приоритете.... его проект - его сборка... блииииннн... вставай из-за стола.....малыш вливаний ждет {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spartakkov... 02 янв 2018, 08:00
:hello:
Minia писал(а):позвольте обсудить Л-ку у моего LB... не лучше ли, когда в линии защиты Л имеет кипер? аргумент: кипер будет постоянно играть, а мой LB может и не играть по различным причинам... и еще... у моих ветов нет Л-ки, а без нее я не вписываюсь в заданные показатели.... в списке 17-леток есть несколько хорошо прокачанных футболистов... Купайсинов и тд.... они не бразильского стиля? почему не в программе?

Обсуждать нет смысла, по той простой причине что выхода нет.
Поясню.
1- Лидерский и капитанский бонусы - это очень серьезные прибавки к силе команды. Афган продул Австралии не потому что был слабее, а потому что был хуже организован. В частности, не смогли гармонично организовать игру лидеров в группе защиты.
Для того чтобы не повторять чужих ошибок, необходимо ответственные позиции, такие как "Л4" и "Ка4", распределять между проверенными менеджерами, которые не подведут в ответственный момент.
По этой причине выбор пал на Михаила Монько и Комила Комилова.
Кроме того, есть существенный плюс в том, что у Ачилова будет бонус от совмещения, который даст больший эффект от "Л4", как и у Мерзлякова эффективность "Ка4" будет повышена благодаря наличию известной звезды.

2- Порядок спецух, указанный в персональных заданиях, не может выполнить сегодня, практически никто. Я, к примеру, начал работу с того, что сменил Кахромонову "У" на "Км", а затем опять был вынужден натренировать ему "У", для того чтобы держать необходимое количество спецух в нужном режиме. Такой же головняк и у Валеры с Кенжа Тураевым. Нужна спортшкола 8-го уровня! Причем срочно. Иначе мы рискуем получить разнобой и дисгармонию в линиях. Необходимо приложить все усилия для того чтобы обеспечить указанный порядок спецух к 45-му сезону, в котором необходимо будет завершать тренировку трёх слотов, основополагающих для сборной. Каждый найдет свои варианты, я в этом уверен, если будет искать их, а не перечислять причины не позволяющие сделать дело так, как надо.

Minia писал(а):У-шка в тему.... а нужна третья стилевая вообще? математика говорит, что нет.... разве что в защиту.... одно понятно, что для комбы Д необходима.. можно вкачать последней, если других вариантов нет...

Повторюсь, я против "У4"! Точно также как против "От4" и "Оп4". Есть много вариантов управления командой для успешной реализации созданных моментов. Главное - их создавать, а У-шка их не создает, она помогает при реализации момента. Но больше, при реализации момента, помогает реальная сила игрока которую он не потеряет ни в одном из трех выбранных тренером стилях на предстоящий матч, если у него будут натренированы три стилевые спецухи.
Левый вингер Игоря Хаитова - реальная сила в группе атаки, способная решить судьбу матча. Поэтому, только три стилевые! Четвертый слот , наверное, лучше планировать под "Ат4". Также как и для LB, Михаила Монько, также как для всей группы защиты.

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
Minia писал(а):в списке 17-леток есть несколько хорошо прокачанных футболистов... Купайсинов и тд.... они не бразильского стиля? почему не в программе?
Алексей ------------ мне ответил, что качает для клуба.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 03 янв 2018, 00:13
может и зря базар развожу.... каждый из нас МАСТЕР...
реальная сила игрока не связана ни с чем!!! (прокачал-имеешь.... не прокачал, хрен поимеешь) а ее максимум... только с желанием и возможность менеджера подвести физу.... не надо вообще мешать этот момент в футбольный плов!!!!! не только стилевые пляшут в этой игре, но и моментные.... если хочешь забивать, используй У-шку! а ее должны иметь ВСЕ игроки нападения!!!! ее, а не третью стилевую!!!!!!... если команда играет в атаке, то моменты+стандарты всегда присутствуют.... и в этом случае +24% силы решают больше, чем 16% от третьей стилевой....короче, я в данном проекте - человек подчиненный руководителю.... качаю и постараюсь прокачать сборника согласно поставленного задания ... условия, в которые поставлен хреновые... прикиньте сами.... проанализируйте, как реально мне вкачать Л4... по какой схеме?
я не ною, но..... опыт показывает, что выхлоп в результате не всегда оправдывает затраченные усилия.....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spartakkov... 03 янв 2018, 11:36
Minia писал(а):может и зря базар развожу.... каждый из нас МАСТЕР...
-Эт, точно! :super:

Minia писал(а): реальная сила игрока не связана ни с чем!!! (прокачал-имеешь.... не прокачал, хрен поимеешь) а ее максимум... только с желанием и возможность менеджера подвести физу.... не надо вообще мешать этот момент в футбольный плов!!!!!

- Ни с чем не связана номинальная сила игрока, а реальная сила игрока как раз и развивается, в начале матча, в зависимости от предпочтений и мастерства тренера.

Minia писал(а):не только стилевые пляшут в этой игре, но и моментные.... если хочешь забивать, используй У-шку! а ее должны иметь ВСЕ игроки нападения!!!! ее, а не третью стилевую!!!!!!... если команда играет в атаке, то моменты+стандарты всегда присутствуют.... и в этом случае +24% силы решают больше, чем 16% от третьей стилевой....

Комментарий модератора Akar:
Моментные спецухи пока можно ощутить только по внутренним ощущениям. Может быть по текстовой трансляции будет видно подробнее. Проценты можно действительно написать любые, ведь вопрос еще и к тому, что конкретно увеличивается на эти проценты.

- У-шку я не ощущаю и потому против её использования.
- +24% говорите? Против 16-ти?
Я играю без калькулятора уже давно, когда понял что здесь рулит не номинальная сила команды, т.е. Vs, а способность команды увеличивать эту самую Vs по ходу матча. Фишка ВСОЛа состоит именно в этом.
Кстати, считать можно тоже по-разному. Войдем в ростер Кызылкума. Переключимся на показатели по чемпионату. Найдем столбик номинальной силы Ильхома Юнусова. Она равна 107. Теперь смотрим столбик с показанием реальной силы. Она уже равна 123. То есть 107х15% = 123. Очевидно, что Ильхом Юнусов легко компенсирует 8% математических потерь.
И это только один пример, как можно находить варианты минимизирующие потери силы.

Minia писал(а):.... качаю и постараюсь прокачать сборника согласно поставленного задания ... условия, в которые поставлен хреновые... прикиньте сами.... проанализируйте, как реально мне вкачать Л4... по какой схеме?

- За это спасибо. :thanks:

Теперь к вопросу как вкачать Л4.
1- Дождаться шестой тур.
2-Снести один уровень скаутцентра.
3-Начать строительство спортшколы 7-го уровня.
4- Дождаться 20-й тур.
5-Снести ещё один уровень скаутцентра.
6-Начать строительство спортшколы 8-го уровня.
Примерно так договорились вести работу в "Машъал" с Валерой. Там тоже проблемы с ветеранскими спецухами.
Попробуйте, Вам понравится работать со спортшколой 8-го уровня.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 03 янв 2018, 16:05
а чего дожидаться 6 тура? без СЦ придется играть вслепую почти весь чемп, да и 16-летку упущу.... хорошие перспективы... знал бы план, выстроил бы СШ7 при переходе на новый сезон... Насчет реальной я попутал термин.... всем понятно, что реальная зависит от "мастерства"... только вот это "мастерство" сведено к нулю в ходе финальной части любого Кубка! да и не надо забывать ее зависимость от номинальной...

насчет У-шки.... давненько правил не читал...
а в правилах :Л4 +24% силы при ударах по воротам

Примечание: спецвозможность не работает в момент пробития штрафных, угловых и пенальти - для повышения мастерства при пробитии стандартов игроку нужны другие специальные возможности: Шт, Уг, П.

Коментарий Акара в этой связи непонятен... ну а кто и что "ощущает".... эт уж все индивидуально... лень подыскивать игры, где многое решили У-шки...

для меня понятно одно, всех нюансов, похоже, не знает уже и Акар... прикиньте, как всех "опустили" с той же погодой... как связать не связуемое? погоду+стиль+силу... здесь почти всегда найдется противоречие.... в этой связи жду очередного геморроя и "обоснованных" объяснений бредоносных результатов...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spartakkov... 03 янв 2018, 22:25
Переделываем таблицу в шапке.

СезонПозицияФамилия имяВозрастРеалСила min.Сила сегодняСпец\в.СтильОтветственный
441GK---65-В4Р4ПИзображение-
442LBАбдумажит Ачилов17-6560Д4Км3Л2Изображение"Махайкони Лайонс " Гайана, Михаил Монько.
443СDШухраджан Рисбоев17-6557Д4Км4ИИзображение"Автомобилчи", Музаффар Юлдашев
444CDХасан Эргашев17Изображение6557Д4Км4ИИзображение"Шуртан", Ilshod Aersilan
445RBГайрат Умаров17Изображение6551Км4 Пк2Д2Изображение"Согдиана", Анисимов Дмитрий
446DMАлександр Мерзляков17Изображение7062Д4Км4КаИзображение"Коканд", Komil Komilov
447LWХасанбай Рамазанов17-6558Пк4Км4ДИзображение"Регистан", Игорь Хаитов
448RW?----Д3Км2Изображение
449АMЖавохир Кахрамонов17Изображение7069Д4Км4ПкИзображение"Бухоро", spartakkov...
4410CFАлександр Гейнрих17Изображение7056Д4Км4ПкИзображениеОрдабасы (Шымкент, Казахстан)
4411СF\CMКенжа Тураев17Изображение7066Д4Км3Л2Изображение"Машъал", Валера Казаков

Пока вот так.
После обсуждения вставлю вместо сегодняшней, для 16-леток 43 сезона.
Отметить надо то, как прибавил Абдумажит Ачилов. Здорово! Владимиру Мерзекиримову нужно брать пример. Гейнрих неплохо прибавил, но пока понаблюдаем за игроком.
Места в сборной, как видите, есть. Прошу всех подумать над перспективой роста своих игроков и активно объединить усилия по созданию конкурентноспособной юношеской сборной страны.
Последний раз редактировалось spartakkov... 11 янв 2018, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spartakkov... 11 янв 2018, 08:58
:hello:
Переделана главная таблица в шапке.
Записан Гейнрих.
По -прежнему очевидны проблемы на правом фланге. Если Гайрат Умаров заметно отстает в силе, то позиция правого вингера вообще пустует.
Для нападающих и капитану команды, планка с минимальной отметкой силы поднята до 70. ;)
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 11 янв 2018, 17:04
spartakkov... писал(а)::hello:
Переделана главная таблица в шапке.
Записан Гейнрих.
По -прежнему очевидны проблемы на правом фланге. Если Гайрат Умаров заметно отстает в силе, то позиция правого вингера вообще пустует.
Для нападающих и капитану команды, планка с минимальной отметкой силы поднята до 70. ;)
Гейнрих не выход.... спецух не будет и в коме не наиграется.... сугубо личное мнение....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан