Дневник WORLD CUP 42.

Вся информация о чемпионате мира 42 сезона в Узбекистане

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 27 сен 2017, 09:37
 №10 27 сентябрь 2017 год.
Дневник WORLD CUP 42. №10 27 сентябрь 2017 год.

Изображение
Все дороги ведут к нам, в Солнечный Узбекистан !
Стараниями группы менеджеров которыми руководил Борис Логвиненко, молодежная сборная Узбекистана становится участником чемпионата мира.

Изображение "Салом аллейкум, азиз дустлар!"

Итальянцы оказались отчаянными парнями.

Изображение

Нет, битвы не получилось. Если бы была битва мы бы не проиграли.
Скажу честно, провальный матч. И даже дело не в том, что проиграли коллизию. Грубая, извините, при 0:0 ( который в нашу пользу! ), да ещё и на 32-й! минуте... -это очень и очень рискованный ход.
Ладно, что сделано, то сделано. Что сейчас рассуждать... Проиграли, с кем не бывает. Андердог, вон, тоже проиграл.
Для меня уже давно стал очевидным тот факт, что необходимо формировать тренерский совет в обязанности которого будет входить сбор информации о соперниках, её анализ и формирование предложений по подготовке и проведению предстоящего матча уровня сборных. Да, есть заместитель, но даже если он активно сотрудничает с главным тренером, то всё равно дополнительная информация и квалифицированное мнение пойдут на пользу принятия окончательного решения по предстоящему матчу.
Помните что Андердог ответил на мой вопрос :
3. Один рулите или есть тренерский штаб?
- "3. Один, но есть агенты во всех федерациях - так что регулярно получаю нужные данные ;) "
Правильно, рулить должен один, но получать данные нужно как можно от большего числа специалистов.

Сборная Узбекистана закончила свое выступление на WORLD CUP 42.

Изображение

Мне было интересно наблюдать за развитием событий. Надеюсь, вам тоже.

"Борис-ака, катта рахмат Сизга!"
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Дневник WORLD CUP 42.
Сообщение spartakkov... 30 сен 2017, 08:24
 №11 30 сентябрь 2017 год.
Дневник WORLD CUP 42. №11 30 сентябрь 2017 год.

Изображение
Все дороги ведут к нам, в Солнечный Узбекистан !
Стараниями группы менеджеров которыми руководил Борис Логвиненко, молодежная сборная Узбекистана становится участником чемпионата мира.

Изображение "Салом аллейкум, азиз дустлар!"

И вот, наконец, настал этот день. День, к которому мы готовились и шли не один сезон - ФИНАЛ! Финальный матч WORLD CUP 42.

Изображение

Вы не увидите здесь финнов с их решалой Отто Ояла, не увидите сербов и итальянцев с их знаменитым Чиро Иммобиле. Сегодня рулит Азия, дустлар!
Случайность? Предлагаю почитать мнения уже известных вам специалистов.

Изображение Александр Александров:
1- В группе специально "скрипели", чтобы выложиться в финальных матчах.
1. Да, физа сборной на 80% была "управляемой" на финальную часть. К сожалению, тренер главных лидеров практически не сохранил смен физы для сборной решая клубные задачи, но даже в этом случае лидеры были в абсолюте к полуфиналу и финалу. Мы понимали, что нет разницы вылететь в 1/8 или в 1/4, главное добраться до самых сильных и выиграть у них поборовшись за титул. Что называется - "синицы" нас не устраивали - только "журавли". И... конечно обидно было проиграть супернувшему Бахрейну, для которых победа на этой стадии была "потолком", что и показал их следующий матч.

2- Сербам не логичнее было бы отдохнуть с островитянами. Глядишь и на финнов больше сил осталось бы?
2. Сербы наверное могли бы расслабится в 3 туре, но... сделали тот результат, который говорит только об амбициях тренера - победа в каждом матче. Это можно только пприветствовать)

3- Сербов с финнами смотрели? Будь у сербов голкипер с "П4", прошел бы Рус33 финнов?
3. Да, скорее всего прошел бы, Джорджевич и так посильнее выглядел своего финского визави. Но, фины сильны не кипером, хотя с таким вратарем до финала не дойдут... при условии если Мьянма будет финов "суперить". Я бы так и сделал. При любых раскладах соседняя пара - ооочень сильна. Финал прогнозирую - Мьянма - Австралия. А чемп выиграют австралийцы).

4-Чего не хватило Вашей сборной чтобы пройти дальше?
4. Чуть более точной раскладки физы, а вот почему она не вышла... это в пункте первом. Лидеры должны начинать свое восхождение раньше конечно.

Как видим, тренер сборной Италии прав:"Финал прогнозирую - Мьянма - Австралия. А чемп выиграют австралийцы)." Пока, во всяком случае.

Изображение Андердог

1- Итальянцев красиво обыграли, поэтому на сербов не хватило?
1. Не хватило, так как физа плохая была

2 - Клубы обеспечили нужные Вам условия, в частности, форму планировали на группой этап или на финальные матчи?
2. Вышли в переходные в последний момент, физы у многих уже не осталось

3- Сербов с финнами смотрели? Будь у сербов голкипер с "П4", прошел бы Рус33 финнов?
3. Разве что вместо Атлетики, иначе могли и в основное время проиграть. В пенальти П4 конечно играет роль, но сами пенальти крайне редко случаются


Уважаемый Рус33, тоже не отказался ответить на вопросы:
Хороший матч с финнами получился.
1- Не сильно расстроились?

1. Не сильно, но ехали мы за медалями.

2- Что не получилось из того что планировали на ЧМ?
2. Все получилось) Вылетели от более сильного соперника, с которым сыграли равный матч.

3- Как думаете, П4 у голкипера прибавил бы шансов на удачный исход серии пенальти.
3. Конечно. Просить клубных тренеров об этой никчемной (для клуба) спецухе язык не поворачивается.

Кто внимательно читал, наверняка обратил внимание на вопрос о "П4" для вратаря. В самом деле, "...никчемной (для клуба) спецухе" мало придают значения. Но, на полетах в высших эшелонах, какими являются матчи сборных и мирокубки - всё имеет значение!

Наконец, слово главному специалисту страны. Встречайте, Борис Логвиненко!

-Интересно узнать Ваше мнение о групповом турнире и выступлении наших противников в финальных матчах ЧМ.
Привет,в первую очередь хочу сказать огромное Спасибо всем менеджерам,за подготовку своих игроков к играм сборной и за сотрудничество!!! Подготовка игроков была на высоком уровне.
Этот Чемпионат для меня сложился крайне неудачно, я его провалил.
Проигрыш коллизий в трех матчах кряду и плюс много тактических ошибок,которые я допустил,привели к такому результату. Мне не хватило холодного расчета,а возможно совета или критики,со стороны,я больше руководствовался, скорее всего,эмоциями,боясь показать плохой результат.
Как говориться, что сделано то сделано,после драки кулаками не машут. Нам всем нужно сделать правильные выводы,что бы в будущем их не повторять.
Я думаю, что идея привлекать тренерский совет на ответственные соревнования,имеет право на жизнь...
Итальянцы потратив все свои силы на нас, вылетели от суперившего Бахрейна.
Сербии не повезло,за шаг от полуфинала,проиграли,думаю, возможно, будущему Чемпиону Мира сборной Финляндии.
Чемпионом Мира станет Австралия или Финляндия..

Огромное Спасибо!!! За интересное освещение Чемпионата Мира!!!


Австралия чемпион?
Скоро узнаем, но главное уже известно - Азия рулит!

Очевидно и то, что не принципиально какой школы придерживается команда. В финале мы видим солнечную Мьянму и дождевую Австралию.
Главное - коллектив, дружная работа которого сломает и дождь, и солнце вместе взятые!!!

Олга, Узбекистон!
Изображение
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Дневник WORLD CUP 42.
Сообщение ratibor BMB 01 окт 2017, 03:20
случайно увидел топик, классно сделано снимаю шляпу :hello: :super: , а если бы такое освещение было по ходу всего турнира точнее его финальной части .... :think: ... но это был бы титанический труд
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан