Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 25 мар 2011, 21:51
ну ты заметил.....что только тебя возмутило......что за него голосуют?
Ну я бы не сказал, что одного меня. Я просто поднял эту тему.
HUADU писал(а):Я что-то не догоняю.. На хера брать сборную, если нет времени и интереса? Как сборная может играть автососом? Ну если мне это не надо, то я за это и не берусь! А зачем поганнить-то????
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Это я про националку, если кто не понял....
Дезертир писал(а):Ребят! пусть это и не топик Нац. сборной, но так как он активный, хочу отписать... Что хочу выставить свою кандидатуру, на управление главной сборной, что то Макс маленько расслабился, нужно что то менять!
MAD JOOZ писал(а):
Sabatini писал(а):Вот мы и дожили до автосоставов на уровне национальной сборной...
Sania писал(а):Дадада, если уже в сборной такое, то чего тогда в чемпе ждать???
Спасибо за антирекламу, и причём здесь чемпионат ? И прошу прощения за автосостав - от них никто не застрахован !
В своё оправдание могу лишь сказать, что усередно готовился и защитил диплом, а следом отмечал Новоселье !
Так, что у меня всё зашибись :beer:
И ещё раз повторюсь, что Для Китайской сборной, жеребьёвка сложилась не самым лучшим образом ! Поэтому мы особо ничего не потеряли !
Надо тренировать игроков, и готовиться к следующему сезону !
Прошло 9 месяцев. Ситуация не меняется.

Ну и диалог по поводу национальной сборной с Президентом федерации Китая я приводить не буду, но он тоже не в восторге.

Восторженных отзывов по Максу как-то не нашёл, но спасибо зизу за то, что имел смелость и желание высказаться на этой страничке. Тренера национальной сборной здесь нее было как раз те самые 9 месяцев. В основном он появляется во время коммерческих турниров и только в топиках, посвящённых им.
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Dantes_Makar 25 мар 2011, 22:36
ну ты заметил.....что только тебя возмутило......что за него голосуют?

Ты почетай Итоги 19 сезона мнения многих а потом пиши, а насчет опыта да может он у него есть, но ему наплевать на зборную(это он доказал).

Добавлено спустя 53 минуты 41 секунду:
Только один отписался), а остальные просто тыкнули )

Давай Макс удачи тебе, просирай дальше страну !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята спасибо кто меня поддержал, очень приятно!!! :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Дезертир 26 мар 2011, 00:04
Ладно ребята успокойтесь это всего лишь игра....
Да я Макса тоже уважаю, но голосовал против(за Дантес...)!Думаю пора дать и другим потренировать!
ТАк время еще борьба упорная вроде бы бал, давно такого в китае при выборах не было!!

Кто бы не победил, будем надеятся что в этом сезоне команда выступит лучше чем в прошлом
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 26 мар 2011, 00:33
Ты, кстати, ведь тоже собирался баллотироваться. Думал за тебя проголосовать.
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Flyer 26 мар 2011, 09:55
Естественно я не в восторге. Сборная есть, сборная хорошая, результатов нет. Я бы на его месте сезончик отдохнул от сборной, подумал, присмотрелся.
Тренер он хороший, но вот чего-то нехватает.
Но всё на одного человека вешать тоже не стоит, не забываем, что успех сборной это не только Макс, но и все тренеры игроков-сборников. Не забываем, что все кто хотел могли подать заявку на сборную, не подали. Один Дантес составил Максу конкуренцию.
Flyer
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 26 мар 2011, 11:20
Flyer писал(а): успех сборной это не только Макс, но и все тренеры игроков-сборников.
Вот мне кажется, исходя из его активности на форуме и ответов на мои сообщения в общении, что с менеджерами он не общается, оттого и результатов нет. Я конечно могу заблуждаться, так как сборников у меня нет, но в начале прошлого сезона хотел взять у него интервью, как у тебя... Ответ жду до сих пор.
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Yaka 26 мар 2011, 11:37
1. Макс Матросов aka MAD JOOZ___ 3197 555 0__ 280 835 Сборная
2. Кирилл Пашов aka Dantes_Makar 3218 513 -20 190 683 Сборная
печально, посмотрим что будет в этом сезоне
Yaka
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 26 мар 2011, 12:15
ну вот......мой голос точно ничего не решил бы в этой ситуации........а в двух автосоставах с сауд аравией......кто щитает что там китай мог добыть очки ??? кто????....

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Dantes_Makar писал(а):ну ты заметил.....что только тебя возмутило......что за него голосуют?

Ты почетай Итоги 19 сезона мнения многих а потом пиши, а насчет опыта да может он у него есть, но ему наплевать на зборную(это он доказал).

Добавлено спустя 53 минуты 41 секунду:
Только один отписался), а остальные просто тыкнули )

Давай Макс удачи тебе, просирай дальше страну !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята спасибо кто меня поддержал, очень приятно!!! :-)



ну почитал ....человек десять возмущены.......максимум...и все......а в федерации 64...ну ты не расстраивайся ...наберешся опыта и тоже будеш тренером националки
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 433
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 26 мар 2011, 12:18
zizou писал(а):ну вот......мой голос точно ничего не решил бы в этой ситуации........а в двух автосоставах с сауд аравией......кто щитает что там китай мог добыть очки ??? кто????....
Если бы там было столько же очков, но без автосостава, то претензий было бы на одну меньше.
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Flyer 28 мар 2011, 06:58
zizou писал(а):ну вот......мой голос точно ничего не решил бы в этой ситуации........а в двух автосоставах с сауд аравией......кто щитает что там китай мог добыть очки ??? кто????....
Я считаю. ибо на уровне команд(слова Акара и ли Аверса) с силой 3700. Посмотри, в первом матче разница в силе команд всего 2%, это значит играли равные команды. Могли спокойно победить.
Во 2 матче хуже, 6%, но и там играя на суперзащите можно было за ничью цепляться. давно пора переставать смотреть на разницу в силе составов и смотреть на Опт 3, настоящий показатель разницы в силе.
Flyer
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение PANTERAS 28 мар 2011, 08:50
Да какая разница :grin: Вы такие забавные. Китай давно и очень удачно ложил большой и толстый на свои сборные. Так какая разница кто будет тренировать сборную? Хрен редьки не слаще.
PANTERAS
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Flyer 28 мар 2011, 09:20
PANTERAS писал(а):Да какая разница :grin: Вы такие забавные. Китай давно и очень удачно ложил большой и толстый на свои сборные. Так какая разница кто будет тренировать сборную? Хрен редьки не слаще.
А ты чё не хочешь нац сборную взять поуправлять?
Flyer
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение PANTERAS 28 мар 2011, 09:48
Если б у меня появилось желание управления сборной, то Китай стал бы последней Федерацией, которую бы я рассматривал для этих целей :) Причина все та же - в Китае количество заинтересованных в успешном выступлении сборной критически мало. Такого отношения к сборным я не встречал еще ни в одной Федерации, в которых мне довелось играть. Их было не так много, но все же. Это во-первых.
Во-вторых. Личная занятость не позволяет мне быть уверенным в том, что при любом "очередном" форсмажоре со стороны Лиги я смогу оперативно отреагировать на изменения расписания либо на любые другие сюрпризы, неоднокртано появляющиеся при руководстве сборной. А без этого я считаю бессовестным и бесчестным идти на выборы.
Да и интереса особого нет к этому.
Как-то так.
PANTERAS
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 28 мар 2011, 18:25
Flyer писал(а):
zizou писал(а):ну вот......мой голос точно ничего не решил бы в этой ситуации........а в двух автосоставах с сауд аравией......кто щитает что там китай мог добыть очки ??? кто????....
Я считаю. ибо на уровне команд(слова Акара и ли Аверса) с силой 3700. Посмотри, в первом матче разница в силе команд всего 2%, это значит играли равные команды. Могли спокойно победить.
Во 2 матче хуже, 6%, но и там играя на суперзащите можно было за ничью цепляться. давно пора переставать смотреть на разницу в силе составов и смотреть на Опт 3, настоящий показатель разницы в силе.


никого не защищаю.....хоть опт3 и разница 6%.......но......Команда в начале матча: 4835 +1646 3189.........вот такой перевес в силе в матче... что бы не выиграла команда сборная я еще не видел...тут и дом бонус и супер...а в первой игре и так отличный резалт с аравией...победить при -500 конечно можно......ну ты как тренер сборной юношеской много выиграл при -500 игр.......это не укор просто интересно)))) :-)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 433
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Dantes_Makar 28 мар 2011, 23:33
PANTERAS писал(а):Если б у меня появилось желание управления сборной, то Китай стал бы последней Федерацией, которую бы я рассматривал для этих целей :) Причина все та же - в Китае количество заинтересованных в успешном выступлении сборной критически мало. Такого отношения к сборным я не встречал еще ни в одной Федерации, в которых мне довелось играть. Их было не так много, но все же. Это во-первых.
Во-вторых. Личная занятость не позволяет мне быть уверенным в том, что при любом "очередном" форсмажоре со стороны Лиги я смогу оперативно отреагировать на изменения расписания либо на любые другие сюрпризы, неоднокртано появляющиеся при руководстве сборной. А без этого я считаю бессовестным и бесчестным идти на выборы.
Да и интереса особого нет к этому.
Как-то так.



Бред( сори конечно
Dantes_Makar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай