Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 30 июн 2018, 17:10
mata писал(а):
KamPod писал(а):Что-то непонятное творится в федерации. Президент собирается идти в отставку и судя по сему кто-то что-то ему сказал, но на форуме и вообще где-то я этого не заметил например. В комментариях какие-то недомолвки, мол сам догадайся, какие-то обиды и подковерные игры, а также скрытые попытки оскорблений можно усмотреть.

Лично я не видел видимых причин для волнений. Почему так? В чем причина?

на самом деле причина в том что он теперь президент Гайаны :-)
ой врешь.... нехороший человек.... о своем решении я написал до избрания сегодня презом Гайаны... отвечу КамПоду.... я знаю, что снова пойдут наскоки со стороны spartakkov... он энергичный молодой человек... ну пусть порулит.... пусть создаст активную федерацию... а то я типа тормоза.... для меня Гайана родная федерация...почти все мои трофеи в ней... а Мата ее бросил напроизвол, а сейчас пытается еще и стрелки на меня перевести.... нехороший человек... нужно мне лично будет... возьму президентство и в другой федерации.... хуже 100% не буду...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 30 июн 2018, 18:38
Minia писал(а):ой врешь.... нехороший человек.... о своем решении я написал до избрания сегодня презом Гайаны... отвечу КамПоду.... я знаю, что снова пойдут наскоки со стороны spartakkov... он энергичный молодой человек... ну пусть порулит.... пусть создаст активную федерацию... а то я типа тормоза.... для меня Гайана родная федерация...почти все мои трофеи в ней... а Мата ее бросил напроизвол, а сейчас пытается еще и стрелки на меня перевести.... нехороший человек... нужно мне лично будет... возьму президентство и в другой федерации.... хуже 100% не буду...

Ты написал когда я ушёл с поста, а осказался от поста когда тебя окончательно избрали. Для тебя главное вип...
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Re: Чайхана
Сообщение GalMaxim 30 июн 2018, 19:00
А для тебя что главное Mata? может ты будешь нашим новым президентом? :-)

Добавлено спустя 47 секунд:
или у тебя просто-напросто начался словесный понос? 8-)
GalMaxim
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 30 июн 2018, 19:23
Уважаемые, срач не разводим.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 30 июн 2018, 19:51
mata писал(а):
Minia писал(а):ой врешь.... нехороший человек.... о своем решении я написал до избрания сегодня презом Гайаны... отвечу КамПоду.... я знаю, что снова пойдут наскоки со стороны spartakkov... он энергичный молодой человек... ну пусть порулит.... пусть создаст активную федерацию... а то я типа тормоза.... для меня Гайана родная федерация...почти все мои трофеи в ней... а Мата ее бросил напроизвол, а сейчас пытается еще и стрелки на меня перевести.... нехороший человек... нужно мне лично будет... возьму президентство и в другой федерации.... хуже 100% не буду...

Ты написал когда я ушёл с поста, а осказался от поста когда тебя окончательно избрали. Для тебя главное вип...
именно так и было!!!! для тебя Гайана... да и любая феда - ВИП, а для меня нет!!! удивляюсь, почему еще не высказал своего отрицательного отношения к презу....? нехороший человек.... или ты подумал, что я не изберусь? да у меня там друзья, с которыми 9 реальных лет знаком.... и знают меня они как облупленного.... тебя, кстати, тоже знают... и чё ты мне вдогонку какашки в Узбекистане кидаешь? в чем смысл? меня унизить? ай.... нехороший человек....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 30 июн 2018, 20:04
Minia, так какая истинная причина ухода из президентства здесь? Вариант с президентством в Гаяне подошел бы и вроде бы все сходится в словах Маты, но ты пишешь что не в том дело. Тогда в чем?
Помню сезон назад, когда я только вернулся в Узбекистан, звучали закидоны в твою сторону в неэффективном ведении некоторых вопросов, но тогда от тебя такой реакции не было и вроде нормально обсудили, а тут как снег на голову :?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 30 июн 2018, 20:55
А ему что в первый раз чтоли :-)
Изображение
Главное для него это удержать вип, посмотрел что стало 10% недовольных и обнулился в другой федерации.
Я то себе и вип купил, и из недовольных мною было 1 человек. И ушёл я сам из-за своих проблем.
В 24-ом сезоне М. Монько избран президентом федерации Коморские о-ва, и ему очень понравилось быть випом и управлять больше чем тремя командами, и он не хочет себе в этом отказывать, будет извиваться и хитрить дальше.
Он беситься из-за того что я говорю правду ;)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 30 июн 2018, 21:13
mata, я тебя слышу и вижу логику в твоих словах, но есть и несостыковки - если вопрос в ВИПе, то что мешало Михаилу оставаться президентом Узбекистана, ведь на мой взгляд его президентству здесь ничего не угрожало - 10% это не повод паниковать. Видимо есть другое объяснение.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 30 июн 2018, 21:34
KamPod писал(а):mata, я тебя слышу и вижу логику в твоих словах, но есть и несостыковки - если вопрос в ВИПе, то что мешало Михаилу оставаться президентом Узбекистана, ведь на мой взгляд его президентству здесь ничего не угрожало - 10% это не повод паниковать. Видимо есть другое объяснение.

Во всяком случае это было сделано быстро - пока там никто заявок не подал и место не занял, ведь можно же стать президентом тока в федерациях где играют свои команды. И потом когда в следующий раз будет следующее голосование не известно, и надо прогнозировать наперёд.
Даже опрос провёл, а голосование на распределение средств не успел, так как срочно надо было бежать :-) http://virtualsoccer.ru/federation_voxp ... hp?num=153
Типо чтобы тут пришёл кто-нибудь молодой и амбициозный, а в Гайане он будет молодым и амбициозным ;)
Причина мне кажется в менеджере spartakkov... , он заставлял президента шевелиться и работать, предлагал разные идеи которые предполагали активность от президента. Вот в Гайане когда я был на сессии и пол сезона новости не мог писать, то никто даже не возражал - значит по активности требований к президенту намного меньше, и можно спокойно сидеть с випом.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение GalMaxim 30 июн 2018, 21:58
Ну давай тогда Спартака и выберем президентом - логично не правда ли?

Раз у него много идей пусть станет президентом тогда человек, и воплощает эти идеи в жизнь.
Только мысль светлая появилась - сразу ее в работу, никого не надо спрашивать и уламывать.
Это самый разумный путь воплотить свои мысли в дело!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
А то что ты МАТА не любишь Монько, мы и так поняли, можешь не продолжать развивать эту тему. Не любишь ты его - так и скажи! :grin:
Лично я к нему хорошо отношусь, видел какие результаты сборной получились? 1/4 финала на Мундиале это тебе не плюшкин сусь. Это - конкретный результат при его президентстве! :-)
GalMaxim
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 30 июн 2018, 22:07
Мне также хотелось бы увидеть spartakkov... в роли президента федерации, очень симпатизирует его активность, целеустремленность и я бы даже сказал патриотизм. Но он там сезон назад в похожей ситуации писал что не пойдет, так что кто знает...
Еще можно вспомнить о легендарном президенте, которым был Bankir, но сейчас его на форуме не сыскать, по крайней мере за сезон здесь вроде ни одного поста не видел, так что и здесь туманно.
Последний раз редактировалось KamPod 30 июн 2018, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 30 июн 2018, 22:08
25% недовольных уж точно не набрал бы... это первое.... срачь с тобой и тебе подобными разводить не собираюсь... это второе.... посмотрю на молодого преза, который все знает и умеет... это третье.... посмотри в мой ростер... там еденичек на 5 реальных лет... так что не гнили.... хотя это в твоей манере... бросить феду, бросить сборную... да... мне будет спокойней работать с друзьями, чем разбираться с тебе подобными.... хотя ты меня и в Гайане достанешь...

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
KamPod писал(а):Мне также хотелось бы увидеть spartakkov... в роли президента федерации, очень симпатизирует его активность, целеустремленность и я бы даже сказал патриотизм. Но он там сезон назад в похожей ситуации писал что не пойдет, так что кто знает...
Еще можно вспомнить о легендарном президенте, которым был Bankir, но сейчас его на форуме не сыскать, по крайней мере за сезон здесь вроде ни одного поста не видел, так что и здесь туманно.
ну да... патриотизм, активность и целеустремленность просматриваются... поэтому я и ушел... пусть придет более активный руководитель.... что не надо было? ах да.... надо было Фонд распилить... ну это и без меня вполне можно сделать... чет вам не угодить.... презом был хреновым, ушел тоже хреново... ребятки, а я вам лично ничего не должен.... поиграю спокойно без участия в подобных обсуждениях... :hello:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 30 июн 2018, 22:26
Мата, ты ведешь себя не по-мужски.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 30 июн 2018, 22:26
mata писал(а):
KamPod писал(а):mata, я тебя слышу и вижу логику в твоих словах, но есть и несостыковки - если вопрос в ВИПе, то что мешало Михаилу оставаться президентом Узбекистана, ведь на мой взгляд его президентству здесь ничего не угрожало - 10% это не повод паниковать. Видимо есть другое объяснение.

Во всяком случае это было сделано быстро - пока там никто заявок не подал и место не занял, ведь можно же стать президентом тока в федерациях где играют свои команды. И потом когда в следующий раз будет следующее голосование не известно, и надо прогнозировать наперёд.
Даже опрос провёл, а голосование на распределение средств не успел, так как срочно надо было бежать :-) http://virtualsoccer.ru/federation_voxp ... hp?num=153
Типо чтобы тут пришёл кто-нибудь молодой и амбициозный, а в Гайане он будет молодым и амбициозным ;)
Причина мне кажется в менеджере spartakkov... , он заставлял президента шевелиться и работать, предлагал разные идеи которые предполагали активность от президента. Вот в Гайане когда я был на сессии и пол сезона новости не мог писать, то никто даже не возражал - значит по активности требований к президенту намного меньше, и можно спокойно сидеть с випом.
презом можно стать в любой феде, насколько я это знаю.... и можно в двух федах презом быть... чего ж ты из "гнилой" Гайаны ушел? требований никаких, бесплатный ВИП... типичный пустобрех и лентяй... при этом и подвести можешь в любой момент... слава богу не первый сезон тебя знаю и в лицо тебе говорю о твоих косяках... а ты из под тишка пытаешься гомнецо за шиворот наложить... эх.... нехороший человек :oops:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 30 июн 2018, 22:32
Minia, а разве кто-то говорил что ты "презом был хреновым"? Я точно не говорил, а ты пишешь это под моим сообщением, обидно. А вот ушел ты, на мой взгляд, действительно хреново и поэтому обсуждение тебе это неприятно и мой вопрос о истинной причине ухода не хочешь замечать, видимо их нет или они здесь озвучены. Никто ведь не рвался стать президентом, так что по факту ты просто бросил федерацию и оставил в неопределенности.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан