КТ"Австралийская жара- 5"(сс=1647-2229,взнос=300к, ПФ=9000к)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение McDonald_ 01 мар 2011, 15:01
rishon писал(а):П.с. Так же хочу узнать, кого то интересует такая опция, как обзоры игр? Я ещё задам этот вопрос, но всё же хотелось узнать, Вас интересует это или нет? Если никого это не интересует и читать никто не будет, то я не буду тратить силы в пустую...Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Интересует :-)
McDonald_
 
 
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение barkohba 02 мар 2011, 16:32
Это отличное дополнение к КТ! Я всегда читаю обзоры с большим удовольствием! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение alucuk 02 мар 2011, 17:15
Есть место???
Ходак
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 474
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение rishon 02 мар 2011, 18:58
2alucuk Осталось два места. Заявляйся - будешь играть. Мы всем рады :beer:
rishon
 
 
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение rishon 06 мар 2011, 19:43
Доброго времени суток, товарищи участники и просто проходящие мимо )))

Хочу сразу обьявить, что участники на турнир отобраны и уже ждут начала КТ.
Поздравляю! :beer:

Отбор происходил по принципу: кто первей кинул заявку, тот и молодец :grin: Так что, полный рэндом! Думаю, это будет весёлым игровым состязанием :mg:

Здесь Вы можете отписываться, оставлять свои пожелания, замечания и просто соображения для меня и для остальных участников турнира.

Ещё раз поздравляю всех с окончанием чемпионатов и... удачи в турнире!!!

П.с. В "участниках" (в шапке внизу) добавлены все команды, менеджеры и сила команд
rishon
 
 
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение rishon 16 мар 2011, 07:44
Доброго времени суток!
Хоть ещё и рано подводить итоги, но всё же поделиться мыслями хочется.
После двух туров мы имеем четыри команды, которые играют свой завершающий матч на этом КТ: "Хоирис Аурум" Ла Велья, "Атлантик Боллерз" Мику, "НК Бела Краина" Чрномель, "Мономотапа Юнайтед" Хараре. Хотелось бы отметить, что ни одна из выше перечисленных команд не злоупотребила автосоставами. А вот Навбахор (Наманган, Узбекистан) «отличился» автососом во втором туре. Что ж, будем надеется, что тренер после этого с удвоенной мативацией подойдёт к третьему туру.

А далее: ещё ничего не решено. Ещё каждый имеет теоретические шансы на выход в плей-офф.

Так что, хочу пожелать всем удачи и хорошего футбола!
rishon
 
 
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение Pol Graber 16 мар 2011, 07:55
Простим Тренеру Навбахора - ведь у него был День Рождения.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение Muhamchik 16 мар 2011, 08:15
Проста нам не везет в этом КТ. Еще естъ шансы что бы выйти из группы, НО... Как я уже сказал, нам не везет, другие мои две клуба после двуx туров имеют 6 очков, 100 % ный покозателъ...
Muhamchik
 
 
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение McDonald_ 16 мар 2011, 08:18
Ох еще бы и снами автосоставчик бы сгонял =)
McDonald_
 
 
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение Pol Graber 16 мар 2011, 08:48
Muhamchik писал(а):Проста нам не везет в этом КТ. Еще естъ шансы что бы выйти из группы, НО... Как я уже сказал, нам не везет, другие мои две клуба после двуx туров имеют 6 очков, 100 % ный покозателъ...
Мухамчик, много везения - тоже плохо.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение Mr Phil 16 мар 2011, 08:49
не очень удачно стартовав, мы все же еще претендуем на выход из группы, в последнем матче нужна только победа!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение barkohba 16 мар 2011, 16:47
А мои афганцы традиционно! Начали с ничьей, вторую игру выиграли, теперь бы не проиграть организатору турнира :grin: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 500
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение McDonald_ 17 мар 2011, 00:04
Ух все же мы вышли из группы =) Халява помогла :oops:
McDonald_
 
 
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение Muhamchik 17 мар 2011, 00:55
Удачи всем! Мы пошли домой.
Muhamchik
 
 
 

Re: КТ "Австралийская жара- 2" (сс=800, взнос=300к, ПФ=8100к)
Сообщение rishon 17 мар 2011, 17:42
Доброго времени суток, любители футбола.

Итак, третий тур был очень напряжённым, так как решался вопрос о том, кто будет продолжать борьбу за кубок КТ, а кто поедет домой.
Сначала хочется сказать большое спасибо менеджерам команд, которые участвовали в турнире, но что то не сложилось. Напомним, что все КТ отличаются своей непредсказуемостью, ведь здесь большинство решает Гена, а Гена - как рулетка :grin:


Группа "А":Сергей Янин - Хоирис Аурум (Ла Велья, Андорра). В последнем туре команда показала отличный футбол и великолепную игру, не дав шансов сопернику Виталию Присяжнюку с Веракруc (Мексика) выйти из группы (шансы были, хоть и маленькие). Спасибо менеджерам, которые до последнего тура бились и показали просто поразительной зрелищности "прощальный" матч.

Евгений Валленберг с Ашиана БК (Кундуз, Афганистан) сыграли вничью с Александр Горбатовский Аделаида Юнайтед (Австралия) и прошли дальше со второго места (по разнице забитых/пропущенных).


В группе "B" последнее место занял Muhammad Erkinov с Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия). Просто удача отвернулась в этих матчах... Вот и в третьем туре Атлантик Боллерз выглядел немного сильнее соперника, но пропустил гол, а потом не только не отыгрался, а пропустил ещё один на 90 минуте... Что ж, надеемся, что, Muhammad получил удовольствие от участия в КТ, а нам остаётся лишь пожелать ему и его командам удачи.

А вот Ник Юшков с Фортуна (Гьюнес, Куба) предподнёс неприятный "подарок" своим болельщикам. В третьем туре команда выглядела не достаточно убедительно и проиграв 2-0, пропустил вперёд (на второе место) Филиппа Летучего с Свендборг ФБ (Дания), который и продолжит свой путь к кубку вместе с Вячеславо Хмыровым с ИФ Эстер (Векше, Швеция), который занял первое место. Самое интересное, что все три участника имеют в своих активах по 6 очков, а места были распределены лишь по разнице забитых/пропущенных голов.

Группа "С": Юрий Барышников с НК Бела Краина (Чрномель, Словения) сыграл вничью 1:1 и с одним заработным очком в последнем туре отправляется домой. Но, как правильно подметил Юрий :"..не фарт..." (с). Да, КТ отличаются своей "рандомальностью", так что опять же, желаем удачи Вам и Вашей команде. А вот в удачи не требуется Иван Мизонов с Донго (Булавайо, Зимбабве), которого ничья вполне устроила и он проходит дальше со второго места.

Павел Серков с Дунман Олл Старз (Сингапур, Сингапур) дал настоящий бой Игорю Соловьёву с Ист Лондон (ЮАР).. Или наоборот? :grin: В любом случае, счёт на табло 3:2 в пользу Ист Лондона расставил все точки над "i", и Дунман Олл Старз покидают турнир с тремя набранными очками.

Группа "D":
Сначала комиссия КТ ( 8) ) недоумевала, почему на матчи не появляется главный тренер Навбахора (Наманган, Узбекистан) Святослав Олексийчук, но потом, после подсказки, увидела дату дня рождения Святослава 15 марта, и с большим удовольствием хочет поздравить, пожелав менеджеру, и, наверняка, отличному человеку в реале, крепкого здоровья и исполнения всех желаний! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :beer:

Воспользовавшись неявкой соперника Александр Пилюшкин с Маланти Чифс (Манзини, Свазиленд) зарабатывают ещё 3 очка и со второго места проходит дальше (с шестью очками). А вот Vov'е Kozlov'у явно не везёт в этом КТ. Немного не правильно построенная фраза в послематчевых комментариях... хотя нет... ПРАВИЛЬНО построенная фраза, просто немного нецензурная ( :grin: ) отображает ход игры его команды 3-его тура: его команда забила первый гол, во втором тайме пропускает со штрафного, а потом, на 90 минуте пропускает ещё гол, и с нулём в графе "очки" покидает КТ. Ещё раз хочется заметить, что в матчах большую роль играет удача.... которой так не хватило Вове. Что ж, мы то знаем, что после неудачных игр приходят удачные, так что, всего наилучшего Владимиру и его команде в будущем.
Игорь Будник с Ковентри Сити (Англия) хладнокровно выиграв все три матча (а это единственный такой результат в нашем КТ) проходит дальше и является одним из главных фаворитов, ведь с такой игрой нужно выигрывать! 8)

Надеюсь, все получают удовольствие от КТ "Австралийская жара- 2" :beer:

Что ж, ещё раз хочется поздравить всех, кто смог преодолеть групповой раунд и поблагодарить тех, кто не смог пройти дальше этого"барьера" :beer:

Всем удачи и хороших матчей!!! :beer:
Последний раз редактировалось rishon 17 мар 2011, 20:37, всего редактировалось 3 раз(а).
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры