Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 10 мар 2010, 22:18
"Я могу в принципе поучаствовать" - это хорошая предвыборная программа. :grin:
PANTERAS
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Кот_Шредингера 11 мар 2010, 06:41
PANTERAS писал(а):"Я могу в принципе поучаствовать" - это хорошая предвыборная программа. :grin:
Так то да :D
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Кот_Шредингера 11 мар 2010, 20:08
Неужели никого не волнует будущее федерации ?? :shock:
Ну а пока что вы думаете я продублирую то, что написал в заявке.

Предвыборная программа
Здравствуйте все уважаемые китайцы! Жалко конечно, что наш бывший през уходит но нужно искать нового. Я просто решил баллотироваться на этот пост. Вот моё кратенькое резюме:
1. В 15 сезоне до середины сезона был президентом Бразилии, но из-за физических накладок моего ПК и реформ был вынужден покинуть этот пост.
2. Создал 32 команды (т.е. опыт создания команд есть)
3. Умею заполнять спортшколы)
Ну больше пока нечего сказать, разве что насчет планов. Планы одни- вывести федерацию на новый уровень (это будет достигаться за счет увеличения активности менеджеров Китая, разного рода конкурсы, в общем всем тем, что сделает менеджер "вне футбола" приятней). Все ваши пожелания (конечно, в разумных пределах) буду пытаться выполнять. К критике отношусь приветливо, не боюсь, а считаю нужной.
Вот и все. Спасибо за внимание, выбирайте достойного на ваш взгляд!

Несколько расширенных вопросов
Как давно вы играете в лиге?
В лиге я с декабря 2008 года, в Китае же- с мая 2009, т.е. с той поры, как получил новую команду.

Какие у вас отношения с менеджерами Китая?
Пока никаких нет, кроме тренера юниорки. Остальные пока что не очень охотно общаются) Но это дело поправимо)

Как много времени будет уделяться федерации?
Если говорить про ВСОЛ- то как я только выхожу в интернет с ПК, то непременно захожу в него. Так что, думаю, что времени хватит на дела федерации.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Руководство федерацией будет производится собственноручно, т.е. в личке и на форуме.Гарантирую, что буду обсуждать какие либо проблемы с менеджерами (я насчет проблем в федерации)

Кто вы в реальной жизни?
В реально жизни я 18-летний студент третьего курса. Обучаюсь на компьютерного техника.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Flyer 15 мар 2010, 21:46
Как интересно идёт голосование, только часа 2 назад я уступал 8%, проголосовал за Ивана, и вот теперь уже выигрываю в 2%. )))
Flyer
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Конфуций 30 май 2015, 13:45
Пожалуй, время поднять тему.

Вполне очевидно, что нынешний президент пробудет на своем посту до конца этого сезона (если ничего резко не изменится в % отношения к нему среди менеджеров), посему нас будут ждать перевыборы. Хотелось бы уже сейчас понимать, кто вообще будет претендовать на трон и что сможет этот человек изменить в лучшую сторону. Понятно, что есть кандидатуры Агента, Флайера, HUADU и еще пары-тройки менеджеров, за которых все проголосуют с закрытыми глазами, но насколько я понимаю великого желания президенствовать на сегодняшний день у старожилов нет (буду рад ошибиться).

Посему если у кого есть желание выдвинуться на пост в следующем сезоне (или в случае Артема - переизбраться) - давайте определяться с программой уже сейчас.
Конфуций
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Agent_lik 30 май 2015, 14:36
У HUADU, насколько мне известно, такая точка зрения. что в выборах Президента или тренеров сборной он свою кандидатуру не подаёт. Ему достаточно клуба. Это его призвание.

Я точно подавать не буду.

А насчёт программы... Тут кандидат должен сказать, что он хочет видеть, какие у него видения. Авось кто-то и подключиться к обсуждениям.
Agent_lik
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Flyer 31 май 2015, 11:52
К моему превеликому сожалению, испытываю некоторую неприязнь к руководству Лиги. Нет, не потому что в своё время дали чёрную метку, после идиотской отставки, я не злопамятный, хотя и помню, но за в принципе глупую систему президентства. Президент по моему мнению это человек Федерации в руководстве Лиги, а не человек Лиги, смотрящий исключительно за ТМ и только этим занимающийся. Я к моему превеликому сожалению, хотел бы больше думать о Китае, чем о говнорейтинге президентства. Боюсь, что не выдержу даже сезона. И всё руководство пошлю и на и в.
Гораздо больше стать президентом заслуживает человек отдохнувший от ВСОЛа и Китая, человек поднявший тему, после 5 летнего её забвения, человек с ником великого философа :grin: :grin: :grin: Мой голос у тебя)
Flyer
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Конфуций 31 май 2015, 13:23
Ситуевина с моей стороны достаточно простая: я не могу сказать, что дико горю желанием брать трон (по тем же самым причинам, что озвучил Флайер выше), но при этом и нынешняя ситуация в главной для меня федерации всея ВСОЛ мягко говоря расстраивает. Если найдется вменяемый кандидат, который будет готов пойти навстречу и делать хотя бы что-то для развития - всецело поддержу и буду оказывать всяческое содействие. Практически уверен, что тем же ответят и другие менеджеры. Не исключаю варианта, что этим человеком вполне может быть нынешний президент, но безусловно нам нужно будет выработать какой-то план действий.

Если не найдем вообще никого, то подам заявку от себя, а там уже по ходу пьесы будем разбираться, что делать дальше.
Конфуций
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение steper Igor 31 май 2015, 18:14
Мне к перевыборам подключаться?Или сами все организуете.(вопрос)
steper Igor
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение leoben 31 май 2015, 21:12
У меня скоро кончится ВИП. Я буду президентом
leoben
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Коллесьен 31 май 2015, 22:42
leoben писал(а):У меня скоро кончится ВИП. Я буду президентом
Аха! Ну настрой боевой однако. Осталась программа, и всего на всего голосование. Та это мелочь. :grin:
Оптимистично. Ничего не скажешь.

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 54 секунды:
steper Igor писал(а):Мне к перевыборам подключаться?Или сами все организуете.(вопрос)
Согласно проценту негатива к действующему президенту...можно брать попкорн, и просто наблюдать!
Нужно просто подождать. :D
Коллесьен
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Agent_lik 01 июн 2015, 12:14
leoben писал(а):У меня скоро кончится ВИП. Я буду президентом
Ты уже себя показал во всей красе
Agent_lik
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение leoben 01 июн 2015, 15:29
Ну и плохого ничего я не показал)))
leoben
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Коллесьен 02 июн 2015, 00:28
leoben писал(а):Ну и плохого ничего я не показал)))
Не считая кучи матов. -факт. А в принципе все в твоих руках. А в футболе - ногах. Я бы и сам не против попробовать. Но увы времени совсем нет. Даже автососы бывают. :(
Коллесьен
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение HUADU 02 июн 2015, 14:26
Agent_lik писал(а):У HUADU, насколько мне известно, такая точка зрения. что в выборах Президента или тренеров сборной он свою кандидатуру не подаёт. Ему достаточно клуба. Это его призвание.

Я точно подавать не буду.

А насчёт программы... Тут кандидат должен сказать, что он хочет видеть, какие у него видения. Авось кто-то и подключиться к обсуждениям.

Артур, мне очень нравится общение и мог бы занять пост Президента (но очень не хочется заниматься рутинной работой и абсолютно не умею подчиняться, это проблема всей моей жизни 8) ) и Тренера сборной (хотя не вижу в себе особых талантов, а тренер сборной это место именно для лучших тренеров), но главная проблема - совсем нет времени...
Я уже сообщил, что следующий сезон пропускаю....
Обещаю вернуться, но... как получится....
Раньше было время и был огромный интерес к игре (доказательство тому мои более 70 обзоров), но всему свое время.... :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай