Каррум CUP(взнос 0К,Vs-400)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serrega 17 мар 2009, 15:21
матчи четверть финала прошли без нарушений, за исключением одного Сакрабуту Спортс (Бондуку, Кот-Дивуар) - Саус Вест Феникс (Банбари, Австралия)
, где менеджер второй команды Vadym использовал, недозволенный прием-автосос, за что и был наказан
выбывшие в этом круге команды получат по 150К призовых
оставшиеся 4 команды
Сакрабуту Спортс (Бондуку, Кот-Дивуар)
УДАПБ (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)
ФК Лион Скъюард (Пномпень, Камбоджа)
Небольшое резюме об оставшихся командах:
Сакрабуту Спортс изначально была самой слабой по Vs командой в КТ. Но менеджер команды gex777 своим выступлением доказал, что важнее быть сильнее в матче,а не сильнее по общим показателям. Оценить шансы на успех труднее, т.к. не известна та сила, с которой команда вышла на поле в четвертьфинале, но по набранным 3 баллам, можно предположить, что все с этим было в порядке. Команда немного задыхается в собственной усталости, но если сил хватит на 2 решающих матча, то вполне Гена может и пропустить, т.к. он более снисходителен(по моим наблюдением) к слабейшей(по Vs но не по другим факторам) команде
У УДАПБа есть несомненный козырь на полуфинал - это Эча де Куэйроз GK 27 68 7 63 Л3 К. Явный капитан на матч, с низкой усталостью и спецухой Л3, что должно принести неплохой доп. бонус. В купе со спецухами Д(хоть и первого ровня) у сильнейших игроков, можно ожидать команду в финале
Саншайн Коаст может угрожать соперникам четырьмя спецухами Л и отдохнувшим капитаном 34-52, который несомненно поможет набрать на отправку состава желанные 400 баллов. Как бы ни выступил Саншайн, из всей четверки болею за свою, австралийскую команду.
И очень опасным выглядит спецушный комплект команды ФК Лион Скъюард, хотя и нет Л ни у кого. Преимущества команды: наличие полностью отдохнувших игроков, капитан 33-54, и все теже спецухи.
Какое место займет каждая команда узнаем буквально через пару дней. Да хранит Вас Гена :)
Последний раз редактировалось serrega 18 мар 2009, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
serrega
 
 
 

Re: Каррум CUP(взнос 0К,Vs-400)
Сообщение Porsche22 17 мар 2009, 17:16
Спасибо за поддержку, постораюсь не подвести Австралию, т.к. на этом этапе остался из страны только я)
Porsche22
 
 
 

Re: Каррум CUP(взнос 0К,Vs-400)
Сообщение beloff 18 мар 2009, 04:09
Ну я тоже в полуфинале буду биться на победу...Все игроки со спецухами на ходу..думаю должны будем порвать соперника

Добавлено спустя 9 часов 10 минут 20 секунд:
Ну соперник достался не очень сложный..если гена ничего не начудит то в финал должен проходить.....
beloff
 
 
 

Re: Каррум CUP(взнос 0К,Vs-400)
Сообщение beloff 20 мар 2009, 02:11
Ну а гендос ли , а может через "А" писать я уже и не знаю.Начудил...канечно моей коме травма..конечно я пропускаю мяч ....А нет слов
beloff
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры