ПФ=21М, Vs 644-872,Банановые плантации-25, прощание Gandalfa

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 20 янв 2013, 04:25
В очередной (и, похоже, в последний, так как по окончании сезона собираюсь уйти из ВСОЛа) раз начинаем запись желающих посоревноваться друг с другом на виду у 110 тысяч зрителей в славном своими пляжами, прекрасным видом на Кордильеры, а также банановыми плантациями костариканском городе Гуапилесе!

Как всегда, турнир практически полностью благотворительный - прибыль организатора всего лишь 640к, в то время как призовой фонд около 21 миллиона. :-)

Ограничения стартового состава на этот раз нет.
Все участники всё равно будут примерно одинаковыми по силе из-за новых правил.

В остальном условия традиционные:

Вступительный взнос традиционный - 987к.
Как обычно, чтобы его не только отбить, но и оказаться в неплохом плюсе, достаточно всего лишь выйти из группы.
А если выиграть потом ещё один матч и выйти в полуфинал - приз уже составит почти 4 миллиона.
Ну и вдобавок, тоже как обычно, больше миллиона можно заработать на бесплатном тотализаторе (смотри ниже).

Призы:
5-8 места (проигравшие в четвертьфиналах) - 1.2 миллиона.
4 место - 3.7 миллиона!
3 место - 3.8 миллиона!
2 место - 3.9 миллиона!
1 место - 4 миллиона!


А кроме того, 6 дополнительных призов по 100 тысяч каждый:

Лучшему бомбардиру турнира - чтобы побольше атаковали!
Лучшему распасовщику - поощрить тех ребят, которые порой остаются в тени, хотя благодаря им матчи и выигрываются!
Грозе авторитетов (команде, набравшей больше всего очков во встречах с победителем турнира) - чтобы не тушевались при виде грозного соперника!
Самой слабой по с11 команде-участнику - за смелость!
Самой молодой команде - молодым везде у нас дорога!
И команде, забившей гол на самой ранней минуте - чтобы всегда с первых же секунд борьба шла!

Итого призовой фонд выходит 20.8 миллиона (не считая призов от тотализатора, которые будут выплачены с моего личного счёта, если кому-то повезёт их выиграть).

Бесплатный тотализатор - это давняя традиция моих турниров: специальные призы по 200к каждому, кто до начала первого матча правильно назовёт тройку призёров (пусть даже и в неверном порядке). А суперприз в миллион всоликов поделят те, кто сможет угадать ещё и порядок этой тройки! Так что можете даже все матчи проиграть, и всё равно заработать!

Любые замены запрещены (чтобы никому не пришло в голову использовать определённые баги генератора), кроме как из-за физических повреждений, а всё остальное разрешено - и грубость (конец сезона всё равно, травмы уже не страшны), и автосоставы (мало ли чего в жизни случится, из-за чего состав отправить не сможешь - например, опять вырубившийся с 502-й ошибкой всоловский сервер), и норма (сам я нормой не играю, ибо вроде как глупо недобирать бонусы, но есть ведь любители).

А супер один будет - который, если правильно использовать, должен помочь хотя бы задачу-минимум (выход из группы) обеспечить. А то и выход к большим призам :beer: . Или даже победу в финале :king: . Ну и отдых один - хотя мне опять же не особо понятно, зачем в конце сезона отдыхать, но вдруг кто-то захочет...
Последний раз редактировалось finist 21 май 2013, 23:11, всего редактировалось 4 раз(а).
finist
 
 
 

Re: Банановые плантации, ПФ=21М, огр=1575, 24 турнир от Gandalfa
Сообщение finist 24 янв 2013, 12:56
Уфф, если новых багов не обнаружится, то можно записываться.

http://vsol.info/kt_view.php?num=14809
finist
 
 
 

Re: Vs 1318-1783,ПФ=21М, Банановые плантации -24 турнир Gandalfa
Сообщение finist 25 янв 2013, 23:08
Утром в субботу уеду, в воскресенье вечером вернусь - так что не волнуйтесь, если ваша заявка сутки провисит без моего ответа. Обращаю внимание - пределы Vs, допустимые очередной спьяну придуманной реформой, указаны в заголовке. Не попадающие в этот интервал команды я бы рад принять, но не могу .скрипт не позволяет. А писать об этом каждому в личку уже поднадоело...
finist
 
 
 

Re: Vs 1318-1783,ПФ=21М, Банановые плантации -24 турнир Gandalfa
Сообщение Миха-вор 29 янв 2013, 22:45
Возьмете мою Звезду к себе в турнир?
Миха-вор
 
 
 

Re: Vs 1318-1783,ПФ=21М, Банановые плантации -24 турнир Gandalfa
Сообщение finist 31 янв 2013, 22:54
По-моему, заявку не посылал - а так взял бы...

Напоминаю внимательным, указываю невнимательным - до начала первого тура можете сделать прогноз на тройку призёров. Ничем не рискуете, а меня можете заставить всоликов отсыпать :P . Бывало, что и нескольким приходилось раздать...
finist
 
 
 

Re: ПФ=21М, огр=1620, Банановые плантации-25, прощание Gandalfa
Сообщение finist 19 май 2013, 13:58
Запускаю турнир в 25-й раз.
Слегка, правда, тормознув - но, надеюсь, модераторы успеют проверить...
finist
 
 
 

Re: ПФ=21М, огр=1620, Банановые плантации-25, прощание Gandalfa
Сообщение finist 20 май 2013, 20:48
Проверить успели.
Заявки можно присылать прямо сюда - http://vsol.info/kt_view.php?num=15750.

К слову, 27-й из 821 по размерам призового фонда турнир в этом сезоне.
finist
 
 
 

Re: ПФ=21М, Vs 644-872,Банановые плантации-25, прощание Gandalfa
Сообщение finist 21 май 2013, 23:12
Принял первого участника, в связи с чем определились жёсткие раскмки по участникам - в момент приёма в турнир Vs должна находиться в пределах от 644 до 872.
finist
 
 
 

Re: ПФ=21М, Vs 644-872,Банановые плантации-25, прощание Gandalfa
Сообщение Chepra13 24 май 2013, 13:06
Записывайтесь народ! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 


Вернуться в Коммерческие Турниры

cron