Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 19 июл 2017, 18:13
Уважаемые менеджеры С-М. В связи с отсутствием времени хотел бы передать команду менеджеру. Может есть у кого знакомый, кто взял бы данный клуб?
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 20 июл 2017, 22:13
Всегда расстраивает, когда наши клубы пробиваются в еврокубки, но не выкладываются в них по полной :(
Почему второй супер не пульнуть на домашней арене? Победы 1:0 вполне хватило бы...
Goltnik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3390
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 20 июл 2017, 23:56
санта писал(а):Всегда расстраивает, когда наши клубы пробиваются в еврокубки, но не выкладываются в них по полной :(
Почему второй супер не пульнуть на домашней арене? Победы 1:0 вполне хватило бы...
Тоже удивлён (
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 505
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 21 июл 2017, 05:21
Шаблон не тот загрузил, вот и без супера отправил. А проходить соперника мог ;(
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение ФанатЦСКА 25 июл 2017, 12:19
великий обладатель 1 значимого трофея за 7 лет в предматчевых комментах писал(а):22 сообщения в день, 17 сезонов, 15 команд, 4 трофея. Один трофей примерно на десять тысяч сообщений на форуме. .
Вторая ссылка ведёт на его сделку. Угадайте, что произошло в этой сделке? Команда Санты отдала двух молодых за молодого и ветерана
{facepalm} {facepalm} {facepalm}
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение anubis 25 июл 2017, 12:54
Дратути. Я Анубис и я тоже чемпион КТ.
anubis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Adventus 25 июл 2017, 13:08
ФанатЦСКА писал(а):Вторая ссылка ведёт на его сделку. Угадайте, что произошло в этой сделке? Команда Санты отдала двух молодых за молодого и ветерана
{facepalm} {facepalm} {facepalm}
П - Последовательность :grin:
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 25 июл 2017, 19:23
Ого, помимо обычного флуда, товарищ Кри так -же умеет кастовать на форум своих непонятных друзей, которые сделают за него всю работу ;)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Фанат ЦСКА, мое сообщение было написано с целью высказать свое недовольство менеджерам - менялам.И обращено оно было лично менеджеру на конференции. Не обязательно было проводить свое детективное расследование)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3390
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение ФанатЦСКА 25 июл 2017, 19:57
Санта писал(а):товарищ Кри так -же умеет кастовать на форум своих непонятных друзей, которые сделают за него всю работу ;)
Я сам сюда пришёл, Кри даже не звал меня - можешь почитать "флудилку", там это всё есть. В личке с ним в последнее время я не переписывался, поверь)
Санта писал(а):Фанат ЦСКА, мое сообщение было написано с целью высказать свое недовольство менеджерам - менялам.И обращено оно было лично менеджеру на конференции. Не обязательно было проводить свое детективное расследование)
Сначала по предматчевому комменту - ну выиграл он на данный момент мало трофеев, и что? Тем более у тебя самого то не особо крутые достижения, что бы так это выпячивать. Да и у меня явно не круче, не столь важно. Наезд от условного Эриксона на тему трофеев ещё можно было бы понять, но тебе то до него далеко. И, кстати, что скажешь про человека, у которого 27к сообщений и 19 трофеев, среди которых 6 медалей чемпионата, 3 кубка, 2 суперкубка и ЛЧ?

Но ещё больше меня интересует минус на обмен Кри (размен молодого на веника и молодого) с комментарием :
Санта писал(а):Как президент, я этого не одобряю, так как идет тотальная распродажа молодежи и покупка пенсионеров. У команды нет будущего
При этом у тебя в том году был размен двух молодых на молодого и веника. Это тоже "тотальная распродажа" была, после которой у команды нет будущего? И минуснул ли ты тот свой обмен? Если нет, то что за двойные стандарты?
И судя по всему твой послематчевый комментарий в вашей очной встрече как раз на эту тему, так можно ли те же слова отнести к тебе?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 25 июл 2017, 21:24
Еще раз повторю, мне не нравится, что в моей федерации человек приходит в команду, умышленно ее делает старше, и чтобы потом ее бросить через пару месяцев. В Саудах я руководил клубом с 2014го по 2016й. И обмен произвел всего один, как раз таки в сан-маринский клуб, чтобы наша перспективная молодежь, которую я растил в Саудах, не пропала зря. Я ее обменял в команду своего товарища Александра, после чего расстался с командой по причине нехватки времени (а не потому что мною двигала жажда наживы). А твой друг Кри просто меняла, которому плевать на клуб, который он взял, поэтому я вынес эту сделку на общий суд. Просто, чтобы люди высказали своё мнение. Если ее признают нормальной, то так тому и быть, я просто хотел узнать мнение большинства.
Если ты до сих пор ничего не понял, то мне не о чем больше с тобой разговаривать.
Goltnik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3390
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение ФанатЦСКА 26 июл 2017, 08:26
санта писал(а):В Саудах я руководил клубом с 2014го по 2016й. И обмен произвел всего один, как раз таки в сан-маринский клуб, чтобы наша перспективная молодежь, которую я растил в Саудах, не пропала зря. Я ее обменял в команду своего товарища Александра, после чего расстался с командой по причине нехватки времени (а не потому что мною двигала жажда наживы).
Отлично, факт фермы с целью усилить Сан-Марино и, соответственно, ослабить Саудов не отрицаем :grin:
санта писал(а):А твой друг Кри просто меняла, которому плевать на клуб
А тебе было не плевать на клуб в Аравии и поэтому ты опустил его с 417 места в списке самых дорогих клубов лиги к моменту твоего прихода до 5029 места к моменту ухода
Да и к тому же в рейтинге по VS опустил с 558 места на 2039
Как говорится, "разрушать - не строить" :grin:
санта писал(а):умышленно ее делает старше, и чтобы потом ее бросить через пару месяцев.
А в Саудовской Аравии ты сделал команду старше, что бы бросить её через 8 дней.
Двойные стандарты или нет?
санта писал(а): я вынес эту сделку на общий суд. Просто, чтобы люди высказали своё мнение. Если ее признают нормальной, то так тому и быть, я просто хотел узнать мнение большинства.
Конечно признают, тут и говорить не о чем
санта писал(а):Если ты до сих пор ничего не понял, то мне не о чем больше с тобой разговаривать.
Я понял только то, что так и не получил ответа на свой второй тезис из предыдущего поста. Мне не сложно, я могу повторить:
ФанатЦСКА писал(а):Сначала по предматчевому комменту - ну выиграл он на данный момент мало трофеев, и что? Тем более у тебя самого то не особо крутые достижения, что бы так это выпячивать. Да и у меня явно не круче, не столь важно. Наезд от условного Эриксона на тему трофеев ещё можно было бы понять, но тебе то до него далеко. И, кстати, что скажешь про человека, у которого 27к сообщений и 19 трофеев, среди которых 6 медалей чемпионата, 3 кубка, 2 суперкубка и ЛЧ?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 26 июл 2017, 09:21
А мне не сложно просто забить на твой флуд, потому что мне он неинтересен. Я всё, что хотел написать, написал. И мне всё равно,как ты к этому отнесешься. Можешь даже мне не отвечать.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3390
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Offworld 26 июл 2017, 09:32
Двойные стандарты такие двойные стандарты
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 26 июл 2017, 09:37
vetal37 писал(а):Двойные стандарты такие двойные стандарты
Менялы такие менялы
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3390
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Offworld 26 июл 2017, 09:39
Не вижу ничего плохого в смене клубов. А вот в двойных стандартах вижу
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино