Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LIDER 03 мар 2013, 22:19
Саня, а они есть? ты видел?
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 03 мар 2013, 22:27
LIDER писал(а):Саня, а они есть? ты видел?
Видимо, есть, раз целыми днями в комп залипает и ищет кого бы задеть, унизить , оскорбить...
Я уже писал о его "<вырезано>", но мне за это сообщение малость отредактировали.
Комментарий модератора Dus: У нас на форуме не принято ставить другим менеджерам "диагнозы".
С уважением.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 04 мар 2013, 14:27
Не красиво получилось с твоей стороны по отношению к KamPodу,если захотел вернуться надо было ему так и сказать,а не поднимать бунт.
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 04 мар 2013, 14:35
TU-134 писал(а):Не красиво получилось с твоей стороны по отношению к KamPodу,если захотел вернуться надо было ему так и сказать,а не поднимать бунт.
В принципе цель вернутся я себе не ставил как таковой, КамПод был вполне хорошим Президентом, но его последниее решения удивили не только меня...
Когда уже в открытую я стал предлагать Сергею уйти в отставку и устроить перевыборы, он промолчал, мнногие и я в том числе, конечно же подумали что инцидент исчерпан, но потом КамПод подал в отставку...
Ждать что кто то другой будет балотироваться я не стал, мне слишком дорога федерация Узбекистан и всё то что мы сделали для её развития что бы просто отдать такой ответсненный пост не весть кому... тогда то и было принято решение вернутся...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 636
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 04 мар 2013, 14:36
В принципе, согласен с ТУ-134.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
мы часто пренебрегаем личкой и сразу открываем новую тему или в новостях пишем то, что думаем..
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 04 мар 2013, 14:43
UncleSam писал(а):В принципе, согласен с ТУ-134.
Согласен с ТУ в чём???
Как ты себе Саёнк представляешь ситуацию когда я пигшу КамПоду письмо в котором прошу уйти в отставку???

Повторяю, меня Президент-КамПод вполне устраивал до определённого момента, и этим моментом стал его бредовый опрос по распределению средств Фонда ФФ... человек собрав средства под одни условия почему то решает всё изменить на этапе когда уже пора деньги раздавать, это по Вашему правильно???
Конечно я был против такого поворота и прошу заметить я не начал организовывать заговор за плечами Президлента, я открыто выступил с критикой, но предлагать ему уйти сразу я конечно же не стал... когда конфлит усилился, предложение уйти от меня КамПоду поступило, правда он на него так и не отреагировал, вернее сказать проигнорировал, и когда уже казалось конфликт был исчерпан, когда я сам уже закрыл тему в которй высказавля за его уход, он почему то ушёл...
В такой ситуации как бы Ты Санёк поступил??? остался бы в стороне???
Я не смог, вот тогда я и решил снова идти в Президенты, хотя знаю точно что это адский труд, но иначе я не мог ппостпить!!!

А Вы тут разсуждаете с ТУ ка я постыпил...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 636
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 04 мар 2013, 14:54
Bankir писал(а):Согласен с ТУ в чём???
Как ты себе Саёнк представляешь ситуацию когда я пигшу КамПоду письмо в котором прошу уйти в отставку???

Повторяю, меня Президент-КамПод вполне устраивал до определённого момента, и этим моментом стал его бредовый опрос по распределению средств Фонда ФФ... человек собрав средства под одни условия почему то решает всё изменить на этапе когда уже пора деньги раздавать, это по Вашему правильно???
Конечно я был против такого поворота и прошу заметить я не начал организовывать заговор за плечами Президлента, я открыто выступил с критикой, но предлагать ему уйти сразу я конечно же не стал... когда конфлит усилился, предложение уйти от меня КамПоду поступило, правда он на него так и не отреагировал, вернее сказать проигнорировал, и когда уже казалось конфликт был исчерпан, когда я сам уже закрыл тему в которй высказавля за его уход, он почему то ушёл...
В такой ситуации как бы Ты Санёк поступил??? остался бы в стороне???
Я не смог, вот тогда я и решил снова идти в Президенты, хотя знаю точно что это адский труд, но иначе я не мог ппостпить!!!

А Вы тут разсуждаете с ТУ ка я постыпил...

Т.Е все были довольны и тут в один миг стали недовольны ,так получается?Или не были довольны и молчали и ждали кто его первый начнёт критиковать и их поведёт?Мне насчёт тебя понятно,но другие. :wise: Все молчали пока ты ты не начал ему не высказывать своё не довольствие и потом все потянулись.Так что получается пошли стадом как бараны за пастухом(извините оно так и получается). Нету у них своего мнения,всё время молчат пока один не начнёт шевелится а потом к нему присоединяются.
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 04 мар 2013, 15:02
TU-134 писал(а):Не красиво получилось с твоей стороны по отношению к KamPodу,если захотел вернуться надо было ему так и сказать,а не поднимать бунт.
Я считаю,что у Саши не было целью вернутся на пост и кого- то оттуда скидывать.Сам Сергей своим поведением и своими действиями вынудил Сашу вернуться к этой теме. Сергею никто не мешал подавать свою кандидатуру на пост Президента,но он этого не сделал.Пользуясь случаем хочу Поздравить Сашу с возвращением на пост Президента и пожелать всего наилучшего, в этом неблагодарном деле.Это мое мнение.
Последний раз редактировалось borya 04 мар 2013, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
borya
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 04 мар 2013, 15:02
Не стоит обобщать всех под одну гребёнку. Я давно был за возвращение Банкира, потому и поддержал его.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 04 мар 2013, 15:15
TU-134 писал(а):Т.Е все были довольны и тут в один миг стали недовольны ,так получается?Или не были довольны и молчали и ждали кто его первый начнёт критиковать и их поведёт?Мне насчёт тебя понятно,но другие. :wise: Все молчали пока ты ты не начал ему не высказывать своё не довольствие и потом все потянулись.Так что получается пошли стадом как бараны за пастухом(извините оно так и получается). Нету у них своего мнения,всё время молчат пока один не начнёт шевелится а потом к нему присоединяются.
Уважаемый Геннадий, поскольку Вы у нас в федерации не давно, то возможно и не в курсе, что у меня лично с КамПодом отношения всегда были не простыми и натянутыми, я никогда не курил в сторонке, мне не безразлична федерация и её развитие, поэтому трения у нас возникали с завидной регуляроностью, это я веду к тому что никто никогда не молчал, когда решения были правильными и все их принимали, тогда и вопросов не было, но когда было наоборот, то недовольные были и ни я один...
Последние решения КамПода на посту, вернее сказать его действия конечно же подняли очередную бурю недовольства, поскольку решение было не правильным и очевидность этого не вызывало сомнения...
Логично что если я был в числе не довольных ,то конечно же в случае ухода Президента с поста, нужно было бы решать вопрос о выдвижении новой кандидатуры, не мения авторитетной чем действующий Президент КамПод, и вот я и выдвинулся, и многие кто меня знают и помнят о моём президентстве меня поддержали, и это большинство выражается в цифре 87%...
И я не считаю что люди которые меня поддержали на выборах являются стадом, каждый сам мог сделать свой выбор, а агитации за меня как таковой вообще не было, так что я бы попросил не оскорблять менеджеров ФФУ таким обидыми сравнениями... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 636
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 04 мар 2013, 15:21
Ребята, где сомич? Я волнуюсь.
Предлагаю больше не ругаться.
Предлагаю мириться :beer:
    Черная карточка была показана за этот пост 04 мар 2013, 18:01 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: Фото в аватаре - это уже верх цинизма.
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 04 мар 2013, 17:31
Mozart писал(а):Ребята, где сомич? Я волнуюсь.
Предлагаю больше не ругаться.
Предлагаю мириться :beer:

Аватарку поменяй. Убери фото его дочери.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 04 мар 2013, 17:34
Mozart писал(а):Ребята, где сомич? Я волнуюсь.
Предлагаю больше не ругаться.
Предлагаю мириться :beer:
Моцарт завязывай стебать над человеком. Убери аватарку, не смешно. Есть придел все же.
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 04 мар 2013, 17:35
Bankir писал(а):
UncleSam писал(а):В принципе, согласен с ТУ-134.
Согласен с ТУ в чём???
Как ты себе Саёнк представляешь ситуацию когда я пигшу КамПоду письмо в котором прошу уйти в отставку???

Повторяю, меня Президент-КамПод вполне устраивал до определённого момента, и этим моментом стал его бредовый опрос по распределению средств Фонда ФФ... человек собрав средства под одни условия почему то решает всё изменить на этапе когда уже пора деньги раздавать, это по Вашему правильно???
Конечно я был против такого поворота и прошу заметить я не начал организовывать заговор за плечами Президлента, я открыто выступил с критикой, но предлагать ему уйти сразу я конечно же не стал... когда конфлит усилился, предложение уйти от меня КамПоду поступило, правда он на него так и не отреагировал, вернее сказать проигнорировал, и когда уже казалось конфликт был исчерпан, когда я сам уже закрыл тему в которй высказавля за его уход, он почему то ушёл...
В такой ситуации как бы Ты Санёк поступил??? остался бы в стороне???
Я не смог, вот тогда я и решил снова идти в Президенты, хотя знаю точно что это адский труд, но иначе я не мог ппостпить!!!

А Вы тут разсуждаете с ТУ ка я постыпил...

Я о том, что сначала в личку написать, что он неправильно думает, и предложить свой вариант. Или на форуме о том же Фонде выложить свое мнение.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 04 мар 2013, 17:35
Еще, Моцарт,
У человека личная травма, которой не пожалаешь ни кому из врагов, не говоря о близких.
Лучше просто пиши.
Последний раз редактировалось Effenberg 04 мар 2013, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан