КТ "Чаша Памет"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bodry 14 июн 2016, 12:58
Доброго времени суток! Если всё сложится удачно, то в этом сезоне в болгарском городе Козлодуе состоится первый в его истории футбольный турнир.
Более подробно о турнире будет объявлено позже.
bodry
 
 
 

Re: КТ "Чаша Памет"
Сообщение bodry 22 июн 2016, 00:39
Спешу сообщить, что Лига дала добро на проведение турнира в славном городе Козлодуе, поэтому, если наберется необходимое количество участников, то в наш тихий болгарский городок, известный своей АЭС, придёт большой футбол.Правда, для участия необходимо будет внести небольшой взнос. Но это не должно стать помехой, ведь его будет легко отбить, выйдя из группы, предусмотрены некоторые дополнительные бонусы, ну и два ляма гринов победителю - это тоже хорошее вливание в кассу любой только ещё строящейся команды.
В будущем планируется сделать этот турнир регулярным, и по мере роста стадиона - бесплатным для его участников.
Чтобы узнать всю необходимую информацию и заявиться в него - следует просто перейти по ссылке.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=23170
Турнир называется "Чаша Памет", и мы будем вспоминать как уже ушедших из жизни футболистов и тренеров, так и ныне живущих, но закончивших карьеру.
В этот раз он будет посвящён такому, не побоюсь этого слова, великому болгарскому футболисту, как Йордан Лечков.
Или "Летающий" Йордан.
Изображение
Более подробно о нём вы можете прочесть в той же википедии по ссылке, которая у меня не получилась, сами найдёте :-)
Ну, или в любых других "ваших интернетах".
Здесь только отмечу, что он был одним из того золотого поколения болгарских футболистов, вместе с Костадиновым, Стоичковым, Балаковым, которые вышли в полуфинал чемпионата мира 1994 года в США.
Вот, к примеру его гол в ворота сборной Германии в плей-офф ЧМ 1994, в которой играли Клинсманн, Фёллер, Маттеус, Иллгнер в воротах, в общем, действующие чемпионы.

А это обзор эпохального матча отбора на ЧМ 1994. Когда болгары не пустили в США французов с Кантоной, Папеном, Бланом, Дешамом и иже с ними.


Также на нашем турнире будет иногда включаться Козлодуевское радио, благодаря которому вы сможете услышать хиты разных времён, столь полюбившиеся местным физикам-ядерщикам, что они спешат ими поделиться с вами. И вот первые два.

и, конечно, из репертуара тех, кто знает, что такое перфокарта.


В общем и целом, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Но только слабые по силе клубы. Поэтому "гуру" ВСОЛа только на секторах и по абонементам.
bodry
 
 
 

Re: КТ "Чаша Памет"
Сообщение Clarens 22 июн 2016, 11:51
прикольно у тебя тут ;)
Clarens
 
 
 

Re: КТ "Чаша Памет"
Сообщение bodry 24 июн 2016, 11:00
Clarens писал(а):прикольно у тебя тут ;)
В Козлодуе всегда весело :grin:
Известный факт, что учёные предпочитают потяжелее и покрепче, во всяком случае, так утверждают физики-ядерщики из Козлодуя. Поэтому по просьбам трудящихся, наше радио передаёт следующую песню!


А жителям города срочно требуется "инъекция хорошего настроения" в виде ещё 13 участников турнира. Гостеприимно ждём!
bodry
 
 
 

Re: КТ "Чаша Памет"
Сообщение bodry 28 июн 2016, 13:16
УРА, товарищи! Турнир полностью укомплектован! И обещает быть очень многообещающим, конечно же, благодаря всем его 16 участникам. С которыми мы вас кратко познакомим в оставшиеся до начала турнира дни.
А сейчас прослушаем музыкальную композицию от группы "Огнелёт".
bodry
 
 
 

Re: КТ "Чаша Памет"
Сообщение bodry 01 июл 2016, 15:58
Начнём знакомство с участниками первого турнира в истории города Козлодуй. Их имена навеки останутся в памяти местных добросердечных болельщиков.

1. Изображение
"Ист Белфаст ФК" (Северная Ирландия)
Этот крепкий североирландский коллектив уже дважды в своей истории выигрывал коммерческие турниры (в 23 и 29 сезонах, соответственно). Правда, в те времена это была совсем другая команда. Ведь, по желанию Лиги, клуб был уже пять раз перерегистрирован в 36-37 (его начале) сезонах.
Ныне же клубом руководит Сергей Николаенко. И под его чётким руководством "Ист Белфаст ФК" заняли в КЛК Северной Ирландии 5 место, благодаря чему в сезоне следующем этот клуб будет выступать уже не среди любителей, а в профессиональной лиге - в 4 Дивизионе.

2. Изображение
"Вардар Неготино" (Македония)
И этот клуб не без трофеев. В 14 сезоне "Вардар" побеждал в Д3, а в сезоне 28 уже классом чуть ниже - в Д4. Но беда перерегистрации не минула и сей коллектив. Также 5 раз и также в 36 сезоне. После чего уже команда попала в руки к её сегодняшнему тренеру - Олегу Лазареву, имеющему в своём активе 13 различных трофеев, среди которых особенно выделяется бронза Чемпионата Черногории, что была им добыта аж в дремучем 11 сезоне. Как говорится в таких случаях - менеджер не без опыта.
В этом сезоне "Вардар" занял последнее, восьмое, место в Д4 Македонии и напрямую, без переходных, направился в КЛК. Но это вовсе не означает, что клуб столь слаб. Напротив, македонцы голодны до побед, ведь в чемпионате им не удалось одержать ни одной.

3. Изображение
"Бэгател" (Барбадос)
Об этом клубе не так много есть, что рассказать. Самый примечательный факт заключается в том, что эта команда всю свою историю провела в КЛК. И в этом сезоне под руководством Вадима Рональдо "Бэгател" заняли в КЛК Барбадоса 7 место, и были делегированы в переходные матчи, первый из которых состоится уже сегодня. Соперник у них грозный и, скорее всего, непроходимый, но мы, козлодуевцы (козлодуйчане, козлодуйцы и козлодуйки), будем держать за них кулачки. Ведь не зря мы пригласили этот клуб в наш турнир.
bodry
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры