КТ "Кубок Марго" (СС-1930, взнос-500, ПФ-11М)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 04 дек 2017, 23:16
Кубок Марго

Изображение

Страница турнира - https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29496
Третий розыгрыш кубка Марго. Рады приветствовать на турнире.

[b]Vs участников от 1638 до 2216


Вступительный взнос - 500 к.

Призовой фонд турнира - 11 000 к.

Призовые:
1 место - 4000 к
2 место - 2000 к
3 место - 1000 к
4 место - 700 к

Четверть финалисты по 400 к
3 место в группе по 200 к

Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира - 500 к
Лучший распасовщик - 400 к

Правила турнира:
Ограничение по силе: нет
Суперы/отдыхи - 1 / 1
нормальный стиль: разрешен
Грубая игра: разрешена
Автосостав: разрешен
Ограничения на замены: нет
Последний раз редактировалось de la Mancha 02 июл 2019, 15:27, всего редактировалось 16 раз(а).
de la Mancha
 
 
 


Re: КТ "Кубок Марго" (СС-1850, взнос-500, ПФ-9М)
Сообщение de la Mancha 20 мар 2019, 23:43
Турнир открыт. Можно подавать заявки.
de la Mancha
 
 
 

Re: КТ "Кубок Марго" (СС-1850, взнос-500, ПФ-9М)
Сообщение de la Mancha 01 апр 2019, 22:30
Приветствую команды на турнире Кубок Марго. Турнир открыт, турнир стартовал. С чем я вас всех и поздравляю. Спасибо участникам, что выбрали именно этот турнир. Буду надеяться вы не пожалеете. Хороших всем игр.

Сегодня прошел первый тур в группах. Говорить сейчас о сенсациях рано. Так как команды не знакомы друг другу. Команды только присматриваются.

Группа А.
Лечче (Лечче, Италия) - Набульен (Набул, Тунис) 2:2

Как то думал я что Лечче будет мальчиком для битья на турнире. Команда ведь самая слабая по подбору игроков. Но сегодня они дали бой Набульену. Во первых Лечче выиграли коллизию, во вторых показали очень неплохую форму как для старта турнира. Набульен дважды вел по ходу игры, но Лечче смогли два раза отыграться. Кстати всегда обращаю внимания на футболки команд. Лечче - просто шикарная форма.

Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) - Измирспор (Измир, Турция) 1:3

В этом матче мы увидели весьма неожиданный результат. Команда из Турции была слабее своих оппонентов. Но настрой у них на игру был боевой 121% опт2. Сан-Жулиа так же играла основным составом и не прочь были побеждать, но видать футболисты находяться не в лучшей форме. Одним словом еще в первом тайме Измирсопр побеждал 3-0. Сан-Жулиа хватило только на то что бы отквитать один мяч. Но это только первый тур и шансы на проход дальше сохраняют все команды.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Группа В

Кельвин Олд Бойз (Белфаст, Сев. Ирландия) - Коломбо (Келания, Шри Ланка) 0:3

В этом матче фаворит группы В Коломбо, наверное фаворит не только группы но и всего турнира, играл с аутсайдером группы Кельвин Олд Бойз. Преимущество было настолько велико, что позволило Коломбо на отдыхе выносить соперника. Нельзя промолчать и указать на ошибку тренера Кельвина, ведь они играли без стиля. Почему? Ведь обе команды дождевые и ничего не предвещало коллизии. Ну что ж сами виноваты. Коломбо более чем уверенная победа.

Гилиганс (Илоило, Филиппины) - База Холдингс (Кампала, Уганда) 2:2

В этой паре играли мои угандийские побратимы. ))) Сам играю в Уганде. На удивление обнаружил, что База Холдингс солнечная команда. Я уже думал в Уганде солнечных команд не осталось. Видать мало Холдингс коллизий в Уганде ловил, теперь еще и в коммерческом турнире получил. Гилиганс выигрывает коллизию. Хотя и зря это делают. Ради этой коллизии Гилиганс (СОЛНЕЧНАЯ команда) играет бей- беги. Коллизия выиграна, но полоски силы сдвинулись не в их пользу и База Холдингс получили преимущество в силе. Два раза База выходила в перед и два раза Гилиганс отыгрывался. База должна была дожимать и вырывать победу, но они по непонятным причинам ушли в суперзащиту еще в первом тайме и не выходили из нее до конца встречи. 2-2 весьма закономерный результат.
de la Mancha
 
 
 

Re: КТ "Кубок Марго" (СС-1930, взнос-500, ПФ-11М)
Сообщение de la Mancha 16 июн 2019, 14:13
Кубок Марго - третий розыгрыш.

Турнир вырос. В каком плане? Средняя сила участников составляет 1930.
Самое важное для участников, вырос призовой фонд турнира с 9 миллионов до 11 миллионов, при этом стартовый взнос сохранился прежним - 500.
На 1 миллион вырос приз победителю турнира. Теперь победитель получит вознаграждение в 4 миллиона.

Так же готов и далее освещать турнир краткими обзорами. Приглашаю всех желающих принять участие в Кубке Марго.
de la Mancha
 
 
 

Re: КТ "Кубок Марго" (СС-1930, взнос-500, ПФ-11М)
Сообщение de la Mancha 19 июн 2019, 10:19
Сегодня откроется прием заявок на турнир.
de la Mancha
 
 
 

Re: КТ "Кубок Марго" (СС-1930, взнос-500, ПФ-11М)
Сообщение de la Mancha 20 июн 2019, 15:14
Можно делать заявки.

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 45 секунд:
Приветствую первого участника турнира - Интер (Улан-Батор, Монголия)
de la Mancha
 
 
 

Re: КТ "Кубок Марго" (СС-1930, взнос-500, ПФ-11М)
Сообщение de la Mancha 23 июн 2019, 09:33
Одной из команд я случайно отказал. Не обратил внимание что это за команда. Приношу свои извинения. Если прочтете подавайте ещё раз заявку, буду более внимателен.
de la Mancha
 
 
 

Re: КТ "Кубок Марго" (СС-1930, взнос-500, ПФ-11М)
Сообщение de la Mancha 02 июл 2019, 16:20
Вот и стартовал уже третий по счету Кубок Марго. Хочу по-приветствовать участников турнира. Как и обещал, буду по ходу освещать турнир небольшими обзорами.
На старте турнира все команды как правило равны. Еще сохранена свежесть и желание бороться только за победу.

Группа А.
Как правило это самая сильная группа, но как показывает практика, мало кто с группы А выигрывает турнир. Посмотрим как оно будет сейчас. А для представителей группы А этот забобон будет дополнительным стимулом.
В первом туре обошлось без сюрпризов. Все было предсказуемо, более сильные команды одержали победы над более слабыми.

Санта Фе (Богота, Колумбия) - Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) 0:1
Спирит Спорт, кстати дизайн формы, эмблем команды просто супер, сразу видно у тренера есть вкус. Спирит Спорт побеждает в первом туре колумбийскую команду Санта Фе 1-0. Победа далась не легко, ведь Санта Фе всю игру экономил силы и сидел в супер защите. Но однажды их суперзащита дала сбой.

Либерта (Антигуа и Барбуда)* - Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:2
Уонтокс без проблем разбирается с автосоставом от Либерты. Хотя свободно могли вколотить и больше.

Группа В
Эта группа примечательна тем что в ней играет мой коллега по Франции Булонь, а так же извечный мой соперник Депортиво Кавьедо. ) Но не эти клубы мне симпатизирую. Нравится мне клую Уренья и за него я буду болеть в этой группе. А все потому что тренер единственный кто пришел на пресс-конференцию на игру и даже после игры.

Аль-Таавун (Бурайда, Саудовская Аравия)* - Уренья (Венесуэла) 1:2
Соперник Уреньи - Аль Таавун не вышел на игру. Но автосостав от них был очень сильный. Но на честь тренера Уреньи нужно сказать, что он справился с силой соперника, при этом со своей стороны приложив минимум усилий. Отличная игра.

Депортиво (Кеведо, Эквадор) - Булонь (Франция) 2:3
Результативный, зрелищный поединок. Команды рубились с открытым забралом. Булонь был сильнее и попросту задавил массой.

Группа С
Самая результативная групп. За две игры забито целых десять мячей. По пять мячей в каждом поединке.

Дакота (Ораньестад, Аруба) - МОФ (Селаянг, Малайзия) 4:1
Равные команды. Обе сыграли с большой оптимальностью состава 124% против 12%. Но очень странная игра команды МОФ. Дело в том что они дождевые и какого играют тики-такой при этом подлазят под коллизию. Итого - вынос МОФ с счетом 4-1

Маданг (Папуа Новая Гвинея) - ЛНЗ-Лебедин (Шпола, Украина) 5:0
А что же произошло в этом матче? Ничего особенного, простой слив игры от украинской команды. Сравните опт2 команд 113% против 62%. Отсюдово и 5-0. Стоит только догадываться - то ли тренер экономил силы, то ли выгуливал молодеж. Тем интереснее будет второй тур.

Группа Д
Группа Д - это моя групп, где играет мой доблестный Шатору. Целей на победу у меня нет. Так как считаю сверх безкультурие выигрывать собственный турнир. Но в первом туре нам удалось победить. Соперник игра автосоставом.

Шатору (Франция) - Йэйтс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 3:1

Спортул (Снагов, Румыния) - Интер (Улан-Батор, Монголия) 1:2
Во втором поединке группы Д произошла простая недооценка соперника. Спортул вышел на игру уж очень вальяжно и высокомерно. Интер же напротив сыграл очень собрано, аккуратно от защиты, но это не помешало им одержать весьма заслуженную победу.

До встреч во втором туре.
de la Mancha
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры