Китай. Сборные. Сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jona 27 мар 2007, 09:57
Да уж, не думала, что будет такая интрига в борьбе за национальную сборную, но это безусловно хорошо.
jona
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 01 апр 2007, 21:26
хорошие новости.
В Китае уже 12 игроков с Л4. как помним, было семеро.

и еще пятеро Л3 и десять Л2.

Тренируем наших! :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 01 апр 2007, 21:32
наши сильные Китайцы, засланные в Японию, Казахстан, Котдивуар и Польшу... теперь вот еще и в Бразилию к Юфану прекрасно растут. это костяк наших лидеров сборной.

1. Йин Ксифу "Тобол" Костанай CM/CF 29 86 Л4 Пд
2. Ву Минг "Тобол" Костанай LM/LF 26 82 Л4
3. Зоу Шей "Крузейро" Белу Оризонти CF/RF 22 82 Л4 Д3 У4 См4
4. Сяю Янсе "ЕС Бингервиль" Бингервиль LM/RM 20 76 Л4
5. Донг Хинтан "Гамба" Суита CM/CF 20 74 Л3
6. Чен Куи "Гроцлин Дискоболия" Гродзиск CD/CM 25 66 От Л3

трое в молодежку, трое в националку. кажется, так :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 01 апр 2007, 22:06
А вот юниоры лично меня пока не впечатляют.

Лиу Юи "Флинт Таун Юнайтед" Флинтшир Китай LM/RM 19 63
Жанг Шукай "Шанхай Старз" Шанхай Китай CD/CM 19 62  Л
Кью Фенг "Фредрикстад" Фредрикстад Китай RD/LD 19 59  Л
Мао Йьу "Хямен Ланши" Хиамен Китай CM/CF 18 57  Уг Л
Чжао Вей "Аварта" Тортир Китай GK 19 55
Ду Женю "Ново Гамбурго" Ново Гамбурго Китай LM/RM 19 55
Чжаочжин Ху "Шиде" Далянь Китай LD/RD 19 55  Л3
Ванг Ксинксин "Ляонин" Фашун Китай CF/CM 17 54
Вей Ли "Шанхай Старз" Шанхай Китай RM/RF 17 53  Л4
Куан Лей "Шиде" Далянь Китай CM 19 53  Л
Йью Фанг "Кич" Чёнгинг Китай CF 19 52  У3 Шт
Хиао Юхай "Аполло клаб" Гуанчжоу Китай RD/RM 19 52  Л2
Ан Шуай "Хёндай" Пекин Китай CM 19 51
Ванг Жинху "Хисенсе Цинтао" Цинтао Китай CF/CM 18 50
Сан Джи "Шеньхуа" Шанхай Китай GK 18 50  П
Ченг Линг "Шеньхуа" Шанхай Китай CF 18 50

итого всего 16 человек сильнее 50 баллов силы.
по одному Л4, Л3, Л2... несколько лидеров(4). ну и У3.

мало.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 02 апр 2007, 01:32
поскольку я хотел бы продолжить тренировать юниоров, очень прошу - не брать в молодежку молодых (в основном есть неплохие защитники).
они пригодятся мне :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 02 апр 2007, 13:49
через пару дней... Л3 !!!
На тренировке находится игрок - Динг Ехуа CD/CM 27/62 (Шт3 Ск3 Л2 У)
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 02 апр 2007, 23:36
спасибо MAD_JOOZy за Л3. (Л4 будет?) :)

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=12440
спасибо jone.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение artemei 03 апр 2007, 23:09
Предлагаю поддержать кандидата на должность основного наставника Молодежной сборной Китая менеджера Антона Малькова aka nightmare тренера команды Шиде (Далянь), которая стала Чемпионом Китая среди команд II дивизиона и по праву завоевала путевку в Элиту Китайского футбола, где, как я думаю, будет вести борьбу за медали уже в этом сезоне. Считаю nightmare основным кандидатом на этот пост. Думаю, что Антон сумеет добиться больших успехов, чем предыдущий наставник (наставница-?) молодежки. Каждый, кому небезразлична судьба Молодежной сборной Китая, обязан проголосовать за Антона Малькова aka nightmare!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 511
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение mymy 03 апр 2007, 23:34
Вот уж не соглашусь. Из всех тренеров прошлого сезона выступление джоны было самым удачным. Это раз. Ее успехи с клубом тоже неоспоримы. Это два.

А что мы можем сказать о товарище найтмэре? То, что он в свое время ушел из китая? То, что он пришел в уже готовую команду, которая без него вышла в вышку? А какие гарантии, что он так же не уйдет из сборной? Да, может тренер он хороший, но пока это не перевешивает вышепреведенных фактов. Лично для меня так.

Еще можно сравнить рэйтинги тренеров и на чем они базируются:
Найтмэр с тремя командами смог набрать куда меньше очков, чем джона с двумя. А посмотреть на динамику коллизий и т.д. Да просто на опыт.

Для меня выбор очевиден. Я голосую за успех и тренерский опыт(весьма удачный опыт). Прошу найтмэра не обижаться если че. Все основано на сравнении и я не в коем случае не говорю, что ты слаб как тренер или вроде того. Просто в данном споре для меня фаворит джона.

А ваш «кричащий» призыв можно охарактерезовать только степенью неприязни к джоне и только. Абы за кого, только не за нее, не так ли?
mymy
 
 
 

Сообщение artemei 04 апр 2007, 02:07
mymy писал(а):А ваш «кричащий» призыв можно охарактерезовать только степенью неприязни к джоне и только. Абы за кого, только не за нее, не так ли?
Нет не так! А по сему, посылаю тебя вместе с твоей хамкой (хамом)
mymy писал(а):джоной
в эротическое путешествие... Сходи и успокойся! И вообще, скоро и тебя и твоего(ю) "джону" на чистую воду выведу как многоженцев VSOLа... (кое-какие основания у меня для этого есть).
Еще раз, уважаемый Президент, прошу взять ситуацию под контроль и не допускать понижения рейтинга нашей федерации из-за домыслов неких mymy, "джонов" и им подобных - благо с уходом Азамата таких у нас осталось двое! Поэтому, если эти двое еще раз в мой адрес скажут какое-нибудь оскорбление, то я сразу же приглашу на наш национальный форум кого-нибудь из верховных модераторов.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 511
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение jona 04 апр 2007, 06:11
Артем, убей себя. Похоже, что это единственное, что тебе поможет, разоблачитель доморощенный.
jona
 
 
 

Сообщение nightmare 04 апр 2007, 06:12
Разница в рейтингах легко объяснима...
Во первых рейтинг это не совсем четкий показатель, в одной из стран я видел менеджера с 496, хоть он и чемпион страны. Заметь, что jona играла с самого начала в КФ, т.е. в более тепличных(равных) условиях, я же проиграл несколько коллизий в самом начале игры плюс по мелочам, да и сейчас в 9 сезоне был у меня положительный рейтинг, хоть и опускался даже до 489, до того момента как мне стали вырисовываться Неманы и другие отличные клубы из США, Испании, Австралии, России... К рейтингу еще не добавило, то что мне постоянно и всем командам попадались равные или более сильные соперники, а физа то не вечная... Заметь что Шиде начал КМ на падающей физе, усталости 35% и проблемами с составом из за травм, и все равно команда шла на 2 месте тур назад среди Китайских команд! А вспомни мой бывший клуб ХХ, когда я его взял в каком он был состоянии? И пахло ли там 1ой лигой? А он вышел, причем благодаря все же мне, потому что большинство матчей клуб сыграл автосоставами(это моя ошибка в выборе менеджера) и последнее изменение физы было потрачено мной так что физа выходила на переходные матчи, что и помогло выйти, единственное, что чуть не перечеркнуло все это супер от Хуаньчжоу.
Описывать успехи в других странах не буду, да и не зачем.
По коллизиям: Проигрываю и выигрываю их я ничуть не чаще или реже чем процентов так 90 менеджеров ВСОЛА.
По автосоставам: В оффициальных матчах не было ни одного автосостава.
Насчет передачи клуба. Эта история известна. У меня была очень длинная серия из подстав генератора и я хотел вообще уходить, но Чилийцы меня убедили остаться.
Про ''готовую'' команду. Досталась мне эта команда от ДРУИДа, но она не идеальна. Например посмотри какой средний возраст игроков, сколько пенсионеров в команде... Её единственный плюс это большое количество лидеров, причем когда я пришел их было в 2 раза меньше! А победу в Д2 я себе не приписываю, её добился ДРУИД.

П.С. Выбирайте вы кого хотите, я все равно помогал и буду помогать сборным всех уровней готовыми игроками вне зависимости от турнирного положения.
Я же не заставляю выбирать меня, так что критика тут не уместна!
П. П. С. Артем перестань уже обращать внимание на ''оскорбления''. Если считаешь что тебя сильно оскорбляют, то сразу пиши кому следует.
Я на оскорбления никогда не смотрю и тем более не завожу конфликтов, но если меня сильно заденет, то просто напишу куда следует и всё - ''билет заказан''
nightmare
 
 
 

Сообщение Псих 04 апр 2007, 06:35
=) Предвыборные дебаты :)
Псих
 
 
 

Сообщение mymy 04 апр 2007, 11:53
nightmare, повторюсь:
Прошу найтмэра не обижаться если че. Все основано на сравнении и я не в коем случае не говорю, что ты слаб как тренер или вроде того. Просто в данном споре для меня фаворит джона.

Так что отнюдь не считаю тебя плохим тренером или кем-то еще. Просто у всех бывают траблы с геной. Для меня вообще непонятен стал КТ, когда будучи фаворитом в турнире я вылетел с последнего места в группе, благодоря гене приоигрывая совершенно нелепыми способами. А если вспомнить где-нибудь 16ый тур чемпионата, когда я проиграл пару абсолютно выигрышных матчей опять непонятным способом генератора? Но это игра и все в равных условиях. И уходить из-за этого из команды — не самый лучший способ.

Псих, дебаты — это между претендентами :)
mymy
 
 
 

Сообщение nightmare 04 апр 2007, 13:49
Я бы тебе кинул две ссылки где два матча подряд было КРАЙНЕ интересно, причем из за них команда(Аудакс Итальяно) чуть не вылетела во 2 лигу(спасла лишь разница мячей) и 5, 6 ссылок по матчам Хунана(тоже подряд), что чуть не выбило их из пятерки и выбило из кубка в 1 раунде, но не буду. Кому интересно сам посмотрит...
И повторяю, что уходить я собирался из игры, а не из команды, но меня успокоили ряд менеджеров из Чили.
Все я молчу. Мне не нужны лишние разбирательства или скандалы их мне и без того хватает в реале...
Пускай менеджеры выбирают сами.
А рейтинг у меня с началом чемпионата будет довольно резко падать, потому что я не исключаю, что в Аргентине и Бразилии на меня польются суперы как на одного из фаворитов в своих дивизионах.
nightmare
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай