КТ "Ждём команды без сборниов" , Вз - 300, ПФ - 10,4 лям

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 08 сен 2017, 17:21
Германия ждёт команд без сборников
ИзображениеGhggg
Команды с действующими кумирами - очередь №1.
С кем играл, с кем гулял и с кем бухал - очередь №2.
Турнир - путешественник. Марокко, Катар, Эстония, Аргентина, ну а теперь Германия. Корчое, 8 лет !
Правила.
1. Сила состава команд участников исчисляется от первой выбранной команды СС = 1700 (прим. 2300 -3000 Поэтому предпочтение командам, игроки которых играют в сборных на ЧМ!
2. Сила состава на матч = 1700

3. Взнос 300 всоликов. (new)
4. Суперы - 0, отдыхи 0.
5. Нормальный стиль разрешен.
6. Игроки в запасе - любые.
7. Усиливающие замены запрещены!
8. Автосостав разрешен.
9. Грубая игра разрешена.
10. По новым правилам, введенным в КТ с 25-го сезона: Рейтинг силы (Vs) добавляемых участников турнира не может отличаться более, чем на 15% от рейтинга первой добавленной в турнир команды. Первая добавленная в турнир команда является командой организатора турнира, а если таковой нет, а её нет, то первая - это та, которую первой примет организатор турнира.

[spoiler=Призовой фонд 13 400 000$]1-е место в турнире -4 000 000$.
2-е место 2 000 000$.
3-е место - 2000 000$.
4-е место - 1 000 000$.
5-е - 8-е место - 600 000 $

Добро пожаловать! Willkommen zurück!
Последний раз редактировалось Tabruka 12 сен 2018, 20:37, всего редактировалось 12 раз(а).
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: КТ "Аргентина приглашает" СС- 1800, Вз - 350, ПФ - 13200
Сообщение Tabruka 24 сен 2017, 18:25
Моё почтение всем менеджерам, принявшим приглашение в Коммерческий турнир "Аргентина приглашает"!

Не буду описывать историю турнира, замечу, что он проводится очень давно, но на разных континентах: Африка (Марокко), Европа (Эстония) и теперь Южная Америка (Аргентина).

Что можно сказать о нынешнем турнире: Весьма интересная статистика конфедераций, представляющих свои команды в КТ "Аргентина приглашает"! приглашает", 42-й сезон:

ЕВРОПА - 9 команд:
1. ЮПС (Ювяскюля, Финляндия), менеджер Rent, не часто встречались командами, но начинали играть во ВСОЛе с 4-х месячной разницей. Судя по-играм - ЮПС способна на многое.
2. Линнхольм (Нёрресунбю, Дания), менеджер Fackstrot, можно считать аксакал ВСОЛа. Если нужен совет, я бы к нему обратился. А с учётом трофеев и рейтинга 644 - играть против будет сложно.
3. Рапламаа (Рапла, Эстония), менеджер Garlik, могу заметить, что он мой друг и коллега по ФФ Эстония, но помешать ему занять первое или последнее место я не а силах, а вот ему и его команде не страшны любые фавориты.
4. Брейдаблик (Копавогюр, Исландия), менеджер Hmarik, несмотря на то что тренер играет во ВСОЛе играет без малого 8 лет, судьба не сталкивала наши команды. Но на мой взгляд, это тренер с командой, от которого можно ждать любых сюрпризов.
5. Младость (Апатин, Сербия), менеджер Wild, истинный аксакал ВСОЛа, без малого 14 лет в игре, верный своим командам, поменявший всего три команды. Думаю, разбуди его ночью - он перечислит всех игроков во всех своих 5-и командах.
6. Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль), менеджер Kris3330, пожалуй самый верный менеджер своих команд, за 7 с лишним лет не поменял ни одной команды. Респект! Имеет самую сильную команду в КТ. Но СС то ограничена. Думаю, что может выйти из самых трудных ситуаций.
7. Метц (Метц, Франция), менеджер корсар, более 11 лет играет во ВСОЛ. 31 раз возглавлял сборные разных стран. Любитель коллизий, имея дождевую брэндовую команду, что ни раз приносило его команде успех. Думаю, что и на сей раз "солнечникам" стоит опасаться коллизий.
8. Оскархамн АИК (Кальмар, Швеция), менеджер rossik, за 6,5 лет не поменял ни одной команды. Борется в "трудных" федерациях, где есть явные лидеры, тем не менее это-то и научило его бороться. 6 раз (из 15 трофеев) выигрывал КТ. Не так всё просто будет со шведами.
9. Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия), менеджер DIMON, играет во ВСОЛе без малого 12 лет. 33 раза возглавлял сборную. 2 другие свои команды привёл в этом году к званию чемпиона. Но а в Англии подбор менеджеров весьма конструктивен, но в Д1 эта команда продолжает играть. Понятно, что соперник для любой команды "не сахар".

АЗИЯ - 5 команд:
1. Урузган (Урузган, Афганистан), менеджер лесник-юниор, молодой для ВСОЛа, играет не полных 5 месяцев, но весьма амбициозный тренер. Возможно, на таких держится будущее ВСОЛа. Уже возглавляет юношескую сборную Бермудских островов, вышедших в финальную часть ЧМ. Респект.
2. Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа), менеджер tym88, менеджер играющий 7,5 лет во ВСОЛе, мною уважаемый за свою точку зрения, принципиальность, и за то, что в этом году смог взять командами 2 бронзы, в том числе и в Камбодже.
3. Харимау Муда Б (Букит Джалил, Малайзия), менеджер NikProst, уже год во ВСОЛе. Кроме 2 места в Д2 не имеет трофеев, но частенько "большое видится на расстоянии", а "малого не видно". Я бы не скидывал со счетов малайзийскую команду.
4. А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа), менеджер Alfa, не смотря на то, что тренер не может похвастаться трофеями, играя 9,5 месяцев во ВСОЛе, но бронза этого сезона, этой командой говорит об амбициях тренера.
5. Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа), менеджер _WEST_, тренер , играющий более 8 лет во ВСОЛе, похоже не гонится за трофеями, достижениями, а играет "чисто для души".

АФРИКА - 1 команда
1. Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР), менеджер BASILE1978, за почти 8 лет игры во ВСОЛе тренер верен всем трём командам. Наверняка знает их наизусть. Соперник для группы весьма серьёзен, да и в плей-офф никто не гарантирует лёгкие матчи и победы.


СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА - 1 команда:
1 . Хикараль (Хикараль, Коста-Рика), менеджер SOUS, тренер уже 10,5 лет во ВСОЛе. Отмечу, что из 49 трофеев - 10 раз победитель КТ! Респект. Есть кого побаиваться остальным менеджерам.

Характерно, что две команды приехали из одной страны (Американское Самое).

А теперь посмотрим как гена раскидал команды по группам:

Группа А - две команды из Европы и по одной из Северной Америки и Африки
Группа В - три команды из Европы и одна из Азии
Группа С - по две команды из Азии и Европы
Группа D - по две команды из Европы и Азии


Всем командам удачи! И радостных дней в АРГЕНТИНЕ!

П.С. При ответе и высказывании своего мнения, просьба не делать это через "цитата"? Пишите через "отправить". Текст большой. Не надо повторений. Спасибо!
Во всех комментариях высказано личное мнение автора. Просьба реагировать на него адекватно, учитывая, что это личное мнение. :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: КТ "Аргентина приглашает" СС- 1800, Вз - 350, ПФ - 13200
Сообщение Tabruka 26 сен 2017, 22:48
И снова приветствую гостей Коммерческого Турнира "Аргентина приглашает"!

1-й тур: НИЧЕГО НЕ ЯСНО! Убедитесь сами... :

Группа А:

Брейдаблик (Копавогюр, Исландия,Европа) - Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР, Африка) 1:2
Взгляните: абсолютно равный матч. Что есть сила состава 2609 против 2628. Сыгранность у европейцев была чуть меньше: 12,45% против 14,50%, но африканская команда не угадала Вид Защиты. И даже ударов в створ ворот 5:4 в пользу исландского клуба. Но, как говорится:"везёт сильнейшим". Нельзя забывать и поговорку: "кому гена поможет". Это относится практически ко всем матчам. Замечу, что встречались две дождевые команды. Удачи обеим командам!

Хикараль (Коста-Рика, Северная Америка) - Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль, Европа) 1:2
Сразу отмечу, что встречались две солнечные команды, а значит, второй и третий тур будет во многом зависеть от интуиции тренеров и коллизий. В этом матче было любопытно то, что израильтяне имея сыгранность 5,50% против 14,85% североамериканцев, не только навязали борьбу, но и смогли в два раза больше попасть в створ ворот 10 : 5. Да и СС в начале и конце матча: 2242 против 2422 в пользу номинальных европейцев. Но повторюсь, это только начало. Впереди будем видеть коллизии. Удачи обеим командам!

Группа В:



Метц (Метц, Франция, Европа) - А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа, Азия) 2:2
Обе команды играли британским стилем. А вот здесь, французам просто повезло. Имея изначально : -137 по СС, проигранный Вид защиты, и сыграв весь матч одной тактикой "все в атаку", (правда сыгранность у них лучше 10,40% против 9,15%), на 50-й минуте европейцы делают замену центрального защитника на более слабого. Тактика игры? Стратегия аксакала ВСОЛа? Ошибка? -маловероятно. Этот поворот событий доводит разницу между Силой Составов команд до 343. При этом - была ничья 1:1. Далее по одному забитому голу. И итог - выше. Впереди их ждут также две солнечные команды. Удачи обеим командам!

Младость (Апатин, Сербия, Европа) - Оскархамн АИК (Кальмар, Швеция, Европа) 2:1
И вроде бы Сила команд в начале и конце матча практически равная, и сыгранность, и погода для солнечных команд. И счёт шведы могли открыть уже на 17-й минуте, и восстановить на 88-й, и владели мячом больше. Но: "не забиваешь ты - забивает противник". Попыток ударить по воротам было 11:10, но балканцы были точнее викингов 8:5. Теперь, коллеги, включайте интуицию. Впереди встречи с дождевыми командами. Удачи обеим командам!

Группа С:

ЮПС (Ювяскюля, Финляндия, Европа) - Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа, Азия) 2:3
Команды вышли на поле с одинаковым бразильским стилем, и практически одинаковой Силой в начале матча. Сыгранность была на стороне финнов 11,60% : 7,30%. Да и счёт до 50-й минуты был равный 1:1, (заметьте, что 50-я минута бывает роковой в КТ). Но непредсказуемая травма ветерана азиат, помогает значительно усилить состав, за счёт игрока, оказавшегося в 2 раза сильнее отправленного в лазарет ветерана, которого в скором порядке поставили на ноги за счёт МЦ. Далее забивали камбоджийцы, однажды финнам хватило времени, во-второй раз - нет. Итог на табло. Но, напомню, это только начало. Удачи обеим командам!

Урузган (Афганистан, Азия) - Стейлбридж Селтик (Англия, Европа) 1:2
Ну а в этом матче команды играли британским стилем. И вновь раскрывается секрет менеджеров-аксакалов, коим является тренер англичан, то что замена в матче нужна. Усиливающие замены - запрещены. А не усиливающие - нет. При абсолютно равной игре, с небольшим превосходством англичан, они вырывают победу у афганцев. А впереди опять, как и в других группах ясности нет. Матчи с коллизионными соперниками расставят точки над "И". Удачи обеим командам!

Группа D:

Линнхольм (Нёрресунбю, Дания, Европа) - Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа, Азия) 2:1
Сыгранность датчан была самой высокой в этом туре: 19,95% против 11,45% у соперника. Изначально европейцы были на 642 по силе сильнее азиат. Достигнув же счёта 2:0 за чуть более час уверенной игры, дабы дать поиграть молодёжи, за 14 и 11 минут до конца матча, тренер делает замены. Пропущенный гол за 5 минут до конца встречи никак не испортил настроение болельщикам датчан, но помог обрести уверенность представителям команды Американского Самоа. Замечу, что обе команды дождевого стиля. Удачи обеим командам!

Харимау Муда Б (Букит Джалил, Малайзия, Азия) - Рапламаа (Эстония, Европа) 2:3
Эстонская команда имела изначальное превосходство по силе состава в начале матча +258. Вроде бы и немного. Но здесь надо увидеть сыгранность 2,80% : 11,35%, даже не зная других показателей: лидерство, количество командных игроков, скрытые параметры и т.п.. Но точность голевых ударов поразило. Судите сами: по ударам в створ ворот 4:5, по счёту - 2:3. Догонять приходилось азиатам, но своё превосходство европейцы так и не отдали. Удачи обеим командам!
Эта группа характерна, что в отличии от других (А,В,С), где по две солнечные и две дождевые команды, в группе D все команды дождевые и коллизия маловероятна.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

К сожалению, мой краткий обзор выходит пока с опозданием. Прошу прощения! Также приношу извинения, если какой-то команде уделил больше, какой-то меньше внимания, и за то, что может быть раскрыл невзначай чьи-то секреты. Все негативные и позитивные реплики можно оставлять после обзора, на этом сайте, с одной просьбой не цитировать весь текст. :beer:
Ну и пару анекдотов из моей рубрики. Может стоит улыбаться всем невзгодам :-) :
1. Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА. Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку. Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет. Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос. Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми"
2. В первом чтении принят закон, разрешающий однополые браки между сотрудниками ГИБДД и футбольными арбитрами.
3. В лифте, на последнем этаже: — Вниз? — Нет, блин, в бок поедем!

Спасибо, коллеги! Следующий обзор завтра вечером. Извините, работа оффлайн. :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: КТ "Аргентина приглашает" СС- 1800, Вз - 350, ПФ - 13200
Сообщение Tabruka 27 сен 2017, 21:46
:hello:
2-й тур: Туман начинает рассеиваться, но ясности не везде больше!

Группа А:

Хикараль (Коста-Рика, Северная Америка) - Брейдаблик (Копавогюр, Исландия,Европа) 1:0
Исландцы, играя автосоставом усложнили себе ситуацию. Впрочем, североамериканцы были немного сильнее, Как по Силе в начале и конце матча =245, по сыгранности 15,50% против 13,05%, по владению мячом. Но острых моментов у исландцев было больше. Но гол в начале второго тайма позволил команде из Коста-Рики набрать первые три очка, и теперь выход в плей-офф зависит от последнего тура и их игры в нём. Исландцы, увы могут лишь побороться за третье место и вернуть себе часть денюжек. Но это будет сложно. Хотя мне обе команды понравились. Удачи!

Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР, Африка) - Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль, Европа) 1:1
Абсолютно равная сила составов перед и после матча. Абсолютно равная игра. Африканцы могли одержать победу, отметившись голом на 76-й минуте матча. Но за три минуты до конца встречи израильтяне восстановили статус кво. Таким образом у команд по 4 очка.
В этой группе всё решит 3-ий тур. Удачи!

Группа В:

Младость (Апатин, Сербия, Европа) - Метц (Метц, Франция, Европа) 2:0
И вот первая коллизия этого турнира. Катеначчо французов попадает на тики-таку сербов. Два гола команды Младость выводит команду в плей-офф. Ну а игра Метц зависит как от своего матча в третьем туре, так и от параллельного матча.

А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа, Азия) - Оскархамн АИК (Кальмар, Швеция, Европа) 3:1
И снова коллизия. Бей-беги азиат угадывает спартаковский стиль шведов. Счёт уже на 76-й минуте был разгромным - 3:0, но на 83-й минуте, шведы забили гол престижа.
Таким образом, Младость (Апатин, Сербия) обеспечила себе выход в плей-офф. Азиатам чуть полегче, чем французам выйти в плэй-офф, но ожидать можно любого результата. Шведы, к сожалению, могут лишь побороться за 3-е место, вернув себе большую часть взноса. Удачи!

Группа С:

Урузган (Афганистан, Азия) - ЮПС (Ювяскюля, Финляндия, Европа) 1:1
Фактически равная борьба. Команды не пытались создавать коллизии. Британский против бразильского, принес командам вполне закономерную ничью, лишь 8 минут заставив понервничать болельщиков Финляндии. По первому очку заработали команды. Теперь многое зависит от того, как они сыграют с лидерами группы в 3-м туре.

Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа, Азия) - Стейлбридж Селтик (Англия, Европа) 0:1
И всё бы ничего. Но нормальный стиль ослабил Силу состава азиат как пред, так и после матча. Скромная победа команды англичан позволяет ей без проблем выйти в плей-офф. А вот камбоджийцам надо будет побороться в 3-м туре. Рисковать со стилем или нет - решать только тренеру. Удачи!


Группа D:

Харимау Муда Б (Букит Джалил, Малайзия, Азия) - Линнхольм (Нёрресунбю, Дания, Европа) 0:2
Датчане показывают очередной рекорд сыгранности : 4,30% против 21,25% !!! Результат по игре. Таким образом европейская команда набирает 6 очков, и проходит в плей-офф. Азиаты похоже будут бороться лишь за 3-е место. Потому что:

Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа, Азия) - Рапламаа (Эстония, Европа) 1:2
И коллизию азиаты выиграли (спартаковский, против британского стиля), и сыгранность была у них выше (14,65% - 12,35%). Но то ли по другим параметрам, как то скрытые показатели, то ли везение были на стороне эстонцев. Победа, при которой матч в третьем туре уже не особо важен - команда в плей-офф. А клубу из Американского Самоа придётся доказывать команде из Малайзии, кто хотя бы часть денег вернёт к себе в банк команды. Удачи!

Таким образом, в плэй-офф после второго тура вышли :
1. Младость (Апатин, Сербия, Европа)
2. Стейлбридж Селтик (Англия, Европа)
3. Рапламаа (Эстония, Европа)
4. Линнхольм (Нёрресунбю, Дания, Европа)
? :think: По датчанам поступила жалоба, что в последнем матче были усиливающие замены. Причём жалоба не от менеджеров нашего КТ. Думаю, что это происки "империалистов" или "завистников, не попавших в гостеприимную Аргентину. Тем не менее, со всем уважением как к менеджеру, так и к клубу, должен по воле случая, как проводящий турнир, обратится в ТП. Надеюсь, что в этой ситуации всё прошло достойно, и согласно правилам КТ.
Опустим этот маленький негативчик. 4 места в плэй-офф заняли команды из Европы . Осталось ещё 4 места. Это лишь игра! Будем смотреть, что нас ждёт дальше!
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ну а сегодня, некоторые сведения из реальной футбольной жизни (2 короткие, одна интересная, кстати про датчан):
1. === Невозможно определить точку отсчета для футбола. Коренные южно-американцы играли в игру под названием пасукуакоховог, что означает "они собрались вместе, чтобы играть в мяч ногами". Есть сведения о том, что игра проходила на поле длиной 1,6 км., а ширина ворот достигала 800 метров!!!
2. === Во время футбольного матча в Бразилии ветер снёс группу парашютистов на футбольное поле. Один из парашютистов упал на вратаря в тот момент, когда голкипер приготовился овладеть мячом. В результате мяч оказался в воротах и судья, невзирая на протесты потерпевшей команды, гол засчитал, объяснив появление парашютистов «вмешательством высшей силы».
3. === Однозначно, за всю историю чемпионатов Европы по футболу самая удивительная команда из всех, которую мне удалось увидеть - это сборная Дании на ЧЕ-92.
Начать, наверное, стоит с того, что попали они на первенство чисто случайно.
Югославия, выигравшая отбор, распадалась, и дня за три до старта УЕФА, наконец, сообразила, что такой команды, как сборная Югославии, больше просто не существует.
Было принято мудрое решение - заткнуть образовавшуюся дыру хоть кем-нибудь, а на роль "хоть кого" лучше всех подходила команда, которая заняла второе, после югов, место в той отборочной группе - датчане.
Лето. Отпуск. Датские футболисты разъехались по пляжам...
Капитан сборной, Ольсен, которому, кажется, на тот момент было слегка за 40, вспоминал потом, что сам для себя решил, что поедет в Швецию на чемпионат ("терпеть не могу жару, ненавижу пляжи, немножко побегать в прохладе мне показалось хорошей идеей"). Он обзвонил ребят-"сборников". Многие отпускные планы менять не стали.
Единственная суперзвезда из Дании, Микаэль Лаудруп, украшение "Барселоны", например, решил продолжить отдых.
Характерно, что ни у кого в Дании язык не повернулся "наезжать" на него за то, что-де, сука, не патриот.
Не поехал - ну и ладно. Не один он не поехал, еще с пяток игроков основы тоже заниматься пустяками не стали.
Хотя кое-кто из заметных в Европе ребят все-таки решил в межсезонье немного "растрястись". Вроде вратаря МЮ Шмейхеля. Или полузащитника "Баварии" Поульсена, парня очень азартного и заводного.
Доподлинно не знаю, какие там ставки были на победу датчан у английских букмекеров, но, как мне кажется, вряд ли они были больше, чем, например, на победу сборной Эстонии...
В самом деле - самая возрастная команда в истории чемпионатов Европы, выступающая вторым составом, собранная (подобранная?) с бору по сосенке по всем пляжам мира...
Приехали - и сразу пошли играть.
Сгоняли в первой игре вничью с всегдашними переоцененными фаворитами - англичанами, которые очень радовались, что вместо мощнейшей на континенте в ту пору сборной Югославии им достались неизвестные датчане (англичанам сочувствовали - потеря очки в матче с нетренированными и немотивированными аутсайдерами).
Продули обрадовавшимся слабому сопернику хозяевам - шведам. Ну, логично - шведы были тогда сильны. ("Странно, что всего 0:1" - писала пресса).
Обыграли обрадовавшихся французов, которые уже видели себя в полуфинале ("Случайно получилось, не обращайте внимания" - как бы извиняясь, объяснял журналистам Поульсен).
Тем не менее, теперь им предстояло сыграть еще минимум одну игру. "Я страшно зол на Шмейхеля - жаловался журналистам Поульсен - мог бы пропустить побольше, и ребята бы уже поехали отдыхать, а тут снова задержка с отпуском".
Голландские болельщики были счастливы, потому что было очевидно, что игра с аутсайдером - верный пропуск в финал.
Но Шмейхель со товарищи снова подвел рвавших в отпуск - датчане победили абсолютного фаворита турнира по пенальти.
Их победу праздновала вся заранее счастливая Германия. Потому что было ясно, что в финале у них просто нет соперника, а сама игра превращается в пустую формальность - надо просто выйти на поле, и эти некондиционные датские старички сдуются сами.
Но датски старички почему-то не сдулись, вполне прилично отыграли и в этом матче (победив 2:0) и стали самым неожиданным чемпионом Европы за всю историю турниров.
Тренер сборной Дании потом рассказал, что эта победа ломает всю концепцию подготовки команд и роли тренера. В самом деле - никакой тебе тактики ("ее просто не было времени разработать"), физподготовки ("все потеряли форму за время отпуска, никто не восстановился"), сыгранности ("когда мы могли сыграться? многие только на поле увидели друг друга, не встречаясь несколько лет"). Ехидничал, что извиняется перед коллегами по цеху за то, что теперь их гонорары резко пойдут вниз, так как теперь экспериментально доказано, что тренировки вообще не нужны".
Ну а точку поставил все тот же неуемный Поульсен: "Что, тренировки? Пусть тренируются те, кто играть не умеет".
С уважением, Tabruka . :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: КТ "Аргентина приглашает" СС- 1800, Вз - 350, ПФ - 13200
Сообщение Tabruka 28 сен 2017, 14:04
:hello:
3-й тур: В групповом раунде всё ясно!

Группа А:

Брейдаблик (Копавогюр, Исландия,Европа) - Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль, Европа) 1:1
Оглядываясь на параллельный матч, израильтянам вполне хватило ничьи, чтобы выйти в плей-офф. Даже не смотря на проигранную коллизию, вид защиты, меньшую по-ходу матча силу и травму, правда уже на 90-1 минуте матча, они сумели достигнуть заветного результата и стали 5-й командой ЕВРОПЫ, попавшей в четвертьфинал. Жалко прощаться с исландцами, которые уходят ни с чем, заняв последнее место в группе.

Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР, Африка) -Хикараль (Коста-Рика, Северная Америка) 1:1
Практически идентичный матч прошёл между африканцами и северо американцами. Гена опять не оценил выигранную командой Коста-Рики коллизию, превосходство по силе в 225 по ходу матча. Также оглядываясь на параллельный матч, шестым представителем плей-офф стал представитель АФРИКИ.
Если во втором туре в турнире выигрывали команды коллизионные матчи. Нынче исходы матчей в этой группе от них не зависел, несмотря, что погода была пасмурной (ни снега, ни дождя не ожидалось).



1. Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР, Африка) 5
2. Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль, Европа)5
3. Хикараль (Коста-Рика, Северная Америка)4
4. Брейдаблик (Копавогюр, Исландия,Европа)1


Группа В:

Метц (Метц, Франция, Европа) - Оскархамн АИК (Кальмар, Швеция, Европа) 0:1
Французам нужна была победа, причём со счётом не менее в три мяча, при условии, что А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа, Азия) проиграет свой матч в два мяча. Практически не разрешимая задача. Поэтому тренер Метц покинул турнир заранее, оставив команду на автосостав. Шведам, потерявшим шансы попасть в плей-офф оставалось лишь "хлопнуть дверью", заняв при этом третье место, что они и сделали.

А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа, Азия) - Младость (Апатин, Сербия, Европа) 2:2
Младость уже решила все свои задачи по выходу в плей-офф. Представителю азиатского континента надо было не проиграть крупно. Опять коллизия и опять, как в группе А, - ничья. И казалось бы к 55-й минуте при счёте 2:0 шансы попасть в плей-офф А.П. Лутали приближались к нулю (они же не знали как играет Метц), команда проигрывавшая коллизию и будучи слабее европейцев на прим. 200 по силе по ходу матча, нашла в себе силы (бросившись все в атаку) не только сократить счёт, но и на последних минутах вырвать таки ничейку. Волевой настрой. И представитель
АЗИИ становится седьмой командой плэй-офф.

1. Младость (Апатин, Сербия, Европа)7
2. А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа, Азия)5
3. Оскархамн АИК (Кальмар, Швеция, Европа)3
4. Метц (Метц, Франция, Европа)1


Группа С:

ЮПС (Ювяскюля, Финляндия, Европа) - Стейлбридж Селтик (Англия, Европа) 0:2
Конечно шансы у финнов были, выиграй они коллизию, а не англичане, и с таким же счётом. Но, увы, катеначчо Стейлбридж Селтик оказалась сильнее бразильского стиля ЮПС. Англичане выиграли все три матча, пропустив всего один гол, и ещё в прошлом туре обеспечили себе выход в плей-офф.

Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа, Азия) - Урузган (Афганистан, Азия) 1:2
Обе азиатские команды боролись за последнюю путёвку в плей-офф. Конечно, не без оглядки на параллельный матч. И если команде из Камбоджы достаточно было бы ничьи, то Урузган надеялся только на победу. Не рискнув нарваться на коллизию, Нэшнл Полис Коммиссари играет нормальным стилем, против британского афганцев. Гена как-то снисходительно смотрел на коллизии. А вот нормальный стиль не простил. Имея небольшое преимущество по ходу встречи, Урузган выигрывает, можно сказать вырывает невероятную победу, обеспечив себе последнюю путёвку в плей-офф.

1. Стейлбридж Селтик (Англия, Европа)9
2. Урузган (Афганистан, Азия)5
3. Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа, Азия)3
4. ЮПС (Ювяскюля, Финляндия, Европа)1

Группа D:


Линнхольм (Нёрресунбю, Дания, Европа) - Рапламаа (Эстония, Европа) 3:2
В этой матче играли команды уже обеспечившие путёвку в плей-офф. Обе команды играли британским стилем. Пять молодых игроков выпустили датчане, шесть - эстонцы. На перерыв команды ушли при счёте 2:0. Но ценные указания тренера Рапламаа внесли корректировку, и к 78 минуте была уже ничья 2:2. В конце матча, на 83-й минуте проявил себя 17-и летний опорник Линхольм, поставив точку в этой встрече. Таким образам команда датчан не потеряла в групповом раунде ни одного очка.


Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа, Азия) - Харимау Муда Б (Букит Джалил, Малайзия, Азия) 1:0
Во встрече за 3-е место команда из Малайзии так и не вышла из суперзащиты. Тапутиму Ют рискнул на 66 минуте сыграть грубой и все в атаку, что принесло плоды на 89-й минуте, когда судья нервно посматривал на часы.

1. Линнхольм (Нёрресунбю, Дания, Европа)9
2. Рапламаа (Эстония, Европа)6
3. Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа, Азия)3
4. Харимау Муда Б (Букит Джалил, Малайзия, Азия)0

Огромное спасибо командам попытавшимся навязать борьбу, но не попавшим в плей-офф. Это всего лишь игра! Удачи!
_____________________________________________________________________

Сегодня нас ожидают матчи четвертьфинала:

Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР, Африка) - А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа, Азия)
Стейлбридж Селтик (Англия, Европа) - Рапламаа (Эстония, Европа)
Младость (Апатин, Сербия, Европа) - Урузган (Афганистан, Азия)
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания, Европа) -Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль, Европа)

Желаю удачи всем командам!

______________________________________________________________________
Ну и немного из истории футбола:
=== О судьях: В испанском городе Сеговия в 60-е-70-е годы существовала довольно оригинальная традиция. Когда местная футбольная команда проигрывала матч, болельщики бросали судью в реку. Не помогли с этим покончить ни штрафы, налагаемые на клуб, ни дисквалификация стадиона. И тогда футбольные власти, фактически признавшие свое бессилие стали назначать на матчи в Сеговию судей, умеющих плавать. И ещё о судьях: А вот как заботятся о безопасности арбитров футбольных матчей в штате Мадрас (Индия): там на поле вместо полиции выпускают специального выдрессированного слона. В критический момент он обхватывает судью хоботом и выносит в безопасное место.
=== О мотивации: Поначалу игра между шведскими командами «Гетеборг» и сборной города Дегерфорс шла вяло, и ни одной из команд не удавалось открыть счет. Все изменилось в одно мгновение. Нападающему «Гетеборга» Юханссону, который перед встречей отвез жену в роддом, сообщили о рождении дочери. Юханссона словно подменили. Он сразу же стал центральной фигурой на поле и в оставшееся время забил четыре гола. «Вот что может сделать радость», — сказал после матча судья, поздравляя Юханссона. «Какая тут радость, — возразил футболист, — я же мечтал о парне. Поэтому я так чертовски разозлился и выместил зло на сопернике».
=== О точности удара: Во время товарищеской футбольной встречи в итальянском городке Асти центрфорвард местной команды Маскио, не попав по мячу, ковырнул землю. Да так сильно, что серьёзно повредил себе ногу. Когда исследовали грунт, то обнаружили скелет, оказавшийся ценной исторической находкой. Маскио получил денежную премию и значок «за тягу к археологическим исследованиям».
С уважением, Tabruka. :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: КТ "Аргентина приглашает" СС- 1800, Вз - 350, ПФ - 13200
Сообщение Tabruka 29 сен 2017, 21:42
:hello: Приветствую, коллеги! Может, конечно, кто и не увидел обзоры матчей Группового Раунда. Может, кто-то и равнодушен к ним. Но подобной статистики и к обзорам, и к турниру, где понравившимся и безразличным к КТ, в моей практике не встречалось. Не навязывал своё мнение вличку, просто просил почитать. Тем не менее остались, надеюсь, более заинтересованные менеджеры. Но четверо, увы, покидают нас. Более конкретно о четвертьфинале::

Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР, Африка) - А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа, Азия) 2:3
Искраметный матч получился между североамериканцами и азиатами. Обе команды играли британским стилем. И, вроде бы относительно быстрый гол африканцев сделал хороший задел африканцем, но неутомимые (а это мы знаем по групповому раунду) через три минуты сравняли счёт. Команды ушли на перерыв в раздумьях. во втором тайме происходит поворот событий с точностью наоборот. А.П. Лутали забивает гол на 55-й минуте, и меняет тактику на "все в атаку". Чем пользуется Гуйс. Спустя 20 минут, а именно на 75-й минуте шикарный гол с углового - 2:2, и теперь Представители ЮАР бросаются все в атаку, дабы не доводить проблемы до добавленного времени, а тем более до серии пенальти. Наверно, это была ошибка. Вингер азиат оказавших вблизи ворот - бьёт точно, расставив точки над "И". А его команда полностью закрывает доступ к воротам, играя суперзащитой последние 10 минут. Теперь азиаты борются в полуфинале . А африканцы, увы, отправляются в ЮАР, забрав +250 вс и показав красивую игру. Хороший, красивый, интересный матч. Интересные команды. Достойные менеджеры! Но игра - есть игра.

Стейлбридж Селтик (Англия, Европа) - Рапламаа (Эстония, Европа) 2:2 пенальти 5:3
Да уж! Эстонцам достался один из самых сильных соперников, и тренеров аксакал ВСОЛа. Правда, и Рапламаа "не лыком шиты" - для них понятия слабый-сильный, опытный-молодой не преграда. Преградой оказался не забитый пенальти левым вингером. Не знаю какую- бы тактику избрал я, но по-ходу матча, англичанам приходилось только отыгрываться. И последний гол англичан за минуту до конца матча привёл к лотерее. Был плюс в вынужденной замене у эстонцев, будь она не в дополнительное время, а в основное. Но, как говорила Екатерина II об Александре Суворове: "победителя не судят". Англичане провели прекрасную серию игр. Не менее интересно играл клуб Рапламаа. Увы, кто-то должен был уйти. Английские болельщики после матча в кое-веки не нарушили закон (не смотря на спор с Аргентиной по-поводу Фолклендских островов), и даже утешали болельщиков маленького, но свободолюбивого государства Эстония, распивая вместе пиво в близлежащих барах. Увы, Рапламаа едет домой. Англичане полны решимости выиграть в КТ

Младость (Апатин, Сербия, Европа) - Урузган (Афганистан, Азия) 1:1 пеальти 6:7
По сути, матч повторение предыдущего матча, с точностью наоборот. Младость выигрывает коллизию (бразильский против бей-беги), но этим самым, гена только уравнивает шансы, причём у афганцев они вырастают после забитого гола на 56-й минуте. Чуть более чем через десять минут сербы восстанавливают равновесие и уходят в суперзащиту. Не судья - я, но видно напрасно. Все в атаку Урузгана не приводят их к успеху. Но вот лотерея - на то она и лотерея. И здесь азиаты оказываются чуть более удачливыми, и теперь можно сказать, набирающими как силу, так и опыт, таким образом проходят в полуфинал. Младость, при хорошей игре покидает наш турнир, улетая на Аэробусе А380-800 в Сербию.

Линнхольм (Нёрресунбю, Дания, Европа) -Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль, Европа) 2:1
В очередной раз датчане показали великолепную сыгранность, не смотря на усилия израильтян, а они были сильнее по силе состава по ходу матча. Но сыграли скрытые ресурсы. Матч закончился в основное время. Обе команды были достойны полуфинала, но,увы, выходит одна. Не смотря на силу, другие показатели были выше у Линнхольм. Она то и продолжит игру в полуфинале. А игры Бней-Йечалаль останутся в памяти, как довольно своеобразными и достойными!

Огромное спасибо командам попытавшимся навязать борьбу, но не попавшим в финал. Это всего лишь игра! Удачи!
__________________________________________________________________________________
В ПОЛУФИНАЛЕ НАЧИНАЕТСЯ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа, Азия) - Стейлбридж Селтик (Англия, Европа)
Урузган (Афганистан, Азия) - Линнхольм (Нёрресунбю, Дания, Европа)

Две команды из Азии против двух из Европы - ЛЮБОПЫТНО... . УДАЧИ!

___________________________________________________________________________________
Сегодня немного фото:



А кто хочет быть главным
тренером?

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
C Уважением, Tabruka! :beer:
Последний раз редактировалось Tabruka 30 сен 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: КТ "Аргентина приглашает" СС- 1800, Вз - 350, ПФ - 13200
Сообщение Tabruka 30 сен 2017, 19:57
ПОЛУФИНАЛ!:

А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа, Азия) - Стейлбридж Селтик (Англия, Европа) 2:2, пенальти 6:5
Обе команды играли британским стилем. Преимущество по сыгранности, ударам в створ ворот, владением мячом было на стороне азиат. Но на перерыв команды ушли при счёте 0:1 в пользу европейцев. Однако, получив наставления от тренера, А.П. Лутали сначала на 63-й минуте сравнивает счёт, а на 80-й уже обыгрывает соперника. 2:1, и казалось выполнив свою функцию, уходит в суперзащиту. Естественно Стейлбридж Селтик эта ситуация не устраивает, команда включает все резервы: грубая и все в атаку, и через 5 минут уравнивает результат. В дополнительное время обе команды могли отличиться. К сожалению в 4-х ситуациях у азиат и в 2-х реальных ситуациях у европейцев ничего не получилось. Лотерея! После того как страйкер команды из Американское Самоа не забил гол, англичанам нужен был пятый удар в цель. Но правый нападающий не смог переиграть вратаря азиат 4:4. И уже в дополнительные пенальти "на выбывание", ошибку допускает молодой левый защитник Стейлбридж Селтик, не сумев переиграть вратаря А.П. Лутали.
Скромно начав групповой турнир (одна победа и две ничьи), не менее скромно обыграв за 10 минут до конца встречи клуб Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР, Африка) команда, имеющая всего 4 трофея из Американское Самоа, обыгрывает англичан (команду тоже не богатую на трофеи - всего 5). Но Стейлбридж Селтик (Англия, Европа) проходит групповой турнир просто "уничтожая" соперников, не потеряв ни одного очка. Пришлось побороться англичанам с одной из лучших команд Эстонии в четвертьфинале, выиграв лишь по пенальти. Однако, судя по положению дел в личных чемпионатах перспективы у обеих команд высоченные. Клуб А.П. Лутали взял в этом сезоне бронзу. А Стейлбридж Селтик едва не попадает в Лигу Европы. Удачи обеим командам! Увидимся в финале, и матче за 3-е место!

Урузган (Афганистан, Азия) - Линнхольм (Нёрресунбю, Дания, Европа) 1:2
Бей-беги против британского стиля. Бесспорно матч шёл под диктовку датчан. Забив первый гол на 26-й минуте, на 43-й минуте упускают самого опытного нападающего и капитана афганцев, который выйдя на рандеву с вратарём, не оставил шансов, и сравнял счёт. Спустя 15 минут, после начала второй половины основного времени матча, Линнхольм забивает, как оказалось победный гол, и выходит в финал турнира. Замечу, что путь к финалу у обеих команд был не ординарный. Линнхольм так же, как и Стейлбридж Селтик (Англия, Европа), не потерял ни одного очка в групповом турнире. Затем датчане в основное время четвертьфинала разобралась с командой Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль), как и нынче - 2:1. Урузган начал турнир с проигрыша Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия), именно начав с англичанами, с ними они и закончат КТ, борьбой за 3-е место. Бывает, же... Ничья с финским ЮПС и победа над Нэшнл Полис Коммиссари (Камбоджа) выводит афганскую команду в плей-офф. Далее, проиграв коллизию, но во многом за счёт везения играет вничью с Младость (Апатин, Сербия, Европа), а в серии пенальти обыгрывает сербов. Удачи обеим командам! Увидимся в финале, и матче за 3-е место!

Итак:

ФИНАЛ: А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа, Азия) - Линнхольм (Нёрресунбю, Дания, Европа)

Матч за третье место: Стейлбридж Селтик (Англия, Европа) - Урузган (Афганистан, Азия)

____________________________________________________________________
Немножко позитивчика из жизни не помешают перед финалом:
=== Теперь к царь пушке, которая не стреляет, и царь колоколу, который не звонит, добавился царь стадион, на котором невозможно играть.
=== Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете. После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты. Все, кроме одного, рванули к выходу в панике. Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили: "Почему вы остались? " «Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит».
=== "Сижу на скамейке за 16 миллионов рублей в месяц. А чего в жизни добился ты?" - Андрей Аршавин.
=== Забежал в супермаркет. Купил новый штопор и тампоны для жены. Таких глаз у кассирши я никогда не видел.
=== Кто-то написал мелом на асфальте под окнами многоэтажки: "Позвони мне, когда твой уйдет! ". Многие мужики тогда остались дома. Были прибиты полочки, отремонтированы утюги, с детьми сделаны уроки...
____________________________________________________________________

Спасибо тому, кто читал. C Уважением, Tabruka! :beer:
____________________________________________________________________
Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 52 секунды:
Ф И Н А Л!:

Матч за третье место: Стейлбридж Селтик (Англия, Европа) - Урузган (Афганистан, Азия) 1:1, пенальти 6:5

Англичане уже на 16-й минуте открыли счёт, и надеялись уйти на перерыв с хорошим настроением. Но после стандарта, с углового, на 43-й минуте матча центрфорвард афганцев установил ничейный результат. Нельзя сказать, что обе команды во втором тайме и в дополнительное время не пытались создавать острые моменты. Их было чуть больше у Урузган. Но непоколебимые две единицы так и остались на табло. В серии пенальти точнее был Стейлбридж Селтик.

ФИНАЛ: А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа, Азия) - Линнхольм (Нёрресунбю, Дания, Европа) 1:2

Выиграв все матчи турнира, Линнхольм достойно взял девятый трофей, причём третий в этом сезоне. Ход матча был практически равным. Остроты хватало у обеих ворот. Но 85-я минута оказалась не счастливой для азиат, и победной для датчан.

Поздравляю команду: "Линнхольм" (Нёрресунбю, Дания, Европа), менеджера Fackstrot,
с победой в Коммерческом турнире: Аргентина приглашает!

Благодарю всех участников турнира!

До новых встреч! :hello:
C Уважением, Tabruka! :beer:
_____________________________________________________________________________
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: КТ "Аргентина приглашает" СС- 1800, Вз - 350, ПФ - 13 лям
Сообщение Tabruka 08 июн 2018, 18:23
45-й сезон. Ждём любителей поиграть в Аргентине.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: КТ "Аргентина приглашает" СС- 1800, Вз - 350, ПФ - 13 лям
Сообщение Tabruka 14 июн 2018, 23:05
Сила требуемого состава велика: 2196 -2970. Поэтому предпочтение командам, чьи игроки уезжают на ЧМ!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: КТ "Аргентина приглашает" СС- 1800, Вз - 350, ПФ - 13 лям
Сообщение Tabruka 16 июн 2018, 12:45
Жду команды, чьи игроки уезжают на ЧМ !
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: КТ "Аргентина приглашает" СС- 1800, Вз - 350, ПФ - 13 лям
Сообщение Tabruka 17 июн 2018, 13:51
По-прежнему жду команды, чьи игроки уезжают на ЧМ !
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: КТ "Аргентина приглашает" СС- 1800, Вз - 350, ПФ - 13 лям
Сообщение Tabruka 18 июн 2018, 13:48
И всё же жду команды, чьи игроки уезжают на ЧМ !
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: КТ "Аргентина приглашает" СС- 1800, Вз - 350, ПФ - 13 лям
Сообщение Tabruka 20 июн 2018, 12:44
По-прежнему жду команды, чьи игроки уезжают на ЧМ ! Сильных и очень сильных! Но ослабевших из-за ЧМ... {unknown}
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 


Вернуться в Коммерческие Турниры