Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bluff 29 окт 2014, 20:49
Всем привет. Я давно не отписывался по причине времени, но при этом внимательно следил за положением дел в нашей федерации.
Последнее время стал замечать, что начали поялвяться трудности с юниорами. В связи с этим, решил себе взять команду с другой страны, в которой целенаправленно буду готовить кандидатов в сборные. Если у кого-то есть желание продать в следующем сезоне 17-ти летнего представителя Сан-Марино, который будет раскачен в соответствии с договоренностью по хорошей цене то пишите в личку.
Bluff
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 29 окт 2014, 21:23
ПетрГжелка писал(а):саня продолжает бомбить на уровне националок. хоть и домашние победы но безумно приятны.
молодежка к сожалению никакая на сей день. надеюсь разгонятся по ходу цикла. Dimonchik, ты обещал обзоры. но пока никаких обзоров от тебя нет. хоть какой то анализ проходит в твоей голове? без бид, всего лишь интересно. к тому же тебя поддерживает два процента сан-маринцев. я же дождусь третьего матча, прежде чем ставить минус. надеюсь его ставить не придется
юниорка грамотно провела работу над ошибкой(когда не перешли на все в атаку в первом матче), и во втором матче дожали соперника, при чем в гостях. Браво Жека. Единственное подумайте над тем, чтобы делать две ранние замены, а не три. Как нибудь генератор за это нас накажет. Как питьдать Третью замену можно проводить минут за 10-15 до конца.
Напишу , подождите выходных праздничных , пожалуйста((
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 01 ноя 2014, 19:01
Akar писал(а):Предлагаем для обсуждения предварительную версию проекта по изменению правил прихода молодежи из спортшкол:
( действующие сейчас правила работы спортшкол можно найти тут - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p34 )

1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возрастобычныехорошиеталанты
1632-3435-3738-40
1734-3738-4142-45
1836-4041-4546-50
1938-4344-4950-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровеньталантыхорошиеобычныеиз них со спецухойиз них с известным стилем
0-----
1--1--
2-1---
31----
4--11-
5-1-11
62--11
7--222
811-22
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.

 Подводные камни
Из скользких моментов, которые были почерпнуты из обсуждения, возникли следующие вопросы для обсуждения и обдумывания:

4. 1. Про выбор возраста. Не будут ли менеджеры однозначно выбирать 16-леток? А может быть всем будет выгодно набирать 19-леток? Будут ли разные возраста востребованы или не будут и почему?

4. 2. Про реальность. Даст ли новая возможность собирать реальную команду определенного стиля непосредственно из спортшколы какую-то новую сверхсилу или это не так очевидно, не слишком значительно, могло бы быть сделано и сегодня, имеет свои подводные камни или нереально по каким-то причинам.
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 02 ноя 2014, 23:36
саня продолжает творить чудеса
молодежка одерживает первую победу
юниорка первый раз терпит горечь поражения
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 03 ноя 2014, 04:57
Поздравляю наши старшие сборные с хорошими результатами! :beer: Молодцы ребята! А нам вот не везет .. опять.. {wall}
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 668
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 09 ноя 2014, 22:09
Националка - победа
Молодежка - ничья
Юниорка - поражение
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 10 ноя 2014, 23:36
повезло гермашкам...
уже двоих сборников лидеров сломали :(
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3397
Благодарностей: 239
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 12 ноя 2014, 12:42
У меня такой вопрос: мне одному кажется, что я вот уже почти полсезона завис на одной сумме в бюджете клубов? Такое ощущение, что зарабатывать практически перестали команды. Я что-то пропустил или из-за суеты домашней с детьми меня глючит уже? )
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 12 ноя 2014, 14:07
pu100sh писал(а):У меня такой вопрос: мне одному кажется, что я вот уже почти полсезона завис на одной сумме в бюджете клубов? Такое ощущение, что зарабатывать практически перестали команды. Я что-то пропустил или из-за суеты домашней с детьми меня глючит уже? )
Если будешь играть на домобонусе то доход от игры дома как раз будет хватать только на затраты выездных игр, чтобы зарабатывать нужно играть без домобонуса на доходы, так что нужно варировать между доходностью и доп бонусом в силе
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 515
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 12 ноя 2014, 15:20
pu100sh писал(а):У меня такой вопрос: мне одному кажется, что я вот уже почти полсезона завис на одной сумме в бюджете клубов? Такое ощущение, что зарабатывать практически перестали команды. Я что-то пропустил или из-за суеты домашней с детьми меня глючит уже? )
качай кумиров и будет тебе прибыль.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 12 ноя 2014, 21:13
У меня в Аравии 3 человека с К4. Обычно за сезон я зарабатывал порядка 20 лямов. Что-то надо делать.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 13 ноя 2014, 22:49
pu100sh писал(а):У меня в Аравии 3 человека с К4. Обычно за сезон я зарабатывал порядка 20 лямов. Что-то надо делать.
ну да растет прибыль не так как в прошлые сезоны,но все равно с кумирами реально быстрее зарабатываешь чем без них.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 16 ноя 2014, 16:53
Реальная сборная Сан-Марино взяло первое очко после 61 поражения)) Не повезло эстонцам ))

"Капитан сборной Сан-Марино Энди Селва не скрывал эмоций после встречи с соперниками из Эстонии в четвёртом туре отборочного этапа чемпионата Европы — 2016, ничейный результат которой (0:0) позволил команде прервать удручающую серию поражений, составившую 61 матч, и набрать историческое первое очко в квалификациях к Евро. Этот успех капитан посвятил ушедшему из жизни партнёру по сборной.

«Прекрасно помню победу над Лихтенштейном в товарищеском матче в 2004 году, но сегодня был совсем другой матч. Этого результата я ждал 11 лет. Конечно, жаль, что мы не смогли использовать пару выгодных моментов. Эту ничью мы хотели бы посвятить бывшему игроку сборной Федерико Крешентини, который скончался пару лет назад. Мы так долго ждали положительного результата, и вот наконец настал этот миг», — цитирует Селву пресс-служба УЕФА."
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 17 ноя 2014, 11:31
Куда все мои ветераны собрались ??? А кто в следующем сезоне мне спецухи будет приносить ?? :shock: :?
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fabio 17 ноя 2014, 18:43
Dimonchik писал(а):Куда все мои ветераны собрались ??? А кто в следующем сезоне мне спецухи будет приносить ?? :shock: :?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p2
Fabio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино