Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 27 июн 2013, 13:22
Всегда после выборов тренера юниорки была, и до начала чемпионата. После 16 тура КМ точно будет, т.е. через неделю.
Flyer
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 16 сен 2013, 21:11
Друзья!!!

(Я надеюсь, эта тема наиболее подходящая)

Я принял решение, подать свою кандидатуру на пост Президента федерации Китая. :hello:

Китай - моя первая федерация во ВСОЛе. С Лицзяном в третьей лиге я провёл незабываемые сезоны, не опускался ниже второго места и дважды выходил во второй дивизион. Мне приятно видеть, что мой клуб, который я вёл 7 сезонов (а до меня в 17 сезоне поменялись 6 менеджеров) находится в Д1 и является крепким середняком.

Я имел честь дважды стоять у руля молодёжной сборной Китая. И хоть первый поход был неудачным (последнее место в группе), со второй попытки общими усилиями менеджеров и тренера сборная вышла на ЧАиО, где попала в группу смерти.

Я с радостью проводил для Китая Товарищеский турнир федераций и ликбез по определению стилей игроков на основании взаимопонимания...

Я много всего увидел в Китае. В 15 сезоне Шанхай Старз взяли Кубок азиатских конфедераций, в 17 сезоне пришёл я, а в 27 сезоне Китай в рейтинге мирокубков занял твёрдое последнее азиатское место в рейтинге мирокубков... Конечно же, я хочу видеть Китай цветущим, сильным и устрашающим, чтобы все 3 сборные боролись за выход в финальную часть ЧАиО и ЧМ, чтобы клубы выходили в групповую стадию мирокубков и играли там на равных с лидерами виртуального футбола, чтобы в федерации не было свободных клубов и мёртвых четвёртых дивизионов, а были желающие играть в Китае и брать любую команду...

Скажу откровенно, мне всё равно, кто является президентом Китая. Для меня главное, чтобы процветала федерация, были нормальные комментарии до и после матчей вместо копипастов, чтобы менеджеры дружно и любезно общались на форуме, а новости были положительными и регулярными. Я сотрудничал с Флайером и с Рябцевым. В рамках 27 сезона создал базу данных реальных китайских клубов, помогал со спортшколой (правда только своей команды). Я могу сотрудничать с любым президентом, если он болеет Китаем во ВСОЛе. Главное для меня - Китай, а не тот, кто им управляет!!!

Я ушёл в 24 сезоне, а вернулся в 27 сразу взяв китайскую команду, чтобы вывести её в Д2, как и Лицзян. По сути, я начал с того, на чём остановился в 24 сезоне... Я работал в китайской федерации во многих сферах и областях, знаю многих менеджеров, имею опыт, описанный выше...

Я уверен, что я смогу!

Поэтому, прошу всех тех, кто поддерживает Рябцева и Степера, Артемея и Дантеса, Матросова (Mad JOOZ) и Флайера, поддержать меня на выборах на пост Президента федерации Китая...

Объединившись, мы сможем многое и сделаем всех. Спасибо за внимание :thanks:

Изображение
P.S. Программу пока не писал, так как опаздываю на финал Кубка Африканской конфедерации, в котором играет тренер Шеньхуа - Ispanec (и в Китае есть талантливые менеджеры).
P.p.s. Поздравляю Николая Иовчева с 13 трофеем в карьере и 8-ым (!!!!!!!!!!) в этом сезоне!!!!!
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Flyer 17 сен 2013, 08:14
По поводу перевода, базы данных и команд обращайся. Я за тебя однозначно!
Flyer
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение kapkara 17 сен 2013, 08:41
Интересно бы увидеть еще кандидатов в президенты...
kapkara
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение BIN 17 сен 2013, 09:53
я за Артура. если, что помогу чем смогу. :vibra:
BIN
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение artemei 17 сен 2013, 17:10
Вариантов нет - будем голосовать! Вот только попрошу в одном из пунктов пока еще не написанной программы отразить борьбу против одинаковых комментариев от матча к матчу, ибо это есть не столько жажда халявных 10К и отсутствия серого вещества в голове, сколько проявление неуважения к соперникам.
И личная просьба: не надо мне в личку гадостей писать - отвечать не буду...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение BIN 17 сен 2013, 21:39
steper Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу) сегодня, 19:14:50

Парни,голосовать однозначно надо за Артура(Ник: Agent_lik ).Это очень достойный человек,который уверен,будет делать для Китая все,что сможет.Это один из немногих из нас менеджер,для которого Китай это и есть ВСОЛ!
Прошу моих сторонников проголосовать именно за него,я знаю,что многие из вас пришли в Лигу,после того как временно из нее вышел Артур,но поверьте мне,вы не пожалеете,что сделаете свой выбор в его пользу!!!
BIN
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Jenia 17 сен 2013, 21:47
Я уж было уходить собрался и раставатся с командой, но ради такого дела пожалуй на сезон точно задержусь, дерзай Артур мы за тебя :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Коллесьен 17 сен 2013, 23:36
Jenia писал(а):Я уж было уходить собрался и раставатся с командой, но ради такого дела пожалуй на сезон точно задержусь, дерзай Артур мы за тебя :beer:
Аналогично :beer:
Коллесьен
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 18 сен 2013, 00:11
Jenia писал(а):Я уж было уходить собрался
Никто никуда не идёт. Всем оставаться на своих местах. :mg:

Артем1 писал(а):попрошу в одном из пунктов пока еще не написанной программы отразить борьбу против одинаковых комментариев от матча к матчу, ибо это есть не столько жажда халявных 10К и отсутствия серого вещества в голове, сколько проявление неуважения к соперникам.
Только ЗА. Всеми руками. Если есть идеи/наработки, как бороться/стимулировать/мотивировать, буду рад их услышать после окончания выборов. Копипаст и дубляж ни о чём я остро не приветствую.

В Д3-В в этом сезоне можно было читать коммнтарии только мои и Алёны (Ист Азия). Всё остальное: копипаст, 5 символов или домашняя заготовка о том, что перполнен лазарет (хотя никаких кадровых проблем команда не имела). Общения 0 даже на пресс-конференциях. Отсюда низкий интерес к самому чемпионату.

Конечно, будем бороться. Нормальные цивилизованные комментарии несут массу положительных аспектов и последствий...
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение kapkara 18 сен 2013, 07:10
Я думаю, нужно изложить кандидату в президенты, цели на сезон, работу, которую он пообещает выполнить, программу в конце концов, ну и конечно мы согласно его программы решим выбрать его в президенты, а то получается у него сейчас уже сторонников больше, прежде, чем он подготовил свою программу... Я не спорю, что возможно это тот самый необходимый человек, который достойно будет представлять лицо Китайской федерации, но нужно хотя бы понять, что нового он может нам дать... Кроме того, что он всей душой за Китай и его процветание... Это так мысли вслух, Уважаемый кандидат в президенты, прошу оправдать эти вот голоса которые уже на данном этапе за Вас, я так понял, благодаря вашим человеческим качествам, а теперь пора уже провести агитационную работу, не расслабляйтесь, а работайте...

ПыСы: И вообще по идеалогической составляющей, Китаем правит Коммунистическая партия во главе с председателем, Может организуем работу в Китае по принципу реального Китая, Создадим костяк, определим должности, выбирать будем ежесезонно на эти должности людей, далее из числа партийных выбирать председателя, который и будет президентом федерации... Так и президенту будет легче работать не надо будет отвлекаться на определенную работу, которую будут выполнять совсем другие люди, его работа будет заключаться в том, чтобы координировать работу партии...
kapkara
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 18 сен 2013, 07:48
kapkara писал(а):
ПыСы: ...
Изображение
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение BIN 18 сен 2013, 09:10
Василий, обязательно надо влезть :mg: не подслушивай :sharik:
BIN
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 18 сен 2013, 09:22
BIN писал(а):Василий, обязательно надо влезть :mg: не подслушивай :sharik:
так у вас такая движуха началась! :flag:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Белый Нож 18 сен 2013, 14:58
Просто мы хотим догнать и обогнать реальный Китай с его ростом ВВП
Белый Нож
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай