Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mymy 23 ноя 2008, 00:12
Ну знаешь, это выглядит примерно так: если менеджеры благодарны президенту за правление, то он делал благодарную работу. Не благодарны, значит неблагодарную. Так что все логично. Повторюсь, я благодарен Цветкову и Максу за президентство. Так что, думаю, у них нету негативного осадка от этого поста, не так ли?

И мне вообще непонятно, ты такой типа все время говоришь, что все тебя не любят, что это не благодарная работа и т.д. И почему-то все держишься за этот пост.
mymy
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artemei 30 ноя 2008, 16:08
Борис-Бритва писал(а):...Когда половина страны тебе в душу плюют - чувствуешь себя просто супер. Так не везде, но так считает большинство. Не уважают менеджеры...
Борис! Собственно, все лежит на поверхности, а именно в твоей подписи! Честно говоря не думаю, что ты считаешь меня самым бездарным менеджером VSOLа с самой бездарной командой, но далеко не все понимают, что кликая на твои ссылки в подписи люди специально попадают на свои команды и свой профиль. Надеюсь, что это именно так, ибо я воспользовавшись твоими ссылками попал в ростер своей китайской команды и на свой профиль... :( Так что советую тебе эти ссылки удалить, если ты только действительно не считаешь меня с моими командами таковым, и это не специально ради хохмы так сделано (как я всетаки надеюсь)... В любом случае твою шутку юмора (если это конечно шутка) могут оценить далеко не все...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 30 ноя 2008, 19:31
Я не думаю, что это имеет какое-то отношение к моему президентсву)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение BIN 01 дек 2008, 17:58
не пойму, чт ов этой теме происходит :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???:
BIN
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artemei 01 дек 2008, 18:12
Все нормально... ;) В своих постах я пытаюсь убедить некоторых вовариЩЩЩей , что перевыборы нам не нужны...
А нашему Презу позволил себе дать совет по вопросу подписи (кстати, Цветкову тоже в свое время рекомендовал ;) )... Так что это обычная практика... Собственно, если ты не в курсе что было в подписи, то и хорошо... :)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение BIN 02 дек 2008, 06:37
а что там было?? :oops:
BIN
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение mymy 09 дек 2008, 14:03
Я еще раз порекомендую президенту последить за опечатками в новостях федерайии. «Сборнве Китая.»
mymy
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 09 дек 2008, 14:13
блин, что за фигня....
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Sinus 09 дек 2008, 16:43
а так же своеё известной программы :)
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 575
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artemei 10 дек 2008, 14:03
<вырезано>
Комментарий модератора Dus: Давайте поаккуратней с выражениями. С уважением.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Sinus 10 дек 2008, 20:08
А тебе я смотрю он жить не мешает, а помогает.И чё ты его везде защищаешь...в премьер - министры штоль к нему записался? :D

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Да и вообще если по твоему допускать постоянные ошибки и очепятки в новостях,да и в целом невнимательнасть,а так же различные конфликты на различных форумах,в основном без особых причин - это по твоему НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, то флаг вам в руки :cool: Так что давайте успокоимся и будем жить дружно ;)
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 575
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение artemei 10 дек 2008, 21:39
Sinus писал(а):...Да и вообще если по твоему допускать постоянные ошибки и очепятки в новостях,да и в целом невнимательнасть,а так же различные конфликты на различных форумах,в основном без особых причин - это по твоему НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, то флаг вам в руки :cool: Так что давайте успокоимся и будем жить дружно ;)
Слушай, давай не будем об ошибках, а то у тебя в этой цитате их уже две грамматических...
А что касается жития в мире и дружбе - так я всегда ЗА двумя руками! Жаль что этого так и не смогли понять ни м-м Йона, ни г-н Му-му... Хотя, лично мне до их дружбы монопенисуально... :beeee: :pinok:
Так что я просто уверен, что наш Президент открыт для делового общения и конструктивных предложений! :grin: :) Надо лишь попробывать отказаться вести с ним беседу в режиме наездов и указаний, и все будет Ок! :hello: :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение TsvetkoFF# 10 дек 2008, 22:26
тупняк это, ребята - ошибки в чужик постах считать. это неконструктивно. давайте смотреть правде в глаза: нико из нас наверное бы не был президентом лучше. по-просту потому что это никому не надо. предлагаю топик ЗААКрыть)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Борис-Бритва 11 дек 2008, 02:42
Я воздержусь от комментария в данном топике, только попрошу всех дискутировать более спокойно. Топик закрывать нельзя, эта тема предпологается, как прямая линия с президентом на форуме, высказывание своей оценки президенту, обсуждение и т.д.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Sinus 11 дек 2008, 18:31
Ну вот такие спокойные и грамотные ответы преза радуют :beer: Можно ведь жить дружно и невступать в перепалки.
И кстате Артем1 где вторая моя ошибка? И сравнение конечно неудачное и бессмысленное...
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 575
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай