Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leoben 04 июн 2015, 06:31
Ой, устал читать. Все я буду новым президентом. Уже решил)))) Новый президент - новый Китай.
Построим новое, сохраним лучшее!
Мало «Не навреди!» Моя позиция – «Помоги!»
Мало «Не укради»! Моя позиция – «Сотвори!»
Мало «Не разрушай!» Моя позиция – «Созидай!»

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Ухаххааххах

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
После того диалога президент все понял уххахаа надо поощрять ухахаха вон как опрос по распределению фонда ухахахаха
leoben
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Flyer 04 июн 2015, 06:54
Коллесьен писал(а):Вот это реально круто! Заходишь на форум, и понимаешь - Китай ожил.
Лето только начинается. Скоро всё затихнет )))
Flyer
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение leoben 04 июн 2015, 07:06
Хорош что ли лето. Тут такие виртуальные задроты, что они и не знают что лето началось. Они за компом и день и ночь
leoben
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение CapitanVlad 05 июн 2015, 13:04
Вроде президент взрослый человек, если дата рождения правильная указана.
Его критикуют, он возмущается и гнет свою линию. Он не понимает, что делать! Ему советуют, подсказывают, а он делает все как-то не так, что-то ждет, что само решится и уляжется. Так что ли?
Если не планируешь ничего делать, не теряй время... не убивай остаток активности в Федерации, уступи досрочно место человеку, который будет более продуктивно трудиться. Пока у народа есть желание, а то я знаю одну Федерацию, где также Президент засел на года уже, активность была, Президент пишет только новости и школы проверяет, затем он и новости писать стал раз в неделю, а потом еще реже. Так и пропала активность во всей Федерации некогда активной.
Конечно понимаю, что школы занимают много времени, но и за них начисляют ФМ, правда копейки, но если так разом, за сезон накопится некая сумма. Ты ради випа и ФМ? Уважай федерацию, не первый же год во всоле и тем более в Федерации.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение HUADU 05 июн 2015, 16:18
leoben писал(а):Хорош что ли лето. Тут такие виртуальные задроты, что они и не знают что лето началось. Они за компом и день и ночь
Алексей, ну не пора ли язык почистить, ну неприятно все это слышать, если честно.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Agent_lik 05 июн 2015, 16:21
CptVlad писал(а):Конечно понимаю, что школы занимают много времени, но и за них начисляют ФМ, правда копейки, но если так разом, за сезон накопится некая сумма.
Около 2 лямов накапливается за трансферы и школы в несезон и около 4-5 в трансферное окно. Но и пахать надо, конечно. Зато эти деньги смело можно пускать на кокурсы в обход фонда федерации. и голосование не нужно и наградил, тех, кто этого требует.
Agent_lik
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение leoben 05 июн 2015, 16:52
Да я создал заново 4 команды всех игроков. Деньги водились
leoben
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Agent_lik 05 июн 2015, 17:02
leoben писал(а):Да я создал заново 4 команды всех игроков. Деньги водились
{facepalm} {facepalm} Что ты там ЗАНОВО мог создать за 10 дней?
Agent_lik
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Дария 06 июн 2015, 00:15
Самый хороший приток денег, это обзоры. В Ирландии на протяжении двух сезонов работала группа журналистов, другими словами один обзор писали восемь человек. Также можно охватить несколько дивизионов и ежетурно будут появляться деньги на нужды Федерации.
Дария
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Agent_lik 06 июн 2015, 12:53
Дария писал(а):другими словами один обзор писали восемь человек.
Это гениально. 8 человек из одного дивизиона пишут обзор одного матча в туре. И один из них публикует обзор. Его лайкают оставшиеся 7 человек - профит +175к человеку, который публикует обзор.

таким образом, если так пахать, то каждый из восьми может заработать от 700к в сезон, просто описывая матч своей команды.

Но нужно чтобы 8 человек были из одного дивизиона... Хотя, если это в Д4, то нужно найти четверых ))))
Agent_lik
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Конфуций 06 июн 2015, 16:39
Agent_lik писал(а):
Дария писал(а):другими словами один обзор писали восемь человек.
Это гениально. 8 человек из одного дивизиона пишут обзор одного матча в туре. И один из них публикует обзор. Его лайкают оставшиеся 7 человек - профит +175к человеку, который публикует обзор.

таким образом, если так пахать, то каждый из восьми может заработать от 700к в сезон, просто описывая матч своей команды.

Но нужно чтобы 8 человек были из одного дивизиона... Хотя, если это в Д4, то нужно найти четверых ))))
Все новое - хорошо забытое старое :-)
Сейчас, кстати, формат еще больше подходит, т.к можно зарабатывать еще больше с каждого обзора.
Конфуций
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Agent_lik 06 июн 2015, 17:44
Кстати, да. Мне тоже интересно читать чужие мысли. Лучше пусть пишут о чужом матче и хороший комментарий о своём.
Agent_lik
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение leoben 07 июн 2015, 00:51
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 07 июн 2015, 07:01 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
leoben
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение Agent_lik 07 июн 2015, 01:01
Госпади, сколько комплексов у человека из-за того, что Ювентус проиграл :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Перевыборы Президента
Сообщение leoben 07 июн 2015, 01:03
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2015, 07:02 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
leoben
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай