Президентская программа и не очень умные мысли меня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 07 янв 2018, 21:00
Поднимаю эту тему - вопрос больной, сборная. Тут обычно есть три метода:
1) мы спонсируем кучей восликов (в нашем случае это сложно ибо нет денег, а по минимальной прикидки за прокачку понадобится около 15 миллионов, конкретней могу расписать чуть позже, но по сути это некий зерг раш (примером может служить сербская молодежка, там за один сезон порой уходит 23 миллиона (цифра не с потолка, а с того что они закрывали 39-42 и 40-43 проекты солнце и дождя 15 и 8 миллионов соотвественно)
2) мы идем по пути наименьшего сопротивления 2 спецухи в сезон и нет мучений лишних (тут вообще можно без компенсации пример черногорская программа молодежи)
3) некий гибрид, т.е. выделяются 1-3 лучших игрока поколения за которых идет бонус (как пример новозеландская программа молодежи)
Dammion
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Дима С 08 янв 2018, 06:15
А зачем вообще стимулировать!? Объясните мне темному))) я от денег отказываюсь в любом случае.
Дима С
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Дима С 08 янв 2018, 20:17
И все таки я настаиваю на продолжении банкета!

Вопрос - зачем федерации и лично президенту "вымучивать"" из себя какие-то мертворождённые зондер-бублик программы развития сборных?!

Ещё и спонсировать сирых и убогих тренеров а ля Эдвард Руки-Задницы на выпиливание молодых да ранних!?

Нищим не подаю и вам не советую)

Лучше поддерживать отличников боевой и политической, чем шлак :beer:

Неужели кроме радости, что твой парняга в сборной, гордости за себя красавчика и свой клуб герой, неким индивидуумам нужны ещё какие то подачки от федерации на рост сборников?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Дима С
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Офицер 08 янв 2018, 23:39
Резидент питал неодолимую тягу к спиртному, пил в любое время суток, быстро хмелел и во хмелю нёс околесицу.
Как обьяснить, нет пока достаточного количества менеджеров в федерации желающих вкачать 16 летнему 5 спецух а затем в семнадцать и восемнадцать ещё по четыре и само собой дать игровую практику для максимального набора баллов. Будем откровенны, клуб, особенно Д1, Д2 (где есть хороший материал известные и реальн.) теряет баллы.
Для привлечения достаточного количества менеджеров к подготовке юниоров необходимо создать условия материального стимулирования . Пахать надо не так, чтобы вспотеть, а так, чтобы собрать хороший урожай.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Dammion 09 янв 2018, 23:24
• Солнце - готов качать молодежь для сборной 15 (26.32%)
• Дождь - готов качать молодежь для сборной 15 (26.32%)
• Солнце - не готов специально качать молодежь для сборной, но вообще молодых прокачиваю. 12 (21.05%)
• Дождь - не готов специально качать молодежь для сборной, но вообще молодых прокачиваю. 9 (15.79%)
• Солнце - вообще не качаю молодых 4 (7.02%)
• Дождь - вообще не качаю молодых 2 (3.51%)

Голосование пока не окончательное, но уже сейчас относительно приятно радует цифра согласных качать игроков для сборной 30 человек! Правда, кто доведет этот процесс до конца это другой вопрос.

Итак, что у нас есть в плане программ.
Первый вариант это Сербский, где качается игрок +4 спецухи в сезон, итого 16-5, 17-9, 18-13, 19-14-15 (если 4ая ат-шка, то ат3 за глаза лет до 22)
Чем это проблематично? Наличие двух ветеранов с нужными спецухами в течение 3 сезонов. Прокачки балов силы по максимальному коэффу, где 1 бал будет обходиться в 600к восликов, парой страниц раньше, я в свое время считал во сколько обходится прокачка игрока клубу и во что она гипотетически обойдется нашей федерации в этой теме, но те цифры, как по мне уже мало реальны. (но на примере той же сербии это 10-12 лимонов в сезон)
Второй вариант это Новозеландский - награждается 3-5ка (обсуждаемо) лучших игроков своего возраста, стимулирует рост качественных игроков, но это гонка на свой страх и риск. Призовые обсуждаемы и зависят от активности федерации (гипотетически миллионов 6 за 3 поколения)
Третий вариант это Черногорский - игрок качается по принципу только с базы, т.е. 16 лет - 3 спецухи, 17 - 5, 18 - 7, 19 - 9, 20 - 11, 21 - 13, 22 - 15, 23 - 16. Этот вариант наименее напряжен и для казны федерации и для тренеров, но судьбу юниорки он во многом оставляет на попечение энтузиастов, хотелось бы услышать какие-то комментарии)
Dammion
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Дима С 10 янв 2018, 04:39
Мне тоже хотелось бы услышать какие то комментарии на мои комментарии.
Дима С
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Офицер 10 янв 2018, 18:05
хотелось бы услышать какие-то комментарии)

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...
Очередной раз скажу, программа подготовки юниоров необходима, если хотим результат сборных. Задача сложная, главная проблема участие менеджеров. По факту прокачки предлагаю вот так :
viewtopic.php?f=31&t=184294
Понятно, что премия по возможности но важна активность хоть в одном сезоне но дружно, думаю нужно дать отмашку 44 сезон солнце, 45 сезон дождь или как иначе.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение astra69 11 янв 2018, 13:02
согласен скорее с Димой. Финансовое стимулирование не даст результата. Да и ... достаточного финансирования добиться всё равно не удастся. А устраивать лотерею... что при равной прокачке кто-то получил больше плюсиков за игры и за это получил миллион.... не знаю даже.
Архиепископ отметил этот пост как понравившийся.
astra69
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Архиепископ 12 янв 2018, 14:08
Да просто надо объяснить народу, что из школы надо брать и качать только талантов, а в обычных не стоит особо вкладываться. Обычные игроки до взрослой сборной всё равно не дорастут. Даже если в них через тренировки очки вкачивать. А если игрок из матча в матч за сборную берёт очко силы, ну понятно же, что у него большое будующее. И его надо усиленно качать. Ну и тренер в юниорке нужен такой, чтоб мог подсказать кого из игроков надо напичкивать спецухами и какими. Я кстати могу взяться. Я правда подал заявку на молодежку, но с удовольствием уйду в юниорку. Мне это реально интересно. И нафиг тогда не нужна стимуляция деньгами. Правда юниорка в этом случае становится испытательным полигоном. И от менеджера надо требовать роста игроков.
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Dammion 13 янв 2018, 15:43
Мне на самом деле импонирует Черногорский вариант - по причине того, что мы тогда с одной стороны не требуем со всех невозможного, а с другой все кто готов вкладываться в игрока самостоятельно вложатся и получат результат уже на уровне юниорки.
Brown отметил этот пост как понравившийся.
Dammion
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Brown 13 янв 2018, 16:40
Архиепископ писал(а):Да просто надо объяснить народу, что из школы надо брать и качать только талантов, а в обычных не стоит особо вкладываться. Обычные игроки до взрослой сборной всё равно не дорастут. Даже если в них через тренировки очки вкачивать. А если игрок из матча в матч за сборную берёт очко силы, ну понятно же, что у него большое будующее. И его надо усиленно качать. Ну и тренер в юниорке нужен такой, чтоб мог подсказать кого из игроков надо напичкивать спецухами и какими. Я кстати могу взяться. Я правда подал заявку на молодежку, но с удовольствием уйду в юниорку. Мне это реально интересно. И нафиг тогда не нужна стимуляция деньгами. Правда юниорка в этом случае становится испытательным полигоном. И от менеджера надо требовать роста игроков.
Ну ты отмочил,особенно про талантов. {stars} Че тебя вообще в Сальвадор занесло с такими умными мыслями?
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 558
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Офицер 13 янв 2018, 20:49
Архиепископ писал(а): Я кстати могу взяться. Я правда подал заявку на молодежку, но с удовольствием уйду в юниорку. Мне это реально интересно. И нафиг тогда не нужна стимуляция деньгами.

Место клизмы изменить нельзя! Как бы, интересно мнение только менеджеров Сальвадора.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Дима С 14 янв 2018, 09:24
Да ладно!?

А ничего, что у нас президент не имеет команды в Македонии?)))

Это кстати не камень в огородо Михаила - я за него голосовал на выборах)

Просто я считаю, чем больше мнений - тем больше хайпа и тем интереснее! Для наискучнейшего Сальвадора - весьма актуально! :-)
Дима С
 
 
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Вован2 20 янв 2018, 12:50
Офицер писал(а):
Архиепископ писал(а): Я кстати могу взяться. Я правда подал заявку на молодежку, но с удовольствием уйду в юниорку. Мне это реально интересно. И нафиг тогда не нужна стимуляция деньгами.

Место клизмы изменить нельзя! Как бы, интересно мнение только менеджеров Сальвадора.

В мозг себе клизму вставь. Я - менеджер Сальвадора!!!

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Brown писал(а):
Архиепископ писал(а):Да просто надо объяснить народу, что из школы надо брать и качать только талантов, а в обычных не стоит особо вкладываться. Обычные игроки до взрослой сборной всё равно не дорастут. Даже если в них через тренировки очки вкачивать. А если игрок из матча в матч за сборную берёт очко силы, ну понятно же, что у него большое будующее. И его надо усиленно качать. Ну и тренер в юниорке нужен такой, чтоб мог подсказать кого из игроков надо напичкивать спецухами и какими. Я кстати могу взяться. Я правда подал заявку на молодежку, но с удовольствием уйду в юниорку. Мне это реально интересно. И нафиг тогда не нужна стимуляция деньгами. Правда юниорка в этом случае становится испытательным полигоном. И от менеджера надо требовать роста игроков.
Ну ты отмочил,особенно про талантов. {stars} Че тебя вообще в Сальвадор занесло с такими умными мыслями?


Ученье - свет, а неучение - чуть свет и на работу. Должен же я где-то кроме Англии и Японии играть. А там практически все ЭТО знают.
Вован2
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 14:21
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 528
 
(без команды)
 

Re: Президентская программа и не очень умные мысли меня.
Сообщение Офицер 21 янв 2018, 17:16
Вован2 , я про клизму разговаривал с Архиепископом, козе понятно, что ты менеджер Сальвадора. Нажил богатство на тренерстве сборной — забыл и братство, что за наезды. Ладно, проехали, удачи тебе сегодня. {acute}
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор