КТ"23-ий Легион"сила до 300(НОВИЧКИ!!!)Без взноса-призы всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kent Miller 13 дек 2007, 09:02
Приглашаются для участия команды-новички, имеющие веру достичь вершин в нашем КТ "23-ий Легион". Турнир основым условием своего проведения являет ограничение по силе состава на матч с учётом физформы и усталости не выше 300 единиц, или в среднем не выше 25 единиц силы "на брата".
Команды у которых нет ещё базы или она 1-го уровня могут спокойно участвовать в нём - участники будут все, у которых сила состава 11 лучших не будет превышать 530 - таких команд в лиге примерно 2000. (за этим как организатор я прослежу). Поэтому всем участникам будет гарантирована высокая конкуренция и равные по силе соперники.
Исходя из названия КТ хотелось бы видеть среди участников команды, чьи менеджеры проживают в Краснодарском Крае или волею судеб оказались в нём(как я) на некоторое время своей жизни, или те кто хочет к нам в гости - приглашаем " на Курорты Краснодарского Края".
Для подогрева интереса к турниру предполагается всем участикам выплатить призовые при этом не беря вступительные взносы и дать всем на время турнира по 2 "супер"-настроя. Победитель получает 2МЛ., остальные хотя бы 50К.
Жду заявки здесь или непосредственно на страничке турнира в Лиге.
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Сообщение Kent Miller 15 дек 2007, 09:07
Что-то не понятно - никто ко мне в турнир не записывается!?
Ведь для участия в нём не надо вкладывать денег, а по-любому получаешь обратно хотя бы 50К, а при победе в турнире 2000К. Подумайте менеджеры молодых команд лиги - идите в нам участвовать!!!
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры