оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaka 23 сен 2011, 17:16
Flyer писал(а):ну это поправимо. как сезон начнёться. сносишь медцентр, достраиваешь спротцентр до 7. приходит молодёшь. 2 центра сносишь, возвращаешь мед. потери от сноса 500 тыщ. Прибавка от молодёжи (по разнице 5 и 7 уровня спортшколы) в 3-4 ляма. Плюс это стоящая молодёжь. Да к тому же подумаешь какая-то там травма будет у кого-то и он выздоровет не с 15% а с 25%. Не существенно.
Да, хорошая система :-)
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 23 сен 2011, 18:47
поправочка. не сезон, а чемпионат)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение voland39 23 сен 2011, 20:57
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 548
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 25 сен 2011, 16:33
Flyer писал(а):ну это поправимо. как сезон начнёться. сносишь медцентр
Ты бы свой наоборот построил бы. 15% базовая усталость. Это главная проблема для сборной.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 25 сен 2011, 20:25
Ну конечно. 15% усталость Хэбэя главная проблема сборной))
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 25 сен 2011, 21:45
Flyer писал(а):Ну конечно. 15% усталость Хэбэя главная проблема сборной))
Меня интересует 15% усталость центральных защитников в первом туре ЧАиО. Ты сам с этим сталкивался пару сезонов назад. Юниоры вышли фактически сегодня. Ещё одно очко набрать в двух матчах и точно выйдет. А если кыргызы в следующем туре очки потеряют, то юниоры автоматом выходят.

Националку и молодёжку ещё ждёт упорная борьба за выход на ЧАиО, хотя на две команды всего лишь 1 поражение. Но это уже совсем другая история.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 26 сен 2011, 23:09
Кто мне расскажет зачем опрашивали менеджеров по поводу скайпа?Было очень важно мнение всех?И президент при 24% поддержки на данное время объявляет,что все удачно,опрос подтвердил чо целых сколько-там 8 человек согласны!Смешно,это называю давлением и вынос на федеральный уровень президентских амбиций.Скайп и так можно организовать создав конкретный форум,и обсуждать.Но в новостях федерации,президент не должен высказывать свои мысли как надо лучше,и тем более навязывать свои идеи другим.Извините,может не прав.Тогда объясните где неправ?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 27 сен 2011, 00:02
Извини, но непонятно вообще ничего.
steper Igor писал(а):Было очень важно мнение всех?
Нужно было знать, сколько людей будут иметь возможность быть в скайпе и поддерживают эту идею.
И президент при 24% поддержки на данное время объявляет,что все удачно,опрос подтвердил чо целых сколько-там 8 человек согласны!
Ну как бы более 70% проголосовавших на данный момент согласны зайти в скайп и что-то обсудить. думаю, что этот показатель не опуститься ниже 45%
это называю давлением и вынос на федеральный уровень президентских амбиций.
Вообще не понимаю, о каких амбициях идёт речь. Ускорение общения и оперативность действий это как-то относится к президентским амбициям?
Но в новостях федерации,президент не должен высказывать свои мысли как надо лучше,и тем более навязывать свои идеи другим
И свои идеи не должен навязывать и мнение не всех не должен узнавать (первая цитата)? :? Боюсь спросить, как президент должен поступать, принимая решение. Так спрашивать всех или единолично решение принять?

Даю ночь на размышления :beer: :pika:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 27 сен 2011, 00:08
Будет скайп-хорошо,только вот на форум чтоб не забили....
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 27 сен 2011, 08:28
Вот и утро. Игорь пока не решил этот ребус))
По-моему всё предельно просто. Скайп вспомогательная площадка. Была идея. Идею предложил Дрим Тим. А не я. У меня блин мозг почему-то не дозрел до этого.
И так как уже есть люди которые за создание, то смысла ждать конца голосования нет. Ну да, в конце мы узнаем точные цифры, кто сколько и куда. Но так как уже есть 8 (а сейчас 11) человек выступающих за создание такой площадки. То она и была создана. Благо это всё делается в несколько кликов. И как бы мы уже начали общаться. Чего оттягивать то. 8 человек это уже более менее коллектив. 1/12 Китая. 11 человек это 1/9. Сейчас нас там уже 9 человек. Не правда ли для того чтоб болтать достаточно и 2-х человек. А уже 9.
Почему скайп? Он прост, удобен, бесплатен и позволяет создавать конференции. Плюс он хранит историю этих конференций. Можнео зайти позже и прочесть о чём болтали ранее.

Если у тебя есть знакомые китайцы, которые могут подделать Скайп. Как-нибудь там Снайп. То вся федерация Китая пересядет на родную платформу. И перестанет рекламировать буржуйско-капиталистическую программу.

Чупик, Димон. Ты давай не бузи. В Скайп заходи.
Форум никуда не денеться.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 27 сен 2011, 23:31
Мужчины!да все нормально,я высказал свое мнение которого придерживаюсь,хотите болтать болтайте,хоть мобильниками обменивайтесь! :-) Но лично для меня вот такие подобные темы не должны проходить на официальной странице новостей федерации!Для этого есть форумы!Когда я открываю страничку Федерация Китая,хочется посмотреть,официальную информацию о жизни нашей федерации,а не читать разные нравоучения!Обзоры игр в дивизионах это конечно хорошо,но почему не создать федеральную газету-где можно писать все,что угодно лишь бы подходящие рубрики были!Поэтому и считаю использование президентом официальной страницы в своих целях,ведь никто кроме него там написать не сможет!Я своего мнения не поменяю!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 28 сен 2011, 00:09
Да ради Бог. На то оно и твоё мнение, чтобы оставаться твоим и не меняться.

А насчёт газеты идея хорошая. Возьмёшься?
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 28 сен 2011, 00:20
Нет,уж очень времени много свободного надо,а у меня его нет!Семья!Да и дочка в школу в первый класс пошла,так,что все что могу это поздно вечером за компом посидеть пару часиков!) :beer:
Очень хорошая газета выходит в Марокко viewtopic.php?f=1&t=139975&view=unread#unread,посмотрите может понравится,там есть чему поучится.Редакторов газеты премируем каждые 10-ть туров,менеджера сбрасываются кто сколько может!)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 28 сен 2011, 09:53
steper Igor писал(а):Нет,уж очень времени много свободного надо,а у меня его нет!
Вот так у всех в Китае. Нет либо времени, либо желания. Хотя в Китае 96 человек.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ЯДОЛОВ 17 окт 2011, 19:41
Приветствую менеджеров Китая! Поиграю у Вас тут месячишко-другой, пока steper в отьезде будет! :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай