Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Забавный_зверек 06 дек 2016, 12:55
Отойдем от 3 млн и т.д...Константин вам Антон предложил проявить себя и доказать что ваши слова не пустые начав курировать программу молодежи.Вы уже быстро свернули с этой темы.НЕ смотря на частые разногласия с нынешним презом в данном случае я согласен с ним.
Что касается жизни ФФ :ПОВТОРЮ при выборах Антона он честно сказал что не сможет заниматься федерацией и принял этот пост пока не появится время у кого-то из менеджеров,кто себя зарекомендовал.
ВАШИ СЛОВА О ДВУХ!!!КАНДИДАТАХ вообще ввергли в шок?кто эти кандидаты?откуда они вдруг появились?лично я ничего на форумах ФФ Сан-Марино не видел и не слышал
Fangorn отметил этот пост как понравившийся.
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 06 дек 2016, 13:37
Я думаю эти два кандидата сами должны проявить активность и заявить о себе на форуме, а самое главное - подать заявку на президентсво, и расписать там свои проекты. Повторяю - в ближайшее время я не планирую занимать пост президента. Если бы такие планы у меня были - я бы представил соответствующую программу. Текущей президент меня категорически не устраивает и я провожу активную агитацию против него. Напомню что это разрешено правилами.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 06 дек 2016, 18:20
TheSpecialOne писал(а):Я думаю эти два кандидата сами должны проявить активность и заявить о себе на форуме, а самое главное - подать заявку на президентсво, и расписать там свои проекты. Повторяю - в ближайшее время я не планирую занимать пост президента. Если бы такие планы у меня были - я бы представил соответствующую программу. Текущей президент меня категорически не устраивает и я провожу активную агитацию против него. Напомню что это разрешено правилами.
посмотрим что это будут за кандидаты,и давно ли они в федерации.где гарантия что ты не возьмешь команду каким нибудь подставным акком.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 06 дек 2016, 18:27
Fangorn писал(а):
TheSpecialOne писал(а):Я думаю эти два кандидата сами должны проявить активность и заявить о себе на форуме, а самое главное - подать заявку на президентсво, и расписать там свои проекты. Повторяю - в ближайшее время я не планирую занимать пост президента. Если бы такие планы у меня были - я бы представил соответствующую программу. Текущей президент меня категорически не устраивает и я провожу активную агитацию против него. Напомню что это разрешено правилами.
посмотрим что это будут за кандидаты,и давно ли они в федерации.где гарантия что ты не возьмешь команду каким нибудь подставным акком.

Прости. Гарантию чего тебе дать? Я не понял? Подставным акком? Ну это уже совсем не серьёзно. Какие подставные акки, у меня за 10 лет игры один аккаунт и никогда никаких нарушений не было. Разговор ни о чем. На кандидатов ты посмотришь, когда они подадут заявки на президентство.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 06 дек 2016, 18:34
TheSpecialOne писал(а):
Fangorn писал(а):
TheSpecialOne писал(а):Я думаю эти два кандидата сами должны проявить активность и заявить о себе на форуме, а самое главное - подать заявку на президентсво, и расписать там свои проекты. Повторяю - в ближайшее время я не планирую занимать пост президента. Если бы такие планы у меня были - я бы представил соответствующую программу. Текущей президент меня категорически не устраивает и я провожу активную агитацию против него. Напомню что это разрешено правилами.
посмотрим что это будут за кандидаты,и давно ли они в федерации.где гарантия что ты не возьмешь команду каким нибудь подставным акком.

Прости. Гарантию чего тебе дать? Я не понял? Подставным акком? Ну это уже совсем не серьёзно. Какие подставные акки, у меня за 10 лет игры один аккаунт и никогда никаких нарушений не было. Разговор ни о чем. На кандидатов ты посмотришь, когда они подадут заявки на президентство.
тогда ждем твоих кандидатов.если уж они и вправду окажутся новичками в федерации, уже и я пройдусь по личкам менеджеров федерации.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 07 дек 2016, 23:34
А мне нравится минимализм президента;) было бы о чем писать.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 10 дек 2016, 22:30
Финал кубка неожиданный =)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 10 дек 2016, 23:05
Согласен. Я был уверен что буду играть против Либертаса.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение CooL1 11 дек 2016, 09:23
Ничего удивительного,у каждого свои задачи,я решил в этом сезоне ставку сделить на кубок,поэтому такие результаты в чемпионате)ждал Кайлунго в финале,еврокубки были бы обеспечены
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 11 дек 2016, 12:17
Я рад что в финале соперник дождевик как и мы, и можно спокойно сыграть от себя.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 11 дек 2016, 19:28
Главное, что там не Виртус
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 11 дек 2016, 20:24
А что не так с Виртусом?
От себя сыграть уже не получится.. соперник решил взять аренду. Что ж, это его право! Как и моё.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 11 дек 2016, 20:38
TheSpecialOne писал(а):А что не так с Виртусом?
От себя сыграть уже не получится.. соперник решил взять аренду. Что ж, это его право! Как и моё.
Посмотри как виртус выкладывается в мирокубках
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение CooL1 11 дек 2016, 20:58
TheSpecialOne писал(а):А что не так с Виртусом?
От себя сыграть уже не получится.. соперник решил взять аренду. Что ж, это его право! Как и моё.
Естественно решил взять,у меня игрок пропускает финал основной как и у тебя,судя по послематчевого комента ты тоже решил ее взять.что значит от себя не получится играть????у меня супера нет у тебя он есть, не ставь супер играй от себя бери аренду!вот и сиграем.какие проблемы то???
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 11 дек 2016, 21:16
CooL1 писал(а):
TheSpecialOne писал(а):А что не так с Виртусом?
От себя сыграть уже не получится.. соперник решил взять аренду. Что ж, это его право! Как и моё.
Естественно решил взять,у меня игрок пропускает финал основной как и у тебя,судя по послематчевого комента ты тоже решил ее взять.что значит от себя не получится играть????у меня супера нет у тебя он есть, не ставь супер играй от себя бери аренду!вот и сиграем.какие проблемы то???
для аренды на счету у него маловато денег.с фонда взять то не получилось..
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино