Китай. Сборные. Сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsvetkoFF# 19 мар 2007, 21:31
Новая Зеландия, Иордания и Узбекистан - НАШИ ПРЯМЫЕ КОНКУРЕНТЫ.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 19 мар 2007, 21:36
Думаю, претендовать ли на все, или только на юниоров... или вообще ни на кого...

пока заявок ноль.

кандидаты на сборные есть?
(я то знаю, что есть. но хотелось бы уточнить.)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 20 мар 2007, 00:55
наш дважды чемпион Китая собрал неплохую сборную. я за него буду голосовать, если не появится претендентов круче)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение jona 20 мар 2007, 09:04
С учетом изменения условий ЧМ в этом сезоне, я решила, что не стану претендовать на националку, а попробую еще раз добиться максимальных результатов с молодежной сборной, если конечно уважаемые менеджеры Китая сочтут правильным мне ее доверить.
Думаю, что сделав ставку на молодежку, можно будет многого добиться в этом сезоне. Юниорку, конечно, тоже не будем существенно ущемлять.
MAD JOOZ - хороший менеджер. Уверена, что сделает все путем. Тем более, что пока других кандидатов на националку нет.
jona
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 21 мар 2007, 18:22
Думаю, за кого голосовать буду...
Барт или Mad_Jooz...
Барт взял в сборную одного из молодежки. но НИЧЕМ не повредил ей.
Не знаю. не скажу за кого буду. сам еще не решил. :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 21 мар 2007, 18:24
jona, просьба. будешь составлять заявку на молодежку - оставляй максимум юниорам. то есть младше 20 не бери. тебе и так хватит. :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение jona 22 мар 2007, 11:23
TsvetkoFF# писал(а):jona, просьба. будешь составлять заявку на молодежку - оставляй максимум юниорам. то есть младше 20 не бери. тебе и так хватит. :)


Все зависит от того, какие цели перед молодежкой ставить. Если тупо выставлять составы и качать игроков, то можно обойтись и без игроков юниорки. А если надеяться что-то завоевать, то пару защитников из юниорки сильно помогли бы.
jona
 
 
 

Сообщение nightmare 22 мар 2007, 14:48
Меня интересует сколько моих молодых и в какие сборные попадут. Стоит напрягать команду или нет...
А то разберут полкоманды, а я их загоняю в хлам пока не забрали. Если предупредите, то все нужные игроки будут в лучшем виде. Кстати физа в росте.
nightmare
 
 
 

Сообщение artemei 24 мар 2007, 01:39
jona писал(а):С учетом изменения условий ЧМ в этом сезоне, я решила, что не стану претендовать на националку, а попробую еще раз добиться максимальных результатов с молодежной сборной, если конечно уважаемые менеджеры Китая сочтут правильным мне ее доверить.
Думаю, что сделав ставку на молодежку, можно будет многого добиться в этом сезоне. Юниорку, конечно, тоже не будем существенно ущемлять.
MAD JOOZ - хороший менеджер. Уверена, что сделает все путем. Тем более, что пока других кандидатов на националку нет.

Не сочтут...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 511
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение jona 24 мар 2007, 17:42
Артем писал(а):
jona писал(а):С учетом изменения условий ЧМ в этом сезоне, я решила, что не стану претендовать на националку, а попробую еще раз добиться максимальных результатов с молодежной сборной, если конечно уважаемые менеджеры Китая сочтут правильным мне ее доверить.
Думаю, что сделав ставку на молодежку, можно будет многого добиться в этом сезоне. Юниорку, конечно, тоже не будем существенно ущемлять.
MAD JOOZ - хороший менеджер. Уверена, что сделает все путем. Тем более, что пока других кандидатов на националку нет.
Не сочтут...


Ну кроме тебя, ---------------------------------, у нас все остальные ребята, -----------------------------------------------------------------сочтут ;)
jona
 
 
 

Сообщение artemei 24 мар 2007, 23:34
Уважаемый Президент!
Я в очередной раз прошу обратить Ваше внимание на оскорбительные Выражения в мой адрес от менеджера jona (а все оскорбления я собираю!).
Если Вы не предпримете никаких мер и подобное будет продолжаться и впредь, то я буду вынужден опять обратиться к модераторам, что явно не поднимет рейтинга нашей федерации.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 511
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение TsvetkoFF# 25 мар 2007, 18:35
я при чем тут? я не могу личные отношения регулировать (только игровые)...
тут уж как-то сами решайте.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение jona 26 мар 2007, 07:17
Артем писал(а):Уважаемый Президент!
Я в очередной раз прошу обратить Ваше внимание на оскорбительные Выражения в мой адрес от менеджера jona (а все оскорбления я собираю!).
Если Вы не предпримете никаких мер и подобное будет продолжаться и впредь, то я буду вынужден опять обратиться к модераторам, что явно не поднимет рейтинга нашей федерации.


Это лишь ответная реакция на твои оскорбления, если ты об этом забыл, и необоснованные придирки. Так что собирай побольше оскорблений в свой адрес, анализируй их и, возможно, это пойдет тебе на пользу, хотя в ряд ли...
jona
 
 
 

Сообщение mymy 26 мар 2007, 09:05
Ближе к теме товарищи, личные отношения можно и в личке выяснить.

Ура! Уже головуем за тренеров, пока идут ноздря в ноздрю :) Оказывается, мнение о тренере сборной вовсе не однозначны.
mymy
 
 
 

Сообщение nightmare 26 мар 2007, 13:19
Мнения очень даже не однозначны))
Я например голосовал за смену тренера. Ну нельзя же 10 сезонов одного и того же тренера держать, если поставленные задачи не выполняются (хоть это и очень тяжело)
nightmare
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай