Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 22 май 2013, 12:43
tashoo писал(а):
Zek [не зли] писал(а):
KamPod писал(а):Zek, откуда столько агрессии. Каждый должен отвечать за свои слова, а такие намеки, это как то не по мужски. Поэтому вопрос вполне логичный
Народ просит назвать подлизок КамПода :grin: :grin: :grin:
<вырезано>

<вырезано>
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования. "
С уважением.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Zek [не зли] 22 май 2013, 12:44
Вот и имена появились.... Только не обижайтесь ради бога ведь вами упомянутые <вырезано> не обижались на вас :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2013, 13:43 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Zek [не зли]
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 22 май 2013, 12:45
Zek [не зли] писал(а):Вот и имена появились.... Только не обижайтесь ради бога ведь вами упомянутые <вырезано> не обижались на вас :grin:

Правильно подмеченно :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Zek [не зли] 22 май 2013, 12:49
Скажу честно я не менял отношение к президенту, пока нейтральная
Zek [не зли]
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 22 май 2013, 12:52
Zek [не зли] писал(а):Вот и имена появились.... Только не обижайтесь ради бога ведь вами упомянутые <вырезано> не обижались на вас :grin:
Зачем обижаться. Я лишь слышу обиженые стоны. А вообще кого-то поддерживать в хорошем деле не грех, а подлянок я пока никому не делал
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Zek [не зли] 22 май 2013, 13:13
Зачем обижаться. Я лишь слышу обиженые стоны.
а может "обиженные" :grin: Вот и я об этом пусть не плачут от обиды :beer:
Zek [не зли]
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 22 май 2013, 13:30
Zek [не зли] писал(а):
Зачем обижаться. Я лишь слышу обиженые стоны.
а может "обиженные" :grin: Вот и я об этом пусть не плачут от обиды :beer:
тоисть обиженые - то есть обиженные - очепятки у всех бывают, но наш многоуважаемый президент за это не прощает
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 22 май 2013, 13:32
Zek [не зли] писал(а):
Зачем обижаться. Я лишь слышу обиженые стоны.
а может "обиженные" :grin: Вот и я об этом пусть не плачут от обиды :beer:

в украинском языке почти нет прилагательных с удвоенной "н".
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dus 22 май 2013, 13:46
Я так понимаю, что разборки на этом форуме не прекратятся, пока не пойдут чередой длительные баны?
Что ж, не обессудьте в дальнейшем на "отдых" от форума.
Устал вас всех предупреждать по-хорошему.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 22 май 2013, 13:56
Dus писал(а):Я так понимаю, что разборки на этом форуме не прекратятся, пока не пойдут чередой длительные баны?
Что ж, не обессудьте в дальнейшем на "отдых" от форума.
Устал вас всех предупреждать по-хорошему.
Dus мы только возвращаем должок, можешь посмотреть мою историю переписок, за полгода ни одного желтого, но из-за того что я написал ники 2 менеджеров получил карточки, и где я их подколол??? или наезжал на них??? когда тот же Кампод назвал на прямую 6 человек шестерками где Вы были модераторы???
Комментарий модератора Dus: Напоминаю для всех и последний раз: "1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи."
И замечу, что KamPod свою карточку за это в своё время получил, будьте внимательней.
С уважением.
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 22 май 2013, 13:59
У меня есть много аргументов для вышеприведенного поста. Но предлагаю быть благоразумными и переключиться на более насущные и спокойные темы

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
По поводу грамматики и пунктуации прошу меня извинить, я когда пишу часто боюсь потерять мысль поэтому не всегда за этим слежу.
Но буду стараться конечно
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 22 май 2013, 14:30
KamPod писал(а):У меня есть много аргументов для вышеприведенного поста. Но предлагаю быть благоразумными и переключиться на более насущные и спокойные темы

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
По поводу грамматики и пунктуации прошу меня извинить, я когда пишу часто боюсь потерять мысль поэтому не всегда за этим слежу.
Но буду стараться конечно
Ты считаешь что простым менеджерам можно оскорблять других, и только президентам нужно быть примером???
1. тот же Банкир тебе пример, пока ты был президентом самым активным кто продвигал форум кто??? ответ Банкир
2. Кто начал половину реформ которые ты использовал во время президентства??? ответ Банкир
3. Какой может быть руководитель человек, который получил 14 карточек из них 10 за 2 месяца, когда он был обижен на всех и вся
4. За 2984 получил 14 карточек и теперь сравним с тем же банкиром 7969 0 карточек, замечаете разницу???
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 22 май 2013, 17:35
KamPod писал(а):У меня есть много аргументов для вышеприведенного поста. Но предлагаю быть благоразумными и переключиться на более насущные и спокойные темы

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
По поводу грамматики и пунктуации прошу меня извинить, я когда пишу часто боюсь потерять мысль поэтому не всегда за этим слежу.
Но буду стараться конечно

Ооооо что то по умнел наш мальчик
Но предлагаю быть благоразумными и переключиться на более насущные и спокойные темы

А до этого ты где был когда все тебя об этом просили или тебе сверху лучше смотрится или видится :mg:
Комментарий модератора Dus: Будьте добры выбрать более нейтральное обращение к менеджеру.
С уважением.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 22 май 2013, 18:00
tashoo писал(а):
Dus писал(а):Я так понимаю, что разборки на этом форуме не прекратятся, пока не пойдут чередой длительные баны?
Что ж, не обессудьте в дальнейшем на "отдых" от форума.
Устал вас всех предупреждать по-хорошему.
За полгода ни одного желтого, но из-за того что я написал ники 2 менеджеров получил карточки, и где я их подколол??? или наезжал на них???
Dus Вы не ответили на вопрос, где я кого подколол или наехал на кого то?
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 22 май 2013, 18:09
tashoo писал(а):
tashoo писал(а):
Dus писал(а):Я так понимаю, что разборки на этом форуме не прекратятся, пока не пойдут чередой длительные баны?
Что ж, не обессудьте в дальнейшем на "отдых" от форума.
Устал вас всех предупреждать по-хорошему.
За полгода ни одного желтого, но из-за того что я написал ники 2 менеджеров получил карточки, и где я их подколол??? или наезжал на них???
Dus Вы не ответили на вопрос, где я кого подколол или наехал на кого то?

Мурат, в личку спроси. Например, монтекристо мне никогда не отказывает в помощи и разъяснении через личку.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан