Сальвадор "Профутбол" 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 31 июл 2008, 14:58
Дорогие Сальвадорцы! Хотелось бы пару слов сказать по поводу газеты на 12-й сезон. Вы сами видели, что в прошлом сезоне мы опаздывали с газетой на 2-3 тура и всё делалось не в срок. Плюс у меня добавилась должность президента в купе с постом главного в национальной сборной, а у Георгия появилась молодежка. В связи с этим мы хотим объявить, что в этом сезоне мы сменим концепцию нашей газеты. Чтобы писать о каждом матче каждого тура у нас банально не хватит времени, пускай даже и личного. О концепции распишем немного позже.

Так что мы будем очень рады если в ряды журналистского корпуса для небольшой подработки найдутся акулы пера)
Работой в понимании данного дела будет являться либо написание обзора по туру, либо то или иное интервью с одним из тренеров Сальвадора, личные заметки, вообщем все, что будет интересно прочитать на досуге всем нашим тренерам. Естественно это дело встанет на рельсы попечительства из фонда, так что подъемные будут неплохие. Включайтесь!)


Что гарантируем мы с Георгием:
1) Описание в срок матчей всех сборных и подробный анализ
2) Описание еврокубков.
3) В концовке чемпионата обязательно полностью последний тур с анализами и выводами.



А пока что мы подготовили опрос под начало чемпионата:

Здравствуйте! Вас приветствует газета Сальвадор профутбол! И мы бы хотели бы вам задать несколько вопросов в предверии стартующего чемпионата:

1) Каковы итоги КМ для вашей команды?
2) Полностью ли готова команда к 12-ому сезону? (Постройка базы, стадиона)
3) Какие цели вы ставите перед собой в чемпионате? Какой результат будет признан удовлетворительным?
4) В ком видите основных своих конкурентов?
5) Назовите предполагаемую первую тройку по итогам чемпионата.


Изображение

1.Нормально
2. Да
3. Чемпионство
4. Все те же
5. Игра покажет

Изображение

1) При оценке итогов КМ я слежу не столько за кол-вом очков в копилке, сколько за тем местом, которое команда занимает из все Федерации. Ведь всегда приятнее, что кто-то вынужден дышит тебе в жо.. то есть в спину, пока ты на вершинах пьедестала. На этот раз исключительно тренера Онсе вперёд пропустил, заняв 2-е место...Ну а как иначе - девушка ведь..
2) Ставка на массовое использование молдаван на собственной стройке в конце сезона оправдала себя. Не успел я и глазом моргнуть, как они возвели 7-ой этаж на нашей базе, а затем ещё за КМ один долгострой оформили - 8 медцентр. По Контракту, чтоб они получили сови паспорта назад, они должны проработать у меня ещё дней 10 - как раз 8-ю спортшколу отсроят, ну и всё на этом я думаю.
3) На этот сезон я ставлю перед командой различные цели - и рыбку съесть, и на байдарках покататься. Говоря иными словами, они должны "съесть" Уракан и Альянсу на пути к чемпионству, и скататься на КОНКАКАФ в групповой этап, пройдя квалифаи. Вот этот результат и будет считаться самым что ни на есть удовлетворительным для команды!
4) Ээээ, не могу не обойтись без комплиментов журналистам - конечно же это непредсказуемый и амбициозный клуб Индепендьенте, так же серьёзно подозреваю, что Аркенсе в этом сезоне выйдет в D1 и попортит нервы тутошним клубам.
5) Ёпрст - она традиционна - Альянса, Депортиво, Уракан (прим. - команды названы по алфавиту, а не по предполагаемым местам)

Изображение

1) Итоги удовлетворительные,наверное,можно было и лучше многие скажут,но задача стояла не потерять баллы у игроков сборных,чем завоевать очки.Хотя Карбело умудрился-таки 3 балла потерять.
2)Уоманда к сезону готова,насколько -- покажет будущее.Одно скажу -- играть летом тоже самое,что пить горячую водку.
3)Задачи максимальные.Все остальное будет расценено как провал.
4)15 команд примеры
5)Неблагодарное это занятие :) Как минимум 5 клубов претендуют,и серьезно претендуют,на 3 места на подиуме.Могу их перечислить :Уракан,Депор,Альянса,Сан-Сальвадор и Онсе Лобос.

Изображение

1.км. мы начали очень мошьно долгое время были в 500 лучших команд турнира,но в конце турнира нам не хватило силенок,ми мы скатились на 25873 местно,набрали 25 очков и остались довольными от финансового пополнения...
2)в начале 12-ого сезона я начал строить 6-ую базу,пока она достроилась прошло половина КМ,теперь нужно заполнить все слоты надеюсь на хорошее пополнение в этом сезоне из спорт.школы.Считаю что команда впринципе готова к сезону,ну она уж очень молода думаю этот сезон мы проведем на нашем обычном уровне а уже в следующем будем биться за боллее высокие места,благо финансы позволяют тренировать юные дарования.....
3)будем биться за место в тройке,ну а удовлетворительно можно поставить за место в 5-ке,так же попытаемся побороться за кубок,уж больно давено мы там себя не проявляли.....
4)хороших команд с толковыми менеджерами прилично в нашей примере:это и "венчендор" и "виста хермоса" и конечно же наши гранды "альянса","уракан" , "депор",очень надеюсь что вернет свои позиции "фирпо",да и "онсе" снова будет бороться до последнего тура за медали........думаю любая команда которую я не назвал может так же выстрелить и бороться за места вверхний части таблицы...
5)по живем увидем))

Изображение

1.Можно было бы и лучше, тем более что в середине КМ шел на непревычно высоком для себя месте
2) Стадион пришлось очень сильно урезать, дабы не было застоя в развитии команды и базы
3) Если займу место в верхней половине турнирной таблицы.
4) любая команда конкурент за конкретные три очка.
5) Уракан, Альянса, Депортиво Акуила

Изображение

1.Результатом КМ очень довольна,не то слово просто.Знаю,что команда может многое,но так высоко забраться это уже достижение.
2.По инфраструктуре команда полностью готова,будет продолжена пестройка игроков путем ряда обменов ветеранов,которых у меня пруд пруди, на молодых игроков.
3.Цель команды -- зона мирокубков.На счет удовлетворительного результата затрудняюсь сказать,а вот неуд будет,если не будет выполнена поставленная задача.
4.Я женщина,слабый пол,поэтому пусть во мне видят серьезного соперника и конкурента.
5.Трудный вопрос,но думаю так :
Альянса
Уракан
Депортиво
Хотя возможны и структурные изменения этой тройки :)

Изображение

1.Более чем удовлетворительные, несмотря на неудачную физу и ряд странных матчей набрал чуть ли не самое большое количество очков.
2. Практически да, благо база почти выстроена и в большей я пока не нуждаюсь.
3. В Конкакаф рано, медали тоже пока маловероятны, пожалуй самое главное больше набирать баллов и призовых спецух, а для этого надо выигрывать то что кажется маловероятным на первый взгляд.
4. Весь Д1 мои конкуренты. Биться будем стараться со всеми несмотря на С11.
5. Уракан,Альянса,Депортиво

Изображение

1.Итоги Км самые неутешительные, мало того что выступил не на своём уровне так и балов не приобрёл.
2. База практически готова, осталось выгнать спортшколу до 7-го уровня. Стадион ни расширять, ни ломать пока не собираюсь.
3. Цели как обычно самые возвышенные, главное не упасть в таблице. Место не ниже восьмого для меня будет приемлимым вариантом.
4. Эль Венчедор и ФК Вендаваль мои самые любимые соперники.
5. Депортиво, Уракан и Альянса.

Изображение

1.итоги км- средние,лучше чем в прошлом сезоне, но все же средне. Хотелось бы лучше выступить, но форма...
2.Команда готова практически на 100%, хотя остались некоторые проблемы, оглашать не хотелось бы, так как газету читают прямые конкуренты в чемпионате.
3. Этот вопрос оставлю так же без ответа, хотя цели и задачи поставлены, после окончания я их оглашу и скажу выполнены ли они.
4. Конкуренты практически те же что и в прошлом сезоне, ведь за исключением 5 команд, остальные более-менее равны по силам.
5.Уракан, Альянса, а вот дальше список может быть длинным, ведь любой может выстрелить на длинной дистанции....

Изображение

1.Гораздо лучше чем ожидал все вышло. Было тяжело но получилось в итоге всё на 5 с плюсом.
2) Полностью. За предсезонный сбор на Кубке Межсезонья команда довольно сильно окрепла и набрала денежек.
3) Удовлетворительным признаю место в десятке, положительным - место в пятерке, ах***ельным в тройке))) Цель в сезоне - кач игроков и накопление средств на 6 базу.
4) Основные конкуренты - всё Д1. Что ни команда то конкруент. Этот сезон в примере стал еще более плотным.
5) Депортиво, Альянса, Онсе Лобос

Изображение

1)Я в Км не участвовал по пречине доукомплектацыи команды и полной не готовности к ним
2)Команда готова не на всю силу и боюсь сезон пройдёт очень тежело для нас
3)На даный момент цель просто игратьи для проверки сил а что будет то будет
4)Да все команды конкуренты а основных нету
5)1-Уракан 2-Альянса 3-Депортиво Акуинто

Изображение

1.Автосостав вошёл в 2000.
2) База сгорела, стадион без кресел.
3) Думаю, мы должны просто заработать.
4) В сандерленде, шанс его автосостава гораздо меньше.
5) Уракан, Депор и ещё пяток команд за третье место.

Тренер АДИ не стал отвечать на вопросы.

Изображение

Я практически весь июнь был в отпуске и не сыграл все туры КМ,но всё равноместом остался доволен,хотя это и хуже по сравнению с прошлым сезоном,команда в целом готова в чемпионату,но к сожалению ещё не восстановился Гарсиа,поскольку команда всё ещё находиться в стадии становления и сыгрывается,то хорошим результатом было место в середине таблицы,хотя если моя молодёжь сможет набраться опыта у сторожил клуба то думаю можно расчитывать и на большое,на счёт основных конкурентов не могу ничего сказать,так как думаю что нам по силам обыграть любого,главное играть в свой футбол и не робеть перед более сильными клубами,кто будет в тройке загадывать не буду,,потому что каждый способен при стабильной игре попасть в тройку.Всем желаю побед и достойного места в турнирной таблтце.

Изображение

Итогами КМ вполне удовлетворен. Да, может не все получилось, не все задумки сработали, но, тем неменее, результат не плохой.
Для стартового отрезка сезона команда готова полностью, как впрочем и стадион. Тепреь основная задача - планомерная подготовка к моменту прихода молодежи, собственно этим и будем заниматься.
В этом сезоне подровнялись команды второго дивизиона, поэтому заруба будет не хуже, чем в первом диве. А для своей команды ставим максимальные задачи - по другому просто не будет прогресса, а как оно окажется на деле... покажет сезон.
Как уже сказал выше, сильных команд, а соответственно и конкурентов, очень много. Скажу больше - практически любая команда второго дивизиона может показать достойный результат.
Даже мудрейший не скажет, кто займет эти три места. Мой прогноз будет таким -
1.Хувентуд Индепендьенте
2.Сальвадорено
3.ФК Аркенсе
Ну, и мы где-нить помаячим... :)))

Тренер Виллалты не ответил на вопросы.

Изображение

1.24 очка
2) Не застроен 5й уровень базы
3) Поднять уровень игроков. Цель увеличить среднюю силу команды как можно больше 700 баллов.
4) конкурентов нет )
5) затрудняюсь

Изображение

1.По итогам КМ мы заняли четвертое место среди сальвадорских клубов, поэтому, естественно, результатом доволен. Денег подзаработали нормально, так что в этом плане все хорошо.
2) Стадион, считаю, оптимален для нашего клуба, а вот база, конечно, маловата и не дотягивает до уровня первого дивизиона... К сожалению, постройка базы на долгосрочном периоде развития клуба пошла не совсем так, как ожидалось ввиду урезания доходов от посещаемости клубов в прошлом сезоне и в условиях цейтнота денег развитие базы затянулось. В этом плане командой я не доволен. Над этим вопросов постараемся усиленно поработатаь в этом сезоне.
3) К сожалению, считаю, что команда не совсем готова(и по составу, и по базе) пока к серьезной борьбе в чемпионате и в связи с этим место в десятке будет признано удовлетворительным результатом, вылет из высшего дивизиона будет, естественно, назван провалом, но до этого, думаю, мы не опустимся.
4) Всех. Естественно, особый настрой будет на лидеров - Альянсу, Депор, Уракан и Фирпо(которое в этом сезоне, считаю, выстрелит), а также на моих старых знакомых Вендаваль и Висту.
5) Альянса, Депор, Фирпо


Тренер Сальвадорено не стал отвечать на вопросы.

Изображение

1.Доволен как прошел КМ,набрал 26 очков,жаль только супер один неиспользовал,такбы еще пару очков добавил бы!
2. Да мы готовы.
3. Главная цель-сохранить прописку в первом дивизионе,а уж на следующий сезон побороться за 5-ку!В этом сезоне буду доволен 9-10 месту!
4. Конкуренты - весь дивизион!!!
3. Альянса" Сан-Сальвадор, Депортиво Акуила" Сан-Мигель, Уракан" Акахутла!

Сан Пабло Мунисипаль

1.не ахти
2.почти
3.постараться войти в пятерку
4.конкуренты все
5.время покажет

Изображение


1)итоги удовлетворительные. не везло с соперниками, довольно часто они оказывались на голову сильнее.
2) думаю полностью готовым быть нельзя, всегда найдется что улучшить. но скорее готовы чем нет.
3) хотелось бы выйти в 1-й дивизион. думаю нам это вполне по силам, если не напрямую, то через переходные матчи. удовлетворительным признаю попадание в 5-ку
4) Топилцин, Сальвадорено, Сан Себастьян, Платенсе и Виллалта
5) затрудняюсь ответить на этот вопрос. но очень хотелось оказаться в ней.

Изображение

1)Плохие .
2)Нет ,в этом плане сезон обешает быть интересным
3)Задача проста максимум во всех матчах.5-7 место
4)Дивизион для меня новый так что пока незнаю
5)Чемпион ,вице- чемпион и бронзовый призер )))

Изображение

1.Был в отпуске, заявился за три тура до окончания. Результат - 2 победы, 1 поражение. Короче, нормально.
2. Все отлично.
3. Выход в D2. Напрямую.
4. Сильных конкурентов много.
5. Моя команда, Берлин Мунисипаль, Нехапа.

Изображение

1)Итоги КМ печальные. Но виноват сам - уехал в отпуск и забыл назначить нового зама, в результате 5 последних матчей команда провела автососом и 4 из них проиграла.
2) Опять же из-за отпуска не успел сделать всё что задумывалось, но на данном этапе инфраструктура клуба почти полностью соответствует его финансовым возможностям :)
3) Буду считать сезон успешным если АФИ удержится в Д2. Объективно команда самая слабая в дивизионе, так что это будет очень не легко.
4) С кем буду бороться за выживание выяснится во второй половине чемпионата :)
5) Не буду оригинальным - мой прогноз: Депортиво Акуила, Альянса, Уракан.

Нуева Консепсьон

1) КМ завершился вполне нормально, в начале турнира недобрали много очков, но в концовке удалось компенсировать потери.
2)Команда готова, за исключением некоторых построек на базе. К прихожу молодежи надо строить школу.
3) Цель - закрепится во 2 диве. Место в десятке будет хорошим результатом.
4) В D2 все команды сильны, поэтому тяжело будет с каждым соперником, проходных матчей не будет.
5) Тяжело сказать... Поживем увидим.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2008, 20:21, всего редактировалось 3 раз(а).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 12 сезон
Сообщение Старик Рэй 31 июл 2008, 15:52
Спасибо, коллеги! Интересно почитать, что ответили другие менеджеры. Правда, после собственных весьма развернутых ответов на вопросы, очень удручает ряд скупых, сугубо деловых ответов. Мы ж для развлечения - поприкалывались бы, что ли! Вот понравилось как Осирис отвечал к примеру - хоть и кратко, но с иронией.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 12 сезон
Сообщение S_G 01 авг 2008, 17:42
Здравствуйте, дорогие Сальвадорцы! Это мы и представляем вам обзор матчей наших клубов в КОНКАКАФе и наших национальных сборных. Надеюсь вам будет интересно, а мы начинаем!

Изображение 0 - 1 Изображение

"Сан Сальвадор", попавший через кубок в КОНКАКАФ имел, откровенно говоря не самые радужные перспективы в этом турнире. А после этого матча они стали ещё хуже. И особой вины тренера Сан Сальвадора тут нету. Ну кто знал, что команда из Кубы захочет супернуть в гостях фаворита? Мирокубки это лотерея. Мог супернуть, а мог не супернуть. Не повезло. Супернул. Только вот хочется задать вопрос – зачем? Ну супернешь ты и дома. Ну пройдешь ты дальше. А ты видел то соперника по 2-ому квалифаю? Нет? Советую посмотреть. Эту команду там обыграют и разгромно. У "Сан Сальвадора" то во втором квалифае шансы были 50 на 50. "Сан Сальвадор" сыграл идеально в этом матче. 0 претензий. 2 опорника 1 плэймейкер и 2 напа. Спартаковский стиль. Всё что мог сделать тренер – сделал. Соперник, правды ради, вторил ему и скопировал тактику. И тут уже дело было лишь в силе. Соперник даже сотни не выигрывал. Чуть меньше. Вполне можно было сыграть и 0-0. Но госпожа Фортуна отвернулась в тот день от нашей команды. Соперники забили уже на 31-й минуте матча. И сразу умерили свой пыл в атаке. "Сан Сальвадор" во втором тайме опять же делал всё грамотно. Усиление грубой и все в атаку. Всё логично, всё правильно..но не удалось. Не в этот раз. Час "Сан Сальвадора" ещё настанет. Но не в этот раз. Хотя все шансы пройти этот клуб всё же ещё есть. Будем надеяться.

Изображение 2 – 0 Изображение

Тут в принципе ситуация идентичная с "Сан Сальвадором". Только одно отличие. Во втором квалифае "Исидро" бы ждал соперник с силой за 1100. Неплохо так, да? Поэтому винить "Исидро" за его тактику в КОНКАКАФе – последнее дело. Тем более как красиво он обманул соперника) Супер на отдых. Соперник наверняка сейчас сидит и убивается о потраченном абсолютно впустую супере :) Единственное что "Исидро" мог бы добавить – суперзащ и катеначчо. Тогда были бы шансы там на 1-0 в пользу соперника примерно. А дома выставить основу и надеяться что соперник так же подумает, что мы на этот КОНКАКАФ банально забиваем. По самому матчу..Соперник в принципе если ожидал битву сыграл неграмотно. Без стиля. И не добрал своих баллов. Что ж ему это воздастся ещё во многих турнирах. Игра по сути была сделана в первые 20 минут, когда счёт стал 2-0. Дальше особо соперник не напрягался. Хотя преимущество было диким – чуть ли не 600 баллов. На 46-й минуте "Исидро" предпринял неплохой шаг. Не предприми он его могло быть и 3-0 и 4-0. Суперзащ. Думаю, это было логично. 2-0 против супера отдыхом, проигрывая 600 баллов это отлично. В ответке, думаю "Исидро" так же напрягаться не будет. Максимум – выставит основу в рассчёте на то, что соперник недооценит "Исидро". Но даю 80% на то что этого не будет. В ответке "Исидро" не будет убиваться. И это в данной ситуации единственно верное решение.

СБОРНЫЕ

Изображение

Национальная

Изображение 0 - 2 Изображение

Ну чего тут обсуждать? Играли против самой слабой команды группы, если не ошибаюсь. Тактика Багам была неплохой. Расчет на все в атаку на первых минутах это расчёт на быстрый гол. За 12 минут тренер надеялся, что гол мы не забьём а сами же они сумеют заковырять. Весьма умный ход для карликовых сборных. Могу лишь поаплодировать за этот ход. А на 12-й минуте команда ушла в суперзащ. Но мы забили уже на 7-й минуте. Играли мы грамотно. 3 напа и 1 плэймейкер и Спартак. Для нашей команды одно из самых оптимальных сочетаний. Счёт открыл Герра, который уже окончательно перешел в националку из молодежки с передачи неутомимого Лучи. По Луче хотел бы задать вопрос – почему у него нету Л4? Тренер сам же себе делал хуже, ненатренировав Лку. Только представьте какое кол-во баллов он бы нёс! Суперзащ взламывать тяжело любой сборной. Мы не исключение и поэтому заковыряли лишь ещё один гол и то с пенальти на 60-й минуте. 0-2. Разминка перед главными боями. Они у нас ещё впереди.

Молодежная

Изображение 1 – 0 Изображение

Этим матчем я дебютировал в роли тренера сборной. Признаюсь, руки при отправке состава дрожали, ибо это было впервые. Да, соперник не самый именитый, но это же сборные! Висела огромнейшая ответственность. Играть решили такой же тактикой как и националка. Оправдала она себя не до конца, поэтому будем думать. Единственное, что ожидалось – сила побольше от нашей молодежки и уж никак не ожидали от гостей силы за 1000. Даже Гаити, если не ошибаюсь третья по силе в группе сборная не набрала даже тысячи в матче с Тринидадом. Так что сила за 1000 была для меня неприятным сюрпризом. Однако из этого неприятного сюрприза гости выжали минимум. Игра без стиля их погубила. У меня было преимущество в 200 баллов. И я мог вполне сыграть и 0-0. Кому нужны примеры таких или похожих игр – спросите у Фирпо, у него таких игр с десяток за несколько сезонов наберется. Единственное что отчасти правильно сделали гости – защитная тактика. И то я бы ставил суперзащ и вот тогда 50% я бы дал на 0-0. Но в этот раз я банально отскочил в этом плане. Признаюсь, форма многих на тот момент меня не устроила. В следующем матче с Гаити надеюсь будет всё получше. Единственный гол забил Гомеро на 44-й минуте. Хорошо что хоть забили..1-0. Тяжелая победа, которая заставляет о кое чём задуматься.

Юношеская

Изображение 1 – 0 Изображение

В приципе мы играли сразу ключевой матч группы. Не буду критиковать тренера за автосостав, ибо мы сами с Винни отправляли составы в последний момент в дико глюченном ВСОЛе. Про то что играть с 50% автосоставами нельзя, наверное не высказался только ленивый. В этой победе особого искусства нет тренера Тринидада. Обыграть автосостав имея преимущество в 300 баллов особого ума не надо. Да и игра юниоров это совершенно другой турнир. В этой группе мы СИЛЬНЕЙШИЕ. Но плотность в силе огромнейшая! О чём это говорит? О том что всё зависит от нас с вами и от тренера сборной. От нас – сбитие усталости и смена формы по просьбе тренера. От тренера – эти самые просьбы и естественно грамотное управление. НИЧЕГО ещё не потеряно. Это не прошлый цикл, где такое могло стать критичным. Это поражение 1-0 лишь говорит нам об одном. Мы просто должны обыграть Тринидад у себя дома. Вот и всё.

=======================================================================================

Приветствуем вас, друзья! Это мы и мы готовы вам рассказать об ответных матчах с участием наших клубов в КОНКАФЕ. Тур получился для нас отличный. Из него можно сделать вывод, что не всё так плохо в нашем государстве на международной арене, а гена порой играет за нас. Поехали!

Изображение 1 - 0 Изображение

"Исидро", как уже говорилось и было видно по первому матчу, забил на КОНКАКАФ. И правильно сделал, имея в виду соперника в следующем раунде. Зачем так бьётся гренадский клуб – одному ему известно. В чемпионате из-за своих суперов он прогорит на 100%. Видимо голову там включать не принято, но это их проблемы. У нас таких проблем в силу ума и мастерства наших менеджеров нету. Для многих результат гены этого матча неожидан. А вот для меня нет. Вы приглядитесь к матчу. Да, "Исидро" выставил почти основу. Команда хотела цеплять что-то ибо против играет не гранд как никак. А что делает наш соперник? А он делает просто великолепно. Играет супером и суперзащ.
То есть соперник предполагал, что команда, играющая против него в первом матче отдыхом, будет играть против него дикой основой и чуть ли не суперить. Просчёт тренера и супер впустую. "Исидро" банально тактически переиграл соперника. Что было терять "Исидро"? Все в атаку оправдано. Даже при -200 баллов. А что ещё делать, когда счёт в первом матче 0-2? Жаль, что соперник только стиль поставил. Не будь стиля могло быть 2-0, а там уже лотерея. Игра была относительно равна, если смотреть статистику. А забил наш клуб единственный гол с пенальти в дебюте матча. Гомеро. Очень жаль, что не смогли забить больше. Да и грубая игра "Исидро" с начала матча оправдана – нужно было выигрывать и добирать баллы! Браво "Исидро". Рискнул, не побоялся и выиграл! Наша команда покидает КОНКАКАФ с высоко поднятой головой.

Изображение 0 - 2 Изображение

Мало кто верил в то, что "Сан Сальвадор" сможет на выезде отыграть 0-1 дома. Но "Сан Сальвадор" наплевал на всё это и показал что такое характер. Да, команде таки пришлось использовать супер. Команды выходили на матч с преимуществом "Сан Сальвадора" примерно в 200 баллов. 3000 фанатов из "Сан Сальвадора" приехали поддержать свою команду. На гостевом секторе наши фанаты с самого начала дали команде весомый стимул выйграть - минут 5-10 фанаты жгли дымы и фаера, а сквозь это адское пламя развивался баннер "Убить и Победить", а сами фанаты распевали пол тайма "Это стольный град, это лучший клуб..". Напряжение висело в воздухе, ибо на предматчевой пресс-конференции вопреки всему Сергей Гончар заявил о том, что его команда будет биться. И команда не подвела тренера! "Сан Сальвадор" начинает матч так как и должен. Атакующая игра и стиль! Против суперзаща хозяев. Сразу видно, что наша команда выглядит лучше. Владение мячом 40 на 60 в нашу пользу. По ударам 8-11. Первый тайм проходит в упорной борьбе. 0-0. Но во втором тайме всё начинается. Все знают, как же тяжело пробивать суперзащиту. Начало тайма было все таким же напряженным и безголевым. То, что сделал "Сан Сальвадор" – это великолепно. Команда усиляет игру на 70-й минуте грубой игрой. Забивать-то надо! Потом спустя 5 минут вся команда идёт в атаку. И тут в суматохе перед штрафной хозяева нарушают правила. И кто же подходит к мячу? Конечно же, неутомимый Керимов. Лидер "Сан Сальвадора". Трибуны свистят как никогда. Они в 13-ти минутах от выхода своей команды во второй квалифай! Керимов разбегается.. удар…ГОООООООООООООООЛ! "Сан Сальвадор" забивает гол за 13-ть минут до конца! На гостевой трибуне начинается ад! Дымы и фаера! как будто за гостевым сектором склад! Откуда у них столько пронесенной пиротехники? Фанаты поют победную! Но это было лишь начало. Хозяева, понимая что надо выправлять ситуацию, идут в атаку. "Сан Сальвадор" убирает все в атаку и меняет тактику на атакующую. Два тайма закончились, и начинается дополнительное время. Мяч разыгран с центра.. И тут прило время заглушить весь двадцатидевятитысячник в Гуантанамо. Керимов смещается на фланг.. прострел.. АБРЕГО! ГОООООООЛ!!!! 0-2!!!! "Сан Сальвадор" забивает второй мяч в этой встрече и сотня фанатов с гостевого сектора бежит к своим любимцам праздновать этот гол! "Сан Сальвадор" совершает то, чего от него не ждал никто! Остаток матча кубинцы пытались отыграться, но тщётно! Мы во втором квалифае!

Это всё о чём мы вам хотели поведать, и ждите отчёта по сборным. У наших сборных тяжелые матчи. И лишь вместе мы сможем добиться ПОБЕДЫ!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 12 сезон
Сообщение gerich 12 авг 2008, 18:28
Здравствуйте, господа Сальвадоры, это ваши журналисты и мы представляем вам очередной отчёт сразу о двух турах отборочных матчей к чемпионату мира. Сразу скажу – итог для нас неутешителен. Всё что плохое могло случиться или нет случилось именно с нашими сборными. Но обо всём по порядку.

Национальные

Сальвадор - Ямайка

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=21535

Было много вариантов на этот матч. Рассматривался и вариант биться до конца и стоять на смерть и чуть ли не супер ставить. Думали что всё сложится как нельзя лучше. Всё бы и сложилось как нельзя лучше. Только вот одно но. Две травмы двух лучших игроков Сальвадора и мы не досчитываемся минимум 200 баллов. Плюсуйте их к силе нашей в матче и приплюсуйте наш возможный супер и получается – мы сильнее Ямайки. Или как минимум были бы на равных и могли надеяться на победу. Но этого не случилось. Победа над Ямайкой давала бы нам 90%ные шансы на выход на ЧМ. Не получилось. Мы проигрывали Ямайке под 400 баллов. Согласитесь, при таком раскладе трудно на что либо надеяться. Мы играли как всегда со стилем, Ямайка без. Суперзащита в нашем случае оправдана на все 100. Мы даже по ударам были равны с Ямайкой. Но всё же превосходство гостей дало о себе знать. На 63-й минуте свой мяч они всё-таки забили. Случилось то, что и должно было случиться. На 83-ей минуте мы конечно попытались что-то сделать. И грубая игра и все в атаку. И правильно делали что за 7 минут до конца. Минут за 20 до конца могли ещё гола 2 получить. А так всего лишь 0-1. Очень жаль. Если бы не травмы..Да чего уже говорить. Могло произойти чудо. Но чуда не произошло.


Доминиканская Республика – Сальвадор

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=22005

Матч для нас вроде бы проходный. Мы наголову сильнее. Впрочем как и почти всех наших оппонентов в группе. Мы были обязаны брать 3 очка даже без двух травмированных игроков сборной. Просто смотрите на протокол матча. Мы ведём в 200 баллов. Играем стилем и играем на атаку. Точно так же поступает и соперник. Всё вроде идёт как надо. Мы перебиваем соперника по ударам. В принципе ведём игру. И забиваем логичный гол. Виланта на 52-й минуте открывает счёт. 0-1 нас вполне устроит. И нету вроде бы опасений за матч. Моё мнение и моя тактика – я бы сыграл без двух ключевых игроков уже с 70-й минуте в защите если бы повёл. Но есть нюансы. Националка стремится быть лучшей второй командой из всех групп. В этом наш шанс. И поэтому нужно было рисковать и победа нам была нужна чем крупнее тем лучше. Ещё один нюанс и глюк гены. Грубую мы включали с минуты 65-й если не выигрываем. Но мы пока выигрывали. Ладно. 80-ая минута становится для нас шоковой. Серверо посылает мяч с выхода 1 на 1 в наши ворота. Вся наша скамейка в шоке. Трибуны полны счастья. Весь Сальвадор не понимает что происходит, глядя на это. С 80-й ещё включался суперзащ у нас. И забили нам на 80-й. Ирония судьбы. Мы хотели как лучше, а получилось..Да как всегда получилось. Но жизнь не кончается. Теперь надо брать 100% очков везде кроме Ямайки. Посмотрим под силу ли нам это.

Молодежные

Гаити – Сальвадор

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=22612

Нашей команде предстояло два сложнейших матча на выезде. Сначала против 4-й команды группы, Гаити, а затем против Тринидада. С Гаити, признаюсь, было некоторое волнение. Всё могло быть. Хоть и знал что вести мы будем в 200-300 баллов. Гаити играл так как и должен был играть. Суперзащ. Правда – без стиля. Поставь команда стиль и нам бы пришлось наааааамного сложнее. Силы были бы чуть ли не равные. Да, это печально. Молодежка у нас нынче не гранд молодежного футбола. Мы играли по проверенной схеме. Все в атаку и Спартак. Почему все в атаку а не атакующая? А где гарантия, что мы забили бы с атакующей против суперзаща? Не было её. Опять же ставим Спартак из за боязни стиля со стороны Гаити. Спартак это в принципе универсальный стиль для сборных, только вот спецух у нас под него недостаточно. Матч всё таки был выигран. Не без напряга, надо сказать. Мы рассчитывали вести ещё до 60-й минуты, не включая грубую. Пришлось включить. И лишь только с ней мы смогли таки на 71-й минуте открыть счёт. И то с пенальти! И то потому что соперник ещё раньше включил грубую. Ну не парадокс такой бонус у суперзаща? Дальше мы ушли в защиту и доиграли этот матч. Тяжелый матч. Но самое страшное и тяжелое было впереди..основной конкурент..Тринидад.


Тринидад – Сальвадор

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=22612

Матч с Тринидадом был всем для нашей команды. Со своей стороны я выжал практически максимум из команды. Люди подтвердят – я очень многих просил сменить форму. Кое кого просил не выпускать на важные для их клубов матчи ключевых игроков. Вообщем мы готовились к битве. Могу досконально рассказать о том как мы готовились к матчу. Были перепробованы тысяча и один вариант. Практически все стили. Просчитывались варианты и с взятием коллизии, и с проигрышем и с риском различным. Всё считали. От катеначчо до комбо. Был проведен анализ целых двух циклов нынешнего тренера сборной Тринидада. Всю ночь я думал и над стилем и над расстановкой. Ночью было принятно решение остановиться на британском. В рассчёте на коллизию. Ибо анализ циклов тренера показал, что комбо он играет нередко. Сразу скажу о том что случилось ранее. Днём поразмыслив и перекинувшись мыслями с Винни я решаю менять стиль на Спартаковский. Он нам банально принесет больше баллов и НИКАКОГО риска по коллизии нету. Плюс решено было поставить супер. Ибо когда если не сейчас? А теперь думаем: КАК могло быть такое что я изменив состав на Спартак с соответствующей расстановкой в игре вижу бриты с супером? Я допускал бы вариант, что я ошибся и не нажал отправить состав, но! Если бы так было, то не было бы никакого супера! Супер то был поставлен одновременно с выбором Спартаковского стиля! Но что теперь говорить. Имеем то что имеем. А имеем мы бритов с вингерами и 5-тью игроками атаки. Соперник же ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ СВОЮ ИГРУ В СБОРНЫХ ставит Спартак. Именно на наш матч. Бывает же. Разница в силе практически смешна. 30-40 баллов. Ну тут уж кому повезет. И кому же повезло? Да, как всегда не нам. Мы естественно играли с грубой первые 15 минут в расчёте на быстрый гол. Тринидад пошел дальше и играл грубо весь тайм. И забил. На 44-й минуте забил и перестал играть грубо. И тактику сменил на нормальную. По всем канонам мы должны были отыграться. Силы то равны. За 20-ть минут до конца матча мы так же усилили игру грубой, но всё тщётно. 1-0 мы проигрываем и никто не вернёт нам потраченного супера. У молодежки печальное положение. Выход один – победа против супера Тринидада дома. Верим в команду.


Юношеские

Сальвадор - Гаити

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=23138

Юниоров же ждали тоже несладкие игры. Там вообще в принципе в этом цикле сладких игр не бывает и все идут предельно ровно. Каждый может отобрать очки у каждого. И один из таких матчей – наш домашний матч с Гаити. В принципе мы конечно же считались фаворитами. Но на примерах выше было понятно – преимущество в 100-200 баллов не то что не гарантирует крупной победы, оно порой победы вообще не гарантирует. Так что доля везения в матчах юниоров так же присутствует. Матч с Гаити получился для нас великолепным. Правды ради, надо сказать что всё плохое что могло случиться с Гаити в этом матче случилось. По матчу видно что мы вели в 150 баллов. Нормальный такой гандикап. Не слабый, но и не сильный. Гаити первые 6 минут играл в защите и лишь потом переключился на атаку. Что это за новая тактика – одному тренеру Гаити известно. Мы же делали всё правильно. Не повторяли ошибок Гаити например с невыставлением стиля и недобором баллов. Мы всё добрали. И поэтому фортуна заслуженно повернулась к нам наконец-то лицом. Уже на 16-й минуте гаитянец получает травму. На 26-й минуте Сальвадор добавляет агрессии. Забивать-то надо! И всё-таки уже в первом тайме мы заколачиваем первый мяч. Гальвес под занавес первого тайма заколачивает с навеса Веласкеса головой мяч в ворота! 1-0! Спустя пару минут Гаити платит за грубость. Удаление на 45-й минуте. Вот вам и минусы игры полного матча грубой. А вдесятером Гаити никак не устоит против нашей Сальвадорской машины. На 54-й минуте Орантэ делает счёт 2-0 и по сути делает всю игру. Один шальной гол получиться может, но не два. И тут же мы перестаем играть грубо. Мало ли что – пенальти там или штрафные. И правильно. Гаити видимо не учат удаления ничему и на 75-й минуте второе удаление в их составе. И третий гол в ворота Гаити. Мелендес открывает счёт голам за сборную. 3-0! Великолепная победа над Гаити. Впереди Доминиканская Республика


Доминиканская Республика – Сальвадор

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=23500

Матч выездной. Такой же как для нашей националки. Вы знаете..Я в принципе не верю во всякие сглазы и прочее, но то что творилось с нашими сборными в третьем туре не поддаётся логическом объяснению. Этот матч полная копия такого же матча национальных сборных. Уменьшенная копия. Хозяева играют катеначчо. Что и логично. И в защите. Правда зачем при катеначчо им АМ – это им только известно. Мы же играем так как нужно. Комбо плюс атакующая тактика. Комбо нам даёт больше всего баллов. Поэтому тут всё отлично. Взглянув на силы видно – мы ведём по силам более чем в 150 баллов. Почти так же как и в матче национальных сборных. В принципе я ошибок в этом матче у нашего тренера почти не вижу. За исключением одной. Я так понимаю было условие – если не выигрываем с 27-й минуты, то ставим грубую. И грубая должна была продолжиться до победы в два мяча. Но нельзя играть 70 минут грубой. Слишком велика вероятность россыпи ЖК и 50% вероятность КК. Эта вероятность с нами и сыграли. Сначала отыграв тайм в защите хозяева ушли в суперзащ. А в дебюте второго тайма наш игрок получает сразу две жёлтые карточки и удаляется с поля. В такой ситуации тяжело что-то сделать. Вдесятером пробовали вскрывать суперзащиту? Нереально. Конечно мы ещё сыграли и все в атаку за 15-ть минут до конца, но поздно. Мы теряем очки. И даже не сказать что по своей вине. Нет, кое что есть, но не всё. 70% из за невезения и лишь 30% на тренере. Так бывает. Впереди ещё матчи..много матчей.


Ребят, прошу прощение за оформление, и низкую оперативность, но Винни сейчас на даче и большинство текстов выкладывает он и доступ к интернету у него очень малый, а я в выкладке красиво и всё такое не очень силён)
gerich
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 12 сезон
Сообщение Старик Рэй 13 авг 2008, 15:50
Всё равно спасибо! Всё внимательнейшим образом прочитал. Всегда интересно узнать логические выкладки или задумки на матч у тренеров сборных! :cool:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 12 сезон
Сообщение Piterskiy 14 авг 2008, 15:18
Все мои затребованные, будут готовы к играм сборных.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 12 сезон
Сообщение gerich 14 авг 2008, 16:33
КУБОК КОНКАКАФ 2 квалификационный раунд

В этом раунде наших команд было 3. Откровенно больших шансов пройти ни у кого особо не было. Я перед этим отбором ставил на Альянсу и Депор. У Сан Сальвадора откровенно говоря шансов больших не было. Они конечно были, но не самые большие. Обо всём по порядку.


Депортиво – Атлетико (Мексика)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 911&b=2788

Нашему клубу предстояла непростая дуэль с пятым клубом Мексики. Всем известна сила этой страны на уровне сборных. Там мы вряд ли можем с ними пока конкурировать. А вот на уровне клубном – вполне. На вскидку просто скажу на сколько был сильнее оппонент Депортиво по С11. На сотню баллов. Неплохо так. Задача у Депортиво была тяжелая. Команда в этом сезоне как никогда готова к борьбе за чемпионство, но что такое игра в мирокубках в плане плюсов и конечно же денег – знает каждый. Это дикая прокачка. Так что побороться стоило. Депортиво решил играть на 2 фронта. Посмотрим как ему это удастся в конце чемпионата и не аукнется ли это решение а пока всё внимание матчу. Депортиво, полагаю после долгих раздумий, всё же решился выставить супер и биться за выход в следующую стадию. Решение непростое. Единственную ошибку в этом матче у Депортиво я вижу в защитной тактике. Команда просто немного переоценила соперника и недооценила себя. Мы были сильнее примерно на 170 баллов. Нормальный гандикап, но при защитной тактике могло быть и 0-0 дома, а это смертельно. Тут я вижу прежде всего две вещи в тактике. Депортиво очень боялся за результат и полагаю предполагал счёт 0-0. Ибо ожидалась, как я понял, силушка побольше. А вот тренер мексиканцев сам себя наказал. Бей беги и дикий дебонус игрокам. Игры в коллизию со Спартаком не лучший вариант. За что команда в принципе и поплатилась. Будь другой стиль команды могли быть и примерно равны. Гости так же явно не спешили в атаку и лишь на 26-й минуте обозначили свои притязания, перейдя в атаку. По самой игре – игра в принципе равная. Владение мячом равно. Депор засчёт силы своей всё таки нанёс побольше ударов. На 42-й минуте наши парни всё же решили рискнуть и тоже пошли в атаку. А на 51-й минуте подозреваю случилось то, за что тренер Атлетико себя долго корил. Он так же недооценил силу Депортиво и пошел всеми силами в атаку. Проигрывал он в силе известно сколько. И тут же! Спустя 3 минуты лидер молодежной сборной Гальдамес дальним ударом поражает цель! Взрыв на трибунах и тренер Депортиво не верит своим глазам! Команда забивает гол! ГОЛ! 1-0! Депортиво ведёт! Допускаю что при таком раскладе и можно было уйти в защ или суперзащ. Но мы не ушли. И нас слава Богу за это не наказали. Атлетико за 20 минут до конца ещё прибавлял в плане грубой конечно, но это не даёт абсолютно ничего. 1-0! Депортиво побеждает в родных стенах с минимальным преимуществом. Моё мнение – играть нужно было сразу атакующей тактикой, делая счёт 2-0 и спокойно ехать в гости. А так переживания тренера по ответному матчу мне понятны.


Атлетико – Депортиво

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 911&b=2788

Ответный матч в Мексике собрал полные трибуны. 69 тысяч. Мексиканцы были полны решимости разорвать оппонента. Депортиво резонно приехал за ничьей 1-1 или 0-0. Даже 2-1 их устраивало. 1-0 дома уж очень удобный счёт. И тут Депортиво не обходится без супера. А иначе никак. Уж слишком силён его противник. На этот раз видимо оба соперника сделали выводы из первой встречи. Хозяева не стали изощряться в бей беги, а сыграли до боли простым Спартаком. Гости же выжали максимум из своих сил с комбо. И конечно же суперзащ со стороны Депортиво. Разница в силах..А ёе не было. 20 баллов – это разница? А если уж против тебе противостоит суперзащ то..Сломать его очень тяжело. Очень. Практически невозможно. И мы это понимали. Да, соперники нас можно сказать переиграли. Перебили. Перебегали. Но как наши парни сражались! 10 ударов у хозяев и 5 в створ! Что творил в этот день голкипер национальной сборной – уму непостижимо. Уже на 18-й минуте Атлетико переходить снова к атаке. Навес..борьба в штрафной..толчок..и..судья показывает на точку. Хозяева светятся от счастья. Гостевой сектор поник. Разбег игрока национальной сборной Мексики..удар..КРУС! КРУС БЕРЁТ ЭТОТ МЯЧ! Счёт остаётся прежним! С гостевой трибуны несётся “Эрнандес Крус!! Эрнандес Крус!!”. После этого пенальти нашего вратаря было не остановить. Атлетико уже во втором тайме идёт ва банк. Играет грубо весь второй тайм и законно получает своё удаление на 72-й минуте. Минутами ранее хозяева и вовсе все силы отправили в атаку. Но вдесятером что-то противопоставить бетонной обороне Депортиво было очень тяжело. И даже навал и град ударов на последних минутах не спас хозяев. Более того. После удаление Депортиво мог и забить пойдя в атаку. Ибо вёл в силе уже сотку баллов. С финальным свистком весь тренерский штаб выбежал на поле поздравлять друг друга. Великое достижение для нашей команды. Наш вице-чемпион выходит в 3-й квалифай, где его ждёт соперник уже куда более проходимый. Верим в Команду!


Прайд Оф Голл Хилл (Барбадос) – Альянса

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 904&b=8829

Нашему бронзовому призёру противостоял не самый сильный клуб из Барбадоса (это где?). Я не склонен винить Альянсу за этот матч. Это был недочёт и просчёт не спорю. Возможно фатальный. И Альянса на 80% в этом матче распрощалась с мечтой о групповом этапе КОНКАКАФа. Но так бывает. Предугадать суперы в мирокубках очень тяжело. И тем не менее было видно что даже без супера команда хозяев была нас сильнее. Если уж играла Альянса на ничью или ещё как-то то можно было хотя бы суперзащ поставить. Но мы играли в этом матче тактически откровенно плохо. Стиль конечно выбран тот который приносит больше всего баллов. Но вот атакующую тактику..Ну не могу понять. Альянса выдала откровенно не ту силу, которая требуется для побед даже в квалифае КОНКАКАФа. Чуть больше 1000. Соперники же зашли за 1500..Если кратко говорить – нас просто размазали. Соперники играли в принципе грамотно. Хорошо хоть без стиля, а то счёт мог быть ещё крупнее. Все в атаку – очень правильное решение хозяев. И оно оправдало себя на все 100. Просто из статистики. 16 ударов хозяев против 4-х наших. У нас всего 1 в створ. Правда, голевой. В этот день блистал игрок национальной сборной Барбадоса, Пол Бестсайд. Такое бывает. Бывает, что человек проводит лучший матч в карьере именно в матче с тобой. 13-ая минута стала для нас впервые несчастливой. Со штрафного наш герой поражает наши ворота. 1-0. Катастрофы нет, но быстрый гол есть. Через 7 минут уже кое-что близкое к катастрофе происходит. 2-0. Совершенно идентичный гол. Тут уже Альянсе терпеть нельзя и вскоре переходим на грубую игру. Хоть какая то прибавка к силе. Но спустя пару минут уже происходит та самая катастрофа. Хэт трик Бестсайда. 3-0. И это всё в первом тайме. Можно себе представить ощущения тренера и игроков. Любой бы тут опустил руки. Матч практически потерян. Равно как и противостояние. Через 10-ть минут Альянса переходит всеми силами в атаку. Ещё одна ошибка. Видно, видно что недооценка была с нашей стороны. И за это нас уже в начале второго тайма жестоко наказали. 4-0. С паса всё того же Бестсайда. Маленький призрак надежды нашей команде дал Овоно Дидье, сделав счёт 4-1. Слава Богу барбадосцы после этого успокоились. И так перед ответным матчем нас устраивает один счёт. 3-0. Шансы я бы расценивал как 20 на 80. В чью пользу думаю уточнять не стоит. Но такую пощёчину весь наш футбол и Альянса ещё долго не забудут.


Альянса - Прайд Оф Голл Хилл

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 904&b=8829

В ответном матче команды поменялись ролями. Теперь фаворит был Альянса. Хоть и с супером, но отступать уже было некуда. За супер – снимаю шляпу перед тренером Альянсы. Не каждый после 4-1 в гостях решится суперить своего соперника в надежде на 3-0. А Альянса решилась. И почти добилась своего. Почти..Полный 99-титысячник пришел посмотреть на эту игру. Скорее всего последнюю игру в КОНКАКАФе этого розыгрыша для нашего бронзового призёра. Но люди шли и всё же в глубине души у них теплилась надежда..И не зря. Альянса показала в этом матче что есть ещё порох в пороховницах. Что это всё тот же гранд и флагман нашего футбола. Что она может показать характер и биться до конца, когда всё против неё. Изначально мы были сильнее на 300 баллов. Это конечно не 500 как в первом матче, но тоже ничего. Мы опять же играем грамотно. Комбо и атакующая тактика против суперзаща..Эх. Не будь суперзащ а хотя бы защ и всё бы могло повернуться по другому. Но в КОНКАКАФе играют далеко не самые слабые тренеры. Не забив в первые 20 минут быстрого гола Альянса переходит в грубую игру. А что? Надо рисковать. Надо забивать и не один гол. И на 40-й минуте случилось то чего мы так ждали! Было понятно что счёт 3-0 достижим теоретически если забить хотя бы один гол в первом тайме. И мы забили! На 40-й минуте камерунский легионер Альянсы открывает счёт! 1-0! Уже что-то. Начинается второй тайм..Арче входит в штрафную с острого угла..не бьёт..даёт пас под удар Пересу! Удар из-за пределов штрафной! ГОООООООООЛ! АЛЬЯНСА ЗАБИВАЕТ ВТОРОЙ МЯЧ В ВОРОТА!!! Наши игроки достают мяч из сетки и бегут к центру поля! Есть время! Есть ещё целый тайм! С трибун несётся “АЛЬЯНСА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВОЙ”! Спустя пару минут наша команда и вовсе идёт всеми силами в атаку! Примерно сорок минут есть у нашей команды на ещё один гол! Мы ведём 2-0 и ведём в 300 баллов! Но..наверное банально сил не хватило у наших парней. Мы конечно давили, но третий гол забит не был. Всё это очень тяжело. И тем не менее самый крупный стадион страны провожал Альянсу стоя. Альянса покинула КОНКАКАФ с высоко поднятой головой. Скоро она всё ещё всем докажет. А Барбадос..да что Барбадос. Посмотрим как далеко пройдёт эта команда. А Альянсе банальное спасибо. За игру. За борьбу. За Характер.


Сан Сальвадор – Арсенал (Аруба)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 805&b=3902

Признаюсь, я тут ожидал полного провала нашей команды. И Сан Сальвадор меня приятно удивил. Видно сразу что в очередной раз не обошлось без гены. Если верить нашему тренеру, да и по расстановке было видно – стоять должен был британский стиль. Почему был Спартак – одному Акару известно. Один из самых больших минусов Сан Сальвадора я вижу кстати в его стадионе. 29 тысяч для такого клуба – смешно. Такие клубы должны иметь хотя бы 70-ти тысячники. 70 баллов на дороге не валяются. Они порой решают очень многое. Тем не менее в баллах мы уступали соперникам. А соперники себя явно переоценили. Они конечно вели в баллах, но не так чтобы играть все в атаку. И очень жаль что нам не удалось их по достоинству наказать. Тем не менее Сан Сальвадор выдаёт отличную игру. Совершенно равную с более сильным соперником. После героического первого квалифая многого ждать не приходилось, однако Сан Сальвадор заставил нас поверить в себя. Весь первый тайм команды раскачивались и не создали практически ничего. Зато во втором тайме пошла уже вся игра. На 53-ей минуте наши парни открывают счёт! Семаквезе забивает этот важнейший гол! 1-0! Очень тяжелая ситуация. При равных силах можно и уйти в суперзащ а можно и не уходить. Тут на усмотрение тренера. Арсенал тут же начинает играть грубо. И естественно уже заметно превосходит нашу команду. И 1-0 счёт держался до 78-й минуты. Наша команда уже задумывалась, а может мы и впрямь можем? Но нет. Арсенал слишком силён. 1-1 за 12-ть минут до конца матча. Но наши парни и тут не опустили рук! Мы идём всеми силами в атаку, уступая в силе! Риск? Конечно! Но только так и выигрываются такие матчи! Я не знаю что произошло за 80-ую минуту. Я вам просто скопирую протокол а вы оцените:


80
Сан Сальвадор Сиди Улд-Бубакр попросил замену, на поле вышел Мануэль Эстерас

80
Сан Сальвадор Мануэль Эстерас, замкнул прострел с фланга (пас - Кенан Керимов)
2:1

Человек выходит и первым касанием замыкает прострел своего лидера. 2-1. Трибуны полны счастья! Их команда ведёт снова! Опять слышится “Сан Сальвадор!! Моя любовь!!”. И тут уже безусловно ошибка нашего тренера. Нужно было уходить в защ или суперзащ. Просто необходимо было. Но мы не ушли. И поплатились за это. В гробовое молчание поверг нас гол со штрафного Кумэна. Созвучность фамилии и гол именно со штрафного так и режет слух. 2-2. Ещё пару минут назад казалось что игра сделана и у нас неплохие шансы перед ответкой. Но 2-2 – это уже совершенно другой разговор.


Арсенал – Сан Сальвадор

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 805&b=3902

Арсенал к моему удивлению играет суперзащем. 0-0 удерживать когда твоя команда сильнее? Сомнительно очень. И очень бы хотелось чтобы Сан Сальвадор за это наказал. Сан Сальвадор всё таки не выдержал и сыграл супером. И как показывает игра зря. Уже в первой игре было на 70% противостояние проиграно. А тут..тем более. Мы проигрывали меньше сотни баллов. Так что шальной гол залететь мог. Но он не залетал а хозяева тем не менее перебили нас вдвое по ударам. Стоит отметить что мы играли с четырьмя чистыми форвардами. Не самая распространённая схема. Как показала игра, Арсенал всё таки не планировал играть весь матч в суперзаще. Команда вышла из него во втором тайме и практически тут же сделала игру, забив мяч. 1-0. Даже если бы мы сравняли, а при таком разрыве в силе это был предел мечтаний, нам бы не удалось пройти в следующий этап. Гости то забили на выезде 2 мяча. Выйдя на 10 минут из суперзаща и забив нам гол Арсенал снова туда ушел. Грамотно. Ничего не скажешь. А вот суперзащ проигрывая в силе преодолеть..я такое видел редко. И тут не увидел. 1-0. Сан Сальвадор покидает КОНКАКАФ, но он покидает его достойно. В борьбе.
gerich
 
 
 


Вернуться в Сальвадор