В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геолог 11 май 2013, 11:29
Рады приветствовать вас на Каймановых островах. На одном из самых больших стадионов (107 000) этого государства и будут уже в седьмой раз проходить наши баталии.

По традиции, брать взносы – не в наших правилах. Так что участникам платить ничего не нужно. Играем без взноса. В случае удачи есть шанс получить весьма приличные деньги.
Сила Vs участников должен находиться в промежутке от 983 до 1329

Правила турнира следующие:

Взнос - 0.
Суперов, отдыхов нет. Все - в равных условиях
Автосоcтавы наказываются техническим поражением. Грубая игра запрещена. Также как и нормальный стиль. Придется немножко подумать, чтобы поймать соперника на коллизии. Запрещены усиливающие тренерские замены. Вынужденные замены (проведенные без участия тренера) не штрафуются. Соответственно игроков сильнее средней силы состава можно ставить в запас. За нарушение правил - техническое поражение.

Призовой фонд – 5,5 млн.
1 место – 3 млн.
2 место - 1,5 млн.
3 место - 0,8 млн.
4 место - 0,4 млн.

Лауреаты прошлых турниров:


Победители:
"Вест Аделаида СК" (Аделаида, Австралия)
«Реал Америка» (Санта Крус, Боливия)
«Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс)
«Радж Прача» (Нонтхабури, Таиланд)
«Венус» (Махина, Таити)
«Ст Игнатиус» (Джорджтаун, Каймановы острова)


Серебряные призеры:

"Бейсвотер Сити" (Бейсвотер, Австралия)
«Фортуна» (Келания, Шри Ланка)
«Йохор Пасир Гуданг» (Йохор Бхару, Малайзия)
«Хон Нам» (Макао, Макао)
«Вихрен» (Сандански, Болгария)
«Таршин Рэйнбоуз» (Таршин, Мальта)


Бронзовые призеры:
"Клуб Ремо" (Белен, Бразилия)
«Окленд Сити» (Окленд, Нов. Зеландия)
«Эльдоред Махакама» (Эльдоред, Кения)
«Хин Таи» (Макао, Макао)
«Чиломони Рейнджерс» (Блантайр-Лимбе, Малави)
«Амштеттен» (Австрия)


Страничка турнира http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15409

Записываемся здесь!
Участники
1. "Бодден Таун" (Каймановы острова)
2. "Виджана" (Табора, Танзания)
3. "Ст Игнатиус" (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
4. "Эсбьерг ФБ" (Эсбьерг, Дания)
5. "Стиккерс Виго" (Лима, Перу)
6. "Брак Бойз" (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
7. "Траст Оф Юс" (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
8. "Вайлд Биллс II" (Аганья, Гуам)
9. "Радж Прача" (Нонтхабури, Таиланд)
10. "Арарат" (Тегеран, Иран)
11. "Трендсеттерс" (Плимут, Монтсеррат)
12. "Растахиз" (Хорремшехр, Иран)
13. ФК "Копыль" (Беларусь)
14. "Подбескидже" (Бельско-Бяла, Польша)
15. "А.С. Институт Пастер" (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
16. "Персиго" (Горонтало, Индонезия)
Последний раз редактировалось Геолог 27 май 2013, 19:48, всего редактировалось 14 раз(а).
Геолог
 
 
 


Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 31 май 2013, 11:07
Хм... Всегда писал, что наш турнир - не для молчунов. Хотел мини-интервью сделать с одним из менеджеров. В он-лайне он сегодня был, а так ничего и не сказал. Время до начала второго тура, конечно, ещё есть. Жду...
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение Stroikofff 31 май 2013, 14:23
Геолог писал(а):Хм... Всегда писал, что наш турнир - не для молчунов. Хотел мини-интервью сделать с одним из менеджеров. В он-лайне он сегодня был, а так ничего и не сказал. Время до начала второго тура, конечно, ещё есть. Жду...
если что у меня спроси)))))))))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 01 июн 2013, 20:53
После игр второго тура в группе "D" определились оба участника следующего раунда наших состязаний. Одержав по две "сухие" победы, в 1/4 финала вышли кайманский клуб "Ст Игнатиус" и "Растахиз" из Ирана.
С менедером местного коллектива - Ivannikoff'ым и побеседовала пресс-служба турнира "В гостях у Васи-7".

- Почему в своем время решил перейти в команду из Кайман? Интересный здесь чемпионат?
- Решил перейти потому, что с президентом федерации была договоренность...
- В Боддене какие задачи стоят перед клубом?
- Так как мы являемся действующими чемпионами турнира, то, естественно, ставим задачу победить "В гостях у Васи-7".
- Можете сказать, какая группа самая неприятная?
- Я об этом не задумывался, да и неприязни не испытываю в соревнованиях, поэтому никакая группа для меня не является неприятной.
- Хорошо. А кто фаворит наших соревнований?
- Пока не определился. Но после третьего тура уже стоит задуматься.
- Есть знакомые менеджеры среди участников наших состязний?
- Я редко общаюсь с менеджерами. Потому знакомых не имею.
- Всё ли удалось на старте турнира?
- Да, со старта взяли хороший темп. Играя не в полную силу одержали две победы.
- С кем бы хотел прочитать следующее интервью. Может, вопрос есть к нему?
- Если есть возможность, то с Роберто Карлосом ;), но у него вряд ли получится взять интервью. А если серьёзно, то интересно прочитать интервью победителя в стиле "без купюр", то есть без сарказма, только правда. А вопрос такой: опиши, пожалуйста, стратегию, которая помогла победить в этом турнире по каждому матчу, то есть какие планы были на матч и как корректировались на следующий матч после прошедшего...

С Роберто Карлосом, на самом деле, быстро связаться не удастся. А вот победителю турнира мы этот вопрос адресуем. Пусть пока думает, как ответить на него. Возможно, что придется ломать голову самому Ivannikoff'у!
Последний раз редактировалось Геолог 02 июн 2013, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение Петрусик 01 июн 2013, 22:48
емммм.... вообщето тренер "Ст Игнатиус" Mikhail Ivannikoff, а не stroikoff)))) :?
Петрусик
 
 
 

Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 02 июн 2013, 13:29
Будем считать это опечаткой :-)

Групповой этап завершён. Лучшей командой первого раунда стала "Виджана" из Танзании, которой руководит Петрусик
Наш очередной разговор как раз с этим менеджером.

- Сразу возникает вопрос, что за город такой ты представляешь - ЧП?
- Это село в Карпатах, недалеко от туристического комплекса ""Буковель" (если слыхали о таком) - Чорний Потік (на рідній мові). Так что кто любит горы, милости прошу в гости, повожу по всех вершинам и занимательным красивым местам.
- Чем наш турнир нравится, а чем - нет?
- Турнир, как я понял, уже традиционный. Он имеет свою интересную ветку на форуме, мало ограничений и "солидный" взнос. Что не нравится... Это уже не от организатора зависит - автосоставы некоторых команд.
- С каким задачами прибыл в Бодден?
- Задача одна - поиграть. Я в виповскую танзанскую федерацию попал недавно, так что каждая игра с новой командой для меня важна и дает что-то полезное. Колектив - молодой, так что пробую привыкнуть и найти оптимальную модель игры на 27-й сезон.
- Вообще, знал ранее, где находятся Кайманы?
- Я по професии географ, так что проблем с этим не было.
- А какая самая дальняя поездка была в твоей реальной жизни?
- Пока что за пределы Украины не выезжал, но её исколесил порядочно!
- Итоги первого этапа в группе "А" справедливы?
- Сложно говорить, так как в группе играли фактически 3 команды. Но я рад, что мы победили во всех матчах.
- Кто сразится в финале?
- Сложно ответить, но я за финал "Виджана" - "Бодден Таун" :-)
- Хозяева, конечно, постараются, но вряд ли подобное произойдет... С кем бы хотелось прочесть следующую беседу?
- Интересную команду делает Сергей Савицкий. С его ФК "Копыль" мне пришлось изрядно повозится, так что мне было бы интересно почитать его интервью. С другими менеджерами пока что не сталкивался. Организаторам спасибо за его интересное проведение турнира. Жду приглашение в Бодден уже в 27-м сезоне!

Пары 1/4 финала
"Виджана" (Танзания) - "Траст Оф Юс" (Каймановы о-ва)
"Подбескидже" (Польша) - "Растахиз" (Иран)
"Бодден Таун" (Каймановы о-ва) - "Персиго" (Индонезия)
"Ст Игнатиус" (Каймановы о-ва) - ФК "Копыль" (Беларусь)
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 04 июн 2013, 09:15
1/4 финала
"Виджана" (Танзания) - "Траст Оф Юс" (Каймановы о-ва) - 0:1
"Подбескидже" (Польша) - "Растахиз" (Иран) - 1:0
"Бодден Таун" (Каймановы о-ва) - "Персиго" (Индонезия) - 0:1
"Ст Игнатиус" (Каймановы о-ва) - ФК "Копыль" (Беларусь) - 1:0

Группа "А" потеряла всех своих представителей. Однако, как и просили, наши журналисты побеседовали именно с менеджером, чья команда выступала именно в ней. Итак - разговор с наставником белорусского ФК "Копыль" Shliahtich'ем

- Наш турнир для тех, кто выигрывает коллизии. Однако в этом сезоне у вас по этому показателю отрицательный баланс. Так почему же выбрали именно наш турнир?
- Обычно по коллизиям баланс положительный, этот сезон - исключение. Определенной причины выбора турнира - нет.
- Сезон для "Копыля" провальный? Какие задачи ставились перед командой в межсезонье?
- В этом сезоне очень мало времени уделял проекту, отсюда и плохие результаты. Задачи... Хотелось не вылететь из дивизиона, что сделать не удалось .
- Вам на самом деле повезло, как было сказано в послематчевом интервью, что команда вышла во второй раунд наших состязаний?
- Думаю да. Повезло, что у соперника в последнем туре был автосостав.
- Следите за остальными играми турнира?
- Нет, не слежу.
- И все же, может, предположите, кто выиграет наши состязания?
- Сильнейший.
- Ваше любимое кулинарное блюдо?
- Такого нет, много чего нравится, но без фанатизма.

Полуфинальные пары
"Траст Оф Юс" (Кайман Брак, Каймановы о-ва) - "Подбескидже" (Бельско-Бяла, Польша)
"Персиго" (Горонтало, Индонезия) - "Ст Игнатиус" (Джорджтаун, Каймановы о-ва)

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 25 секунд:
Группа "С" делегировала в полуфинал сразу два клуба. Не повезло в этой ситуации гуамскому клубу "Вайлд Биллс II" и местному "Брак Бойзу". Побеседовать мы решили с наставником гуамской дружины Stroikofff'ом.

- Почему решили в конце сезона приехать именно в Бодден?
- Искал турнир, подходящий по силе. К тому же нужно было наиграть еще немного ветеранов... А когда увидел ,что он организован менеджером из федерации, где я сам играю (гуамской), сразу подал заявку.
- Какие задачи ставили перед своей командой?
- Пройти, как можно дальше...Конечно, банально, но это так. Главное было наиграть ветеранов и не занять последнее место в группе.
- Что не получилось и почему?
- Не хватило силенок моей команде в последнем матче - были повержены по полной. Если бы ничья - спокойно бы вышли в плей-офф.
- Игры сборной отложили отпечаток на выступлении Боддене?
- И не только в этом турнире... Не считая того, что в сборную отбыл одни из самых сильнейших наших футболистов, так еще я и сам тренировал юниорскую сборную и, конечно, все размышления уходили на нее.
- Ваша группа получилась сильной. Обе команды вышли в полуфинал. Не обидно?
- Нет конечно - ведь побеждает всегда сильнейший!
- Вообще, кто вы в обычной жизни?
- Я инженер-проектировщик, занимаюсь интересной работой и, слава Богу, есть время, которое я способен уделить ВСОЛу))
- На Кайманах или Гуаме не приходилось отдыхать?
- Нет, но не отказался бы
- А где хочется провести нынешний отпуск?
- В одном отпуске я уже побывал - поездил по Европе - попутешествовал... Теперь вот планирую с женой в ноябре съездить на какое-нибудь море. Рассматриваем всякие варианты, начиная с Таиланда, заканчивая Мексикой - так что выбор большой, да и времени еще много.
- Кто фаворит нашего турнира?
- Это... "Траст Оф Юс" (Кайман Брак, Кайманы).
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение ICE 04 июн 2013, 19:40
У меня интересный вопрос к полуфиналистам, если выиграйте турнир, на что потратите призовые?

Я лично, коплю деньги для покупки знаменитого игрока. Политика моего менеджмента является в привлечение мировых звезд на Кайманские острова. Из самых знаменитых сейчас в Джорджтауне находятся португалец Уго Алмейда и бразилец Фернандиньо. Контракт с игроками подписан на 10 сезонов. Звезды первой величины очень дорого стоят, поэтому постараемся победить в турнире :) и заработать как можно больше призовых для приобретения одного видного европейского игрока, что бы радовать кайманских болельщиков.
ICE
 
 
 

Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 04 июн 2013, 20:32
Легионерам же зарплату повышенную платить нужно. Может, своего знаменитого откопать где-нибудь? Кстати, кто-нибудь знает хоть одного реального кайманского футболиста?
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение ICE 04 июн 2013, 23:25
Геолог писал(а):Кстати, кто-нибудь знает хоть одного реального кайманского футболиста?
У меня в команде есть две местные звездочки, то есть реальные игроки выступающие за национальную сборную кайман:
Изображение Маршалл Форбс
Изображение Аллен Грант
Я привлекаю не только заграничных звезд но и веду переговоры со звездами кайман. Причем не просто скупаю, а еще солидно прокачиваю в тренцентре. Правда в большинстве случаев получаю отказы, поэтому мелкими шагами идем к заветной цели.
ICE
 
 
 

Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 05 июн 2013, 19:01
В местных командах играют "звезды"... Я надеялся хотя бы на Ямайку.
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение surgeon747d 06 июн 2013, 00:57
Спасибо устроителям турнира. Получилась очень интересная,бескомпромиссная борьба,которая велась практически в каждом матче до последней минуты встречи. Разочаровало поведение некоторых игроков турнира. В частности,тренер команды, проигравший мне тактически в полуфинальном матче не совладал с эмоциями и обрушился на меня с тирадами, не достойными уважаюшего себя человека,тем более претендующего на роль тренера-стратега,думающего и разумного интеллигента. Сообщения,содержащие такой текст,цитирую "Vovan2011 вчера в 23:19 яйца бы тебе оторвать сучёнок", "Vovan2011 вчера в 22:42 тогда сделай мне и себе приятно отсоси мой .уй жертва!"не красит никого.эТо уже переходит рамки виртуальной игры. Поэтому,надеюсь,вход для "В гостях у Васи-8" будет закрыт для данного тренера. Ведь футбол-это игра умных людей, а не злобных обезьян. Спасибо за игру всем участникам. Лично хочу пожелать удачи команде "Персиго" и их тренеру. Очень достойное выступление и приятное впечатление от тренерской мысли.Также хочется пожелать успехов ФК "Копыль"- уверен,что ваши победы еще не раз заставят произносить название вашей команды журналистами. Да здравствует великая игра футбол!
surgeon747d
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай)
Брухас (Эсказу, Коста-Рика)
Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша)
Хвасон (Хвасон, Южная Корея)
Бю-Бассо-Роуз Хилл (Бю-Бассо-Роуз Хилл, Маврикий)
 

Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 06 июн 2013, 12:43
Матч за третье место:
"Траст Оф Юс" (Кайман Брак, Каймановы о-ва) - "Персиго" (Горонтало, Индонезия) - 1:0

Местная дружина стала бронзовым призером. А ведь коллизию проиграла.
Дмитрий Григорьев aka spider98001 (Персиго): "Как и говорил, голы пойдут только в одни ворота, ну а в нашем случае только один гол) Даже выйгранная коллизия не помогла моему дохлому сделать хоть какие-то намёки на успешную атаку. Ребятам нужен отдых. Так как я взял эту команду за несколько матчей до начала этого турнира, а опыта работы с другими командами у меня не было, я считаю что мы достигли хороших результатов. Весь следующий сезон я проведу в этой команде и обещаю, мы ещё покажем себя! Поздравляю соперника с заслуженной бронзой!)"


Финал:
"Подбескидже (Бельско-Бяла, Польша)" - "Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва)" - 2:1

Андрей Степанов aka surgeon747d (Подбескидже): "Поздравляю с победой всех моих ребят,а также болельщиков! Это было великолепно! Потрясающий матч! Большую часть сезона команда провела без тренера,обидные игры автосоставом привели к тому,что мы вылетели из 3 лиги. И на этой стадии я начал работу с моими ребятами. Без запасных,одним составом мы дошли до финала и выиграли турнир! Умелая тактика в купе с неимоверным стремлением к победе создали такую приятную компенсацию нашим болельщикам) Спасибо за игру! С победой!"

Mikhail Ivannikoff aka Ivannikoff (Ст Игнатиус): "Я знал, что Андрей будет играть стартаком (просмотрел все игры с его участием) , но если бы использовал бей-беги было бы хуже для меня. Рассчитывал, что соперник будет уставший и я смогу переиграть лишь на силе. От защиты первыми забили гол, и по логике если соперник пошел всей командой в атаку, то должны были забивать второй. В итоге вышло все наоборот. И лучший вратарь прошлого сезона в чемпионате д3 Тамик Перри в этой игре показал просто ужасную игру. Обидно, что в полуфинале, второй игрок по силе в команде получил травму и не смог помочь команде. Сезон считаю не удачным. В шаге от кубка вызыва и коммерческого турнира остановились мы. Не так обидно было бы вылететь в самом начале. Желаю сопернику удачи, поздравляю с победой!"

Надеюсь, что наставник "Траст Оф Юс" прояснит ситуацию со своим некорректным поведением. Иначе, на самом деле, вход для него на наш турнир будет закрыт.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
И для закрытия нашего турнира жду ответов от полуфиналистов: на что же они потратят призовые?

А победителя уже давно ожидает это послание: "Опиши, пожалуйста, стратегию, которая помогла победить в этом турнире по каждому матчу, то есть какие планы были на матч и как корректировались на следующий матч после прошедшего..."
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение surgeon747d 07 июн 2013, 19:19
Итак,собственно и обзор игр моей команды на турнире) 1 тур группового турнира: Подбескидже (Бельско-Бяла, Польша) - Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 2:0 . Первая игра предстояла против команды,для которой хозяин турнира и поля до боли знакомые) Соответственно, ждал боя. Так как матч первый,от которого многое зависело. Учитывая чуть большое преимущество по игрокам, подразумевал,что противник может уйти в глухую защиту,что,собственно, и произошло. Поэтому не было резона играть от обороны. Искать счастья в атаке- вообще мой принцип) Так как нет лучше защиты для своих ворот,чем бить в этот момент по чужим) Выбрал схему 3-5-2,максимально делая упор на среднюю линию. Сначала соперник оказывал достойную оборону,но уже на 21 минуте два лидера моей команды организовали-таки первый гол. Пропустив, соперник раскрепостился,терять было нечего-нужно было отыгрываться. Брак Бойз пошел вперед. Один из самых опытных моих игроков Карлос Себальос поймал на контратаке соперника и на 51 минуте удвоил преимущество. Дальше атаковать не было смысла. Нужно было поберечь силы. В защитном стиле мы засушили игру и как итог первые три очка в первой игре турнира. В купе с ничьей двух соседей по группе,1 тур прошел крайне успешно. Второй тур : Персиго (Горонтало, Индонезия) - Подбескидже (Бельско-Бяла, Польша) 0:0. Решать задачу по выходу из группы можно было уже и во втором матче,однако,реалии турнира подсказывали,что ключевые игроки не смогут играть без отдыха все игры группового раунда. Ничья во втором туре меня в принципе устраивала, тем более,что третья игра предстояла с очень достойным соперникам. В итоге, во втором туре по сравнению с первым произошла замена 5 игроков. Я дал отдохнуть лидерам. В первую очередь вратарю,ну и конечно же звездам команды- защитнику Тхону и форварду Себальосу. команда ,выставленная на второй тур по силе и именам была не такой уж и экспериментальной,заменившие лидеров молодые игроки обладали также высоким классом. Риск был лишь в заявке на игру в основе юного защитника Сташовика,но где как не в таких играх происходит становление начинающего футболиста. Надо сказать,что Сташовик не подвел и выполнил все мои установки. Вышли на матч с желанием победить. Атакующий стиль со схемой 3-4-3. Но суперзащитный стиль игры противника, а также все-таки ощутимое отсутствие лидеров привело к тому,что нам так и не удалось взломать умело выстроенную оборону защитников. В итоге, к сожалению для меня, мы скорее потеряли два очка,ведь нужно признать,что ничья была лишь задачей-минимумом. Ну а победа Вайлд Биллс II перевернула ситуацию в группе. У Вайлд Биллс II стало по 4 очка, у Персиго - 2. Лишь Брак Бойз потеряло шансы на выход. Таким образом,последний тур мог вывести в стадию плей-офф любую команду. В случае победы Персиго и моего проигрыша, я оставался за гранью плей-офф. Поэтому настроился на победу.3 тур: Подбескидже (Бельско-Бяла, Польша) - Вайлд Биллс II (Аганья, Гуам) 3:0. Выбрал классическую спартаковскую,романцевскую расстановку 4-4-2,естественно атака). Удивило,что соперник избрал нормальный стиль. Видимо,рассчитывал как минимум на ничью. В итоге,игроки-лидеры,которые не принимали участие во 2 туре и сделали игру. 27 мин - Карлос Себальос, со штрафного- 1:0, 45- Джордж Наутрэ, замкнул прострел с фланга (пас - Карлос Себальос) 2:0, 64 - Хо Ваи Тхон, из-за пределов штрафной (пас - Карлос Себальос) 3:0. Отдохнувший капитан команды Себальос решил исход матча,забив сам и отдав две голевые передачи. Мой расчет оправдался. Мой,противник,деливший со мной до 3 тура первое место в группе,занял 3 место. Мне было искренне жаль,ведь до 3 тура команда показывала хорошую,зрелищную игру. Но это игра... Итак, я вышел в стадию плей-офф.В 1/4 стал перед выбором. Как играть? Победным составом с возможным вариантом победы,но тогда к полуфиналу подойду с измотанным составом.Или рискнуть и дать опять отдохнуть лидерам? Но скамейка запасных предательски мала, а бросать в бой молодых опасно,все-таки плей-офф. Решил,что выйдя в полуфинал,хотя бы окажусь в призовых местах, а проиграв в 1/4 останусь с носом. Поэтому решил для себя в итоге... В бой идут одни старики))Итак, плей-офф,1/4 - Подбескидже (Бельско-Бяла, Польша) - Растахиз (Хорремшехр, Иран) 1:0. Скажу по поводу данной игры лишь следующее. Противник применил против меня тактику "все в атаку". Однако порадовала стойкость моей защиты,быстрота перехода из защиты в атаку,что в итоге и принесло нам победный гол.И вот я в полуфинале. Понимая,что потенциал на исходе,как мог настраивал команду. Все очень хотели победить. Нужно было придумать что-то экстраординарное,чтобы обескуражить соперника,котрый подошел к игре с большим запасом сил. Я же продолжал играть практически тем же победным составом. Итак, полуфинал: Траст Оф Юс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) - Подбескидже (Бельско-Бяла, Польша) 1:2. Команда с каймановых островов конечно же вызывала уважение. Но нужно было обескураживать,искать счастье в шальной идее. И эта идея воплотилась в безумную схему: 4-2-4. Я отрядил в атаку сразу четырех ребят и сказал им перед игрой,чтобы без голов даже не подходили ко мне после игры)) Чтобы объяснить риск,на который шел просто приведу одну графу из статистики встречи: Команда в начале матча: противник- 1799 +311,моя- 1488. Ожидаемо в конце первого тайма не удержали-таки ворота пустыми. Виталий Пусковc (головой), замкнул прострел с фланга,мы уже доигрывали первый тайм,но тут наше юное дарование Экберг исполнил потрясающий удар издали и команды ушли в раздевалку с ничейным счетом. Но гол,забитый в раздевалку, конечно неимоверно воодушевил моих ребят)Это был ключевой психологический момент матча. Во втором тайме была борьба не на жизнь, а на смерть. Но точку в матче поставили мои опытные ветераны. Капитан Себальос подал угловой на 63 минуте и Вукчевич,32-летний Вукчевич,который нередко в последнее время нарушал режим,за что получал штрафные санкции от клуба, забил победный гол! Вот и в правду говорят- опыт не пропьешь!И мы вышли в финал!!!Это было феноменально! Перед финалом на конференции я высказался по поводу предстояещого главного матча моей команды "Андрей Степанов aka surgeon747d (Подбескидже): "Ну что можно сказать. Порою,лишь дикое желание победить помогает победить тогда,когда физический потенциал,запас сил на пределе. Когда уже нет сил бежать вперед. Я принял команду незадолго до начала турнира. Игроков,способных адекватно заменить игроков основы практически нет. Дошли до финала практически одним составом. Поэтому я и моя команда понимаем,что нам противостоит сильный тактически и физически соперник. В распоряжении моего визави 39 игроков,что дает возможность ротировать состав,давая отдых лидерам перед ключевыми матчами. Однако,повторюсь,в футболе побеждает лишь тот,кто больше хочет победить. Мяч круглый,трава зеленая))) Нам не стыдно перед своими болельщиками. Будем играть в свой футбол. Напряжения не будет. Так как никто не обвинит нас в случае проигрыша- все понимают,что учитывая наши проблемы со скамейкой запасных, наш выход в финал и так сенсация. Ну а если победим- что же,моим ребятам нужна эта победа. Они заслужили ее упорным трудом на тернировках и стремлением к победе. Удачи!"" Соперник,победитель " В гостях у Васи-6" был краток и откровенно предвкушал победу) "Mikhail Ivannikoff aka Ivannikoff (Ст Игнатиус): "вот и настал решающий матч. У соперника многие игроки находятся не в лучшей форме, сильная усталость основных игроков. Поэтому постараемся сделать на этом упор и попытаться использовать слабые стороны. Пусть победит сильнейший!"" И мои ребята вышли биться! Вышли грызть землю. И они сделали это.Схема 3-4-3,атакующий вариант,какой же еще) Пропускаем гол.На 28 минуте. Первый тайм проиграли вчистую. Чувствуется класс соперника. В перерыве, я сказал команде кое-что,ну или прокричал,разве важно теперь?))" Вы,мать вашу, сейчас пойдете и затолкаете эти чертовы мячи в сетку Игнатиуса!!!" Эта фраза была самой мягкой и дружелюбной)) Ну а дальше смотрим статистику матча: 51минута Подбескидже Алан Ньютаун, замкнул прострел с фланга (пас - Дуангчай Файчит) 1:1, 68минута Подбескидже Рафаль Яроц, из-за пределов штрафной (пас - Карлос Себальос) 2:1. Когда прозвучал свисток,многие из моих игроков рухнули на землю без сил. Это был пример дикого рвения и желания доказать себе,всем,что черная полоса-это не крести и лишь тот,кто верит и прикладывает для этого максимум усилий-добивается победы.Ну вот,пожалуй, и всё) Удачи всем,кто любит футбол! И до новых встреч)
surgeon747d
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай)
Брухас (Эсказу, Коста-Рика)
Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша)
Хвасон (Хвасон, Южная Корея)
Бю-Бассо-Роуз Хилл (Бю-Бассо-Роуз Хилл, Маврикий)
 

Re: В гостях у Васи-7 (ПФ-5,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 27 авг 2013, 16:11
Играем в этом сезоне?
Геолог
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры