Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 24 май 2013, 12:50
Dilik писал(а):Данила друг здесь бесполензно кому либо что то доказывать давай лучше в топик мине переходи там нормальная позитивная обстановка :cool:

Неужели кто-то это понял)) я поэтому даже не влезаю в это болото. Газета заброшена, конкурсы тоже близки к этому, зато как собачиться с КамПодом, Банкиром и между собой - так на это времени и энергии у людей более чем достаточно :roll:
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 24 май 2013, 13:17
Dominico писал(а):
Dilik писал(а):Данила друг здесь бесполензно кому либо что то доказывать давай лучше в топик мине переходи там нормальная позитивная обстановка :cool:

Неужели кто-то это понял)) я поэтому даже не влезаю в это болото. Газета заброшена, конкурсы тоже близки к этому, зато как собачиться с КамПодом, Банкиром и между собой - так на это времени и энергии у людей более чем достаточно :roll:

+1 :cool: , однако :wise:
Лично мне не всё равно кто Президент ФФ Узбекистана...
Причем вопрос "Какой он" для меня на втором плане (активный, пасивный, сильный или лузер), но вот КТО он (его личные качества как Человека и Лидера) для меня в приоритете...
Президент всего лишь первый среди равных, но это лицо Федерации! :king:
... а раз так, то вряд ли кому-то из действительно хорошим менеджеров понравится что "их лицо" это тот кто сейчас набрал 46% на выборах...
... мне не нравится, я и высказываю свои позицию... как и ДядяСем, Миня и другие (у других могут быть другие причины, но для меня столь низкий человек НЕ МОЖЕТ представлять Федерацию)...

Как обычно уточню, что это ИМХО (моё скромное мнение), подбивать никого не собираюсь, большинство людей и таквсё понимают, просто из 46% - больше половины голосовавших - это "болото", которым пофиг не только на КамПода, Банкира и иже с ними, но и на всё ФФ вцелом! :wise:

Рейтинг 13-13... буду ждать логичной развязки... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 24 май 2013, 13:40
Скам писал(а):
Dominico писал(а):
Dilik писал(а):Данила друг здесь бесполензно кому либо что то доказывать давай лучше в топик мине переходи там нормальная позитивная обстановка :cool:

Неужели кто-то это понял)) я поэтому даже не влезаю в это болото. Газета заброшена, конкурсы тоже близки к этому, зато как собачиться с КамПодом, Банкиром и между собой - так на это времени и энергии у людей более чем достаточно :roll:

+1 :cool: , однако :wise:
Лично мне не всё равно кто Президент ФФ Узбекистана...
Причем вопрос "Какой он" для меня на втором плане (активный, пасивный, сильный или лузер), но вот КТО он (его личные качества как Человека и Лидера) для меня в приоритете...
Президент всего лишь первый среди равных, но это лицо Федерации! :king:
... а раз так, то вряд ли кому-то из действительно хорошим менеджеров понравится что "их лицо" это тот кто сейчас набрал 46% на выборах...
... мне не нравится, я и высказываю свои позицию... как и ДядяСем, Миня и другие (у других могут быть другие причины, но для меня столь низкий человек НЕ МОЖЕТ представлять Федерацию)...

Как обычно уточню, что это ИМХО (моё скромное мнение), подбивать никого не собираюсь, большинство людей и таквсё понимают, просто из 46% - больше половины голосовавших - это "болото", которым пофиг не только на КамПода, Банкира и иже с ними, но и на всё ФФ вцелом! :wise:

Рейтинг 13-13... буду ждать логичной развязки... :thanks:

лицемер ...
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 24 май 2013, 13:59
В игру вернулся Федор Гегеле ака Йодоформ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27640
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 24 май 2013, 14:03
Bankir писал(а):В игру вернулся Федор Гегеле ака Йодоформ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27640

Видимо не смог долго удержаться без игры :-)
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 24 май 2013, 14:10
Bankir писал(а):В игру вернулся Федор Гегеле ака Йодоформ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27640
Хахах, Йодя :-) :cool: Очень рад его видеть... :beer: :beer: Надеюсь ,что надолго :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
mata писал(а):Вы сейчас как минимум не уважаете мнение большинства , как ни как 46 % проголосовало :wise:
Не знал что 46% это большинство :shock: :D :D :D Тогда остается 54% меньшенства что ли ? :shock: :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 24 май 2013, 14:18
Danila9 писал(а):
Bankir писал(а):В игру вернулся Федор Гегеле ака Йодоформ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27640
Хахах, Йодя :-) :cool: Очень рад его видеть... :beer: :beer: Надеюсь ,что надолго :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
mata писал(а):Вы сейчас как минимум не уважаете мнение большинства , как ни как 46 % проголосовало :wise:
Не знал что 46% это большинство :shock: :D :D :D Тогда остается 54% меньшенства что ли ? :shock: :grin:

ну найди за кого больше проголосовало ... :D
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 24 май 2013, 14:24
При чем тут проголосовало? Ты же не уточнял голосование это или нет :wise: А просто сказал мнение большинства, а значит имелась ввиду федерация!! При чем же тут голосование :? Лжете вы товариСЧ! :wise:

Я тоже могу сказать : Мнение большинства не учитывалось!!
А потом сказать ,что ,когда резали овец, то не учли мнение большинства , т.к. 78% овец были против своей смерти... :D :D Типа того :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 24 май 2013, 14:30
Danila9 писал(а):При чем тут проголосовало? Ты же не уточнял голосование это или нет :wise: А просто сказал мнение большинства, а значит имелась ввиду федерация!! При чем же тут голосование :? Лжете вы товариСЧ! :wise:

Я тоже могу сказать : Мнение большинства не учитывалось!!
А потом сказать ,что ,когда резали овец, то не учли мнение большинства , т.к. 78% овец были против своей смерти... :D :D Типа того :beer:

Что ?! ты коверкаешь мои фразы , и горишь что я лгу !!! :mg:

... не нравиться что я поддерживаю Кампода так и напиши , поступи хоть раз как мужик и скажи это открытым текстом ... :gun:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 24 май 2013, 15:28
Скам писал(а):[ :thanks:
А ответить слабо на мой вопрос??? :D :D :D
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 24 май 2013, 15:50
Скам писал(а):Как обычно уточню, что это ИМХО (моё скромное мнение), подбивать никого не собираюсь, большинство людей и таквсё понимают, просто из 46% - больше половины голосовавших - это "болото", которым пофиг не только на КамПода, Банкира и иже с ними, но и на всё ФФ вцелом! :wise:
Ну ладно ко мне есть притензии, а причем здесь люди с которыми ты между прочим играешь. Ай-яй-яй.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Danila9 писал(а):Не знал что 46% это большинство :shock: :D :D :D Тогда остается 54% меньшенства что ли ? :shock: :grin:
Данила у тебя видимо своя система определения победителя на выборах, но тут (как впрочем и везде) так принято - кто пользуется большей поддержкой тот и победил. Каждый решал самостоятельно как голосовать и на моем нике небыло медом помазано.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 24 май 2013, 16:27
mata писал(а):
Danila9 писал(а):При чем тут проголосовало? Ты же не уточнял голосование это или нет :wise: А просто сказал мнение большинства, а значит имелась ввиду федерация!! При чем же тут голосование :? Лжете вы товариСЧ! :wise:

Я тоже могу сказать : Мнение большинства не учитывалось!!
А потом сказать ,что ,когда резали овец, то не учли мнение большинства , т.к. 78% овец были против своей смерти... :D :D Типа того :beer:

Что ?! ты коверкаешь мои фразы , и горишь что я лгу !!! :mg:

... не нравиться что я поддерживаю Кампода так и напиши , поступи хоть раз как мужик и скажи это открытым текстом ... :gun:

Хоть раз как мужик?? :D :D Да я тебе 100 раз в открытую и при всех, и в лицо могу сказать все что думаю, поверь мне :grin: Аж рассмешил ,ей-богу... :D Тем более ,когда это я что-то скрывал и говорил не то что думаю?? :? Честно говоря и не припомню! Т.к. с детства пытаюсь придерживаться одной фразы : Всегда говори правду!! :wise:
Так что Мата- мимо денег...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 24 май 2013, 16:50
Danila9 писал(а):
mata писал(а):
Danila9 писал(а):При чем тут проголосовало? Ты же не уточнял голосование это или нет :wise: А просто сказал мнение большинства, а значит имелась ввиду федерация!! При чем же тут голосование :? Лжете вы товариСЧ! :wise:

Я тоже могу сказать : Мнение большинства не учитывалось!!
А потом сказать ,что ,когда резали овец, то не учли мнение большинства , т.к. 78% овец были против своей смерти... :D :D Типа того :beer:

Что ?! ты коверкаешь мои фразы , и горишь что я лгу !!! :mg:

... не нравиться что я поддерживаю Кампода так и напиши , поступи хоть раз как мужик и скажи это открытым текстом ... :gun:

Хоть раз как мужик?? :D :D Да я тебе 100 раз в открытую и при всех, и в лицо могу сказать все что думаю, поверь мне :grin: Аж рассмешил ,ей-богу... :D Тем более ,когда это я что-то скрывал и говорил не то что думаю?? :? Честно говоря и не припомню! Т.к. с детства пытаюсь придерживаться одной фразы : Всегда говори правду!! :wise:
Так что Мата- мимо денег...

Верю ... но если ты не пронимаешь о каком большинстве я пишу ,это не значит что я лжец !!! :gun:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Vavchan 24 май 2013, 17:50
Не хотел и не хочу влезать в ЭТО. Но скажу. Когда я попал в Узбекистан, то здесь у меня сложилось впечатление, что здесь всё держится на 3-х слонах, али черепахах (кому как нравится) - и это были для меня и есть - Банкир, КамПод и ДядяСэм. Они и сейчас таковыми для меня остаются - центральными фигурами Федерации. Но весь этот, извиняюсь, срач - это как битва за единственную морковку на морковном поле. Ведь каждый из ВАС может и умеет МНОГОЕ! Если сойтись во мнении и разделить обязанности, то ФУ станет если не непобедимой, то одной из самых-самых :beer: :beer: :beer: Ребята, давайте жить дружно! :beer:
А уж об умении ПРОЩАТЬ должен знать и помнить каждый! :grin:
Vavchan
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 24 май 2013, 19:05
Vavchan писал(а):Не хотел и не хочу влезать в ЭТО. Но скажу. Когда я попал в Узбекистан, то здесь у меня сложилось впечатление, что здесь всё держится на 3-х слонах, али черепахах (кому как нравится) - и это были для меня и есть - Банкир, КамПод и ДядяСэм. Они и сейчас таковыми для меня остаются - центральными фигурами Федерации. Но весь этот, извиняюсь, срач - это как битва за единственную морковку на морковном поле. Ведь каждый из ВАС может и умеет МНОГОЕ! Если сойтись во мнении и разделить обязанности, то ФУ станет если не непобедимой, то одной из самых-самых :beer: :beer: :beer: Ребята, давайте жить дружно! :beer:
А уж об умении ПРОЩАТЬ должен знать и помнить каждый! :grin:
Спасибо за комплимент, насчёт слона... :grin:
Но сейчас моя роль в жизни и развитии федерации близка кмнулевой ответке...

P.S. Подчёркнутая фраза хорошо сказана, многим не мешало бы подумать над этим...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан