Интервью (Двадцать второй сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санта 20 ноя 2011, 20:43
 Михаил Войцех aka IceWest / Брандолино / D2 (20.11.2011)
Подготовил Санта.
Привет менеджерам Сан-Марино. Открывать наш пресс-центр в этом сезоне будет интервью с одним из старожил нашей Федерации - Михаилом Войцехом aka IceWest, возглавляющем клуб Брандолино, выступающий ныне в D2 с самого начала его основания, т.е. с пятнадцатого сезона.
-Привет Михаил, по традиции начнем с вопроса про тебя в реальной жизни.

-Даже и не знаю что вам и про себя рассказать... По профессии я ювелир-монтировщик. На работах долго не задержусь - не люблю монотонности, уже как 1.5 года болею кладоисканием(бегаю с металодетектором). По жизни веселый, но принципиальный человек. Вроде всё, если кого-то что-то заинтересовало - не стесняйтесь, пишите - отвечу!

-Интересное занятие) Какие у тебя футбольные предпочтения?

-о_О?! Если говорить о реальных чемпионатах, так у меня в каждом есть "свои" любимцы(в Англии - Ноттингем Форест, Лидс и Вест Хем, Португалия - Боавишта и т.д и т.п.),но самым-самым для меня конечно AFC Ajax, и их тотальный футбол!

-Понятно) Каким образом ты пришел во всол, какой был твой первый клуб, каковы были первые впечатления? При каких обстоятельствах решил получить клуб из нашей страны?

-Ну, я вообще любитель всевозможных менеджеров.Во ВСОЛ попал очень просто - вбил в поиск Гугла онлай-Менеджер, вот и всё... Первую команду которую я получил,это Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.), 1е впечатления были смешные - очень хотел разобраться в новой для себя игре, и до сих пор разбираюсь =D.Обстоятельств было несколько:1 - относительно молодая ФФ с малым кол. команд. 2 - играя в менеджеры(не онлайн), большие усилия вкладывал в развития ФФ стран-карликов.Так что сыграли свою роль симпатии к "знакомой" мне ФФ.3. Хотел играть в Европе. 4. у меня уже был опыт создания команды с нуля, и при получении "Брандолино" был уверен что в 18 сезоне я буду играть в Д1(но именно Ты Санта в последнем матче 17 сезона меня не пустил в стыковочные матчи...). 5. Очень сильно нравятся команды представляющие свой город с таким же названием "Брандолино" из Брандолино,"Эбри" из Эбри))

-Ок, я уже об этом и не помню, но вроде как я там после этого слил в стыках) Где тебе интереснее играть - у нас, в Доминике или в Омане?

-Я там с сезонами напутал, ты меня в 18 подножку подставил и соответственно в 19 думал играть в Д1.
Не в Доминике а в Доминиканской Респ.! - это 2 разные страны... Трудно сказать, в Омане, я плохо отношусь к нынешнему презу, да и самый прогрессивный менегер не давно ушел, и борьба в ФФ очень жесткая на всех фронтах..., в Доминиканской Респ., у меня команда 16 в стране по общей стоимости, но к большому моему сожалению я с ней так и не чего не достиг(только 1 раз выходил в Д1). в Сан-Марино у меня что-то не заладилось с поставкой своих юниоров в нац.сборную, да и часто приходится "прыгать выше своей головы". Трудно что-то определенно сказать. Каждый чемпионат по своему хорош!


-Ясно) В чем кроется причина, которая мешает клубу занимать высокие места в D2 на протяжении последних нескольких сезонов? Какие планы перед Брандолино стоят на этот чемпионат?

-Причина проста, я собрал 16 игроков с известным стиле (большинство из них норма), на что ушло не плохое кол. денег, + была плановая перестройка команды для увеличения кол. игроков которые при наигранности от 55% смогут дать спецумения - сейчас их 7, в 21 было 6. Вот и поэтому приходилось часто жертвовать местом в таблице ради наигранности...

-Понятно, а что насчет этого чемпионата, я про планы? Интересно так-же узнать причину, по которой ты напрямую не руководил командой в последнем сезоне)

-Планы: наиграть своих ветеранов, развить инфраструктуру, ну и занять место в середине таблице. А Причина банально проста, не смог "нащупать свою" игру.Что бы не делал, не получалось так как хотелось, часто терял очки где обязан был выигрывать и т.д. и т.п

-Ок, тогда такой вопрос - останется ли в команде такое количество низкокачественных легионеров, ведь после открытия скаут центров, как мне известно, стили, не определенные в них, бонус к взаимке будут иметь мизерный?


-Самый каверзный вопрос. Нет не останется, буду постепенно подыскивать им новое место трудоустройства.

-Ок, вроде все, спасибо за интервью, осталось только узнать твое отношение к нововведениям в целом и возможно ты что-то пожелаешь сказать нашим менеджерам в конце)

-Если честно эти нововведения уже достали! Самое большое нововведение которое жду я и наверное все менеджеры ВСОЛа - Адекватности Гены! Но к моему большому сожалению я еще не опробовал изучения любимых стилей через скаут центр, так что возможно я в чем то не прав.Пожелания у меня просты: Запасайтесь Валерьянкой, Валидолом и всеми известными вам успокаивающими препаратами, так как вот-вот начнется Чемпионат Страны! - в чем и хочу пожелать вам удачи, терпения и что бы ваши игроки не получали травм и дисквалификации!

 Леонид Брук aka Grotan / ФК Бандирола / D3 (11.01.2012)
Подготовил Санта.
Привет менеджерам Сан-Марино, сегодня моим собеседником будет новичок ВСОЛа и нашей федерации, уже делающий определенные успехи в качестве тренера клуба Бандирола - Леонид Брук aka Grotan.
-Привет, Леонид, начнем со стандартных вопросов, первый из которых о тебе в реальной жизни, т.е. профессии, увлечениях и прочем, о чем ты сам захочешь рассказать.

-Привет ребята из самой дружной ФФ во ВСОЛе. Ну, что же, расскажу о себе - мне 34 года, за плечами два образования, два брака и два сына (старшему 8 лет, младшему 2 годика).. Как то так жизнь сложилась. Живу и работаю в славном граде Смоленске. Тружусь в радиохолдинге - вещаем для Смолян Авторадио, ДиФМ и МИР, увлекаюсь компьютерными железками и (тока не смейтесь...) футболом.

-Понятно =) Про футбол конечно неожиданно)
Тогда какие у тебя футбольные предпочтения (клубы, сборные, игроки)?


-Мне, конечно совсем не хотелось бы об этом говорить своему собеседнику, (Санте дальше не читать !) Я спартач, отец спартач, дед тоже спартач был, прадед не знаю, видимо тоже. А так, когда время есть люблю английский чемпионат посмотреть, но любимцев там нет - просто красивый футбол, пиво, рыбка и очень душевно получается.

-Ну, я нормально отношусь к адекватным болельщикам любых клубов =) При каких обстоятельствах ты решил зарегестрироваться во ВСОЛе? Как тебе первые впечатления?


-Это вообще курьезный случай... Проверял почту на мейле, смотрю ссылка на футбольный менеджер, и как это бывает, дай думаю погляжу че к чему. И пал выбор курсора мышки на слабенькую команду из скромного одноименного города, что в Сан-Марино. И засасало. Привел уже двух учеников. Мне очень нравится. Гратц разработчикам.

-Ок, помимо Сан-Марино, у тебя так-же есть клуб в Маврикии. В чем, на твой, пусть пока и первый взгляд, отличия между федерациями, где тебе комфортней и интересней играется?


-Да, через неделю я попросил еще один клуб и на мое удивление заявка была одобрена. Так у меня появился клуб из ФФ Маврикия. Могу сказать, что по уровню игроков футбол в Маврикии развит сильнее, а вот что касается самой федерации, то, мне кажется с нашей федерацией никто сравнится не может. В чем несомненная заслуга нашего президента и конечно его правой руки - моего собеседника!

-Ясно, приятно это слышать =)
ФК Бандирола сейчас хорошо идет в D3, не смотря на то, что клуб относительно других команд достаточно слаб по vs. В чем секрет такой удачной игры?


-С учетом своего небольшого опыта в игре я все-таки склоняюсь к благосклонности ГЕНы к моему клубу. Хотя опять же не могу не отметить значимую помощь ФФ Сан-Марино в моем понимании игрового процесса. Очень хочется попытаться выйти в этом сезоне на стыковые матчи. Хотя если и не сложится особо не расстроюсь - пока мне в Д3 Сан-Марино очень нравится !


-Ок) Какие задачи стоят перед командой будущие сезоны, в том числе и в плане развития инфраструктуры клуба?

-В глобальном плане хочется все-таки довести клуб до уровня Д2 и перейти в него. Ставлю себе задачу выполнить переход не позднее 24-го сезона. Что касается базы то на этот сезон, имея 27 слотов - поднимем до 3 уровня скаут-центр (правда придется пожертвовать 2-мя уровнями спортшколы). В конце сезона поставлю базу на увеличение до 32-х слотов. В итоговом варианте хочу иметь следующий вид: МЦ -8, СШ-7, ТЦ-6, ЦФП-7, СЦ-4. Я перебрал десятки вариантов - для меня это самый оптимальный вариант. Кстати ребята - что Вы думаете о моем выборе?

-База у тебя действительно в хорошем состоянии, особенно для клуба D3. Хочу поблагодарить за обзоры в третьей лиге) Будут ли они постоянным явлением до конца этого сезона?

-Да. Я буду очень стараться радовать Вас честными, беспристрастными и своевременными обзорами. Прошу особо не журить за некоторые логические ошибки ))) Были случаи...

-Людям свойственно ошибаться =) Спасибо, что согласился на интервью, что хочешь сказать или пожелать нашим менеджерам в его завершение?)


-Ребята, поздравляю Вас с окончанием длиииииннющих каникул и началом второго круга. От всей души желаю Вам лично и вашим родным крепкого здоровья, мне кажется это самое главное, а также благосклонности ГЕНЫ к Вашим клубам. И всегда помните - не проигрывает лишь тот, кто не играет !!! Уважайте свою родную ФФ Сан-Марино, не отворачивайтесь, когда нужно подставить плечо федерации (ведь рано или поздно помощь будет нужна Вам, правильно?). Приводите новых игроков во ВСОЛ и .... до новых встреч ;)
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
 


Вернуться в Сан-Марино