Кубок Первогодки! (сила и взнос 300!) 4М - 1 м.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diez 01 фев 2007, 13:00
КТ для клубов-не монстров, новичков и первогодок!
Игры будут проходить на стадионе Ревей клуб Далоа (Далоа, Кот-Дивуар).
Вступительный взнос 300К.
Максимальная сила состава - <300 (с учетом уст. и формы. Это верхняя срока в таблице отправки составов , и строка сила игроков в отчёте о матче)
Призовой фонд 6 300К
1 место - 4 000К
2 место - 1 000К
3 место - 500К
4 место - 250К
5-8 места - 100К
Нормальный стиль Грубая игра Автосостав - разрешены.
Замены усиливающие состав запрещены. Запрещено ставить в запас игроков сильнее средней силы состава.
Заявки и вопросы по турниру отправляйте в общение или оставляйте здесь!
Последний раз редактировалось El Diez 04 фев 2007, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
El Diez
 
 
 

Сообщение El Diez 02 фев 2007, 11:52
Не торопитесь записыватся на все КТ сразу!
Времени ещё много чтоб успеть записаться в любом КТ!
А вот в правильном может быть скоро мало! :)
El Diez
 
 
 

Сообщение Oktavia 02 фев 2007, 11:58
Что-то сила 350 совсем на первогодок не тянет! С учётом вывода команд на уровень баз! Это только на пике формы можно дотянуть до этих циферок :-(
Я пас...
Oktavia
 
 
 

Сообщение El Diez 02 фев 2007, 12:16
Oktavia писал(а):Что-то сила 350 совсем на первогодок не тянет! С учётом вывода команд на уровень баз! Это только на пике формы можно дотянуть до этих циферок :-(
Я пас...
Полная чушь!!!
Что это за первогодка, которая не может выставить состав 350? Если человек не в теме, то нечего ерунду нести в КТ, в котором вы не будете участвовать!!!.
Вообще считаю ваш топ провокацией т.к. есть ваша заявка на этот КТ http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0, где условия понятны уже опытным игрокам! Поэтому из этики поведения на форуме не буду обьяснять человеку, который как сам пишет ещё не осмотрелся, что такое замены усиливающие на 46 минуте и как команда из с11 -240 превращается в команду 350, которая вас здесь не устроила! Успехов там и ради бога, не передумайте!!!
Жду ваших аргументов и более полного умозаключения по поводу вашего сообщения!
пока понятно, что Вы пас!
Данному ком. турниру это сверхважно знать, что Oktavia пас?

ЗЫ: двум моим клубам ещё и полгода нет!!!

Когда будут созданы заявки и в таблице будет выведенна общая картина всех КТ, будет наглядно видна картина "выгодных" турниров! На данном этапе играет момент обычной человеческой алчности. Везде успеть записатся, чтоб его команду взяли. Это не относится к Октавии, здесь пас, там запасная...

В этом КТ этого не получится. Если Вы уже где то приняли решение и записались, оставайтесь там!
Спешка нужна при ловле блох.
El Diez
 
 
 

Сообщение Oktavia 02 фев 2007, 12:39
Во тебя психануло! Я высказала своё мнение. А что нельзя? Тогда в шапке нужно было написать, что высказывать своё мнение нельзя! Потому что во ВСОЛе что не запрещено, то разрешено!
И я совершенно не хотела никого провоцировать! Если Вы думаете, что этими словами я могу навредить Вашему турниру, то я их сотру!!! А то, что люди записываются, это абсолютно не значит, что они же официально подадут заявки на этот турнир! Ведь Вы же не будете, наверное, контролировать кого брать, а кого нет!!!
Oktavia
 
 
 

Сообщение El Diez 02 фев 2007, 12:44
Oktavia писал(а):Во тебя психануло! Я высказала своё мнение. А что нельзя? Тогда в шапке нужно было написать, что высказывать своё мнение нельзя! Потому что во ВСОЛе что не запрещено, то разрешено!
И я совершенно не хотела никого провоцировать! Если Вы думаете, что этими словами я могу навредить Вашему турниру, то я их сотру!!! А то, что люди записываются, это абсолютно не значит, что они же официально подадут заявки на этот турнир! Ведь Вы же не будете, наверное, контролировать кого брать, а кого нет!!!
Поэтому стоит записыватся на несколько КТ одной командой?
Для Вашего (мы не на ты) мнения есть оффтоп! Здесь рабочий топик для приёма заявок! По русски написано.
Расскажите плиз в чём разница и плюсы двух КТ куда Вы попросились без высказывания мнения!
ЗЫ: Будем тогда пиариться! :)
El Diez
 
 
 

Сообщение Oktavia 02 фев 2007, 12:59
Ну в одном я действительно буду играть, а во втором мне нельзя, так как это может быть расценено как махинация. :-) Но отписаться там - это, как вы говорите, пиариться :D Больше в этом топике не отписываюсь, иначе создаётся впечатление, что этим разговором Вы просто подымаете свой топик вверх.
Поиграйте лучше у Бигмака в КТ, если он будет создавать!!!
Oktavia
 
 
 

Сообщение El Diez 02 фев 2007, 13:20
Oktavia писал(а):Ну в одном я действительно буду играть, а во втором мне нельзя, так как это может быть расценено как махинация. :-) Но отписаться там - это, как вы говорите, пиариться :D Больше в этом топике не отписываюсь, иначе создаётся впечатление, что этим разговором Вы просто подымаете свой топик вверх.
Поиграйте лучше у Бигмака в КТ, если он будет создавать!!!
Если вы хоть каплю поняли, уже хорошо для данного КТ.
El Diez
 
 
 

Сообщение El Diez 04 фев 2007, 13:18
Сила 300К, взнос тоже.
El Diez
 
 
 

Сообщение finist 04 фев 2007, 14:17
2 комментария - в прошлом году делал турнир с ограничением 330, его выиграла команда-новичок, думаю, что и в 350 они могут сыграть неплохо. Что касается почему-то разрекламированого здесь Октавией турнира Бигмака, его прошлогоднему турниру в разделе "Махинации" длиннющий топик посвящён с названием "Лохотрон по-каталонски".
finist
 
 
 

Сообщение El Diez 04 фев 2007, 14:38
Gandalf писал(а):2 комментария - в прошлом году делал турнир с ограничением 330, его выиграла команда-новичок, думаю, что и в 350 они могут сыграть неплохо. Что касается почему-то разрекламированого здесь Октавией турнира Бигмака, его прошлогоднему турниру в разделе "Махинации" длиннющий топик посвящён с названием "Лохотрон по-каталонски".
Gandalf, спасибо. Всё нормально, Октавия, умная девушка. Она поняла свою ошибку и извинилась. Но благодаря ей сила снижена на 50 балов. Думаю Кт будет востребован, когда в таблице заявок будет видна разница условий и призовых всех КТ. Там будут не только слова, но и цифры, объясняющие новичкам правильность условий.
El Diez
 
 
 

Сообщение Вилко 20 ноя 2007, 15:44
Запиши Сан-Кристобаль.
Вилко
 
 
 

Сообщение Чужой 28 ноя 2007, 18:22
Я не понял, турнир-то вообще будет?
Если что, запиши СКТС
Чужой
 
 
 

Сообщение жопин 28 ноя 2007, 19:02
не успевших записаться приглашаю сюда
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=695179­#695179
жопин
 
 
 

Сообщение kozenko 29 ноя 2007, 03:11
хочу попробовать, может быть. Где список участников?
kozenko
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:51
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 441
 
Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал)
 


Вернуться в Коммерческие Турниры